Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

11 минут назад, DeathStroke сказал:

одной левой пенсионного Шуми наказывать

когда команда помогает, это не так сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, denst сказал:

когда команда помогает, это не так сложно.

Признаешь что Росбергу сейчас команда тоже помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Butt сказал:


До свидания. Альтернативная реальность, УФО  и расширяющие сознания вещества не интересуют.

Ух ты. Как только вспоминаешь про не гоночные факторы, которые в плюс Хэму сыграли, то разу до свидания:D

Алонсо в сузуке напортачил, но если бы не внегоночные факторы, про который тут заливают обиженные про двигатели, то он был чемпионом 2007 года.

Если бы не внегоночные факторы, то Хэм бы не был чемпионом 2008.

 

И фот интересные факты получаются:

1. с Алом Люся боролся, Ал бы выиграл чемп без папы Хэма, Люся проиграл

2. Хэм бы проиграл массе если бы не шланг, новая система очков и т.д. И вот уже два слива противникам подряд. Один из них Массе)

3. Хэм еле, через слезы и нытье выиграл в 2014, через прессинг команды на Нико

4. Реальный чемп Хэм взял в 2015, но опять же, как бы катал Нико, если бы не сливали его полностью в 2014 не известно.

5. Как только возник внегоночный фактор в 2016, Люся сразу в догоняющих.

 

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathStroke сказал:

Признаешь что Росбергу сейчас команда тоже помогает?

Разумеется. Я вообще думаю, что Росб это проект Цетше. Именно он стоит за его успехами.  Шумахер был нужен Мерсу только как рекламный проект, ну и растущего Нико выгодно оттенять. В целом, если бы не "помощь" команды Михаэль был, как минимум, на уровне Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, denst said:

Зашел. Филов у сабжа, кроме хейтеров ЛХ, как не было, так и нет.

Есть, но близко не подходят, что бы не забрызгало..
А так то странная ветка.. То фобы залетят, личину отложат, то фаны Хэма "честь отстаивать"..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, всем желающим оценить кто круче Хэм или Нико можно просто покопаться в результатах картинга,  где все равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vext сказал:

я думаю, всем желающим оценить кто круче Хэм или Нико можно просто покопаться в результатах картинга,  где все равны.

нет, люди имеют свойство учиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с этими аргументами!!!

На лицо конкретный слив Хэмилтона! причем так явно, что даже Берни в своем интервью об этом вопиющем поведении высказался :metalhead:

4 часа назад, Nemo_1979 сказал:

вариант1 - команда захотела себе "для галочки" немецкого чемпиона (все таки руководители - немцы)

 

59 минут назад, denst сказал:
1 час назад, DeathStroke сказал:

Признаешь что Росбергу сейчас команда тоже помогает?

Разумеется. Я вообще думаю, что Росб это проект Цетше. Именно он стоит за его успехами.  Шумахер был нужен Мерсу только как рекламный проект, ну и растущего Нико выгодно оттенять. В целом, если бы не "помощь" команды Михаэль был, как минимум, на уровне Росберга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nemo_1979 сказал:

вариант1 - команда захотела себе "для галочки" немецкого чемпиона (все таки руководители - немцы)

вариант2 - у команды есть ЧИТЫ, и Росберг "клянчит титул", в обмен на секрет... мол Хэм-то уже АЖ ДВА титула взял, а вы мне хоть один дайте :rolleyes:

вариант3 (наиболее к нему склоняюсь) - команда не уверена в своём тотальном доминировании в условиях нового регламента на шасси 2017 - и дале... Ей нужен конкретно ПЕРВЫЙ пилот и ВТОРОЙ (доезжалово). И с Росбергом и Хэмилтоном договорились: в этом году титул отдают Росбергу, в обмен на то, что в следующем году он будет конкретно "вторым" - помогать брать ЛЗ, а не отбирать очки друг у друга. Даже вот сейчас посмотреть на Льюиса - какой-то он подозрительно спокойный... и за прошлую победу особо не радовался... так - сдержанно. походу что-то знает.

PS: ну а учитывая то, что вся Формула 1 - это большой театр, вариантов может быть ещё множество, о которых мы "диванный эксперты" и не догадываемся. Но то что происходит в команде Мерседес - ну уж никак не "случайно" :nono: 

Я не буду обсуждать невероятности вариантов... третий имеет право на жизнь, возможно в прошлом году они Хему отдали с уговором что следующий Росб возьмет, но даже в этом случае сама  команда движки и болиды уж точно не ломает. Возможны какие то договоренности, по типу кто квалу взял тот и первый в повороте, тактические схемы - когда номер 1 выбирает тактику, а номер два страхует...

Но как раз в этом то то мерсов никто не обвиняет.... вот что мне странно... все как сговорились рассказывая что днем они чинят свои моторы а вечером те же люди их ломают.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denst сказал:

Нико - всем пример, как можно быть гонщиком ниже среднего и при этом выигрывать титул. Нико это Трулли, Панис, которому по невероятному совпадению удается уже 3 года выступать за самовоз.

