Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

2 минуты назад, BMU сказал:

Спасибо.

Я со многим согласен. в том числе что многие тут болелы Лью весьма агрессивны и часто не в меру....   К сожалению.  

Но я про то и писал, что ответ твой больше этим мотивирован, чем симпатией к Нико и "чувством справедливости". :)

Ноу, Майкл, ноу. Поверь, это не так.

Ни один из случаев, описанных психиатрией боления - слепое боление за своего, боление против, боление за слабого против сильного, расизм, ксенофобия, шовинизм, личное и многое другое - в этом случае не подходят.

Я всегда симпатизировал Нико, особенно времен Вилок, о чем уже когда-то здесь писал, но считал главным его недостатком отсутствие чемпионских качеств - какой-то мелочи при всех остальных тузах, наличие которых Росб демонстрировал за рулем Мерса - при Шуми и после него. Считал это дефектом характера. Однако, проигрывать оттого, что ты элементарно до этого не дотягиваешь - это одно:обидно, но непреодолимо, а уступать, потому что тебя безнаказанно внаглую выдавливают с траектории - это другое.

Ладно, оставили, неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Frank сказал:

Замечательная  позиция!  

 

Как говорится, для того чтоб быть чище не обязательно чаще мыться - достаточно обмазать грязью того, кто рядом.

Я честно написал. Спасибо бы сказал :)

 

в том что ты сейчас написано тоже правда есть )   Но я о другом.  Чтобы например меньше условного отморозка, притворяющегося болелой НИко было в теме Лью, лучше с ним диалог тут вести...   Там и в других ветках я с таким не отвечаю вообще.  Но тут можно )   

А ты молодец. Взялся вроде отстоять Нико и его болел...  Но на сомом деле только провокациями возбудил ребят и теперь плюсуешь что ветку засрале ))  Ты последние дни этому больше всех пособил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RaNk-1 сказал:

Это называется "И имя мне судья, и да буду я судить".

 

К вопросу о несостоятельности, скажи пожалуйста, как, и каким боком, в ответ на мой пост относительно разницы ситуации в РБ и Мерседесе, ты умудрился приплести туда и Баттона, и какие то детские сказки про Нико? Я конечно понимаю, что через чреду разнообразных призм связать можно все что угодно, но по-моему, перебор. 

 

В дальнейшем предлагаю общаться все-таки по теме.  

Зря ты не послушался. Значит, и по срокам читать не умеешь. Твое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Iron Frank said:

Так  сложилось, что в  виду силы команды Мерседес, последние 3 года у Хэмми всего 1 соперник - напарник по команде.

 

Если я правильно понял, "Так  сложилось, что в  виду силы команды Мерседес, последние 3 года у Нико всего 1 соперник - напарник по команде."
Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, читаю...но вот понять не могу, ЧТО именно в претензиях к Льюису?

что борется на трассе? что выигрывает или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Бугагатор сказал:

ну так в правилах так и написано, от защищающегося до белой линии должна быть ширина машины, зачем ты под тупого косишь?

Прочти вывод судей по Испании 2016. И хватит высасывать то, чего не  было.

 

Если бы твой кумир был чист как  дева Мария можно было бы что-то выдумывать, но его "грязь" при обгонах в порядке вещей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, инком said:

Я всегда симпатизировал Нико, особенно времен Вилок, о чем уже когда-то здесь писал, но считал главным его недостатком отсутствие чемпионских качеств - какой-то мелочи при всех остальных тузах, наличие которых Росб демонстрировал за рулем Мерса - при Шуми и после него. Считал это дефектом характера. Однако, проигрывать оттого, что ты элементарно до этого не дотягиваешь - это одно:обидно, но непреодолимо, а уступать, потому что тебя безнаказанно внаглую выдавливают с траектории - это другое.

 

Имхо, второе это следствие первого, оборотная сторона медали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, инком сказал:

Ноу, Майкл, ноу. Поверь, это не так.

Ни один из случаев, описанных психиатрией боления - слепое боление за своего, боление против, боление за слабого против сильного, расизм, ксенофобия, шовинизм, личное и многое другое - в этом случае не подходят.

Я всегда симпатизировал Нико, особенно времен Вилок, о чем уже когда-то здесь писал, но считал главным его недостатком отсутствие чемпионских качеств - какой-то мелочи при всех остальных тузах, наличие которых Росб демонстрировал за рулем Мерса - при Шуми и после него. Считал это дефектом характера. Однако, проигрывать оттого, что ты элементарно до этого не дотягиваешь - это одно:обидно, но непреодолимо, а уступать, потому что тебя безнаказанно внаглую выдавливают с траектории - это другое.

Ладно, оставили, неинтересно.

Ладно, считай донес. Нико тебе симпатичен. Хорошо, извиняй. :)

 

Но по выделенному...  

