Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

где там "переход на личность" - выделите пожалуйста, а то я что-то никак не найду...

Я помогу.

п.с. хотя спорить с такими - себя не уважать - потеря времени только, так что счастливо оставаться Вам в этой глубокой ж... убежденности что сливают бедненького несмотря на все его "таланты" ....

Будьте уважительнее к опонентам, даже если ваш взгляд на вещи в корне отличается от мнения опонента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не личности - это группа товарищей - встречались не только тут - которые свято верят в недооцененность сабжа и заговоры против него - и спорить с такими бесполезно -

Ну и что? Очень много людей видят недооцененность чего-то, со временем очень многие из таких людей оказываются правы. Но на все свое время. Шумахера тоже в свое время из Феррари даже чуть не слили как плохого пилота. Потом пришли 5 титулов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росбергу просо нужен хороший менеджер.

первое, что нало было сделать, так это громко после выбитого Хэха на прессухе сказать, что это гонки, что чемпион должен отставивать свои права и будем надеяться, что чемпион на то и чемпион, чтобы не плакать и не жаловаться и не ябидничать. Что если он настойщий чемпион, то пусть это докажет на трассе как гонщик, а не пиар проект. Что команда не станет ему помогать чисто ради промоушена и коммерческого интереса и все будет по спортивному и ради спорта и определения настоящего лучшего гонщика этого года.

Этим просто Росберг бы сформировал основной информационный поток вокруг себя. Все внимание бы заострил на своих цитатах и разделил бы болельщиков за себя и против себя, чтобы равнодушных болельщиков не было. Тогда бы любой чих неправильный в сторону Росба со стороны команды мигом бы тиражировался бы сми и можно было бы дальше заяввлять о слабости чемпиона и о том, что его ввытягивают за уши ради промоушена. Команда бы старалась наоборот доказать всем свою не предвзятость и предпочтение чистому спорту.

Короче не правильно Росб вел себя и проиграл свой авторитет и информационную войну.

Нужно о себе заявлять громко, пестрить громкими мерзкими в адрес противника фразами, обвинять его в плакливости и ябидничестве. А Росб просто тихий терпила, скотившийся до уровня "пни меня, получи лулзы и одобрение начальства и фанатов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг сам виноват - проявил слабость один раз, потом еще и еще. Теперь пожинает плоды

Просто, понимаешь, вроде как да, со одной стороны он кажется мягкотелым, да? Но посмотри, он довольно красиов борется, заходит бок о бок в повороты и не бросает, пока ЛЬю его не выдавит. Т.е. он борется, причем сколько он раз не падал, он в новой гонке снова поднимается и борется, за поул, за место и тд. После Спа14 он изменился, этого не замтил разве что слепой...мне кажется на него, помимо его собственной веры в хороших людей, надавлили в команде. Другого тут не дано: либо "святой", либо его яйца в тисках Лауды и Вольфа, потому что такие ответы иначе я объяснить не могу:

Интерьвю с Нико
"Вопрос: Такое впечатление, что в ситуациях, подобных той, что произошла в первом повороте, вас всегда изображают эдаким «хорошим парнем». Но всё могло закончиться иначе, если бы вы не уступили…

Нико Росберг: Ситуация в первом повороте была совершенно понятная...

Вопрос: Если вы играете роль «хорошего парня», а Льюис – «плохого парня», значит ли это, что именно таким достаются победы? Может быть, не надо уступать дорогу, когда кто-то пытается вытолкнуть вас за пределы трассы?

Нико Росберг: Не знаю. В конце концов, на итоги моего сезона 2015 года это никак не могло повлиять…

Вопрос: Но могло повлиять на исход гонки…

Нико Росберг: Разве что на исход эпизода в первом повороте, где Льюис действовал излишне агрессивно.

Вопрос: Но вы только что сказали, что у вас было преимущество и право оставаться на трассе. Почему вы не защищались?

Нико Росберг: Я защищался, именно поэтому между машинами произошёл контакт. Именно из-за этого мне пришлось выехать за пределы трассы.

