Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

12 минут назад, Butt сказал:

В смысле так допекли люсефаны за время нахождения в одной команде

 

Посмотри на время моей регистрации, а затем на меня. Снова на время моей регистрации, а затем снова на меня.

 

В общем, не по адресу претензии. Я просто скучающий человек, недовольный зрелищем Ф1. Темки вот на досуге почитываю, где пишут офигительные истории. Эту, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Dark_Garage said:

 

Посмотри на время моей регистрации, а затем на меня. Снова на время моей регистрации, а затем снова на меня.

 

В общем, не по адресу претензии. Я просто скучающий человек, недовольный зрелищем Ф1. Темки вот на досуге почитываю, где пишут офигительные истории. Эту, например.

Очень умный ответ. Не осилю.
Если бы не бабки, топил бы за титул Хэма. Для баланса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Butt сказал:

В смысле так допекли люсефаны за время нахождения в одной команде, что решил потопить за пилота, который у Хэма уведет один титул, чем их очень огорчит.
 

 

Почему люсефаны обязательно должны кого-то допечь? Они и так угарны сами по себе :trollface:

Эталон двуличности и вечного нытья вперемешку с баттхёртом - где ещё такое встретишь? Наш пилот боец, но Мерс должен Льюису первый номер и самовозные титулы. Мы за честную игру, но хотим дождя и проблем для Нико. Росберг заслуживает титул, но лучше бы у него взорвался движок или его протаранил Ферстаппен. И так далее, и тому подобное. Уже в открытую желают сходов и проблем. И даже некоторые "адекватные" из них напоминают дитё, пялящееся в витрину кондитерского отдела - ребёночек хоть и говорит, что сладостей не хочет, но горящие глаза и вообще весь внешний вид говорит строго об обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Leonora сказал:

Давненько я так не нервничала перед ГП Бразилии. Разве что 8 лет назад..... Очень надеюсь, что этот ГП Бразилии меня не разочарует, как тогда.....

Взаимно полностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хочу дождя. Что плохого, что хочется увидеть гонки, достойные Ф1, классный пилотаж и борьбу на грани, а не катание на круизе? Не огорчит даже вылет обоих претендентов..
Или чемпион боится дождя?
Остальное комментировать не буду. Подожду подхода основных сил. При любом из раскладов тут начнется ядрена вселенска бийка. :D

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Butt сказал:

Да хочу дождя.

Смотря какого дождя, если переборщить, то гонку будет возглавлять Майландер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Didi said:

Смотря какого дождя, если переборщить, то гонку будет возглавлять Майландер. 

Это было бы совсем жирно, заказывать дождь определенной интенсивности. Пусть будут непредсказуемые условия и Ал на подиуме. :)
Имхо лучше 10 кругов с Майландером, чем дрема после первого круга с питами в полглаза...

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Это было бы совсем жирно, заказывать дождь определенной интенсивности. Пусть будут непредсказуемые условия и Ал на подиуме. :)

Знаешь чем подкупить:good:

но в случае переменчивых условий-там должен быть Дженс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Didi said:

Знаешь чем подкупить:good:

но в случае переменчивых условий-там должен быть Дженс.

Не против обоих увидеть с шампанским. В прошлом году они уже оккупировали подиум. Пусть в этом году повторяют результат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико уже заказал салют в честь себя и попросил напечатать побольше чемпионских маек со своим именем, инфа 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GEORGGII сказал:

Это вы мне так изысканно на дверь указываете? 

Отчего же ? Я изысканно интересуюсь мотивацией побликации довольно агрессивного мнения в теме болельщиков гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Iron Frank сказал:

Отчего же ? Я изысканно интересуюсь мотивацией побликации довольно агрессивного мнения в теме болельщиков гонщика.

Я вполне определенно высказалась, что не хочу чемпионства Росберга, не считаю его способным на красивую борьбу на грани, характерную для чемпионов   и вижу у него бухгалтерский подход в гонках.

А вот про тему болельщиков хотелось бы поподробнее: я не знала, что на форуме есть такие в свободном доступе. Закрытые Клубы есть. А темы, они не болельщиков одного пилота, они посвящены пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Да хочу дождя. Что плохого, что хочется увидеть гонки, достойные Ф1, классный пилотаж и борьбу на грани, а не катание на круизе? Не огорчит даже вылет обоих претендентов..
Или чемпион боится дождя?
Остальное комментировать не буду. Подожду подхода основных сил. При любом из раскладов тут начнется ядрена вселенска бийка. :D

Ты о Нико?

Насколько я помню, у него с дождями не очень.

У Хэма нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GEORGGII сказал:

Я вполне определенно высказалась, что не хочу чемпионства Росберга, не считаю его способным на красивую борьбу на грани, характерную для чемпионов   и вижу у него бухгалтерский подход в гонках.

