Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

6 минут назад, Blakk сказал:

вот назовите мне гонку, где и Льюис и Нико было на 100% без проблем и Нико выиграл у Льюиса?

Да хотя бы те гонки, в которых Нико обходил Льюиса на старте. 

 

А так навскидку - Бразилия 2014, Испания 2015, конец 2015 (хотя у глоров есть отмазка насчет мотивации). Это если брать квалу с гонкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Fan of Vettel said:

Да хотя бы те гонки, в которых Нико обходил Льюиса на старте. 

 

А так навскидку - Бразилия 2014, Испания 2015, конец 2015 (хотя у глоров есть отмазка насчет мотивации). Это если брать квалу с гонкой. 

ну давайте определимся, что старты у мерсов это проблема априори...и в германии Нико тоже от этого пострадал, так что это не совсем верно

что до конца 2015, вспомни, что Феттель весьма реально метил на второе место в ЛЗ, и 2 гонки Нико прямо за уши тащили

а так, выходит 3 гонки за 4 сезона...негусто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

а так, выходит 3 гонки за 4 сезона...негусто

Во-первых, речь шла о: 

18 минут назад, Blakk сказал:

назовите мне гонку,

гонка названа, и не одна. 

Во-вторых, о 2013-ом я речь не вел, потому что только первый совместный сезон. А там можно навскидку Монако вспомнить. А остальные гонки, когда Нико с Льюисом между собой за победу не боролись, я не помню, чтобы их анализировать, да и смысла нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни одной такой гонки не было. Тешьте себя иллюзиями дальше. Если бы не покровительство Цетше, был бы Нико в заднице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fan of Vettel сказал:

А так навскидку - Бразилия 2014, Испания 2015, конец 2015 (хотя у глоров есть отмазка насчет мотивации). Это если брать квалу с гонкой. 

 

Плюс Австрия-14. Если брать стартовые манёвры, то ещё куча наберётся.

Проблема Нико в том, что он не бегает и не рассказывает про то, как в очередной раз злобная техтрабла помешала проявить мегаскилл. "Я всё делал как обычно, но техника среагировала по-другому" - это же лол. У Нико как принято: нет настроек - значит нет, едь на чём дают. В Венгрии-15 за неверное направление в настройках перед Росбом извинялся лично Пэдди Лоу. Кто-то из хэмоглоров это помнит? Если пропустил практику - бывает, ничего с этим не поделаешь. P2 в Сильвере-16, P3 в Италии-15. Бери настройки напа или пытайся что-то сделать сам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, denst сказал:

Да ни одной такой гонки не было. Тешьте себя иллюзиями дальше. Если бы не покровительство Цетше, был бы Нико в заднице.

Ну а где бы был Феттель, Макс и Рик без Ньюи? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Didi said:

Ну а где бы был Феттель, Макс и Рик без Ньюи? 

Вот не надо теплое с мягким сравнивать. Ньюи инженер а цетше политик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Blakk сказал:

Вот не надо теплое с мягким сравнивать. Ньюи инженер а цетше политик

ок, Макс без Марко? Хотя его  появление пошло на руку всем, кроме нескольких 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Didi said:

ок, Макс без Марко? Хотя его  появление пошло на руку всем, кроме нескольких 

опять вы путаете яблоки и свиной хряшь....
всех кто то привел в формулу...и пока что Макс или скандалит на трассе-или доезжает в хвосте очковой зоны, ничего особенного...одни стоны про круговых на городской трассе чего стоят, аж свой инженер не выдержал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

опять вы путаете яблоки и свиной хряшь....
всех кто то привел в формулу...и пока что Макс или скандалит на трассе-или доезжает в хвосте очковой зоны, ничего особенного...одни стоны про круговых на городской трассе чего стоят, аж свой инженер не выдержал...

Зато с ним стали больше смотреть и посещать формулу(Сингапур не в счёт, больше про европейские трассы), факт. Да, я не в восторге от того, что он говорит за пределами трассы, не мешало бы научится корректности, но не думаю, может это и не плохо, некоторые любят хамов, но талант оспаривать не берусь. 

Ну а про Нико, может он вымучает этот титул, но дальше Ф1 нужна новая звезда и Нико пусть, он очень и приятный умеет говорить, это естественно не светит

а кому же тогда светит?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Riva сказал:

кто-то кроме Мартина Брандла  верит в Нико ? ))) 

никто. Брандл и сам не верит, просто "ноблес облик" - "положение обязывает", человеку надо по характеру своей должности на ТВ создавать шухер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fan of Vettel сказал:

Да хотя бы те гонки, в которых Нико обходил Льюиса на старте. 