Вопрос: Возможно, этот эпизод в целом характеризует ваш сезон: Льюис ведёт себя как «плохой парень», а вам не хватает твёрдости…

Нико Росберг: Что я должен был сделать по-другому?

Вопрос: Но разве не вы несколько дней назад сказали, что теперь, когда команда завоевала Кубок конструкторов, вам терять нечего, и скорее всё закончится двойным сходом, чем вы позволите Льюису победить?

Нико Росберг: В подобные дискуссии я не хочу ввязываться. Думаю, это была отличная гонка, в которой мы увидели много дуэлей за позиции, и я тоже неплохо выступил, за исключением эпизода в первом повороте и своей ошибки. Впрочем, удача явно была не на моей стороне.

Вопрос: Может быть, было бы правильнее с самого начала сезона дать Льюису понять, что ему лучше не пытаться применять против вас такую тактику?

Нико Росберг: Не знаю."

Даже журналисты уже готовы надавать Хэму по щщам за такое поведение...

Изменено пользователем Iron Frank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я им отказывал а этом праве? я лишь свое мнение высказал что спорить с ними толку мало будет и все - Вы мне отказываете в праве высказать свое мнение?! где я именно личность обозвал зацепил оскорбил?! - какое я "оскорбительное" слово против ЛИЧНОСТИ себе позволил?! - укажите пожалуйста!?

Перечитайте правила форума п5.1 и поянение того, что значит "переход на личности". Никакие ссылки на группы людей не меняет вашего посыла к конкретному человеку.

Вопрос закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хэма была тьма места внутри поворота, как и всегда в общем....ну че, будем ждать, пока Нико озарит или появится еще кто-то, кто укажет Лью на его место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хэма была тьма места внутри поворота, как и всегда в общем....ну че, будем ждать, пока Нико озарит или появится еще кто-то, кто укажет Лью на его место)

Ты же понимаешь, что Нико не может сейчас взять и выбить Люсика даже при его плохом поведении.

Нико могут просто попросить свалить из команды, т.к. он уже два титула проиграл и выбивать обе машины - наибольшая тупость.

Все, что сейчас он может сделать, это подтянуть скорость до уровня "реальная борьба по очкам за место чемпиона". Если этой борьбы нет и Росб все слил, то такие моменты все будут Люсику прощать и поддерживать.

Еще Росб может попытаться продавить тему, чтобы Люсик не мог посмотреть настройки на гонку Росберга. Но это уже сложно продавить. Проще договориться с механиками Росба, чтобы те, за бабки, давали ложные настройки Люсеку.

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хэма была тьма места внутри поворота, как и всегда в общем....ну че, будем ждать, пока Нико озарит или появится еще кто-то, кто укажет Лью на его место)

У Росба в Сочи, я так понимаю, места внутри поворота не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что Нико не может сейчас взять и выбить Люсика даже при его плохом поведении.

Нико могут просто попросить свалить из команды, т.к. он уже два титула проиграл и выбивать обе машины - наибольшая тупость.

Все, что сейчас он может сделать, это подтянуть скорость до уровня "реальная борьба по очкам за место чемпиона".

К сожалению, все это тоже верно.

Нико нужно плевать на режимы сбережения моторов включая квальный режим - выдать серию из 2-3 гонок в которых он бы откровенно нпарягал и трепал нервы Хэмми. При таком раскладе либо команда упрется рогом в Нико и все будет очевидно и понятно, либо он сможет создать такой информационный фон, при котором команда постесняется говорить открыто о несоюлюдении командных приказов, что опять же на руку Нико. А если его начнут ограничивать технически - публика это все равно заметит на контрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, все это тоже верно.

Нико нужно плевать на режимы сбережения моторов включая квальный режим - выдать серию из 2-3 гонок в которых он бы откровенно нпарягал и трепал нервы Хэмми. При таком раскладе либо команда упрется рогом в Нико и все будет очевидно и понятно, либо он сможет создать такой информационный фон, при котором команда постесняется говорить открыто о несоюлюдении командных приказов, что опять же на руку Нико. А если его начнут ограничивать технически - публика это все равно заметит на контрасте.

