Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

5 minutes ago, alecsandr said:

а кто?

поиск в руки по середине сезона 2015 и 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Fan of Vettel said:

Объективных единиц нет. 

Но ты спроси любого фаната Хэмилтона, и он тебе ответит: Льюисбыстреевсех. Возьмем это за базу. 

Если же Льюис проигрывает Росбергу без объективных факторов (сход, техтрабла к квале/гонке, КТ), как это по сути было в конце 2015 (напомню, мы говорим об этом периоде), то тут два варианта: или же все-таки Росберг был быстрее, либо Льюис не откатался так, как может. А значит, некачественно выполнил свою работу. 

=== 

Как это - "доезжают ниже возможностей"? Пилот едет на максимально возможной для себя позиции, значит от сделал свою работу. Не нужно уходить в мелочи, такие как нажатие тапка в 9-ом повороте 11-го круга. Мы говорим о конечном результате. 

гонщики и комманды Ф1 не существуют в сферическом вакууме и далеко не всегда самая быстрая машина и гонщик побеждают на трассе.
тому же мерсу надо высасывать интригу из пальца, потому что все вайнят по поводу доминации уже третий год одной и тойже комманды, что же конкретно последних трех гонок 2015 года, то ВСПОМНИМ, блин, ситуацию после ГП США, когда Нико откатился на третье место в ЛЗ и ему как воздух нужны были победы, что будет делать нормальная комманда в такой ситуации? Рискнет потерять 1-2 в ЛЗ играя в демократию и честность или просто скажет "Люсьен, бро, тебе уже не надо, ты уже чемпион, дай ребенку порадоваться?", думаю что 99% людей выберут второй вариант, так как риска ноль, а на кону многое...так что Мехико и Бразилия-это чистой воды "подачка убогим" на второе место, а Абу Даби уже всем был пофиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вован ישראלי сказал:

про потерю мотивации Хэм не говорил и было бы странно слышать от гонщика что-то типа "я приехал сюда, чтобы просто поездить по кругу, а выигрывать не собираюсь". поэтому, насчет потери мотивации - это предположение.

Вот с этого и нужно начинать.

Мы говорили об "объективных факторах". 

А предположение ну никак не может быть объективным фактором. 

А значит, объективных факторов оправдания слива Хэмилтона нет. Вот об этом я и говорил. 

7 часов назад, Вован ישראלי сказал:

по поводу первого абзаца твоего поста - ну, смотри, ты уже довольно давно принялся набрасывать по поводу и без повода в адрес хэмофанов всевозможные колкости, о чем я с тобой уже говорил. даже в посте, который я отцитировал,  есть проброс - " А во-вторых, никто не знает, какая была у Хэма мотивация - ни его глоры, ни другие фаны Ф1" , из чего следует, что у всех пилотов и команд - фаны, а у Хэма только глоры.

Слушай, ну не тебе, который в последнее время регулярно пишет не самые хорошие слова в отношении Феттеля и его фанов, рассказывать тут о благоразумии и вещать в стиле "вы первые начали". 

Самого Льюиса я почти никогда не трогаю. Уже кучу раз писал, что уважаю его как пилота и считаю его одним из лучших, возможно даже лучшим в своем поколении (наверняка этого не выяснить). 

Или ты на слово "глоры" сагрился? А что, причисляешь себя к ним?

Заметь, что я применяю разные слова в отношении "глоров" и "фанов Хэмилтона". Конечно, у Льюиса есть объективные фаны. 

А есть фанбои и фангерлы (которых я называю "глорами", хоть это и неверно, если брать значение слова "глор"). Те, которые от побед кумира писают кипятком, а все его неудачи спихивают на заговоры масонов, магнитные бури, кирпичи в болиде и так далее, только не на него самого. 

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Blakk сказал:

вот ты пробежишь 100 метров за Х секунд...выложившись полность, т.е. это твой максимум, а если тебе рюкзак дать с кирпичами, за такое же Х время пробежишь? или это будет "не выложился до конца"?

Я так понимаю, ты намекаешь на отложенные Вольфом кирпичи в болиде Хэмилтона? Может и фоточку кинешь?

7 часов назад, Blakk сказал:

факт отлитый в граните, НИКО побеждает только тогда, когда у Хэма проблемы...в квале, с движками, на старте...

Опять вранье, буквально на прошлой странице приводились примеры. Или память очень короткая у тебя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Blakk сказал:

поиск в руки по середине сезона 2015 и 2014

мне не настолько интересно чтобы так заморачиваться ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Fan of Vettel said:
21 minutes ago, Fan of Vettel said:

Объективных единиц нет. 

 

Мы говорили об "объективных факторах". 

 

 

Против такой логики любые агрументы бессмыслены.
А уж брать за основу мнение фанатов Льюиса (Феттеля, Массы, Баттона, Росберга), для выстраивания доказательной базы, дело вовсе лишенное смысла, по причине субьективности и ангажированности. 

