Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

10 минут назад, инком сказал:

более того, собирается пребывать в блаженном неведении как можно дольше

В этом и есть основная проблема Нико, он обрекает себя на несчастье :floxy:

 

"Первый шаг к победе над алкоголизмом, это признать, что ты алкоголик" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...она ниже!

При доминировании Мерса, как машины, вопрос уходит в плоскость сравнения пилотов и тут получается, что либо РОсб - доходяга и тогда Хэму вообще не с кем бороться за чашку, либо срочно нужна альтернативная версия, в которой Росб медленнее, но совсем ненамного, а то и вовсе быстрее, заставляя Хэма бороться на пределе сил и даже за их пределом (ничего, что я тебя цитирую?), создавая видимость напряженной борьбы за титул хотя бы между 2 пилотами на трассе, коль скоро нынешней Формуле иного не дано. Какой вариант выберешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, инком сказал:

почему скорость Нико не дает ему преимущества над Хэмом? 

Ну как же так то, ты же вроде симпатизируешь Нико, разве нет? Или нынче так принято, называть черепашками своих любимых пилотов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и я -с приличной степенью вероятности - могу прикинуть, какая точно устроит большую часть поклонников Хэма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, инком said:

...она ниже!

При доминировании Мерса, как машины, вопрос уходит в плоскость сравнения пилотов и тут получается, что либо РОсб - доходяга и тогда Хэму вообще не с кем бороться за чашку, либо срочно нужна альтернативная версия, в которой Росб медленнее, но совсем ненамного, а то и вовсе быстрее, заставляя Хэма бороться на пределе сил и даже за их пределом (ничего, что я тебя цитирую?), создавая видимость напряженной борьбы за титул хотя бы между 2 пилотами на трассе, коль скоро нынешней Формуле иного не дано. Какой вариант выберешь?

Я не участвую.
Какой вариант выбирает Нико, как думаешь?
И почему в твоих сценариях отсутствует зазвездившаяся звезда, сменившая шлем на модные показы? Так даже драматичнее.. Только далеко от формульных реалий получается..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Butt сказал:

Почему не дает? 5 подряд побед говорят о другом.
Нико лидер чемпионата на сегодняшний день.

Некоторым цифры - не указ)

А потом, напомню - в математических лидерах чемпионата Нико уже ходил. Сужу по имеющемуся опыту. Пусть он его опровергнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Я не участвую.
Какой вариант выбирает Нико, как думаешь?

Риторический вопрос. Личный выбор и объективная реальность - гора и Магомет:как договорятся. Надеюсь, Нико это под силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну как же так то, ты же вроде симпатизируешь Нико, разве нет? Или нынче так принято, называть черепашками своих любимых пилотов? 

Любить и симпатизировать - немного разные вещи. Словарь в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, инком сказал:

в отличие от тебя

 

5 минут назад, инком сказал:

рад за тебя

А ежели без упоминания моей персоны обойтись? Или праща уже вращается, и процесс не остановить? Предостерегаю: у пращников бывают интересные автотравмы. 

 

По сабжу:

11 минут назад, инком сказал:

Он об этом не догадывается, и, более того, собирается пребывать в блаженном неведении как можно дольше.

Так чего же ему мало?

13 минут назад, инком сказал:

Каждому свое.

Абсолютно. Одним - вершки, другим - корешки. Одним - титулы. Вторым - то, что осталось. Почему Нико довольствуется малым и не возьмет большое? Ах да, я совсем запамятовал - средь бела дня же периодически приходит злой сосед и нагло вытаптывает грядки. О-хо-хо-хо-хо. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wisdombearer сказал:

 

А ежели без упоминания моей персоны обойтись? Или праща уже вращается, и процесс не остановить? Предостерегаю: у пращников бывают интересные автотравмы. 

 

По сабжу:

Так чего же ему мало?

Абсолютно. Одним - вершки, другим - корешки. Одним - титулы. Вторым - то, что осталось. Почему Нико довольствуется малым и не возьмет большое? Ах да, я совсем запамятовал - средь бела дня же периодически приходит злой сосед и нагло вытаптывает грядки. О-хо-хо-хо-хо. :r01:

Можно и без твоей. Так даже удобнее.

Первый вопрос - к самому Нико:чего ему не хватает безотносительно Лью и с поправкой на него. Однако, есть шанс прочесть это только в его мемуарах.

Второй: ИМХО о том же - полная ветка, мое в том числе. Повторяться не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, инком said:

 Личный выбор и объективная реальность - гора и Магомет:как договорятся. Надеюсь, Нико это под силу.

Был уверен до сих пор, что выбор Нико это и есть объективная реальность.
Нико в Мерседесе, значит его устраивают условия в команде и он уверен, что может (и делает это) бороться за чемпионство, ради чего собственно и гоняется.
Впрочем, какой выбор он (или команда) сделают на следующий год, еще не известно. Контракты еще не подписаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iron Frank сказал:

Росберг все-таки не робот и пока среагировал "тапкавпол-не торможу" и габариты трассы,  посчитал фактор непрогретой резины, поворачиваемость, опасность резких маневров.... "тапкавпол" Хэмилтона сделала свое дело.  :953836821:

За 1 секунду(пока реагирует нормальный человек) при 50кмч машина проходит 15 метров.

А кто про роботов говорит? Росб видел Хэма и ждал атаку (напоминаю, Росб сам сказал, что видел Хэма), так что все твои потуги - так потугами и останутся.

Откуда секунда и причём тут простой пешеход? Речь о профессиональных гонщиках, чья реакция в 0,3с - провал.

