Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

55 минут назад, BMU сказал:

 Как считаете, если в первом повороте или еще где, Будет плотная борьба, будет Нико упираться вплоть до контакта и риска обоюдного схода или пропустит Хэма?

зависит от того, насколько серьезен риск пропуска уик-енда в результате "барселонского дела".

почему-то думаю, что упираться не будет - ему достаточно каждый раз финишировать следом за Хемилтоном.

а вот с другими - интересно. 

с Риком "крылся" не особо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

На следующей гонке так и будет. Выше третьего не придет.   :)

 

Вопрос местным.  Как считаете, если в первом повороте или еще где, Будет плотная борьба, будет Нико упираться вплоть до контакта и риска обоюдного схода или пропустит Хэма?

 

 

Для Нико сейчас риск схода - по сути единственная серьезная угроза его титулу. Поэтому имхо он будет аккуратен и осторожен. Не только с Хэмом, но и с другими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

На следующей гонке так и будет. Выше третьего не придет.   :)

Это опять Карам напрогнозировал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

На следующей гонке так и будет. Выше третьего не придет

точно? а если нет, - съешь этот текст на камеру... кстати с прошлым разом что... а то я все пропустил, в хемоветке забанили... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Вопрос местным.  Как считаете, если в первом повороте или еще где, Будет плотная борьба, будет Нико упираться вплоть до контакта и риска обоюдного схода или пропустит Хэма?

Думаю они в команде решают, как поедут в первом повороте... так что ИМХО риск обоюдного схода из за контакта в первом повороте минимален.

Росбу надо хорошо квалифицироваться и стартовать первым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alecsandr сказал:

Думаю они в команде решают, как поедут в первом повороте...

 

То бишь при некоторых условиях (например поул у Росба или тот первым к повороту подъедет) Хэм не будет даже пытаться бороться в повороте? ИМХО нереально.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Edgar сказал:

 

11 минут назад, alecsandr сказал:

Думаю они в команде решают, как поедут в первом повороте...

 

То бишь при некоторых условиях (например поул у Росба или тот первым к повороту подъедет) Хэм не будет даже пытаться бороться в повороте? ИМХО нереально.  

 

Это сложно было представить в начале сезона, но сейчас когда быки и феррари в спину дышат а стартуют зачастую лучше, по моему очень реалистично, что на старт задача сохранить позиции, закрывшись от конкурентов обоими болидами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, yura78 сказал:

а что там не так?

30 круг (до ВСК) - 10,620

34 круг (после ВСК) - 10,380

подозреваю, что вот те 16 секс, объявленные Поповым, случились в свете неуемного желания Росберга обогнать под ВСК и необходимости жестко оттормозиться. замечу еще, что все это происходило еще и с заездом на пит-лейн и отсечкой времени на нем. ну а потом отрывы "вернулись" под чутким руководством дирекции гонки.

что не так?

Хемилтон не выиграл ничего от ВСК в отличие от Росберга, чудесно "съевшего" полторы секунды в прошлом году и без борьбы прошедшего соперника в этом.

поправь ))

А что было в прошлом году?

 

Пс. По временам действительно вроде все нормально в сша было. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, yura78 сказал:

ну мне же сегодня рассказывали, что, если бы не ВСК, то Росб бы всех вчера тоже дрюкнул ))):yahoo:

А ты сам подумай, если был не вск, а обысный сэйфти кар, то медду 44 и Нико было не 10,3 секи, а 0,3. 

 

Поэтому 44 с вск просто дико прет, когда он впереди, то всегда вск. 

Проверь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Leonora сказал:

Это опять Карам напрогнозировал? :D

Путаешь.  Напротив, давным давно.. в одной известно какой теме... ))  Карам взял мой прогноз и немного поправил. ))

 

39 минут назад, alecsandr сказал:

точно? а если нет, - съешь этот текст на камеру... кстати с прошлым разом что... а то я все пропустил, в хемоветке забанили... (((

Зачем мне есть текст и еще и на камеру?  И как это, один экран ноута или весь его целиков жрать?

Ну если тебе твердости и чего-то материально не хватает, можно пари.  Есои Нико выиграет след гонку -с меня спорящему 1 тыс. Если Хэм - мне Ну а если в точности как я сказал, Хэм первый, а Нико 3-йили ниже - мне 2 тыс.  Все же чисто математически это куда менее вероятное событие.   Готов? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, alecsandr сказал:

Это сложно было представить в начале сезона, но сейчас когда быки и феррари в спину дышат а стартуют зачастую лучше, по моему очень реалистично, что на старт задача сохранить позиции, закрывшись от конкурентов обоими болидами.

Так кубок уже у них командный. Я думаю, наоборот, вожжи пилотам  отпустят. Так что имхо никаких стартовых установок не будет. А дальше Лью будет рисковать, а Нико осторожничать. Что тоже вполне логично для ситуации каждого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико молодец в этом году и будет чемпионом. Даже Хэм на конференции признал, что он фантастически выступает в этом году. Ждем конца сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Зачем мне есть текст и еще и на камеру?  И как это, один экран ноута или весь его целиков жрать?

