Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Ты же понимаешь, что Нико не может сейчас взять и выбить Люсика даже при его плохом поведении.

Нико могут просто попросить свалить из команды, т.к. он уже два титула проиграл и выбивать обе машины - наибольшая тупость.

Все, что сейчас он может сделать, это подтянуть скорость до уровня "реальная борьба по очкам за место чемпиона". Если этой борьбы нет и Росб все слил, то такие моменты все будут Люсику прощать и поддерживать.

Еще Росб может попытаться продавить тему, чтобы Люсик не мог посмотреть настройки на гонку Росберга. Но это уже сложно продавить. Проще договориться с механиками Росба, чтобы те, за бабки, давали ложные настройки Люсеку.

пхахах :D

если запретят обмен данными между машинами - Росберг в каждой гонке секунд по 40 будет сливать Льюису :DDD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан когда-то был нужнее любого другого команде. Сейчас на его месте в Мерсе Люся - он себе может позволить что угодно, потом его Вольфф с Лаудой один фиг отмажут перед общественностью. А куда Нико деваться из Мерса? Вот и получится, что дома перед телевизором, зато с рейтингом. А он, возможно, ещё погоняться хочет, причем не на ведре в конце пелотона.

Контракт с Мерсом уже подписан. И я не исключаю, что там все очень четко оговорено. Что можно, а чего нельзя. А деньги за контракт как всегда уже мысленно поделены и потрачены. Я никого не собираюсь оправдывать, на мой взгляд Нико и впрямь слишком уж прогнулся. Просто мы не знаем его мотивов, поэтому не вправе осуждать или одобрять.

Ты ведь понимаешь же, что если рейтинг есть, то без предложения не останешься? Киман тому пример.

Никто с ретингом без работы не сидит и без бабла.

Только надо закрошиться феерично, чтобы прям по всем каналам показали. Лучше не в машине. А просто на подиуме с одного удара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт с Мерсом уже подписан. И я не исключаю, что там все очень четко оговорено. Что можно, а чего нельзя.

Просто получается, что "чего можно" у Хэма гораздо больше, чем "чего нельзя" по отношению к Нико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахах :D

если запретят обмен данными между машинами - Росберг в каждой гонке секунд по 40 будет сливать Льюису :DDD

Это не секрет, что как раз Росб настраивает, а Люся смотрит и под себя адаптирует после гулянок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто получается, что "чего можно" у Хэма гораздо больше, чем "чего нельзя" по отношению к Нико...

Жизнь вообще штука несправедливая...

Ты ведь понимаешь же, что если рейтинг есть, то без предложения не останешься? Киман тому пример.

Кто сегодня может предложить Росбу самовоз?

Вопрос риторический, можно не отвечать...

А Киман свой рейтинг проспал уже давно, лучше б в Ренотусе за идею гонял, там хоть получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь понимаешь же, что если рейтинг есть, то без предложения не останешься? Киман тому пример.

Никто с ретингом без работы не сидит и без бабла.

Только надо закрошиться феерично, чтобы прям по всем каналам показали. Лучше не в машине. А просто на подиуме с одного удара

:clap: точно, а потом получив дисквал на сезон и по морде(у Лью черный пояс), а так же скорее всего лишившись контракта уйти в формулу Е к другим неудачникам...

меня так забавляют такие парни из суровых 90х, которые считают, что всё можно решить силой...

Всё, что может Нико - ехать быстрее, остальное - не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь понимаешь же, что если рейтинг есть, то без предложения не останешься? Киман тому пример.

Никто с ретингом без работы не сидит и без бабла.

Только надо закрошиться феерично, чтобы прям по всем каналам показали. Лучше не в машине. А просто на подиуме с одного удара

:rofl:

у люси черный пояс по карате, вааааще то! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь вообще штука несправедливая...

Кто сегодня может предложить Росбу самовоз?

Вопрос риторический, можно не отвечать...