 

А так навскидку - Бразилия 2014, Испания 2015, конец 2015 (хотя у глоров есть отмазка насчет мотивации). Это если брать квалу с гонкой. 

это не у глоров отмазка, это у задрюканных титулами Хэма перфект в плане "Нико показал по итогам сезона, кто есть ху". ты что, из этого ряда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, phalanx сказал:

 

Плюс Австрия-14. Если брать стартовые манёвры, то ещё куча наберётся.

Проблема Нико в том, что он не бегает и не рассказывает про то, как в очередной раз злобная техтрабла помешала проявить мегаскилл. "Я всё делал как обычно, но техника среагировала по-другому" - это же лол. У Нико как принято: нет настроек - значит нет, едь на чём дают. В Венгрии-15 за неверное направление в настройках перед Росбом извинялся лично Пэдди Лоу. Кто-то из хэмоглоров это помнит? Если пропустил практику - бывает, ничего с этим не поделаешь. P2 в Сильвере-16, P3 в Италии-15. Бери настройки напа или пытайся что-то сделать сам.

 

ну вот что ты тянешь сову... сам же в прошлом году отмечал "первый обгон Росбергом Хэма в гонке" :) 

в общем, после того одного обгона в гонке других то и не было. победы нашего Барби, это преимущественно из-за механических проблем напарника. скилл, само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вован ישראלי сказал:

Нико показал по итогам сезона, кто есть ху

Причем здесь "показал ху из ху"? Показывать нужно было по ходу сезона, но это не отменяет того, что объективных объяснений сливу Хэма в конце 15-го нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Причем здесь "показал ху из ху"? Показывать нужно было по ходу сезона, но это не отменяет того, что объективных объяснений сливу Хэма в конце 15-го нет. 

как это, "нет объективных объяснений сливу Хэма"? Хэму в конце 15-го просто нафиг уже ничего не надо особо было. вот тебе и объективное объяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Вован ישראלי said:

как это, "нет объективных объяснений сливу Хэма"? Хэму в конце 15-го просто нафиг уже ничего не надо особо было. вот тебе и объективное объяснение.

 

вообщето есть "обьективное обьяснение", это то, что Росба тянули на вице чемпионство как минимум 2 гонки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вован ישראלי сказал:

как это, "нет объективных объяснений сливу Хэма"? Хэму в конце 15-го просто нафиг уже ничего не надо особо было. вот тебе и объективное объяснение.

Угу, при этом перед каждым этапом ныл, 

- Я приехал за победой, я живу ради побед, мне нужна только победа.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ORIS сказал:

Угу, при этом перед каждым этапом ныл, 

- Я приехал за победой, я живу ради побед, мне нужна только победа.:trollface:

А что ему надо было говорить? Что он бросает Росбергу подачки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ORIS сказал:

Угу, при этом перед каждым этапом ныл, 

- Я приехал за победой, я живу ради побед, мне нужна только победа.:trollface:

ты веткой не ошибся?!

по моему это любимая фраза дочурки фрэнка!!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Butt сказал:

ок. пусть будет за 14 кругов.
Представляю, сколько был вылилось "добра" в случае СК на этих 14 кругах.. Картошка к весне дала бы колоссальный урожай даже под снегом.

Был бы СК, тут же бы совершили пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alecsandr сказал:

У мерсов уже нет былого преимущества, а из за нехватки тормозов в этой гонке и вовсе были вторыми а то и третьими по скорости... теперь , на подобных треках, вот так запросто не получится отыграть даже одну позицию не говоря уже про весь пелетон. И дело тут вовсе не в умении Хема, - просто раньше они ошибались и техника им все прощала, а сейчас все как у всех. И то что Росб сделал в этой гонке, для мерса был абсолютный максимум, на пределе возможностей болида.

Выходит у Мерса пилоты просто небожители если на 3 машине пелетона берут поулы и побеждают

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Илья Носков сказал:

пс проблемы с тормозами в Синге были у обоих

 

..да только почему то как Льюис позади,у Народа 'Внезапно' появляются оправдания - в случае с Нико все в порядке вещей так и должно быть Чемпион всегда быстрее

 

Рад что Обьективно это не так

Не было проблем с тормозами, просто перестраховывались в начале гонки, если в начале гонки не беречь тормоза то к концу гонки они могут кончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, denst сказал:

Да ни одной такой гонки не было. Тешьте себя иллюзиями дальше. Если бы не покровительство Цетше, был бы Нико в заднице.

Если бы Хэма не облизывали после Спа 2014 не было бы у него титула в 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Merry Christmas said:

Был бы СК, тут же бы совершили пит

Один в монако уже совершил пит под СК... ))))))))) Добро пожаловать на грабли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...