Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Только что, alecsandr сказал:

Извините, не увидел вашего ответа, и про конструкцию машин - нет не разбираюсь, - иначе разве я задавал бы вопросы? 

Ща нам бананы за офф прилетать начнут.... Нуегонафиг...:D

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось, что ГСК17 и alecsandr это один человек :floxy:

 

По сабжу, странно, что до сих пор ничего не слышно про контракт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RaNk-1 сказал:

По сабжу, странно, что до сих пор ничего не слышно про контракт...

Скорее всего хотят посмотреть не будет ли снова аварий с напарником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, RaNk-1 сказал:

По сабжу, странно, что до сих пор ничего не слышно про контракт...

 

14 минут назад, Xidion сказал:

Скорее всего хотят посмотреть не будет ли снова аварий с напарником!

или хотят посмотреть чью сторону примет команда в случае обещанной командной тактики ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, alecsandr said:

 

или хотят посмотреть чью сторону примет команда в случае обещанной командной тактики ;)

Похоже на фантастику..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Butt сказал:

Похоже на фантастику..

возможно, а может и нет - в любом случае скоро узнаем ;)  А пока для команды это отличный шанс проверить лояльность пилота, а для пилота - лояльность команды и договорится.... ну или не договорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, alecsandr said:

возможно, а может и нет - в любом случае скоро узнаем ;)  А пока для команды это отличный шанс проверить лояльность пилота, а для пилота - лояльность команды и договорится.... ну или не договорится...

Лояльность команды? За последние 15 лет,  в формуле такого не помню. Может забылось. Подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

Лояльность команды? За последние 15 лет,  в формуле такого не помню. Может забылось. Подскажете?

вы про команды тут хотите поговорить?  а разве у команды нет отдельной темы - я бы и тут поговорил но с разрешения админа... ;)  - кто знает может вы меня на оффтоп провоцируете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, alecsandr said:

вы про команды тут хотите поговорить?  а разве у команды нет отдельной темы - я бы и тут поговорил но с разрешения админа... ;)  - кто знает может вы меня на оффтоп провоцируете...

Добро пожаловать в ветку команды Мерседес... что бы избежать провокаций.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, alecsandr сказал:

 

или хотят посмотреть чью сторону примет команда в случае обещанной командной тактики ;)

Я правильно понял? Команда хочет посмотреть "чью сторону примет команда в случае обещанной командной тактики" чтобы решить подписывать ли команде контракт с пилотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Butt сказал:

Добро пожаловать в ветку команды Мерседес... что бы избежать провокаций.. :D

не, так не интересно, - надо интриги добавить, сделаем по другому - вы угадываете лояльную команду и я в теме вам отвечаю.... ну а не угадываете, тут уж не обессудьте ;)  

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roma rom сказал:

Я правильно понял?

нет не правильно, - в данном случае имелся ввиду Ростберг и его менеджмент ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecsandr сказал:

нет не правильно, - в данном случае имелся ввиду Ростберг и его менеджмент ;)

Ну здесь всё зависит от команды, а не от менеджмента Нико. Его менеджмент может смотреть на что угодно, хоть на собственное отражение, так как мест в топ командах не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, alecsandr said:

не, так не интересно, - надо интриги добавить, сделаем по другому - вы угадываете лояльную команду и я в теме вам отвечаю.... ну а не угадываете, тут уж не обессудьте ;)  

Это будет действо оху.удивляющее гостей ветки....
Нет команды лояльной пилоту. Любой многократный чемпион будет выкинут, если не сможет показать результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Butt said:

Нет команды лояльной пилоту.

А Баттон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Roma rom сказал:

Ну здесь всё зависит от команды, а не от менеджмента Нико. Его менеджмент может смотреть на что угодно, хоть на собственное отражение, так как мест в топ командах не осталось.

А у вас какой то инсайд есть на эту тему?  может родственники в команде?

А пока общеизвестно только то что менеждмент и команда,  хотят подписать контракт но его не подписали... значит ищут компромисс и значит условия с обеих сторон...  все логично....

