Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

1 час назад, Fan of Vettel сказал:

Если ты не способен вести диалог больше двух постов и опускаешься до бессмысленных фраз, лучше не вступай в него. Потому что диалог подразумевает конструктивную беседу с рассуждениями и аргументами. А когда уже на третьей реплике автор опускается до постов, не несущих в себе ни конструктива, ни аргументов, но тут два варианта: либо аргументы отсутствуют (а промолчать нельзя, ибо зудит сильно), либо автор не способен вести диалог как таковой. 

 

Конструктивным участием в диалоге с твоей стороны было бы приведение пруфов на то, что Хэм реально не имел мотивации. Пруф - это слова самого Хэма или кого-то руководителя команды Мерседес, в которых они вещают о том, что проигрыши Хэма - лишь следствие отсутствия мотивации, а так бы он Росбу надрал задницу. 

Ибо без пруфов заявления о мотивации и "тотошкасливает" - лишь фанатские хотелки для оправдания своего кумира. Возможно у него действительно не было мотивации, но об этом знает лишь сам Хэм и может несколько человек в команде. А стало быть, объективным фактором это быть никак не может. 

А примеров, когда пилот брал титул за несколько ГП до конца сезона и продолжал выступать на высоком уровне, немало. И это нормально. А у Хэма вдруг мотивация пропала. 

про потерю мотивации Хэм не говорил и было бы странно слышать от гонщика что-то типа "я приехал сюда, чтобы просто поездить по кругу, а выигрывать не собираюсь". поэтому, насчет потери мотивации - это предположение. Однако, не только мое. Почти все те, чьи интервью печатают на главной, как экспертные, говорили то же самое. Разве не читал? Мотивация Хэма - титул, "стать трехкратным, как Сенна" - реализовалась и нет ничего удивительного в том, что это приводит к снижению концентрации. С другой стороны, у Росберга была сверхмотивация - показать качественную работу для переподписания контракта.  По поводу "оправдывать своего кумира" - после Остина, помниться мне, я в ветке Хэма отписал что- то типа "не представляю, что может теперь заствить его ехать так, как он делал это после летнего перерыва. Не знаю, как тебе в твои годы, однако я не раз замечал за собой и другими, как вроде делаешь то же самое, однако другие резалты и только лишь из-за того, что достигнув чего-то просто на уровне подсознания уже не можешь включить себя на полную. Это мое (и как написал выше, не только) ИМХО, пруфов от Хэма у меня нет, однако, на то оно и форум, чтобы делиться мнениями. Если градус разговора не повышается до уровня "ответь за базар", то почему бы это мнение и не высказать...

по поводу первого абзаца твоего поста - ну, смотри, ты уже довольно давно принялся набрасывать по поводу и без повода в адрес хэмофанов всевозможные колкости, о чем я с тобой уже говорил. даже в посте, который я отцитировал,  есть проброс - " А во-вторых, никто не знает, какая была у Хэма мотивация - ни его глоры, ни другие фаны Ф1" , из чего следует, что у всех пилотов и команд - фаны, а у Хэма только глоры. Тут похоже, не у меня зудит, а вот уже не первый год у тебя. Именно это я и откомментил. Остальное из твоего поста, если ты не удосужился прочитать между строк, я расширенно прояснил выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Fan of Vettel said:

Я сейчас вообще не об этом говорю. Я говорю, что пилот по идее должен выступать на максимуме своих возможностей. То есть свою работу как пилота делать качественно. 

вот ты пробежишь 100 метров за Х секунд...выложившись полность, т.е. это твой максимум, а если тебе рюкзак дать с кирпичами, за такое же Х время пробежишь? или это будет "не выложился до конца"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что это даже не теорема, а факт отлитый в граните, НИКО побеждает только тогда, когда у Хэма проблемы...в квале, с движками, на старте....все остальные случаи-он второй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, denst сказал:

Да ни одной такой гонки не было. Тешьте себя иллюзиями дальше. Если бы не покровительство Цетше, был бы Нико в заднице.

