Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

А может надо было?

http://www.championa...-formulu-1.html

Чтобы кругом пошли обвинения, что Феррари купила будущие титулы? Более того, чтобы не бросать тень на себя, порой пидется принимать решения, себе во вред, дабы не заподозрили что Феррари проталкиевает интересы гоночной команды, и не факт, что не будь Феррари владельцем этих коммерческих прав, она голосовала бы себе во вред.

Не зря же СМ был против назначения ЛдМ в совет директоров если не ошибаюсь. Мне кажется, не потому, что у них были какие-то плохие отношения, а потому что человек из Феррари, вынужден будет из кожи вон лезть, чтобы его не обвинили с симпатиях к бывшей команде, в протекционизме, когда другой человек на его месте вообще не напрягался бы по этому поводу. Жан Тодт офигенный пример. Много пользы он принес Феррари на посту главы ФИА? Один сплошной геммор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много пользы он принес Феррари на посту главы ФИА? Один сплошной геммор.

А он разве в хороших отношениях еще был с Феррари когда на пост главы ФИА взошел???

Одно другого не исключает. Человек двух метров роста, тоже человек.

Исключает, команды это не люди разного роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таки да! что и говорит о том что команды то великие и Мак-Ларен и Вильямс и Лотус (нормальный, не нынешняя "китайская" подделка) и Феррари..... а не ТОЛЬКО феррари - "единственная и неповторимая" )))

Помню я этот "нормальный" Лотус в начале 90-х. Там еще и Тиррел был... Когда оба канули в небытие - никто особо и не заметил. Уильямс тоже близок к этому был еще пару-тройку лет назад. Слава богу - вроде бы вылезли из ямы.

Но как-то не представляю себе, чтобы с Феррари такое случилось. Вне зависимости от их положения в турнирной таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я этот "нормальный" Лотус в начале 90-х. Там еще и Тиррел был... Когда оба канули в небытие - никто особо и не заметил. Уильямс тоже близок к этому был еще пару-тройку лет назад. Слава богу - вроде бы вылезли из ямы.

Но как-то не представляю себе, чтобы с Феррари такое случилось. Вне зависимости от их положения в турнирной таблице.

а это уже не от Ф1 идет, а от того что ферки стали производителем и корпорацией а лотусы вилки и иже с ними нет... тут уже стали играть роль другие силы и факторы... финансы опять же...

а никак не исключительно спортивные результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я этот "нормальный" Лотус в начале 90-х. Там еще и Тиррел был... Когда оба канули в небытие - никто особо и не заметил. Уильямс тоже близок к этому был еще пару-тройку лет назад. Слава богу - вроде бы вылезли из ямы.

Но как-то не представляю себе, чтобы с Феррари такое случилось. Вне зависимости от их положения в турнирной таблице.

Это потому что Феррари всегда есть на что жить. Вне зависимости от их положения в турнирной таблице. Болельщики Феррари не заметили исчезновение Лотуса с Тиреллом, а фанов Лотуса сейчас не сильно расстроит уход Феррари. Суть спора в том что у некоторых есть мнение что без Феррари Формуле 1 не выжить. Так вот это ошибочное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что Феррари всегда есть на что жить. Вне зависимости от их положения в турнирной таблице. Болельщики Феррари не заметили исчезновение Лотуса с Тиреллом, а фанов Лотуса сейчас не сильно расстроит уход Феррари. Суть спора в том что у некоторых есть мнение что без Феррари Формуле 1 не выжить. Так вот это ошибочное мнение.

Откуда знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда знаешь?

Я так думаю. Очень бы хотелось проверить это моё предположение на практике. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю. Очень бы хотелось проверить это моё предположение на практике. :D

Эх, а так красиво начал :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а так красиво начал :read:

А что ты хотел - Феррари сидит сиднем в Формуле 1 шесть десятков лет, обросла привилегиями - теперь никаким макаром не выгонишь. А вреда от неё больше чем пользы. Так что пока не свалят итальянцы куда-нибудь, нам остаётся только предполагать что будет без них. Я считаю в конечном итоге будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел - Феррари сидит сиднем в Формуле 1 шесть десятков лет, обросла привилегиями - теперь никаким макаром не выгонишь. А вреда от неё больше чем пользы. Так что пока не свалят итальянцы куда-нибудь, нам остаётся только предполагать что будет без них. Я считаю в конечном итоге будет лучше.