Марк не стал отворачивать когда Себ его обгнал и прижал. Много это ему помогло?  И из-за этого ли он в итоге проирал? Нет и нет.

Даже если бы ты был прав что Лью этакий негодяй его незаслуженно безнаказанно нагло выталкивает (я лично не наблюдал, но допустим :) ) ...

Но не выиграл Нико чемп не по этому...  И если так и не выиграет, то вот эти вещи сгодятся потом только чтобы мемуары лучше раскупались.. )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

в том что ты сейчас написано тоже правда есть )   Но я о другом.  Чтобы например меньше условного отморозка, притворяющегося болелой НИко было в теме Лью, лучше с ним диалог тут вести...   Там и в других ветках я с таким не отвечаю вообще.  Но тут можно )

Это что же, чтоб в ветке Williams было меньше Кузьмы  -  нужно идти в тему Хэмми или допустим Маков и смешать их там с грязью ? Или начать смешивать с калом Массу, чтоб в ветке было меньше другого пользователя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, инком сказал:

Однако, проигрывать оттого, что ты элементарно до этого не дотягиваешь - это одно:обидно, но непреодолимо, а уступать, потому что тебя безнаказанно внаглую выдавливают с траектории - это другое.

Вся карьера Росберга за последние годы, когда тому, наконец, предоставился реальный шанс стать чемпионом, одним предложением. Великолепно. :cb2:

Это даже не камень в огород Нико, это - громадная статуя терпящего и неписающего мальчика на его вечно сухие грядки. 

 

:good:

Изменено пользователем Wisdombearer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Frank сказал:

Это что же, чтоб в ветке Williams было меньше Кузьмы  -  нужно идти в тему Хэмми или допустим Маков и смешать их там с грязью ? Или начать смешивать с калом Массу, чтоб в ветке было меньше другого пользователя?

Скрытый текст

ты почти уловил... :)   Почти.   Да, Грабовой вроде больше особо не гадит...   Но ведь ты так и делал порой - забегал с Массоветку и не стеснялся...

А  с Кузьмой предлагаю компромисссс )))   Он тут больше пишет чем в ветке Лью и Мака. Так что площадка тут ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Blakk сказал:

читаю, читаю...но вот понять не могу, ЧТО именно в претензиях к Льюису?

Быстр, нагл, харизматичен, успешен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wisdombearer сказал:

Быстр, нагл, харизматичен, успешен. 

Лишнее зачеркнуто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Iron Frank said:

Прочти вывод судей по Испании 2016. И хватит высасывать то, чего не  было.

 

Если бы твой кумир был чист как  дева Мария можно было бы что-то выдумывать, но его "грязь" при обгонах в порядке вещей. 

ты так говоришь будто это что-то плохое, мы за это и болеем за Льюиса.

 

но ты почему-то считаешь, что раз Льюис "грязнит", то подло выталкивать его на траву это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BMU сказал:

 Но на сомом деле только провокациями возбудил ребят и теперь плюсуешь что ветку засрале ))  Ты последние дни этому больше всех пособил. 

Ты ошибаешься, в том плане,что зайти в ветку Нико и наложить кучу, чтоб в своей ветке чище был, для отдельных фанатов Хэмми - в порядке вещей. То же самое было и с Алонсо и Баттоном. Это на  уровне системы.

 

В ветке Нико оставить комментарий о "грязноватом приеме" напарника прокомментированном придуманной отговоркой - провокация?

 

Так вот, я грязную игру  всегда буду называть грязной, чтоб "легковозбуждаемые"  не забывали такие неудобные моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Farkop said:

Лишнее зачеркнуто

смысловая нагрузка в твоем сообщении подчеркнута

Изменено пользователем Бугагатор
немного неправильно сформулировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Farkop said:

Лишнее зачеркнуто

Ну зачем так унижать предмет боления, который выходит не может объехать не быстрого напарника?
Не понимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Blakk сказал:

читаю, читаю...но вот понять не могу, ЧТО именно в претензиях к Льюису?

что борется на трассе? что выигрывает или что?

что Льюис, это главный довод

 

вообще давайте заканчивать, сами небось не рады были когда с начала года у нас шабаш шёл

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:
  Скрыть контент

 Но ведь ты так и делал порой - забегал с Массоветку и не стеснялся...

 

Никогда грязью Массу не поливал. В командной теме критиковал, но в личной ветке никогда такого не было. Даже бодался с фанатами Алонсо-Райкконена,  приносившим свою грязь из своих чистых тем.  

 

Зачем ты  это выдумываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iron Frank сказал:

Ты ошибаешься, в том плане,что зайти в ветку Нико и наложить кучу, чтоб в своей ветке чище был, для отдельных фанатов Хэмми - в порядке вещей. То же самое было и с Алонсо и Баттоном. Это на  уровне системы.

