Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

когда НЕЧЕГО возразить, начинают писать глупости! :facepalm:

Кузьма решил взяться за самокритику?

"Не верю!" (с)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же, "мы ФсеХХ порвем!" ?!

Мы не порвем - мы просто выиграем! А то, порвали мы или нет - об этом пусть судят болельщики конкурентов и журналисты. :good: И завистливо смакуют наши неудачи. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем ответы на отдельные вопросы от тебя , но ожидать и получить - это не одно и то же.

ты бы сначала их сформулировал, глядишь, если разумное что изобразишь - то и отвечу. Но предупреждаю, могу и односложно. И главное, разумные вопросы, не забывай о главном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не порвем - мы просто выиграем! А то, порвали мы или нет - об этом пусть судят болельщики конкурентов и журналисты. :good: И завистливо смакуют наши неудачи. :bigwink:

боюсь, мне это НЕ под силу! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, мне это НЕ под силу! :D :D

тут еще вопрос это как вообще.. Как это интересно завистливо смаковать наши неудачи :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гениальный план! Сливать командам чертежи деталей, ухудшающих болид!

Причем, идея должна выглядеть революционно, чтобы точно взялись исследовать!

Ну ещё тех штаб оставим, кому будут нужны такие мозгожопики. Хотя это уже Маком отдаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы сначала их сформулировал, глядишь, если разумное что изобразишь - то и отвечу. Но предупреждаю, могу и односложно. И главное, разумные вопросы, не забывай о главном :)

Ты бы не постеснялся нажать на ссылку, которую тебе приложили, прочел - изобразил бы разумную деятельность.
  • а почему проблемы с кпп у Райкконена и взрыв изнасилованной Феттелем шины- это объективные причины, тогда как проблемы с прогревом у Уильямс-необъективные?
  • Что за двойные стандарты?
  • Феррари еще в Сильверстоуне уступала нам посуху - тоже были объективные причины?

тут односложно не получится, хотя учитывая проблему со ссылкой - допускаю, что ты справишься.

боюсь, мне это НЕ под силу!

Не бойся - у тебя УЖЕ получается. Глаза боятся - руки делают ? :) :bigwink:

Как это интересно завистливо смаковать наши неудачи :crazy:
Развивай воображение. А там глядишь и на ссылку нажать сможешь и вопросы увидеть. Главное - желание. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся - у тебя УЖЕ получается. Глаза боятся - руки делают ? :) :bigwink:

не знаю как у вас, но у меня еще и голова есть! :bleh:

так шта, звиняйте!! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, но у меня еще и голова есть! :bleh:

так шта, звиняйте!! :bigwink:

Ты хочешь сказать, что голова не знает, чем заняты руки ? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что голова не знает, чем заняты руки ? :scratch_one-s_head:

ВАШИ?!

не знаю!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы не постеснялся нажать на ссылку, которую тебе приложили, прочел - изобразил бы разумную деятельность.

тут односложно не получится, хотя учитывая проблему со ссылкой - допускаю, что ты справишься.

а я думал, что ты что-то свое изобразишь, а ты опять в чужую дискуссию встрял, которая к тому же и закрыта была, нехорошо это. Это была беседа с другим пользователем, так шта то, что я посчитал нужным и разумным - прокомментировал. С этим собеседником уже все выяснено и закрыто все по той теме. Я думаю, что мы друг-друга поняли. Так шта, не нужно встревать туда, куда тебя не зовут. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал, что ты что-то свое изобразишь, а ты опять в чужую дискуссию встрял, которая к тому же и закрыта была, нехорошо это. Это была беседа с другим пользователем, так шта то, что я посчитал нужным и разумным - прокомментировал. С этим собеседником уже все выяснено и закрыто все по той теме. Я думаю, что мы друг-друга поняли. Так шта, не нужно встревать туда, куда тебя не зовут. :yes3:

Форум - место общественное и ваша дискуссия была отрытой, так что сворачивай пустой пафос, которым ты прикрываешь неспособность ответить на вопросы, которые обличают однобокие и предвзятые суждения.

А ответы на неудобные вопросы, которые ты предпочел не заметить, ибо они рушат хрустальные замки высосаных из пальца теорий и фантастических гипотез - я все-таки жду. Разрешаю односложно.

И да, как говорилось в старом афоризме: "Не говорите мне что делать - не узнаете куда вам идти." Не по сеньке шапка... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАШИ?!

