Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

1 час назад, Iron Frank сказал:

Кого колышет чужое горе ? 

а уход петробраса из вилок (читай дыра в бюджете) это чье горе?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Да я сам напишу что нибудь этакое.. на баню в межсезонье.. (что бы было легче прятаться от кредиторов :D)
Это же насколько надо быть "одаренным", что бы профукать титул с таким то разрывом?

А я кстати ничего и не напишу. Ан нет, большим таким шрифтом Справедливость восторжествовала. Росберг не наездил на Титул, и все будет спрведливо если он его не получит.

Изменено пользователем DeathStroke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Butt сказал:

Да я сам напишу что нибудь этакое.. на баню в межсезонье.. (что бы было легче прятаться от кредиторов :D)
Это же насколько надо быть "одаренным", что бы профукать титул с таким то разрывом?

Ваше право, увы, я не могу на это повлиять, остается надеяться что для этого не будет повода.:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от их как розб выдресировал

1 час назад, ORIS сказал:

Больно осознавать что ты и тебе подобные,  тут напишут если Росб в последних гонках его упустит, так что пусть уж лучше он его получит.

 

1 час назад, Fan of Vettel сказал:

Кто осознает - тому и больно. В месте чуть ниже спины. 

Остальным нормально. 

мАлАдцы!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, DeathStroke said:

А я кстати ничего и не напишу. Ан нет, большим таким шрифтом Справедливость восторжествовала. Росберг не наездил на Титул, и все будет логично если он его не получит.

Форум свободная территория. Со шрифтом не усердствуй.. что бы глаза не выпрыгивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DeathStroke сказал:

Мне то плевать, Хэм уже не один титул потерял из за техпроблем и действий команды.

Ооо, у нас Хэм - центр вселенной? Ему команда подарила два халявных титула, а вы ещё не довольны. ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arazur сказал:

Ооо, у нас Хэм - центр вселенной? Ему команда подарила два халявных титула, а вы ещё не довольны. ничего не понимаю.

Халявный титул в этом сезоне дарят некому Нико Р. Хэм же имея в наличии лучшую технику, выступал лучше своего незавторикеленого напарника. Вот поэтому даже имея в распоряжении самовоз, Титулы Хэма честнее и ценнее Титулов того же Шумахера или Феттеля. Или ты сейчас начнешь мне рассказывать сказки из разряда Не сойди Росберг в АбуДаби он бы стал чемпионом? Не поверишь, подобный бред я уже слышал.

Изменено пользователем DeathStroke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DeathStroke сказал:

И много ли хэмофилов было тут после АД14? Пара-тройка постов про торжество справедливости. Зато куча сочувствующих, что логично ибо людям всегда было жаль проигравших.

 

Да вот был один, который даже когда всё успокоилось, притопал в тему и начал набрасывать, строчить пост за постом, перечисляя все мыслимые и немыслимые критерии по которым Нико хуже Хэма и, похоже, очень злясь, что на него не обращают особого внимания.:floxy: Сечёшь, о чём я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andry-A сказал:

 

Да вот был один, который даже когда всё успокоилось, притопал в тему и начал набрасывать, строчить пост за постом, перечисляя все мыслимые и немыслимые критерии по которым Нико хуже Хэма и, похоже, очень злясь, что на него не обращают особого внимания.:floxy: Сечёшь, о чём я?

Этот один делал подобные вещи еще до АД14. Эх, были же у Росберга хэйтеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathStroke сказал:

Титулы Хэма честнее и ценнее Титулов того же Шумахера или Феттеля.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: ты забыл написать для кого ценнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathStroke сказал:

Халявный титул

Ну раз халявный, то тогда  подарите его мне. Чего вам стоит? Все равно вы уже смирились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Frank сказал:

Ну раз халявный, то тогда  подарите его мне. Чего вам стоит? Все равно вы уже смирились...

Не по справедливости. Это росбофилы считают нормальным, что титул отдают пилоту за то что он сын полка и давно в команде. Я же не росбофил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DeathStroke сказал:

Не сойди Росберг в АбуДаби он бы стал чемпионом? Не поверишь, подобный бред я уже слышал.

Вот мы и подошли к важной отметке! А что же вы все сейчас верещите про техпроблемы и слив Хэма командой, если Росберг так же потерял титул в 2014ом?

Двойные стандарты они такие.

А в 2015ом Нико задавили эмоционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Ок.

Ну тогда выскажусь.   Росби в этот уикэнд более вероятно либо приедет вне подиума, либо выиграет.  Вторым - маловероятное событие.   Поклонникам Росби скоро предстоит или радоваться выстраданному, заслуженному, давНо заработанному титулу, либо провести нервное окончание сезона при уплывающих шансах...

Делайте ставки господа и дамы! 

 

Тщательно проанализировав нынешний расклад, мастерство гонщиков, надежность техники, кофейную гущу и положение звезд на небе, я бы не постеснялся составить такой прогноз:

Начнем с того, что Нико в Бразилии может доехать до финиша, или не доехать до финиша. Тут 50/50.