 

   Так Цетше или Тото таки тянут Нико? Вы уж определитесь. :rolleyes:

 

   И какая у них мотивация для этого? Зачем им тянуть того, кто по вашим же словам, и мизинца Хэма не стоит и не способен его объезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Blakk сказал:

пока что это даже не теорема, а факт отлитый в граните, НИКО побеждает только тогда, когда у Хэма проблемы...в квале, с движками, на старте....все остальные случаи-он второй

 

   Все двадцать раз? Или сколько? :rolleyes:

Сделай полный анализ проблем Хэма во всех сессиях ГП, в которых Нико побеждал. А то выглядит это неправдоподобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rémy said:

 

   Все двадцать раз? Или сколько? :rolleyes:

Сделай полный анализ проблем Хэма во всех сессиях ГП, в которых Нико побеждал. А то выглядит это неправдоподобно. 

Ну давайте пройдемся по нескольким победам...

Китай 2012- не закрутили колесо МШ
Британия 2013- лопнула шина Хэма
Австралия 2014- брак изоляции свечи на двигателе Хэма
Монако 2014-финт Нико в квале
Австрия 2014-несмотря на провал в квале-Хэм догонял Нико, но "вдруг" у него случился медленный пит, на 2 секунды медленнее, чем у Нико и на финише между ними было 1.1 сек...
Германия 2014-лопнул тормозной диск у Хэма в квале
Испания 2015-перевели на 3 пита и провалили пит Хэма
Монако 2015 - че серьезно?
ну и так далее....все победы Нико (ну может за исключеним 2012 года)-это то, что "свалилось" со стола Хэма благодаря или технике или комманде
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме снова бушуют пожары? :trollface:

 

1 час назад, Blakk сказал:

пока что это даже не теорема, а факт отлитый в граните, НИКО побеждает только тогда, когда у Хэма проблемы...в квале, с движками, на старте....все остальные случаи-он второй

проблемы с попаданием повороты, проблемы с пилотажем, проблемы с прямотой рук...

 

А вообще - просто высказывание типичного 100% хэмоглора из палаты мер и весов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, phalanx said:

В теме снова бушуют пожары? :trollface:

 

проблемы с попаданием повороты, проблемы с пилотажем, проблемы с прямотой рук...

 

А вообще - просто высказывание типичного 100% хэмоглора из палаты мер и весов.

всего 22 победы соберите все гонки, составте по ним отчет, где будет видно, что Нико в борьбе вырвал у Хэма победу...тогда поговорим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Blakk сказал:

Ну давайте пройдемся по нескольким победам...

Китай 2012- не закрутили колесо МШ
Британия 2013- лопнула шина Хэма
Австралия 2014- брак изоляции свечи на двигателе Хэма
Монако 2014-финт Нико в квале
Австрия 2014-несмотря на провал в квале-Хэм догонял Нико, но "вдруг" у него случился медленный пит, на 2 секунды медленнее, чем у Нико и на финише между ними было 1.1 сек...
Германия 2014-лопнул тормозной диск у Хэма в квале
Испания 2015-перевели на 3 пита и провалили пит Хэма
Монако 2015 - че серьезно?
ну и так далее....все победы Нико (ну может за исключеним 2012 года)-это то, что "свалилось" со стола Хэма благодаря или технике или комманде
 

Глупо рассуждать в таком ключе, когда речь идет о самом высокотехнологичном виде спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Blakk сказал:

Ну давайте пройдемся по нескольким победам...

Китай 2012- не закрутили колесо МШ
Британия 2013- лопнула шина Хэма
Австралия 2014- брак изоляции свечи на двигателе Хэма
Монако 2014-финт Нико в квале
Австрия 2014-несмотря на провал в квале-Хэм догонял Нико, но "вдруг" у него случился медленный пит, на 2 секунды медленнее, чем у Нико и на финише между ними было 1.1 сек...
Германия 2014-лопнул тормозной диск у Хэма в квале
Испания 2015-перевели на 3 пита и провалили пит Хэма
Монако 2015 - че серьезно?
ну и так далее....все победы Нико (ну может за исключеним 2012 года)-это то, что "свалилось" со стола Хэма благодаря или технике или комманде
 

Та даже 2016 - Росссия, Китай, Спа - победы были подарены еще в квале.

Изменено пользователем Vivacity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Blakk сказал:

всего 22 победы соберите все гонки, составте по ним отчет, где будет видно, победчто Нико в борьбе вырвал у Хэма ...тогда поговорим...