И не надо пытаться строить из себя тролля, я знаю, как люто ты ненавидишь Хэма. Именно эта ненависть мешает объективно смотреть на вещи. Всего хорошего. Ты там держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Был уверен до сих пор, что выбор Нико это и есть объективная реальность.
Нико в Мерседесе, значит его устраивают условия в команде и он уверен, что может (и делает это) бороться за чемпионство, ради чего собственно и гоняется.
Впрочем, какой выбор он (или команда) сделают на следующий год, еще не известно. Контракты еще не подписаны.

Ок, значит его выбор - сознательный вторикелла. Беда только - ни по одному из его вью этого не скажешь. А их дает гонщик на лучшей машине чемпионата.

Вроде как борющийся за титул и не видящий к тому ограничений со стороны команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, инком said:

Риторический вопрос.

И вопрос не риторический, хоть слово и красивое.
Нико в команде. Это факт и его выбор. Осознанный.
И танцы с бубном менеджеров и консультантов, говорят о том, что Нико хочет остаться в команде... ужасной команде, где по мнению некоторых, чемпион уже назначен на совете директоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

И вопрос не риторический, хоть слово и красивое.
Нико в команде. Это факт и его выбор. Осознанный.
И танцы с бубном менеджеров и консультантов, говорят о том, что Нико хочет остаться в команде... ужасной команде, где по мнению некоторых, чемпион уже назначен на совете директоров.

Почему бы не пнуть этот вопрос тем же способом, которым его пинают в случае Дженса? Хотя бы по части позиций...

 

1.Победы (реже) и подиумы (чаще) - лучше чем ничего

2.Ни в одной другой команде Нико столько не заплатят. Даже за лояльность к первому номеру. Менеджерам, к слову, тоже кушать хочется.

3.Еще не расстался с мыслью о титуле, несмотря на все привходящие.

 

Допиши, что еще в голову придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, инком сказал:

Первый вопрос - к самому Нико

В процессе нашего диалога было сказано следующее:

ас назад, инком сказал:

Только вот половина Формулы мечтала бы о такой Атакаме в своих показателях.

И сразу же последовало:

ас назад, инком сказал:

Другое дело, что Нико этого уже мало.

 

Вот я и пытяюсь выяснить, чего Нико мало. Чего ему еще надобно? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, инком said:

Ок, значит его выбор - сознательный вторикелла. Беда только - ни по одному из его вью этого не скажешь. А их дает гонщик на лучшей машине чемпионата.

Вроде как борющийся за титул и не видящий к тому ограничений со стороны команды.

Значит победит сильнейший!
Не вижу смысла не верить гонщику. Раз уж Нико не видит ограничений со стороны команды, значит их просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wisdombearer сказал:

В процессе нашего диалога было сказано следующее:

И сразу же последовало:

 

Вот я и пытяюсь выяснить, чего Нико мало. Чего ему еще надобно? 

 

 

Выяснить в процессе сличения ИМХО?

Впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Значит победит сильнейший!
Не вижу смысла не верить гонщику. Раз уж Нико не видит ограничений со стороны команды, значит их просто нет.

Слепота тоже может быть выгодна. В силу, как минимум 2 из упоминавшихся причин. А человеческая вера - как раз одна из разновидностей такой слепоты. Взять хотя бы болельщицкую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, инком said:

Почему бы не пнуть этот вопрос тем же способом, которым его пинают в случае Дженса? Хотя бы по части позиций...

 

1.Победы (реже) и подиумы (чаще) - лучше чем ничего

2.Ни в одной другой команде Нико столько не заплатят. Даже за лояльность к первому номеру. Менеджерам, к слову, тоже кушать хочется.

3.Еще не расстался с мыслью о титуле, несмотря на все привходящие.

 

Допиши, что еще в голову придет.

Хватит и трех позиций... Если это мысли Нико, значит действительно не чемпион, им не был, и не станет..
И нет смысла тягаться с Хэмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Хватит и трех позиций... Если это мысли Нико, значит действительно не чемпион, им не был, и не станет..
И нет смысла тягаться с Хэмом.

Если тебе нужен штамп ИМХО - вот он.

Мои предположения не обязательно совпадают с видением ситуации Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, инком сказал:

Можно и без твоей. Так даже удобнее.

Первый вопрос - к самому Нико:чего ему не хватает безотносительно Лью и с поправкой на него. Однако, есть шанс прочесть это только в его мемуарах.

Второй: ИМХО о том же - полная ветка, мое в том числе. Повторяться не хотелось бы.

А что мешало Росбергу хотя бы побеждать Хэма в младших сериях? Там ведь не было ни Брауна, ни Вольфа, ни Лоу... Зато был именитый папаша с баблом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, инком said:

Если тебе нужен штамп ИМХО - вот он.

Мои предположения не обязательно совпадают с видением ситуации Нико.

Ветка как бы Нико Росберг называлась. Ну да ладно.
Вопрос исчерпан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathStroke сказал:

А что мешало Росбергу хотя бы побеждать Хэма в младших сериях? Там ведь не было ни Брауна, ни Вольфа, ни Лоу... Зато был именитый папаша с баблом.

 

...а я только забеспокоился - куда делся призрак Кеке, позвякивающий заветными...

долго ждать не пришлось..и что вы все такие предсказуемые..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, инком сказал:

Выяснить в процессе сличения ИМХО?

Не дай бог. Сорить ИМХОй - дурной тон. Поэтому, по крайней мере, с моей стороны ИМХО не будет.

 

Так чего Нико мало? Ему нужно больше титулов, которых у него нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...