Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

16 минут назад, alecsandr сказал:

Росб сегодня идеально ;) 

зы: первый раз вижу как пилот приехавший вторым больше рад чем первый

Этим он и отличается от хема - радуется 2 му больше 1го . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Andry-A сказал:

Ну, так... На втором отрезке какое-то время ехал немножко быстрее Льюиса, но на круговых потерял аж 3 секунды. Там Сайнц заставил перетормозить, но не настолько же. То ли неудачно попадались, то ли Льюис лучше их проходит.

 

Нико в бочину Кими бить нельзя, а Максу в бочину Нико бить можно. Притом, что Кими-то остался на треке, и даже не на краю, а Нико вылетел за пределы.

Бочиной и не пахло . Так колеса в колеса !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныло ползет к титулу ваш шампиень. Надейтесь, что тотошка страхует, так как коленки дрожат похоже. В США и Мексике нико был ужасен, без каких либо тех проблем, но отскочил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

Уныло ползет к титулу ваш шампиень. Надейтесь, что тотошка страхует, так как коленки дрожат похоже. В США и Мексике нико был ужасен, без каких либо тех проблем, но отскочил.

В Японии Хэм был ужасен, но отскочил.. самовозка вывезла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Buchhalter said:

В Японии Хэм был ужасен, но отскочил.. самовозка вывезла :)

ключевую часть комментируемого поста не смог дописать, слив засчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Buchhalter сказал:

В Японии Хэм был ужасен, но отскочил.. самовозка вывезла :)

В Японии? Там где на старте были очередные тех проблемы? Ну и покруговки той гонки можешь глянуть.

 

А ещё ирония в том, что росба даже самовозка не вывозит, лишь вск взякие

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

В Японии? Там где на старте были очередные тех проблемы? Ну и покруговки той гонки можешь глянуть.

 

Причем здесь покруговки? Может еще победу отдавать тому, кто БК в гонке покажет? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтона Тотошка еще в 2012-м сливал, в Сингапуре и Абу-Даби поломал ему машину, лишь бы титула лишить, а у Баттона никаких проблем не было.

 

Шах и мат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже судьба титула решена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AlexSSSS сказал:

Похоже судьба титула решена.

Ну и слава богу! Пора готовится к 2017! Там посмотрим реально кто и где будет сидеть без самовоза . Хотя будет прикольного смотреть на ро чемпиона при меньших количествах  побед за сезон чем у напарника ))) самому ему не стремно будет , хотя нет победил - за счёт схода оппонента в Малайзии )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serlk сказал:

Ну и слава богу! Пора готовится к 2017! Там посмотрим реально кто и где будет сидеть без самовоза . Хотя будет прикольного смотреть на ро чемпиона при меньших количествах  побед за сезон чем у напарника ))) самому ему не стремно будет , хотя нет победил - за счёт схода оппонента в Малайзии )))

Ну титул все таки дают за очки а не за победы. Росберг-старший титул вообще с одной победой взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexSSSS сказал:

Ну титул все таки дают за очки а не за победы. Росберг-старший титул вообще с одной победой взял.

Росб  старший -вообще красавчик ! В 2016 году кто то ещё сопротивляется )). стрематень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка,тихо, аккуратно к цели.

qGdFbFDEGq0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Serlk сказал:

Ну и слава богу! Пора готовится к 2017! Там посмотрим реально кто и где будет сидеть без самовоза . Хотя будет прикольного смотреть на ро чемпиона при меньших количествах  побед за сезон чем у напарника ))) самому ему не стремно будет , хотя нет победил - за счёт схода оппонента в Малайзии )))

 

То есть, два титула взять от команды, которая делала все дозволенное (и не только) ради симпатичного парня из деревни, который спал на земле диване в подвале в проходной комнате - это нормально. А потом между тусовками случайно расслабиться, слить очки и ныть, "меня сливают" - это не стыдно? 

Ну, ок.

За честный спорт, все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maxer сказал:
 

 

  Поллитровая мышь?:)

 

  Гонка у Нико была неплохой, но нужна одна победа. Слишком близко он подпускает британца.. Слишком близко. Никакого запаса на случай форс мажора не останется..:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Swinton сказал:

 

То есть, два титула взять от команды, которая делала все дозволенное (и не только) ради симпатичного парня из деревни, который спал на земле диване в подвале в проходной комнате - это нормально. А потом между тусовками случайно расслабиться, слить очки и ныть, "меня сливают" - это не стыдно? 