не знаю!! :rofl:

Ну это то не мудрено как раз, а вот то, что о занятости своих рук ты тоже знаешь не намного больше - вот это настораживает. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это то не мудрено как раз, а вот то, что о занятости своих рук ты тоже знаешь не намного больше - вот это настораживает. :think:

и откель такие выводы?! :newconfus:

фантазируешь?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и откель такие выводы?! :newconfus:

фантазируешь?! :D

Кузьма перечитайка страницу еще разок сверху... :)
боюсь, мне это НЕ под силу! :D :D
Не бойся - у тебя УЖЕ получается. Глаза боятся - руки делают ? :) :bigwink:
не знаю как у вас, но у меня еще и голова есть! :bleh:
Ты хочешь сказать, что голова не знает, чем заняты руки ? :scratch_one-s_head:
ВАШИ?!не знаю!! :rofl:
Ну это то не мудрено как раз, а вот то, что о занятости своих рук ты тоже знаешь не намного больше - вот это настораживает. :think:

Все логично - ты это делаешь, но отрицаешь, что делаешь, при этом утверждаешь, что есть голова - значит она просто не знает чем заняты руки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьма перечитайка страницу еще разок сверху... :)

Все логично - ты это делаешь, но отрицаешь, что делаешь, при этом утверждаешь, что есть голова - значит она просто не знает чем заняты руки!!!

ты заставляешь меня беспокоиться о тебе! :(

теряешь НАЧАЛО и потом делаешь НЕ логичные выводы!:(

действительно

перечитайка страницу еще разок сверху

там

И завистливо смакуют наши неудачи. :bigwink:

вот от сюда попытайся ЛОГИЧНО мыслить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты заставляешь меня беспокоиться о тебе! :(

Кузьма не бери на себя больше, чем в твоих силах, тем более, что в этом нет необходимости.

вот от сюда попытайся ЛОГИЧНО мыслить! :D

Ну зависть есть? Есть!

Злорадство относительно наших неудач - есть ? Есть!

Ежедневное напоминание о событиях последних 3 ГП и неудачах единственной Williams в вакууме то бишь смакование - есть? Есть!

Кузьма, все более чем логично.

Это не срабатывает лишь только в случае, если ты латентный вилофан, но ты это отрицаешь всеми способами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЧАЛО

потом

НЕ

там

от сюда

ЛОГИЧНО

:D

Чьёрт... :)

1011897535.jpg

Прости, Косми :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В GP News & Weather показывает, что будет сухая квала и гонка.

А сегодня уже так:

CNz023-XAAA9KDa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо может сменить Переса в «Форс Индия», Серхио — перейти в «Уильямс»

Подписание контракта между Нико Хюлькенбергом и «Форс Индия» на два сезона оставило в команде лишь одну вакансию, и её может заполнить не нынешний напарник немца Серхио Перес, утверждает Auto Motor und Sport.

Ранее уже сообщалось, что в случае покупки концерном «Рено» «Лотуса» место в британском коллективе может потерять Пастор Мальдонадо, поскольку его результаты слишком низки для заводской команды, а компания PDVSA не сможет остаться спонсором конюшни из-за конфликта интересов с партнёрами «Рено» из Total. По данным немецких журналистов, в такой ситуации Мальдонадо может сменить Переса в «Форс Индия»: пусть результаты мексиканца выше, но Пастор может обеспечить вдвое большую спонсорскую поддержку.

Вместе с тем сам Серхио в таком случае может стать претендентом на место в «Уильямсе». Согласно информации AMuS, в бюджете команды из Гроува образовалась дыра в € 20 млн, и эту прореху как раз могли бы закрыть спонсоры Переса. На настоящий момент контракты Валттери Боттаса и Фелипе Массы с «Уильямсом» на сезон-2016 ещё не подтверждены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио — перейти в «Уильямс»

vader.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какой гад сливает нашу бухгалтерию амусу? :angry:

А сегодня уже так:

CNz023-XAAA9KDa.jpg

не самый худший вариант:)

Да и потом,Серхио метит в Рено:) так что Масса с нами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга может метить и в Рено, но попасть в Вильямс :)

Это Кержаков может метить в Рено,а попасть в Уильямс:)

А в Уильямс Массой довольны, состав останется прежним, вот увидишь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Кержаков может метить в Рено,а попасть в Уильямс :)

А в Уильямс Массой довольны, состав останется прежним, вот увидишь ;)

Если Масса не может обогнать Чеко, может стоит рискнуть с мексиканцем? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...