Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

13 минут назад, Andry-A сказал:

 

Ну я не писал, что про него именно ты говорила. Просто, может, знаешь, о чём речь идёт.

 

 

Было бы странно, если бы он этим был расстроен. Правда, там уже вопрос к "постоянно", потому что периоды всякие бывали.

и у меня вопрос к постоянно. 

Я знаю, что ты мистер объективность( это без кавычек и сарказма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Leonora сказал:

Надо же.... Нико не имеет право себя сравнивать с Шумахером... По этой логике получается. что этого права не имеет никто? По-моему это странно. Каждый человек хотя бы раз в своей жизни сравнивает себя с кем-то из великих (выдающихся) людей. И имеет на это полное право. Которое никто у него не может отнять

 

Да не было там этого. Если он и сказал, что лучше Шумахера. то говорил исключительно про совместные сезоны. да и то не помню я этого. Я наверно плохая болельщица Шумахера. раз забываю о подобных мелочах?

 дьявол в деталях(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Iron Frank сказал:

С чего Вы решили,что я  буду это делать ? 

Как бы... я тоже "художник и так вижу".

 

Разница между нами невелика - я не лезу со своим мнением через "забор" чужого садика восприятия.

Почему? Вы так решили? 

А с Накаджимой, Веббером, Вурцом иХэмилтоном можно?

Не вижу причин мне для  себя так не решить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Iron Frank сказал:

Если  Берни нужна  Ф1 из 6 Хэмилтонов, то для  такая  Ф1 -  скука! Да и для остальных тоже. Мне как раз интересен "простой" (для тебя) Росберг

 

:facepalm:

это ж надо скока чуши в одном предложении!!:smile7:

может кто то хочет видеть гонки из 6-ти розбергов?!

а вообще, хоть кто нибудь, может себе такое представить?:D

13 часов назад, GEORGGII сказал:

Да. я субъективна. Но нет у него права сравнивать себя с Михаэлем.

ну почему же?! и квала в монако, и "тычки" в соперников, от отчаяния

уже набирается:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Iron Frank сказал:

Я тоже был бы рад опередить Мишу в любом состоянии его гоночных кондиций... Это не делает Нико ни плохим, ни хорошим.

Отдельные болельщики отдельных гонщиков, до сих пор козыряют борьбой с Фернандо Алонсо в год дебюта и другим чемпионом чуть позже.

 

Повторюсь, если бы  стареющий Михаэль  выиграл у Нико - такого молодого гонщика сразу смело можно списывать и для  Росберга сезоны с самым лучшим гонщиком Германии в Ф1 - непростая ситуация.

 

Нико не разу не  приувеличил своих заслуг за счет Михаэля. А форма Шумахера тех лет - это проблема самого Шумахера и его решений.

да не было никакого стареющего Михаеля, как не было никакого шумасупы во времена его доминирования.

Любим мы все насочинить сказок а потом в них верить...  Была феррари которую строили исключительно под Шуми, была резина под Шуми, и был мерседес под Баттона и резина как сырые яйца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Жан Вальжан сказал:

Бахрейн тебе в помощь, я и веду речь, что своим выпихиванием 44 не дает завершить красивейшие обгоны. 

На 90% был уверен, что ты именно Бахрейн предложишь.

В Бахрейне была действительно красивая борьба, согласен. И в той борьбе с лучшей стороны проявили себя оба участника.

А есть что кроме бахрейна предложить? Желательно в досамовозную эпоху и, конечно же, не обгон условных "маноров" или "зауберов". С твоих слов же практически каждый обгон Нико это шедевр гоночного искусства:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alecsandr сказал:

да не было никакого стареющего Михаеля, как не было никакого шумасупы во времена его доминирования.

Любим мы все насочинить сказок а потом в них верить...  Была феррари которую строили исключительно под Шуми, была резина под Шуми, и был мерседес под Баттона и резина как сырые яйца...

мда, нести чушь и не расплескать так сложно:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GEORGGII сказал:

Не вижу причин мне для  себя так не решить. 

Ключевое здесь вероятно "для себя" ? 

Так может и стоит оставить это для "внутреннего потребления"?

Цитата

Не вижу причин мне для  себя так не решить. 

Не вижу причин не оставить свое решение при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GEORGGII сказал:

мда, нести чушь и не расплескать так сложно:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Хамить то мне зачем? разве я не имею право на собственное мнение?, или может вы где то зарегистрировали исключительное право боления за Шумахера... 

Да он собственно и сам был против когда из него икону лепили вот такие как вы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alecsandr сказал:

да не было никакого стареющего Михаеля, как не было никакого шумасупы во времена его доминирования.

Любим мы все насочинить сказок а потом в них верить...  Была феррари которую строили исключительно под Шуми, была резина под Шуми, и был мерседес под Баттона и резина как сырые яйца...

