Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

37 минут назад, ГСК17 сказал:

А у тебя есть чем опровергнуть ?

т.е. подтвердить

16 часов назад, ГСК17 сказал:

ибо пилот медленнее кнопками щелкает чем работает сам мех-м переключения .

ты не можешь!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alecsandr сказал:

иметь собственное мнение не разбираясь в вопросе, для меня да...  удивительно

А разве могут быть вообще, разные мнения, у тех, кто абсолютно разбирается в вопросе?(и есть ли такие люди в природе вообще?) По моему, сам смысл слова - мнение, подразумевает некое "плавание" в предмете.  Нет?

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

А разве могут быть вообще разные мнения, у тех, кто абсолютно разбирается в вопросе? По моему сам смысл слова - мнение, подразумевает некое "плавание" в предмете.  Нет?

Если мы строим предположения, основываясь на знаниях, - то да, мнения, версии, варианты развития событий могут быть разными... 

А вот смысл, рассуждать что ты точнее пальцем в небо ткнул нежели оппонент, ИМХО нулевой... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, RaNk-1 сказал:

 

 

если вы сможете мне привести абсолютные величины в степени понимания того или иного вопроса, то я смогу ответить вам наверняка, абсолютно я не разбираюсь в вопросе или не абсолютно :acute:

 

 

Красаучег, ну!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alecsandr сказал:

Если мы строим предположения, основываясь на знаниях, - то да, мнения, версии, варианты развития событий могут быть разными... 

А вот смысл, рассуждать что ты точнее пальцем в небо ткнул нежели оппонент, ИМХО нулевой... 

Так это форум, а не научная конференция. Тут все так делают из тех, кто не просто его читает.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Так это форум, а не научная конференция. Тут все так делают из тех, кто не просто его читает.))

Давайте я уточню, иными словами, вы считаете что тут собрались только профаны и незнайки, - любители почесать языки о том в чем ни черта не понимают? 

Нет я уверен это не так, даже если вы и ваш друг считает иначе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RaNk-1 сказал:

В данном случае ты такая же "домохозяйка" как и любой другой пользователь на этом форуме. Крикнуть гадость, пробегая мимо, много ума не надо, а вот аргументировать свою позицию, в пользу той или иной теории и соответственно пояснить людям (которые к слову на истину в последней инстанции не претендуют), почему их мнения ошибочны это уже другой уровень, видимо не достижимый для таких залетных как ты. 

А зачем мне аргументировать что-то ? Для себя я просто понял уровень и буду попросту ржать и периодически подкалывать . Вы право слово смешны тут , форумные домохозяйки , рассуждающие о машинах , не видя совсем их изнутри . Образованием бесплатно я не занимаюсь . Да и платно тоже , если ученик хочет - он разберется сам , если нет - пустая трата времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, cosmi сказал:

т.е. подтвердить

ты не можешь!:smile7:

Че это не могу ? Могу . Время реакции человека больше скорости щелканья передач . Уже гражданские машины научились щелкать передачи быстрее чем тело нажимает на кнопки . Неужели это тебя так удивляет ? Так погугли , я за тебя этого делать не буду .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

 "вы тут все дебилы и не лечитесь, я одна такая красивая в белом плаще стою"

В общем-то самокритично , но справедливо , вам тут балет или фигурное катание комментировать с вашими знаниями надо , там реально все субьективно и для этого создано , тут - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ГСК17 сказал:

А зачем мне аргументировать что-то ? Для себя я просто понял уровень и буду попросту ржать и периодически подкалывать . Вы право слово смешны тут , форумные домохозяйки , рассуждающие о машинах , не видя совсем их изнутри . Образованием бесплатно я не занимаюсь . Да и платно тоже , если ученик хочет - он разберется сам , если нет - пустая трата времени

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, alecsandr said:

Давайте я уточню, иными словами, вы считаете что тут собрались только профаны и незнайки, - любители почесать языки о том в чем ни черта не понимают? 

Нет я уверен это не так, даже если вы и ваш друг считает иначе. 