 

В ветке Нико оставить комментарий о "грязноватом приеме" напарника прокомментированном придуманной отговоркой - провокация?

 

Так вот, я грязную игру  всегда буду называть грязной, чтоб "легковозбуждаемые"  не забывали такие неудобные моменты.

ну ладно.  Можно и так бороться  тут за справедливость что кажется.  Только не продуктивно, выходит-то наоборот...

 

ПС. Те кто способен "не забыть" и так не забывают.  А напоминать тем, кто что-то не хочет видеть только плодить ответный негатив без шансов на что-то лучшее.

 

Ладно, с вашего позволения, выйду из тени :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бугагатор сказал:

ты так говоришь будто это что-то плохое, мы за это и болеем за Льюиса.

Я этого не говорил.  Каждый выбирает себе объект переживания сам.

5 минут назад, Бугагатор сказал:

но ты почему-то считаешь, что раз Льюис "грязнит", то подло выталкивать его на траву это нормально

Я считаю, что с волками жить - по волчьи выть. Но даже в такой ситуации Нико меня расстраивает - это надо делать чаще, чтоб видеть меньше грязи в отношении себя(Нико)

 

Вот когда  уравновесится - тогда и здесь спокойнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Имхо, второе это следствие первого, оборотная сторона медали..

ИМХО - принято.

 

Но:

 

Цитирую Рубенса, который тоже цитировал кого-то: "You ll never be the same again" - это было сказано о том, как меняет гонщика чемпионство, когда Баттон доехал Бразилию.

 

Дженс в 2011-м был бы невозможен без Дженса в 2009-м. При всех талантах Баттона.

 

Да, Росб еще не чемпион. Пока. В день, когда он станет им, я возьму свои слова о характере обратно. И сделаю это с облегчением.

 

Печкин, который был злой, потому что велосипеда не было.

 

Росб на Вилках и на нынешнем Мерсе - неужели никакой разницы?

 

Следишь за мыслью?

 

Не сложись у Хэма с дебютом в Маке он так и остался бы маленьким темнокожим мальчиком, не оправдавшим затраченных не него средств и возложенных надежд.

Разочарованием. И никто не стал бы слушать его оправданий о том, что пошло не так. Но у него сложилось с первой гонки. Машина была способна бороться за титул. Был раздражитель в виде напарника - двухкратного Алонсо. Был растущий от гонки к гонке кредит доверия от команды, который после выпила Ферны стал просто непомерным. И Хэм его по большей части оправдывал, надо признать.

Росб зарабатывал репутацию на том, что даже подиумы брало редко. Без стимула в виде хорошего напарника (ну, не с Казуки же соревноваться). И не оплошал.

Но уровень его претензий слишком долго определялся возможностями машины. А они, как ты помнишь, были даже не на уровне первой тройки. Даже в Мерсе первых годов.

 

Иногда не хватает мелочи, чтобы полететь. Сущей мелочи.

 

Сейчас я думаю, что Нико просто ее еще не нашел.

 

Или нашел, но команда уже привыкла молиться на Лью. И ей невыгоден записанный во вторые номера на верхней ступеньке. Раз - потому, что Хэм этого не потерпит вне зависимости, заслуженно это будет или нет - такой уж у него характер, два  - в силу первого могут сильно усложниться перспективы на КК:краши и траблы Мерса подчистят остальные, и при разборе полетов (случись такое) причиной назовут именно это:смену приоритетов команды в отношении пилотов.

 

ИМХО

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бугагатор сказал:

смысловая нагрузка в твоем сообщении подчеркнута

Т.е. она аналогична смысловой нагрузке твоего?

4 минуты назад, Butt сказал:

Ну зачем так унижать предмет боления, который выходит не может объехать не быстрого напарника?
Не понимаю..

О, наконец интересная попытка, а не простая подмена понятий.

Только вот ты правильно подметил "не быстрого", а "не быстрый" не всегда сразу значит медленный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Wisdombearer сказал:

Вся карьера Росберга за последние годы, когда тому, наконец, предоставился реальный шанс стать чемпионом, одним предложением. Великолепно. :cb2:

Это даже не камень в огород Нико, это - громадная статуя терпящего и неписающего мальчика на его вечно сухие грядки. 

 

:good:

как то слишком бравурно, ребятушки

Хэм ещё позади, впереди почти неизбежный штраф

а тональность будто за 4 этапа до конца Хэм 99 очков выигрывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Farkop said:

О, наконец интересная попытка, а не простая подмена понятий.

Только вот ты правильно подметил "не быстрого", а "не быстрый" не всегда сразу значит медленный.

Какова разница в рублях, км/ч или секуднах между "быстрый", "не быстрый", "не быстрый-не быстрый, ну и "медленный" для комплекта.
И каковыми согласно этой градации являются гонщики пелотона по вашему мнению?. Что бы определится с критериями скорости и понятийным аппаратом для начала.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...