Ну, ок.

За честный спорт, все такое...

Не буду с вами спорить , вы субъективны . Особенно позабавило слить в тусовках , особенно когда горели движки )))Вальжан оцени плиз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один плотный такой и уверенный шаг к титулу сделан.

 

судьбу чемпионата решат нервы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

пхаха))

ну так покопайся :D

В Картинге Льюис выиграл вообще всё что мог, в отличии от Нико :D

в 2000 году Льюис выиграл все гонки в чемпионате европы по картингу будучи напарником Нико.

а вот финал чемпионата мира 2000 года, Росберг стартует вторым, Лью 6м, там еще и Кубица участвует :)

Результат вы сами увидите :D

Буги, красавчик! Кто тут про равных в картинге рассказывал еще и покопаться предложил?)))умора

Уважаемый, вы хоть иногда отрывайтесь от ваших влажных мечтаний, смотрите видео. как драл в младших сериях так и сейчас вставляет. на двигло молитесь,это все, что остаётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serlk сказал:

Не буду с вами спорить , вы субъективны . Особенно позабавило слить в тусовках , особенно когда горели движки )))Вальжан оцени плиз 

 

Эм-м-м... Я субъективна по отношению к... куда? Я не фанат Росберга и не хейтер Льюиса. Они мне одинаково никак не близки. Мне все равно кто там в Мерседесе в этом году станет чемпионом. Меня это никак не может ни порадовать, ни огорчить. Никак, от слова - вообще. 

Изменено пользователем Swinton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марат сказал:

судьбу чемпионата решат нервы. 

 

Ну пока её решает надежность техники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Swinton сказал:

 

То есть, два титула взять от команды, которая делала все дозволенное (и не только) ради симпатичного парня из деревни, который спал на земле диване в подвале в проходной комнате - это нормально. А потом между тусовками случайно расслабиться, слить очки и ныть, "меня сливают" - это не стыдно? 

Ну, ок.

За честный спорт, все такое...

слить между тусовками))))

тебе тех проблемы вспомнить или память отшибло? хотя кому там говорить. Чемпионат наверно в контакте ЧИТАЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, denst сказал:

Нико - всем пример, как можно быть гонщиком ниже среднего и при этом выигрывать титул. Нико это Трулли, Панис, которому по невероятному совпадению удается уже 3 года выступать за самовоз.

 

я тоже скажу и про многоуважаемого Льюиса,который может выигрывать когда чувствует Себя комфортно,и знает что если что то у Нико что то поломается,было - проходили 14.15 е годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serlk сказал:

Ну и слава богу! Пора готовится к 2017! Там посмотрим реально кто и где будет сидеть без самовоза . Хотя будет прикольного смотреть на ро чемпиона при меньших количествах  побед за сезон чем у напарника ))) самому ему не стремно будет , хотя нет победил - за счёт схода оппонента в Малайзии )))

А что такого? У Лью первый титул тоже знаешь ли не пример для подражания, побед меньше было чем у Массы, да и последняя гонка в Бразилии тоже красотой с его стороны не блещет, и вообще можно сказать, что первый титул Лью - Флавио, Алонсо и Симондз с Пике мл. оформили в Сингапуре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Swinton сказал:

 

Эм-м-м... Я субъективна по отношению к... куда? Я не фанат Росберга и не хейтер Льюиса. Они мне одинаково никак. Мне все равно кто там в Мерседесе в этом году станет чемпионом. Меня это никак не может ни порадовать, ни огорчить. Никак ,от слова - вообще. 

Ну и тогда держи нейтралитет , а то Ваши высказывания " проходная комната , тусовки " почему то не перемешиваются  с монако яхты и тд.  Я сам с деревни , и что ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

А что такого? У Лью первый титул тоже знаешь ли не пример для подражания, побед меньше было чем у Массы, да и последняя гонка в Бразилии тоже красотой с его стороны не блещет, и вообще можно сказать, что первый титул Лью - Флавио, Алонсо и Симондз с Пике мл. оформили в Сингапуре...

Ну вообще то в 2008ом Феррари была без вариантов быстрейшей машиной. Титул на 2ой машине по скорости это все таки достижение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...