А Киман свой рейтинг проспал уже давно, лучше б в Ренотусе за идею гонял, там хоть получалось.

Зато по баблу Киман всех уделывал и яхты покупал по 30 лямов евро, на которых пьяный мордой вниз падал о палубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не секрет, что как раз Росб настраивает, а Люся смотрит и под себя адаптирует после гулянок

"смотрит и под себя адаптирует" и едет лучше! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: точно, а потом получив дисквал на сезон и по морде(у Лью черный пояс), а так же скорее всего лишившись контракта уйти в формулу Е к другим неудачникам...

меня так забавляют такие парни из суровых 90х, которые считают, что всё можно решить силой...

Всё, что может Нико - ехать быстрее, остальное - не поможет.

Какой дисквал? Я же говорю, после гонки, на подиуме. Таких стычек в формуле были, дисквала не последовало.

По поводу черного пояса, то будет еще фееричнее. Главное в бой не вступать, а уложить сразу. Карате это когда все на ринге и по правилам.

Чемпионку мира по карате детская шпана 15 лет на улице убила без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же, как и игра на фоно?1) Тогда не страшно))) и по крайней мере один-то раз вточить Нико всегда успеет, а второй уже не понадобится)

Боже, вточить!? Нико!? Ухахахахаха! Более женоподобную комплекцию чем у Нико представит себе сложно, максимум что он мог сделать, он уже сделал -

:trollface: :trollface: :trollface: Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу черного пояса, то будет еще фееричнее. Главное в бой не вступать, а уложить сразу. Карате это когда все на ринге и по правилам.

:rofl: :clapping: :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантаст))) у Нико типичная мужская фигура, с преобладанием мужских гормонов. А вот Хэм - зад почти как у Николь, даже Тото позарился, ноги "иксиком", что свойственно по большей части барышням. У Лью комплекция как раз ближе к женской ;)

Да не плети. Нормальная у обоих фигура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не плети. Нормальная у обоих фигура.

Нет, Хэм грузный, ноги "иксом" скорее всего из-за плоскостопия. И ощущение всегда такое, что он ногу тянет (на носках стоит). Ставлю на плоскостопие. 2:18 и далее на видео - посмотри, как у него колено во внетреннюю часть уходит. Из-за плоскостопия еще и косолапость прослеживается. А у Нико ноги колесом - футбольные ноги ваще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Хэм грузный, ноги "иксом" скорее всего из-за плоскостопия. И ощущение всегда такое, что он ногу тянет (на носках стоит). Ставлю на плоскостопие. 2:18 и далее на видео - посмотри, как у него колено во внетреннюю часть уходит. Из-за плоскостопия еще и косолапость прослеживается. А у Нико ноги колесом - футбольные ноги ваще))

Не кажет твое видео. Да и пофик, нет желания это рассматривать и обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на мой взгляд Нико и впрямь слишком уж прогнулся...

А на мой взгляд твой взгляд на взгляд не взгляд. Нет ничего, что указывает на прогиб.

Нико хочет быть чемпионом, но похоже не справляется психологически. мандражирует слишком много и зря ищет в Льюисе источник своих проблем.

Засрали ветку ыгсперды всякие, тру-болел Нико и не видно совсем стало. Дайте людям пообщаться нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Люси была отличная возможно психологически растоптать Нико, просто при прилете в голову кепки подойти и втащить сидячему Нико, все бы сказали уваууу, вот это реально крутой перец чемпион растоптал соперника жесткач, ну и правильно нефиг кепкой в голову кидаться. Нико бы после этого уже никода не поднялся.

Надо думать головой лучше Нико, без глупостей и не подставляться.

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Люси была отличная возможно психологически растоптать Нико, просто при прилете в голову кепки подойти и втащить сидячему Нико, все бы сказали уваууу, вот это реально крутой перец чемпион растоптал соперника жесткач, ну и правильно нефиг кепкой в голову кидаться. Нико бы после этого уже никода не поднялся.