Ну если тебе твердости и чего-то материально не хватает, можно пари.  Есои Нико выиграет след гонку -с меня спорящему 1 тыс. Если Хэм - мне Ну а если в точности как я сказал, Хэм первый, а Нико 3-йили ниже - мне 2 тыс.  Все же чисто математически это куда менее вероятное событие.   Готов? )

а до этого ты утверждал что 

 

3 часа назад, BMU сказал:

На следующей гонке так и будет. Выше третьего не придет.   :)

 

давай если Нико не приедет выше 3, то с меня 5 тыс, - если 3 и выше то с тебя 5 тыс...

 

зы: думаю вряд ли согласишься, - сдается мне ты тут свои ставки хеджируешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anton GTR сказал:

Так кубок уже у них командный. Я думаю, наоборот, вожжи пилотам  отпустят. Так что имхо никаких стартовых установок не будет. А дальше Лью будет рисковать, а Нико осторожничать. Что тоже вполне логично для ситуации каждого. 

Кубок это да, но они (мерседес) участвуют в гонках ради рекламы, ради маркетинга, а что это за реклама если оба болида будут отдыхать на обочине...

Мерс содержит команду и платит такое бабло чтобы она (команда)  побеждала...

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что хэмофилы с радостью примут чемпионство хэма с разрывом в 1 очко, а больше ему всё равно не светит, но при этом раскритикуют на чём свет стоит Нико если он победит с аналогичным разрывом, видимо забыли как Хэм победил в 2008. Поэтому для Нико единственной целью в оставшихся трёх гонках может быть только побеждать, только качественно обойти хэма и взять титул досрочно, с подавляющим преимуществом, на меньшее я не согласен.

Изменено пользователем Koekto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жан Вальжан сказал:

А ты сам подумай, если был не вск, а обысный сэйфти кар, то медду 44 и Нико было не 10,3 секи, а 0,3. 

 

тогда школьнику и РБ балабоны надо оторвать - за полкруга не найти места для парковки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, alecsandr сказал:

Это сложно было представить в начале сезона...

 

Наборот. Это тогда можно было представить. Вся борьба ещё впереди. 

 

44 минуты назад, alecsandr сказал:

но сейчас когда...

 

...когда Кубок Конструкторов у Мерсов уже в кармане, титул в личном зачёте тоже (вопрос лишь кому из их гонщиков он достанется конкретно, но команде не один ли...).

То бишь крайне сомнительно и что мостик будет особо ограничивать борьбу, и тем более что Хэм к такому ограничению прислушается. Ему то терять нечего.  

 

Изменено пользователем Edgar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Жан Вальжан сказал:

А ты сам подумай, если был не вск, а обысный сэйфти кар, то медду 44 и Нико было не 10,3 секи, а 0,3. 

 

Поэтому 44 с вск просто дико прет, когда он впереди, то всегда вск. 

Проверь. 

Ты не устал сказки рассказывать? Если бы не ВСК а обычный СК, меж Хэмом и Росбом был бы ещё Дэн, токшта переобувшийся, у которого позицию Росб отыграл именно благодаря ВСК. 

Так кому прёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecsandr сказал:

а до этого ты утверждал что 

 

 

давай если Нико не приедет выше 3, то с меня 5 тыс, - если 3 и выше то с тебя 5 тыс...

 

зы: думаю вряд ли согласишься, - сдается мне ты тут свои ставки хеджируешь ;)

странное предложение да.  соглашаться не буду. 

Еще раз - чисто математически, шансы даже на победу у них примерно равны. А на то что именно Нико будет 3-м и ниже, вероятность не более трети. 

Из 18 гонок в 13 он был либо первым, либо вторым. И только в пяти 3-м или ниже. 

   Я на основании чего я сдалал вывод что 3-м или ниже - это мои проблемы.  Но, третий раз повторяю, статистически и математически - шансы против меня. Потому предложенное мной - довольно безопасно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

странное предложение

не более странное чем твое утверждение, - ;)

собственно ты сам все сказал, тем что не согласился ответить материально... ч.т.д.  и математика тут не при чем, все остальное не более чем отмазы...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alecsandr сказал:

давай если Нико не приедет выше 3, то с меня 5 тыс, - если 3 и выше то с тебя 5 тыс...

Сам то понял, что сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

Сам то понял, что сказал?

да, - хочешь принять пари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alecsandr сказал:

да, - хочешь принять пари?

Ну я тоже понял. Если Росб приезжает третьим - получается никто никому ничего не должен. Так в чём смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, RaNk-1 сказал:

Это ты про кого, Вась? Кто такой то? 

 

16 часов назад, ORIS сказал:

Ну ты раскинь мозгами Федя, мож тебе на ум что то и придет.:smile44:

ему так страшно, что даже имя боится назвать!:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BATTD сказал:

Ну я тоже понял. Если Росб приезжает третьим - получается никто никому ничего не должен. Так в чём смысл?

да действительно....  лоханулся я... 

надо исправить  

моя ставка <= 3 < ставка соперника.  

 

 

 

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...