Если профессионально со знанием дела, напишете как это работает, с удовольствием почитаем и наплюсуем от души.
А что из себя представляет большинство посетителей форума мы и так знаем. Тут вы нас не удивите ничем.
Да и тема ветки, как бы намекает, что не о качестве формуников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leopardo сказал:

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%

Это все на что ты способен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, ГСК17 said:

А зачем мне аргументировать что-то ? Для себя я просто понял уровень и буду попросту ржать и периодически подкалывать . Вы право слово смешны тут , форумные домохозяйки , рассуждающие о машинах , не видя совсем их изнутри . Образованием бесплатно я не занимаюсь . Да и платно тоже , если ученик хочет - он разберется сам , если нет - пустая трата времени

Свершилось. Наконец то на форуме появился инженер-механик болида формулы 1.
Мы так долго этого ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ГСК17 сказал:

А зачем мне аргументировать что-то ? Для себя я просто понял уровень и буду попросту ржать и периодически подкалывать . Вы право слово смешны тут , форумные домохозяйки , рассуждающие о машинах , не видя совсем их изнутри . Образованием бесплатно я не занимаюсь . Да и платно тоже , если ученик хочет - он разберется сам , если нет - пустая трата времени

хм..10 из 10 на этом форуме не знают как выглядит изнутри машина Росберга или другого гонщика ибо не сидели там ни разу. это разве мешает порассуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alecsandr сказал:

Давайте я уточню, иными словами, вы считаете что тут собрались только профаны и незнайки, - любители почесать языки о том в чем ни черта не понимают? 

Нет я уверен это не так, даже если вы и ваш друг считает иначе. 

Нет я так не считаю. Это Ваши домыслы. Я считаю немного по другому. Вряд ли тут есть люди - абсолютно разбирающиеся в конструкции этих машин. Или я ошибаюсь и такие люди тут присутствуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Нет я так не считаю. Это Ваши домыслы. Я считаю немного по другому. Вряд ли тут есть люди - абсолютно разбирающиеся в конструкции этих машин. Или я ошибаюсь и такие люди тут присутствуют?

судя по некоторым постам явно присутствуют. и не готовы поделится своими знаниями забесплатно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, owl сказал:

судя по некоторым постам явно присутствуют. и не готовы поделится своими знаниями забесплатно)

Им надо машины пилить, а они на форум время тратят? Смею надеяться, что эти люди не инженеры моего любимого Хааса...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется  Нико Росберг. 

 

Степень  компетентности проверяйте в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Нет я так не считаю. Это Ваши домыслы. Я считаю немного по другому. Вряд ли тут есть люди - абсолютно разбирающиеся в конструкции этих машин. Или я ошибаюсь и такие люди тут присутствуют?

Ну так напишите... как вы считаете, смысл словоблудием то заниматься или вы какое то удовольствие от этого получаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Butt сказал:

А что из себя представляет большинство посетителей форума мы и так знаем. Тут вы нас не удивите ничем.
Да и тема ветки, как бы намекает, что не о качестве формуников.

Так я и не собирался никого удивлять, - я просто выяснял для себя некоторые вопросы относительно работы коробки, мне на минутку показалось что люди про это что то знают ))))) 

И, сори, но я не совсем понял - на что намекает тема ветки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alecsandr сказал:

Ну так напишите... как вы считаете, смысл словоблудием то заниматься или вы какое то удовольствие от этого получаете?

Общаемся.  Я ответил на Ваш вопрос? Теперь я спрошу, с вашего позволения. Вы абсолютно разбираетесь в конструкции машин Ф1 сезона 2016?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alecsandr сказал:

Так я и не собирался никого удивлять, - я просто выяснял для себя некоторые вопросы относительно работы коробки, мне на минутку показалось что люди про это что то знают ))))) 

И, сори, но я не совсем понял - на что намекает тема ветки? 

а что не понятно? тема только для обсуждения проф деятельности тов.Росберга. хочешь сравнить с напарником? велкам в ветку в шапке.

#железнаялогика

Изменено пользователем owl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Общаемся.  Я ответил на Ваш вопрос? Теперь я спрошу, с вашего позволения. Вы абсолютно разбираетесь в конструкции машин Ф1 сезона 2016?

Извините, не увидел вашего ответа, и про конструкцию машин - нет не разбираюсь, - иначе разве я задавал бы вопросы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, owl сказал:

а что не понятно? тема только для обсуждения проф деятельности тов.Росберга.

Извините, -  а разве я у вас спрашивал?  вроде нет...   

Ну ладно, - тут я не вижу противоречий, все началось с того что росб якобы "не смог сбросить коробку"....  вот это самое мы и обсуждаем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecsandr сказал:

Извините, -  а разве я у вас спрашивал?  вроде нет...   

Ну ладно, - тут я не вижу противоречий, все началось с того что росб якобы "не смог сбросить коробку"....  вот это самое мы и обсуждаем ;)

какая разница кто ответил? ты ж не в личке спрашиваешь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...