Ни один из фанатов Шумахера не заподозрит меня в том, я защищаю Михаэля. Всегда был "шумафобом"

 

Однако, есть в карьере Михаэля моменты, которым, как минимум стоит похлопать. Собрать в стакан такую бесформенную массу, как Ferrari середины 90-ых - это дорогого стоит. Прогнуть всю ее структуру под себя от политики по найму персонала, до производства шин ее поставщиков - это сильно, как ни крути.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Anton GTR сказал:

В Бахрейне была действительно красивая борьба, согласен. И в той борьбе с лучшей стороны проявили себя оба участника.

красиво? да, без сомнения.

но насколько равные там были условия? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Iron Frank сказал:

Ни один из фанатов Шумахера не заподозрит меня в том, я защищаю Михаэля. Всегда был "шумафобом"

 

Однако, есть в карьере Михаэля моменты, которым, как минимум стоит похлопать. Собрать в стакан такую бесформенную массу, как Ferrari середины 90-ых - это дорогого стоит. Прогнуть всю ее структуру под себя от политики по найму персонала, до производства шин ее поставщиков - это сильно, как ни крути.

 

Да да да, конечно Шумахер вместо Тодта собирал, Шумахер вместо Брауна управлял, Шумахер вместо Бирна конструировал, Шумахер вместо Бадоера круги нарезал....

Шумахер крут, но сказок не надо.

Изменено пользователем DeathStroke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жан Вальжан сказал:

Даже обидно, что всё оказалось так банально. Вот где Нико уел тебя… 

Рыдал))

Нико уел)))) Ахахахаххххх))

Кого он может уесть? Беззубый гонщик, его даже гонщиком не назвать, так - пилот самовоза ф1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

Была феррари которую строили исключительно под Шуми, была резина под Шуми

и Джордан и Бенеттон и Феррари строили болиды исключительно под Михаэля! Форд и Рено с Феррари строили под него двигатели, а Тильке даже автодромы строил под него! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GEORGGII сказал:

Я про плевок не писала, не комильфо цитируя меня говорить об этом.

В интервью радиопрограмме Deutschlandfunk в июле 2013 онсказал, что рад , что постоянно опережал  ШуМи. 

Ну так а что он должен был делать? Молчать в тряпочку. благоговея перед Шумахером? Он вовсе этого не обязан был делать. И не сделал

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonora сказал:

Ну так а что он должен был делать? Молчать в тряпочку. благоговея перед Шумахером? Он вовсе этого не обязан был делать. И не сделал

я тя вычеркиваю из шумафилов:aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Однако, есть в карьере Михаэля моменты, которым, как минимум стоит похлопать. Собрать в стакан такую бесформенную массу, как Ferrari середины 90-ых - это дорогого стоит. Прогнуть всю ее структуру под себя от политики по найму персонала, до производства шин ее поставщиков - это сильно, как ни крути.

Это еще один миф... ну не инженер он, и не строил болидов... Да высказывал пожелания и обеспечивал обратную связь но и только, - не стоит обижать огромный коллектив приписывая все только одному человеку.

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Ключевое здесь вероятно "для себя" ? 

Так может и стоит оставить это для "внутреннего потребления"?

Не вижу причин не оставить свое решение при себе.

я своё мнение ни под кого никогда не подстраиваю и привыкла озвучивать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alecsandr сказал:

Это еще один миф... ну не инженер он, и не строил болидов... Да высказывал пожелания и обеспечивал обратную связь но и только, - не стоит обижать огромный коллектив приписывая все только одному человеку.

Значение слова строить не ограничивается строительными , военными и инженерными аспектами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Leonora сказал:

Ну так а что он должен был делать? Молчать в тряпочку. благоговея перед Шумахером? Он вовсе этого не обязан был делать. И не сделал

Как минимум не  употреблять слово " постоянно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GEORGGII сказал:

Как минимум не  употреблять слово " постоянно".

Без комментариев :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

Как минимум не  употреблять слово " постоянно".

 

3 минуты назад, GEORGGII сказал:

Значение слова строить не ограничивается строительными , военными и инженерными аспектами. 

А может стоит прекратить всем навязывать собственное видение вещей, будь то Шумахер или правила русского языка и лексические нормы... Любой человек может иметь собственное субъективное мнение, и чтобы ему (мнению) быть верным, ему вовсе не обязательно совпадать с вашим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Росберг по совокупности - лучший гонщик современности. точка. :170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GEORGGII сказал:

Как минимум не  употреблять слово " постоянно".

 

Постоянно - каждый год. Почему бы и нет.

Какое слово было использовано в оригинале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathStroke сказал:

Да да да, конечно Шумахер вместо Тодта собирал, Шумахер вместо Брауна управлял, Шумахер вместо Бирна конструировал, Шумахер вместо Бадоера круги нарезал....

Шумахер крут, но сказок не надо.

Не надо выдавать свои фантазии за мои мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...