 

Ну ок, тем же валенком. И этот бледный Росберг полностью уделал великогл Шума)

 

А чего же ты на шутки 44 про Шума не обижаешься?! Мм?! Даже мне было неприятно за Михаэля. Или задевает только правда от Росберга?! Ведь он прав, по факту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GEORGGII сказал:

 

От наших желаний (нежеланий) не зависит в этой жизни абсолютно ничего... А красивой борьбы в Ф1 нет уже давно. Не те времена нынче.

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Leonora сказал:

От наших желаний (нежеланий) не зависит в этой жизни абсолютно ничего... А красивой борьбы в Ф1 нет уже давно. Не те времена нынче.

 

Бедняжка, я сейчас заплачу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Leonora сказал:

От наших желаний (нежеланий) не зависит в этой жизни абсолютно ничего... А красивой борьбы в Ф1 нет уже давно. Не те времена нынче.

Давно трава перестала быть настоящей. И высоты деревьев радовать глаз... )

И с борьбой и с чемпионатов в целом все нормально.    Ну если конечно не будет слишком много чемпионов, которые как раз не красивой борьбой а заслугами многолетними, стажем и тех проблемами единственного конкурента чемпионятся ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Давно трава перестала быть настоящей. И высоты деревьев радовать глаз... )

Миш, тенденция делить чемпионов на "настоящих" и "липовых", однако, присутствует почему-то только у болел "настоящих"...:smile7:

Есть, конечно, в этом какая-то своя логика, но она именно "какая-то" и именно "своя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, foxey сказал:

Миш, тенденция делить чемпионов на "настоящих" и "липовых", однако, присутствует почему-то только у болел "настоящих"...:smile7:

Есть, конечно, в этом какая-то своя логика, но она именно "какая-то" и именно "своя".

Та речь было о траве настоящей, а не чемпионах)

 

А ты сам не считаешь, что чемпион чемпиону все-таки рознь?  думаешь все одинаковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Та речь было о траве настоящей, а не чемпионах)

 

А ты сам не считаешь, что чемпион чемпиону все-таки рознь?  думаешь все одинаковые?

А чем они отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GEORGGII сказал:

Я вполне определенно высказалась, что не хочу чемпионства Росберга, не считаю его способным на красивую борьбу на грани, характерную для чемпионов   и вижу у него бухгалтерский подход в гонках.

 

А какая она "борьба характерная для  чемпионов" ? Вот борьба  Шумахера  94, 97 и 02, 04 - одинаково чемпионская?

И да, финал 94 и 97 - разве не бухгалтерия в чистом виде ?

8 часов назад, GEORGGII сказал:

А вот про тему болельщиков хотелось бы поподробнее: я не знала, что на форуме есть такие в свободном доступе.

Время показывает, что люди на форуме, в основном делятся  (и "обитают") в темах своих любимцев...

8 часов назад, GEORGGII сказал:

А темы, они не болельщиков одного пилота, они посвящены пилоту.

(В сторону) За что же тогда так не любят Жана, в теме Хэмилтона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, phalanx сказал:

Эталон двуличности и вечного нытья вперемешку с баттхёртом - где ещё такое встретишь?

:facepalm:

ну ну

вот ты же точно знаешь, что люсик, как пилот, лучше розберга

а хочешь, что б победил НЕ лучший!

как ЭТО, тогда, по твоему, называется?!

а у люселюбов, как раз асе "ровно"!

они хотят, что бы победил лучший!

а не тот у кого двигатели не ломались!

 

 

4 часа назад, Iron Frank сказал:

За что же тогда так не любят Жана, в теме Хэмилтона...

а с чего ты взял, что его "не любят"?!

просто, когда кто то тоннами пишет глупости ....:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iron Frank сказал:

А чем они отличаются?

Чемпионы-то?  Много чем.  Это общее только одно - что очков в ЛЗ на конец чемпионата больше чем у других. Остальное в основном отличия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, cosmi сказал:

:facepalm:

ну ну

1) вот ты же точно знаешь, что люсик, как пилот, лучше розберга

2) а хочешь, что б победил НЕ лучший!

как ЭТО, тогда, по твоему, называется?!

а у люселюбов, как раз асе "ровно"!

3) они хотят, что бы победил лучший!

4) а не тот у кого двигатели не ломались!

 

Дамы и господа, стадия отчаяния как она есть. Тщетные попытки торговли с небесной канцелярией, иллюзии и самообман. По пунктам:

1) Лучший пилот не проводит гонки а-ля Баку и Сингапур, а также не всирает старты как на Сузуке. И заметь - я не говорю, что лучше Росберг.

2) Как лучший может не победить, если лучший определяется очками в конце сезона?

3) К сожалению, лучший победить не сможет - он сидит в слабом Макларене.

4) Срочно отнять оба титула у Алонсо как заработанные на взорванных движках соперников. Письма в Спортлото уже подготовили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Чемпионы-то?  Много чем.  Это общее только одно - что очков в ЛЗ на конец чемпионата больше чем у других. Остальное в основном отличия

Не стесняйся - раскрывай мысль с  личными наблюдениями и прочими интересными деталями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...