Трулли 1 победа. Панис 1 победа. Барикелло  11 побед. Масса 11 побед Физикелла 3 победы Мосс 16 побед.

А теперь ты мне покажи хотя бы одного гонщика у котрого побед столько сколько у гонщиков с двумя титулами а титула нет. Скажешь Росберг с его уже 23 победами будет таким меганеудачником? Не будет.  Вся статистика на его стороне, кроме одного момента, он ещё пока что не в топ 10 лучших пилотов всех времён, для этого ему не хватает ровно 2 победы.

Изменено пользователем Koekto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Koekto сказал:

Трулли 1 победа. Панис 1 победа. Барикелло 11 побед. Физикелла 3 победы Мосс 16 побед.

А теперь ты мне покажи хотя бы одного гонщика у котрого побед столько сколько у гонщиков с двумя титулами а титула нет. Скажешь Росберг с его уже 23 победами будет таким меганеудачником? Не будет.  Вся статистика на его стороне, кроме одного момента, он ещё пока что не в топ 10 лучших пилотов всех времён, для этого ему не хватает ровно 2 победы.

Вся его статистика это три сезона за уберсамовоз.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главным показателем является спокойствие ЛХ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, denst сказал:

Вся его статистика это три сезона за уберсамовоз.  

А не бывает другой статистики. Все эти разговоры в пользу бедных, что если бы вот кому угодно дать лучшую машину тогда бы он огого (а другим худшие?). Это так же глупо как сослагательное наклонение в истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как же гонщик ниже среднего умудрился в 2013 году с 3 техсходами набрать почти столько же очков, или Льюиса уже тогда сливали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Koekto сказал:

А не бывает другой статистики. Все эти разговоры в пользу бедных, что если бы вот кому угодно дать лучшую машину тогда бы он огого (а другим худшие?). Это так же глупо как сослагательное наклонение в истории.

Не бывает самовозов по три года подряд. Ни у кого, кроме мерседеса. Уильямс 1992-1993 - 2 года, Макларен 1998, Феррари - 2002 и 2004 и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vext сказал:

 

3. Хэм еле, через слезы и нытье выиграл в 2014, через прессинг команды на Нико

 

Прям рассмешил!!! Ты Чемпионат 2014 смотрел??? Такое чувство, что нет...

тогда у Хэма было НАМНОГО БОЛЬШЕ  ТЕХПРОБЛЕМ, чем у Нико (начиная со схода в Мельбурне). И то, он вырвал чемпионат))) Меня просто умиляет, как все болелы Росберга цепляются за инцидент в Спа! Ну дали ему "трандюлей" и что??? Сам виноват был в своём маневре! А высказывания, типа "психологически сломался" и т.д. - это все отговорки!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Koekto said:

Трулли 1 победа. Панис 1 победа. Барикелло  11 побед. Масса 11 побед Физикелла 3 победы Мосс 16 побед.

А теперь ты мне покажи хотя бы одного гонщика у котрого побед столько сколько у гонщиков с двумя титулами а титула нет. Скажешь Росберг с его уже 23 победами будет таким меганеудачником? Не будет.  Вся статистика на его стороне, кроме одного момента, он ещё пока что не в топ 10 лучших пилотов всех времён, для этого ему не хватает ровно 2 победы.

Мика уже двукратным был с меньшим количеством побед. Кто мегаудачник, сам додумать сможешь... Так то пилоты мерседеса за кубок бьются.. два раза удачник профукал.. надеюсь хоть в этот раз не опарафиниться. Не люблю бабки проигрывать.. ))))))

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, denst сказал:

Для меня главным показателем является спокойствие ЛХ. 

Показателем чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Koekto said:

Трулли 1 победа. Панис 1 победа. Барикелло  11 побед. Масса 11 побед Физикелла 3 победы Мосс 16 побед.

А теперь ты мне покажи хотя бы одного гонщика у котрого побед столько сколько у гонщиков с двумя титулами а титула нет. Скажешь Росберг с его уже 23 победами будет таким меганеудачником? Не будет.  Вся статистика на его стороне, кроме одного момента, он ещё пока что не в топ 10 лучших пилотов всех времён, для этого ему не хватает ровно 2 победы.

на самом деле показательная статистика. Средний пилот на средней машине максимум может взять 1-2 победы, средний пилот на самовозке-намного больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем maxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Vivacity сказал:

Показателем чего?

Того, что Лью не сильно против титула Ро в этом году.  Что этот титул спланирован ранее, если хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо, чтобы в пробках не стоять :)

Небо какое-то совсем уж хмурое... И теплее уж точно не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, denst сказал:

Того, что Лью не сильно против титула Ро в этом году.  Что этот титул спланирован ранее, если хочешь.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, denst сказал:

Разумеется. Я вообще думаю, что Росб это проект Цетше. Именно он стоит за его успехами.  

 

А на фиг это Цетше?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...