А в команде что, дураки сидят? Они в этом году по тактике только раз лажанули. Они и эти расклады понимают. Думаю, у Нико никаких шансов "напрячь и трепать нервы" Хэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам посконные русские вопросы муссировать. Типа "кто виноват?" и "что делать?". ИМХО, Нико ничего предпринимать против Хэма и его политики не будет. И уж тем более против политики команды. У него контракт, по которому идет некислая зарплата, плюс под задницей машина, которая гарантированно позволяет побеждать. Ни в одной другой команде таких условий ему сегодня не предложит никто. Мерс для него - наилучший работодатель на сегодня. К тому же у него теперь растет дочка, которой надо обеспечить светлое будущее.

Это прекрасно понимают в Мерсе, это прекрасно понимает Нико. Потому он и будет это терпеть до упора.

Изменено пользователем foxey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росба в Сочи, я так понимаю, места внутри поворота не было?

Мальдонадо в Венгрии ехал быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что Нико не может сейчас взять и выбить Люсика даже при его плохом поведении.

Нико могут просто попросить свалить из команды,

Зачем выбить? Просто жестко его прессовать и, возможно, вынудить на краш или ошибку. Конечно, не надо никого целенаправленно выбивать...а выпрут из команды?! - это уже не имеет значения, т.к. либо Нико покажет зубы, как я предложил, либо будет вечно вторым до ухода из команды/Ф1. Зато хоть зауважают. Надо сделать примерно так, как Уеббер тут)

А в команде что, дураки сидят? Они в этом году по тактике только раз лажанули. Они и эти расклады понимают. Думаю, у Нико никаких шансов "напрячь и трепать нервы" Хэму.

есть шансы, есть)

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, все это тоже верно.

Нико нужно плевать на режимы сбережения моторов включая квальный режим - выдать серию из 2-3 гонок в которых он бы откровенно нпарягал и трепал нервы Хэмми. При таком раскладе либо команда упрется рогом в Нико и все будет очевидно и понятно, либо он сможет создать такой информационный фон, при котором команда постесняется говорить открыто о несоюлюдении командных приказов, что опять же на руку Нико. А если его начнут ограничивать технически - публика это все равно заметит на контрасте.

Т.е. ты считаешь, что сейчас у Росба есть приказ о соблюдении режима экономии мотора, а у Хэма его нет?

Я что-то сомневаюсь, что за все это время Росб мог выжимать больше, когда к нему подкатывал Хэм, но не выжимал.

А что со стратами? Почему Росб сливает старты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам посконные русские вопросы муссировать. Типа "кто виноват?" и "что делать?". ИМХО, Нико ничего предпринимать против Хэма и его политики не будет. И уж тем более против политики команды. У него контракт, по которому идет некислая зарплата, плюс под задницей машина, которая гарантированно позволяет побеждать. Ни в одной другой команде таких условий ему сегодня не предложит никто. Мерс для него - наилучший работодатель на сегодня. К тому же у него теперь растет дочка, которой надо обеспечить светлое будущее.

Это прекрасно понимают в Мерсе, это прекрасно понимает Нико. Потому он и будет это терпеть до упора.

Да у него денег попой жуй, он не только дочке, он еще всему нашему форуму безбедное существование может обеспечить....

Ну, если у Нико нет гордости - в путь, я бы не смог так

Т.е. ты считаешь, что сейчас у Росба есть приказ о соблюдении режима экономии мотора, а у Хэма его нет?

Я что-то сомневаюсь, что за все это время Росб мог выжимать больше, когда к нему подкатывал Хэм, но не выжимал.

А что со стратами? Почему Росб сливает старты?

не все сливает, никто не говорит, что Хэм слабый соперник, он очень силен, Нико не всегда далеко лучше него, вопрос не в этом, а в неспортивном поведение Хэмилтона на трассе по отношению к напарнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выбить? Просто жестко его прессовать и, возможно, вынудить на краш или ошибку. Конечно, не надо никого целенаправленно выбивать...а выпрут из команды?! - это уже не имеет значения, т.к. либо Нико покажет зубы, как я предложил, либо будет вечно вторым до ухода из команды/Ф1. Зато хоть зауважают. Надо сделать примерно так, как Уеббер тут)

есть шансы, есть)

Проблема в том, что Росб в гонке тупо и банально не держит темп, как это делает Люся. Если бы это было не так, то вообще особых проблем не было бы.