Или вы из той группы не знающих но верующих, - знаете я сегодня уже встречал тут таких ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Roma rom сказал:

мест в топ командах не осталось

кстати зря вы так Макларен опустили, перемены регламента знаете ли, забавная штука... раз в год даже браун стреляет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alecsandr сказал:

значит ищут компромисс и значит условия с обеих сторон

 

12 минут назад, alecsandr сказал:

А у вас какой то инсайд есть на эту тему?  может родственники в команде?

 

Походу вы сами

 

12 минут назад, alecsandr сказал:

из той группы не знающих но верующих

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alecsandr сказал:

А у вас какой то инсайд есть на эту тему?  может родственники в команде?

А пока общеизвестно только то что менеждмент и команда,  хотят подписать контракт но его не подписали... значит ищут компромисс и значит условия с обеих сторон...  все логично....

Или вы из той группы не знающих но верующих, - знаете я сегодня уже встречал тут таких ;)

А тебе известно что хочет команда? (может родственники в команде?) В топ командах решение принимает команда, если она очень заинтересована в пилоте то тогда пилот или иго менеджмент может торговаться. Надеюсь я понятно излагаю свою точку зрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roma rom сказал:

А тебе известно что хочет команда? (может родственники в команде?) В топ командах решение принимает команда, если она очень заинтересована в пилоте то тогда пилот или иго менеджмент может торговаться. Надеюсь я понятно излагаю свою точку зрения?

Я извиняюсь - но это не точка зрения, это вопрос плюс странное утверждение - обобщение всех топ команд, и почему вдруг разговор о "решениях",

Мы говорили о контракте пилота, а  это соглашение как минимум 2х сторон ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RaNk-1 сказал:

 

 

Походу вы сами

 

 

а вы с чем из моих утверждений несогласны ?  что команда и пилот заявляли в прессе о своих намерениях продолжить контракт, или с тем что он до сих пор не подписан... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alecsandr сказал:

Я извиняюсь - но это не точка зрения, это вопрос плюс странное утверждение - обобщение всех топ команд, и почему вдруг разговор о "решениях",

Мы говорили о контракте пилота, а  это соглашение как минимум 2х сторон ;) 

Потому что именно команда предлагает контракт пилоту и именно команда принимает решение подписывать контракт или нет. И только если команда заинтересованна в пилоте, то он может торговаться. А это может себе позволить только топ команда, а у маленьких команд вечная нехватка денег и они выбирают того кто принесёт больше денег. И если ты не просто смотришь  гонки, а ещё и читаешь новости, инсайды, слухи и т.д, то тоже должен это знать. Сейчас  Нико может говорить что угодно, если мерседес в нём заинтересованна, решение за ним, если нет, за командой. Достаточно понятно разжевал? Или тебе лишь бы посты набивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Roma rom сказал:

Потому что именно команда предлагает контракт пилоту и именно команда принимает решение подписывать контракт или нет

ты опять за свое, - открой хоть вики почитай... контракт это фигня двустороняя, априори... и каждая из заинтересованных сторон принимает решение, и каждая его подписывает... и каждая торгуется если сочтет нужным...

13 минут назад, Roma rom сказал:

Достаточно понятно разжевал?

нет, - возможно ты ты не заметил, но ты почти слово в слово повторил свое предыдущее утверждение, не прибавив ни фактов ни аргументов, - решил количеством постов взять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alecsandr сказал:

ты опять за свое, - открой хоть вики почитай... контракт это фигня двустороняя, априори... и каждая из заинтересованных сторон принимает решение, и каждая его подписывает... и каждая торгуется если сочтет нужным...

нет, - возможно ты ты не заметил, но ты почти слово в слово повторил свое предыдущее утверждение, не прибавив ни фактов ни аргументов, - решил количеством постов взять ?

Только если есть обоюдная заинтересованность, если нет, то заинтересованная сторона не торгуется, а либо подписывает, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roma rom сказал:

Только если есть обоюдная заинтересованность, если нет, то заинтересованная сторона не торгуется, а либо подписывает, либо нет.

ну наконец то... дело сдвинулось с мертвой точки ;)

Поговорим о обоюдной заинтересованности, - я читал интервью Лауды, Вольфа, Ростберга, Бергера, - и там явно говорилось об этой самой заинтересованности, - ты еще не слышал об этом? не ну может что то мимо прошло, посмотри в архивах, на сайте все есть... ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...