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Против такой логики любые агрументы бессмыслены.
А уж брать за основу мнение фанатов Льюиса (Феттеля, Массы, Баттона, Росберга), для выстраивания доказательной базы, дело абсолютно бессмысленное, по причине субьективности и ангажированности. 

Я беседовал по поводу "мотивации" с фанатом Хэмилтона. 

Поэтому я делал это по его базе. Его база - это то, что Льюисбыстреевсех. 

Поэтому и вопрос состоял, как так то - самый быстрый и проиграл. Была придумана "мотивация, а так бы огого". На что я ответил, что пилот, который катается ниже своих возможностей, некачественно делает свою работу. 

То, что Хэмилтон ехал ниже своих возможностей - это не мой вывод, не нужно мне его приписывать. Это вывод его отдельных фанатов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Fan of Vettel said:

Я так понимаю, ты намекаешь на отложенные Вольфом кирпичи в болиде Хэмилтона? Может и фоточку кинешь?

Опять вранье, буквально на прошлой странице приводились примеры. Или память очень короткая у тебя? 

небыло примеров...честно

в ЧИСТЫЙ плюс Нико я могу поставить только Монако 2013 и Австрия 2015....все остальное это ооочень и очень зависило от обстоятельств Хэма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blakk сказал:

небыло примеров...честно

в ЧИСТЫЙ плюс Нико я могу поставить только Монако 2013 и Австрия 2015....все остальное это ооочень и очень зависило от обстоятельств Хэма...

А как же обстоятельства Нико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Blakk сказал:

небыло примеров...честно

в ЧИСТЫЙ плюс Нико я могу поставить только Монако 2013 и Австрия 2015....все остальное это ооочень и очень зависило от обстоятельств Хэма...

Слушайте, ну нельзя же так! Вы из своего Хэма уже культ личности сотворили. Ведь тогда же можно сказать, что и все победы Хзма зависели от обстоятельств Нико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fan of Vettel сказал:

 

 

Слушай, разве тебе охота ввязываться в заведомо бесполезный спор?

На той стороне гаража ещё не потухло от абсолютно провального гран-при любимчика, поэтому глоров прёт пуще прежнего. Ничего ты им не докажешь, там РЯЯЯЯЯЯЯЯ ХЭМАЛУЧШИЙАБИЖАЮТ во все поля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Buchhalter said:

Слушайте, ну нельзя же так! Вы из своего Хэма уже культ личности сотворили. Ведь тогда же можно сказать, что и все победы Хзма зависели от обстоятельств Нико...

да блин даже читая сухие отчеты о ГП где победил Нико-всегда "у хэма лопнула шина" "у хема сгорел мотор" и тд....вот назовите мне С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, чистые победы НИКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Blakk сказал:

да блин даже читая сухие отчеты о ГП где победил Нико-всегда "у хэма лопнула шина" "у хема сгорел мотор" и тд....вот назовите мне С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, чистые победы НИКО?

Ты чего ждешь? Они за двое суток не сподобились. У человека самая героическая победа в Австрии и Австралии с 3-их мест.  И то, обе с косяками конкурентов. Все остальные с первого ряда на самовозе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, denst сказал:

Ты чего ждешь? Они за двое суток не сподобились. У человека самая героическая победа в Австрии и Австралии с 3-их мест.  И то, обе с косяками конкурентов. Все остальные с первого ряда на самовозе. 

2008 - глокотитул. 

2014 - спатитул. 

2015 - первыйномертитул

2016 - из-за последних трех гонок 15-го уже сложнее, но скорее всего будет барсатитул. 

 

Доступно?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Blakk сказал:

вот назовите мне С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, чистые победы НИКО?

да чего далеко ходить, ты прошлую гонку наверно не смотрел еще ))))))) - глянь, сюрприз будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎09‎.‎2016 в 21:51, Blakk сказал:

вот назовите мне гонку, где и Льюис и Нико было на 100% без проблем и Нико выиграл у Льюиса?

 

легко! Монако (под конец гонки не пройдя Нико аж тормоза жутко начали перегреваться) ,Австрия,,Бразилия 14 в этих гонках толком небыло проблем  (не считая Австралию  (ретиред Льюис)Германию 14 где Льюис за замену КПП + к стартовому)

 

Испания,Австрия,Мексика (когда Льюис что то там возникал мол Нико выбрали на гонку лучшую стратегию),Бразилия и наконец Абу Даби 15

 

ну можно ещё в этом году вспомнить Австралию и ряд гонок где Льюис про... с самого старта

 

да пусть даже и не 100% в этих гонках,главн что выигрывал у Льюиса, и выиграет Ещё

Изменено пользователем Илья Носков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

да чего далеко ходить, ты прошлую гонку наверно не смотрел еще ))))))) - глянь, сюрприз будет 

 

похоже хейтоте нечего доказывать - ну а я прикола ради начиркал список гонок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎09‎.‎2016 в 22:17, denst сказал:

Да ни одной такой гонки не было. Тешьте себя иллюзиями дальше. Если бы не покровительство Цетше, был бы Нико в заднице.