Более чем уверен для Хэмовиков это невозможно при любом раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anton GTR сказал:

Ну все относительно. Сравнительно с Монако суперобгонный. А сравнительно со многими другими трассами - да, необгонный. Прямые короткие, ДРС короткая. Имхо даже приличного преимущества по резине может не хватить, чтобы Мерседес обогнать.

В Синге всегда красивая борьба, много обгонов. Всегда кто-то прорывается. Посмотри статистику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vivacity сказал:

Та даже 2016 - Росссия, Китай, Спа - победы были подарены еще в квале.

Нико постоянно дарит победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ORIS said:

Более чем уверен для Хэмовиков это невозможно при любом раскладе.

ну так, берете 22 гонки и пишите 22 отчета, доказывая хэмоглорам что Нико все же крут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

ну так, берете 22 гонки и пишите 22 отчета, доказывая хэмоглорам что Нико все же крут...

Ой, нафиг надо, пустая трата времени))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

ну так, берете 22 гонки и пишите 22 отчета, доказывая хэмоглорам что Нико все же крут...

А зачем сейчас что то доказывать,  кто титул возьмет - тот и лучший ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, alecsandr said:

А зачем сейчас что то доказывать,  кто титул возьмет - тот и лучший ;)

в прошлом и позапрошлом году никофаны вовсю считали, у кого чаще отказывала машина и что "нечестно" из за эотго решать судьбу титула, в этом году "вдруг стало честно"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blakk сказал:

в прошлом и позапрошлом году никофаны вовсю считали, у кого чаще отказывала машина и что "нечестно" из за эотго решать судьбу титула, в этом году "вдруг стало честно"?

давай проясним ситуацию, - ты сейчас предъявляешь мне за прошлогодние посты каких то левых людей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, alecsandr said:

давай проясним ситуацию, - ты сейчас предъявляешь мне за прошлогодние посты каких то левых людей? 

я говорю общий вайн царивший в этой ветке 2 года подряд, что лишний сход или не лишний сход или тех проблема-это не честно и не заслуживают титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Blakk сказал:

я говорю

соберись пожалуйста с мыслями ;) -  если обращаешься к ветке 2 года назад, тут без машины времени никак...

И уж тем более мне это не за чем писать....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Blakk сказал:

я говорю общий вайн царивший в этой ветке 2 года подряд, что лишний сход или не лишний сход или тех проблема-это не честно и не заслуживают титула

 

А по-моему уж в позапрошлом году точно считалось, что у Льюиса больше проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blakk сказал:

в прошлом и позапрошлом году никофаны вовсю считали, у кого чаще отказывала машина и что "нечестно" из за эотго решать судьбу титула, в этом году "вдруг стало честно"?

 

3 часа назад, Blakk сказал:

я говорю общий вайн царивший в этой ветке 2 года подряд, что лишний сход или не лишний сход или тех проблема-это не честно и не заслуживают титула

 

 

Вообще-то этот вайн разводили хэмоглоры в теме ЛХ :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, alecsandr said:

соберись пожалуйста с мыслями ;) -  если обращаешься к ветке 2 года назад, тут без машины времени никак...

И уж тем более мне это не за чем писать....  

а кто считал "у вашего на 1 сход меньше!1111адын адын"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Blakk сказал:

а кто считал "у вашего на 1 сход меньше!1111адын адын"?

а кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Butt сказал:

1 закон управления: Характеристика должна быть измеряема. В чем мерять "заведомо не ниже своих возможностей"?

===
P.S. Когда пилоты за 15 кругов до финиша тупо доезжают гораздо ниже своих возможностей это они не качественно делают свою работу? Или наоборот качественно, потому как берегут матчасть?

Объективных единиц нет. 

Но ты спроси любого фаната Хэмилтона, и он тебе ответит: Льюисбыстреевсех. Возьмем это за базу. 

Если же Льюис проигрывает Росбергу без объективных факторов (сход, техтрабла к квале/гонке, КТ), как это по сути было в конце 2015 (напомню, мы говорим об этом периоде), то тут два варианта: или же все-таки Росберг был быстрее, либо Льюис не откатался так, как может. А значит, некачественно выполнил свою работу. 

=== 

Как это - "доезжают ниже возможностей"? Пилот едет на максимально возможной для себя позиции, значит от сделал свою работу. Не нужно уходить в мелочи, такие как нажатие тапка в 9-ом повороте 11-го круга. Мы говорим о конечном результате. 

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...