Надо думать головой лучше Нико, без глупостей и не подставляться.

:facepalm:

я тебе уже вчера писал, нету у тебя телевизЕра, купи!

а потом пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг!

Вальжаныч мужские зады рассматривает.

Да ладно бы рассматривал втихаря, он же еще и ножки обсуждать пытается.

Я с самого начала появления Вальжаныча подозревал..

Так вот оно чЁ, Михалыч.

зы: да-а-а.. теперь многое становится понятно..

Вальжанычу не пилот не нравится, вальжанычу зад пилота не нравится.

+1 балл. Пункт 5.3.

Вампукусан, отдаю должное твоему особенному таланту. Ты за несколько месяцев превратил две темы в отхожее место. Откуда в тебе столько материала для перманентнного пополнения сего места - остается только догадываться.

+1 балл. Пункт 5.3.

Внимательно смотрим на прикрепленный пост и заканчиваем офф-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

я тебе уже вчера писал, нету у тебя телевизЕра, купи!

а потом пиши!

Ну кепка прилетела Нику в живот, далее она почти прилетела Хэму в голову. За это Хэм мог таки применить силу за такое хамоватое поведение и потом бы вышем сухим и оправданным из воды.

Это как один при конфликте зачем-то толкает другого, получает за в это в голову и спрашивается, зачем толкал и подставлялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так либо он перешагнет свою интеллигентность и командность и поднимет свое реноме в глазах гоночного сообщества либо так и продолжат все об него "ноги вытирать". По-другому не бывает.

Порой у людей есть воспитание и совесть и она часто мешает поступать гнусно и делать вид, что так и надо. Согласен, что качество больше человеческое чем чемпионское, но не каждый может впаривать бабкам просрочку, мел за 20000 вместо лекарств, скручивать 100000 пробега и продавать авто якобы без зимней эксплуатации и т.д. и потом постить фотки в инстаграмм с Мальдив и называть соседа-инженера неудачником......разные люди бывают .....)))

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не секрет, что как раз Росб настраивает, а Люся смотрит и под себя адаптирует после гулянок

я знаю, что пожалею об этом, но всё же спрошу.

может какой-то пруф? может кто-то из команды сказал это? или может кто-то из сми об этом писал? раз не секрет-то)

я вот точно знаю, что после Малайзии 2014 для Росберга собирали целый талмуд с телеметрией и выкладками об их со Льюисом разнице в пилотировании :)

также я знаю, что с момента частичного запрета на вопросы "как проходит тот или иной поворот твой напарник" Нико поехал значительно скромнее...

а с момента отмены подготовки к стартам у него и старты перестали получаться, недавно видел картинку с написанной на бумажке инструкцией на руле у Нико, со стартовой процедурой ;)

даже нашел ее :)

Изменено пользователем Бугагатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дисквал? Я же говорю, после гонки, на подиуме. Таких стычек в формуле были, дисквала не последовало.

По поводу черного пояса, то будет еще фееричнее. Главное в бой не вступать, а уложить сразу. Карате это когда все на ринге и по правилам.

Чемпионку мира по карате детская шпана 15 лет на улице убила без проблем

мда...

Льюису за пончики на улице, без пострадавших, на обычной дорожной машине хотели дать дисквал, Феррари за нарушение протокола подиума в 2010м дали штраф в 150 тысяч евро, а там всего лишь был фастер зен ю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ржач, браво, повеселили меня :clapping: . Жаль, что посты Вальжана постирали, хотелось бы почитать знатока мужских и женских фигур :lol: . Блин, ну я никогда не замечала, куда вывернуто колено у Хэмилтона, как я могу так болеть за своего пилота? :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

Льюису за пончики на улице, без пострадавших, на обычной дорожной машине хотели дать дисквал, Феррари за нарушение протокола подиума в 2010м дали штраф в 150 тысяч евро, а там всего лишь был фастер зен ю)

Ну тогда это все меняет и Люсика надо выносить жестко в гонке. Все правильно пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...