Ну давай, расскажи мне про вред, который Феррари приносит Ф1? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, расскажи мне про вред, который Феррари приносит Ф1? :D

нищий заубер, лотус, фи, манор это одна из заслуг красных, соответственно именно из-за них в в чемпионате появляются ренты, а не чемпионы серий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, расскажи мне про вред, который Феррари приносит Ф1? :D

Не подарила Фернандо третьего титула, очевидно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, расскажи мне про вред, который Феррари приносит Ф1? :D

Очень много чего. Любые привилегии и особые права, тем более в спортивном соревновании, разлагают мораль. Из за этого есть только один путь выигрывать в Формуле 1 - не уступить Феррари в том что стыдливо называют "политикой". И вот появляется Матешиц со своим бездонным кошельком. Хотя наверное самый страшный эффект от присутствия Феррари - это такие её болельщики как ты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя наверное самый страшный эффект от присутствия Феррари - это такие её болельщики как ты. :D

И всего-то? О чем печаль тогда не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всего-то? О чем печаль тогда не пойму...

Видимо формулу 1 смотреть мешают. :hunter:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всего-то? О чем печаль тогда не пойму...

Ну мы из-за ultravioletta уже несём потери. У нас печаль. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что пока не свалят итальянцы куда-нибудь, нам остаётся только предполагать что будет без них. Я считаю в конечном итоге будет лучше.

А чего симметрично не поступить? Тоже может неплохо получиться.

Видимо формулу 1 смотреть мешают. :hunter:

Еще кушать не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем лидировать в этом компоненте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что Феррари всегда есть на что жить. Вне зависимости от их положения в турнирной таблице. Болельщики Феррари не заметили исчезновение Лотуса с Тиреллом, а фанов Лотуса сейчас не сильно расстроит уход Феррари. Суть спора в том что у некоторых есть мнение что без Феррари Формуле 1 не выжить. Так вот это ошибочное мнение.

Фердя, ты путаешь теплое с мягким. Одно дело болельщику одной из команд не заметить исчезновения( !!! именно исчезновения) условного Лотуса и совсем другое дело, как перенесет Ф1 уход (!!! уход в другую серию) Феррари.

Ну были болельщики Лотуса и вот его не стало. Что они сделали? Перекрасились в другие цвета или потеряли интерес к Ф1. Их и так было не много, а потеряли еще меньшую часть от этого немного. Вот никто и не заметил.

А что будет если хотя бы половина болельщиков Феррари уйдет за ней в условный Индикар? А за ними телевидение, спонсоры и деньги, которые они приносили? Закончится Ф1, как королева автоспорта. Перетекут постепенно все денюжки в серию с Феррари, а Ф1 превратится в условный индикар.

Так не проще ли тебя одного в болельщики индикара отправить, а все остальное оставить как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор нестрашных страшилок. Ни в каком другом Индикаре Феррари так облизывать и оплачивать "величие" не станут, а без льгот итальянцы вообще ничего никогда не выиграют, поэтому никуда Феррари и не уйдёт, идти ей некуда. А жаль. Конечно были бы некоторые потрясения, но через два-три года можно было перевести Формулу 1 на более здоровую основу, больше спорта, меньше интриг, сокращение расходов кстати тоже. Интерес к Формуле 1 угасает и с наличием в ней Феррари, так что проблема не в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор нестрашных страшилок. Ни в каком другом Индикаре Феррари так облизывать и оплачивать "величие" не станут, а без льгот итальянцы вообще ничего никогда не выиграют, поэтому никуда Феррари и не уйдёт, идти ей некуда. А жаль. Конечно были бы некоторые потрясения, но через два-три года можно было перевести Формулу 1 на более здоровую основу, больше спорта, меньше интриг, сокращение расходов кстати тоже. Интерес к Формуле 1 угасает и с наличием в ней Феррари, так что проблема не в этом.

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фердя, ты путаешь теплое с мягким. Одно дело болельщику одной из команд не заметить исчезновения( !!! именно исчезновения) условного Лотуса и совсем другое дело, как перенесет Ф1 уход (!!! уход в другую серию) Феррари.

Как тут правильно заметили, по похожему случаю - это будет крах, но к Австралии все уже забудут про это. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут правильно заметили, по похожему случаю - это будет крах, но к Австралии все уже забудут про это. :)

Конечно забудут, т.к в Австралию никто не поедет, ведь будет крах как ты верно заметил. :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно забудут, т.к в Австралию никто не поедет, ведь будет крах как ты верно заметил. :dirol:

Не никто, а SF.

Ибо даже Манор встрепенется от возможности урвать кусок пирога, выпавший из Фур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не никто, а SF.

Ибо даже Манор встрепенется от возможности урвать кусок пирога, выпавший из Фур.

Так ведь не будет пирога, будут крохи от Ф-1. Серия и так антирекорд зрительский каждый свой год обновляет. Да я даже за, уйдет Феррари так меня хоть "отпустит" от этого унылого зрелища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...