 

 

..если смотреть гонки одним местом,или нежелание видеть то да,а по Факту иначе всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

2008 - глокотитул. 

2014 - спатитул. 

2015 - первыйномертитул

2016 - из-за последних трех гонок 15-го уже сложнее, но скорее всего будет барсатитул. 

 

Доступно?!)

2008: а кто становился чемпионом еще за 4 круга до финиша? без дождя, без необходимости пититься? Льюис шел 4-м и "подарок" Кими не имел никакого значения. "Интрига" появилась только (!) в связи с дождем, "безбашенностью" атаки Феттеля и незаездом за дождевой резиной Глоком. при чем здесь вообще Глок, если бы не пошел дождь? дождь дал Массе надежду, дождь ее и забрал. 

2014: за "специальные" въезды некоторых вообще исключали из результатов сезона. про 97-й рассказывать? а все остальное - с равным количеством сходов.

2015: можно много говорить об Остине, но титул был проигран Росбом раньше. угадайте где ему надо было костьми ложиться? в Синге, но "не шмогла". пусть в этом году посочувствует Льюису, который точно так же ехал на ненастроенной машине.

по сходам? ну да, Монца -18, Синг +12. ГП Адлера? Ну там бабка надвое сказала, чем бы все закончилось, так что сложно оценить.

2016: не вдаваясь в техтраблы - Барса: Хем сделал все, чтобы не въехать в Росберга, но "кнопочных дел мастер" (Баку в пример!) отзащищался на страйк. и кто ему доктор? неумение защищать позицию повторно было продемонстрировано и в Шпильберге, и в Хоккене, где "выдавливание" происходило на входе в поворот, а не на выходе (это и Спа-14, Сузука/Остин-15 и т.д.). именно там -43 и отыгрались, а не в Барсе...

 

Доступно?! )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Blakk сказал:

небыло примеров...честно

в ЧИСТЫЙ плюс Нико я могу поставить только Монако 2013 и Австрия 2015....все остальное это ооочень и очень зависило от обстоятельств Хэма...

Какие отмазки будут насчет Бразилии 2014 и Испании 2015? 

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Илья Носков сказал:

Испания,Австрия,Мексика (когда Льюис что то там возникал мол Нико выбрали на гонку лучшую стратегию),Бразилия и наконец Абу Даби 15

Мексика-15: для "верности" Льюиса зазывали на пит на 2 (!) круга позже Росберга. а если еще и саму гонку посмотреть, то видно было, что Хем игрался в "гармошку", то отпуская Росберга, то подъезжая в зону ДРС. но напарник "требовал" второго места в ЛЗ, так что положение обязывало.

Абу-15: Льюису по радио так настойчиво предлагали переключиться в тот же режим, на котором ехал Росберг, что даже не удивляешься ситуациям с перегревом тормозов в Синге ))) Ну не дали Хему воспользоваться преимуществом по СУ, спаленной Росбергом в Монце )

Бра-15: не помню всех деталей, но с Бра у Льюиса "особая" история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Blakk сказал:

Испания 2015-перевели на 3 пита и провалили пит Хэма

Ты точно ту гонку смотрел? :stol:

Так вот, для тех, кто не смотрел. Нико чисто выиграл квалу и старт. Хэм продул квалу и продут старт Феттелю. Потом сидел за ним и нюхал пыть из-под колес Феррари, из-за чего пришлось его 3-мя питами выводить на чистую трассу и спасать второе место. 

 

В это время Нико ехал далеко впереди. У Хэма не было никаких шансов его победить, что с одним питом, что с 4-мя. 

Очевидная чистая победа Нико и очевидная бредовая отмазка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Какие отмазки будут насчет Бразилии 2014 и Испании 2015? 

Бра - нефартовая трасса для Хема вообще! 

Испания? там так леГко обгонять )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и на главной написали, что мол именно из-за пита Хэма началась вся эта чехарда со сменой резины и последующей валерьянкой на последних кругах,понятно, что они пытались максимально высоко финишировать и ликвидировать ошибку Хэма(когда его Кими обогнал), но так может порой случится, что будут еще 2-3 круга и тогда Мерсы будут стоять на 2 и 3 местах на подиуме(в лучшем случае), так что руководству надо задуматься. Опять же, это всего лишь 1 момент, но кто знает как дальше может все пойти(хотя бы в перспективе на следующий сезон), не важно кто ехал на 4 месте, нужно было все варианты просчитать, так как победа важнее, а то ладно Нико в этот раз выдал один из своих лучших уикендов в карьере, но кто знает, будь Рик поближе во время 1 пит-стопа и тогда уже победа могла уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз...я просил ЧИСТЫЕ гонки, где небыло ни пропущеных из за неисправной машины сессий, ни лопнувших тормозов в квале, ни штрафов в +50 мест, ни затыков на старте...потому как старт в наше время это уже ругательное слово, причем как Льюис пролюбливает старты так и Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...