Если он не доедет до финиша, то он может проиграть титул, а может и не проиграть. Тут 50/50.

Если же он доедет до финиша, то с вероятностью 50/50 он приедет первым.

Если победить ему не суждено, то, скорее всего, он приедет вторым. Тут 50/50.

Если же ему это сделать не удастся в силу обстоятельств, то ставлю на то, что он приедет третьим. Шансы 50/50.

Если и третьим не сумеет, то с вероятностью 100% мы не увидим его на подиуме с бутылкой шампанского, но зато с вероятностью 50/50 он может приехать в очковой зоне. Либо приедет в ней, либо не приедет.

Короче, мутный какой-то расклад, шанс успеха примерно 50/50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathStroke сказал:

Не по справедливости. Это росбофилы считают нормальным, что титул отдают пилоту за то что он сын полка и давно в команде. Я же не росбофил.

Вот так всегда. Я целый год читал истерики фанатиков льюбимца, а как "халявный титул" - этого не... не дождешься.  Значит Росберг более достойный чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arazur сказал:

Вот мы и подошли к важной отметке! А что же вы все сейчас верещите про техпроблемы и слив Хэма командой, если Росберг так же потерял титул в 2014ом?

Двойные стандарты они такие.

А в 2015ом Нико задавили эмоционально.

Росберг титул в 2014 потерял своей унылой ездой. Такой унылой, что у Хэма было в 2 раза больше побед. Росберг не получил бы титул в 2014, будь оба болида тогда идеально надежны. И что-то не видно что бы Росберг был задавлен в 2015, он после Монако улыбка была как у панды. Я вот в этой теме читал, что Росберг просто за жену волновался.

Изменено пользователем DeathStroke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

Короче, мутный какой-то расклад, шанс успеха примерно 50/50.

А ты с теорией вероятности и теорией случайных процессов дело имел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Тщательно проанализировав нынешний расклад, мастерство гонщиков, надежность техники, кофейную гущу и положение звезд на небе, я бы не постеснялся составить такой прогноз:

Начнем с того, что Нико в Бразилии может доехать до финиша, или не доехать до финиша. Тут 50/50.

Если он не доедет до финиша, то он может проиграть титул, а может и не проиграть. Тут 50/50.

Если же он доедет до финиша, то с вероятностью 50/50 он приедет первым.

Если победить ему не суждено, то, скорее всего, он приедет вторым. Тут 50/50.

Если же ему это сделать не удастся в силу обстоятельств, то ставлю на то, что он приедет третьим. Шансы 50/50.

Если и третьим не сумеет, то с вероятностью 100% мы не увидим его на подиуме с бутылкой шампанского, но зато с вероятностью 50/50 он может приехать в очковой зоне. Либо приедет в ней, либо не приедет.

Короче, мутный какой-то расклад, шанс успеха примерно 50/50.

Довольно трезвый взгляд на вещи, правда трезвый тоже с вероятностью 50/50 :D

Изменено пользователем Arazur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron Frank сказал:

Вот так всегда. Я целый год читал истерики фанатиков льюбимца, а как "халявный титул" - этого не... не дождешься.  Значит Росберг более достойный чем я.

ты бы хоть лотерейный билет купил, что ли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathStroke сказал:

Росберг титул в 2014 потерял своей унылой ездой. 

Может вернемся к "халявному титулуTM" 2016?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iron Frank сказал:

А ты с теорией вероятности и теорией случайных процессов дело имел ?

 

Вроде бы и имел, а вроде бы и нет. Тут 50/50.

 

3 минуты назад, Arazur сказал:

Довольно трезвый взгляд на вещи, правда трезвый тоже с вероятностью 50/50

 

Именно так. Один глаз в моем взгляде трезвый, а второй нетрезвый. Чистейшее 50/50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Frank сказал:
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Короче, мутный какой-то расклад, шанс успеха примерно 50/50.

А ты с теорией вероятности и теорией случайных процессов дело имел ?

я уже пробовал тут кому то объяснять... но бесполезно... все считают что вероятности почему то именно 50 на 50... о каком бы количестве исходов речь не шла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

ты бы хоть лотерейный билет купил, что ли )))

"Халявный титул" должен быть халявным! :smile:

Не надо тут мне ваши: иди!, купи!, проедь!, уделай Хэмми с  гандикапом! 

 

Халявный. Все. Точка. Или вы  его просто отдавать не  хотите, даже  халявный. Или его у вас просто нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iron Frank сказал:

Может вернемся к "халявному титулуTM" 2016?

Будешь спорить с тем, что в 2014 Росберг стабильно уступал Хэму в гоночном темпе, что и вылилось в двукратное отставание по победам? Иначе к чему это стремление возвращаться к халявному титулу 2016? Правда глаза режет?

Изменено пользователем DeathStroke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

Вроде бы и имел, а вроде бы и нет. Тут 50/50.

Ну да, это как с тем динозавром на  улице....:smile::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...