Вопрос в том, что ему мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что Росб в гонке тупо и банально не держит темп, как это делает Люся. Если бы это было не так, то вообще особых проблем не было бы.

Вопрос в том, что ему мешает.

Устает наверно, глаз видел красный) А если серьезено, то над темпом в гонке ему еще работать и работать, но можно во многих ситуациях сдержать Люсьена, перегреть ему тормоаз, испортить резину, мотор перегреть и тд не одним темпом гонки выигрываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него денег попой жуй, он не только дочке, он еще всему нашему форуму безбедное существование может обеспечить....

Все познается в сравнении. Роста потребностей по мере роста доходов пока никто не отменял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устает наверно, глаз видел красный) А если серьезено, то над темпом в гонке ему еще работать и работать, но можно во многих ситуациях сдержать Люсьена, перегреть ему тормоаз, испортить резину, мотор перегреть и тд не одним темпом гонки выигрываются.

Как ты перегреешь тормоз, когда все тилькедромы построены широкими и у соперника есть крыло?

Вспомни Шуми, старт - Шуми уехал, всем пока. Вопросов нет.

Феттель. Старт - Феттель уехал, всем бай бай. Вопросов нет.

А тут, что не старт, то Росб ой, медленно как-то стартовал. Ой, сейчас могут обогнать. Ой, широкий поворт, крыло, обогнали. Блин(

Не так что-то явно. Держать можно легко в Монако, там да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в команде что, дураки сидят? Они в этом году по тактике только раз лажанули. Они и эти расклады понимают. Думаю, у Нико никаких шансов "напрячь и трепать нервы" Хэму.

Пока Нико в машине - они мало что сделать могут. Подставу команды все равно будет видно прямо или косвенно, а действия Нико зритель проверить не в состоянии.

В общем, прежде всего надо решить чего Нико хочет. Хилл тоже официально не ходил в гоночных талантах, но трижды выносил Шумахера в 1995...(может быть и из тихой холодной английской мести.) при этом остался в Ф1 с ярлыком "джентельмена"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении. Роста потребностей по мере роста доходов пока никто не отменял...

Ты же понимаешь, что спорт - шоу бизнес. Вспомним Зидана. Рейтинг у него тогда взлетел так, что заработал на рекламе больше, чем за всю карьеру наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении. Роста потребностей по мере роста доходов пока никто не отменял...

ужметсяЮ у него родителти и Вивиан есть ос совими родителями, лучше очередной самолет не купить, чем позорить свое имя и имя отца в Ф-1. Ну это для меня конечно так....

Не так что-то явно. Держать можно легко в Монако, там да.

Ну в Остине Нико вполне себе норм ехал) а так я согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что спорт - шоу бизнес. Вспомним Зидана. Рейтинг у него тогда взлетел так, что заработал на рекламе больше, чем за всю карьеру наверное

Зидан когда-то был нужнее любого другого команде. Сейчас на его месте в Мерсе Люся - он себе может позволить что угодно, потом его Вольфф с Лаудой один фиг отмажут перед общественностью. А куда Нико деваться из Мерса? Вот и получится, что дома перед телевизором, зато с рейтингом. А он, возможно, ещё погоняться хочет, причем не на ведре в конце пелотона.

ужметсяЮ у него родителти и Вивиан есть ос совими родителями, лучше очередной самолет не купить, чем позорить свое имя и имя отца в Ф-1. Ну это для меня конечно так....

Контракт с Мерсом уже подписан. И я не исключаю, что там все очень четко оговорено. Что можно, а чего нельзя. А деньги за контракт как всегда уже мысленно поделены и потрачены. Я никого не собираюсь оправдывать, на мой взгляд Нико и впрямь слишком уж прогнулся. Просто мы не знаем его мотивов, поэтому не вправе осуждать или одобрять.

Изменено пользователем foxey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...