Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Еще неделя целая, думаю 100 раз может поменяться погода.

Невезёт нам на дождь. Пятница- дождь, суббота = мелкий дождь, воскресение = вёдро.

Это не прогноз, это небо против.

Невезёт нам на дождь. Пятница- дождь, суббота = мелкий дождь, воскресение = вёдро.

Это не прогноз, это небо против.

В прошлый раз ты тоже обещала 80% вероятность дождя в Мексике. А как все хорошо в итоге сложилось.

Так что, не надо раньше времени унывать.

Прогноз погоды актуален (большая вероятность подтверждения прогноза) на ближайшие трое суток (с учетом современных суперкомпьютеров и т.д. и т.п).

Прогноз погоды актуален (большая вероятность подтверждения прогноза) на ближайшие трое суток (с учетом современных суперкомпьютеров и т.д. и т.п).

особенно это было заметно по прогнозам на Остин и Мехико :bugaga:

Для Даниила главное, чтобы в пятницу было сухо и он смог полноценно подготовиться к гонке и квалификации. О чем он сам говорил.

Не знаю, было, нет, но... поржал! :D

когда смотришь, понимаешь, насколько он русский :crazy: вместо "хорошо" - "окей" взбесило :pardon: а так юморно

когда смотришь, понимаешь, насколько он русский :crazy: вместо "хорошо" - "окей" взбесило :pardon: а так юморно

Если бы сам со стольки лет прожил за границей и все время в основном на англицком, то может было бы еще хуже. Просто это вошло в привычку сразу думать на английском, а потом переводить на русский. А во вторых короткое слово, по принципу меньше слов, а больше дела.

Если бы сам со стольки лет прожил за границей и все время в основном на англицком, то может было бы еще хуже. Просто это вошло в привычку сразу думать на английском, а потом переводить на русский. А во вторых короткое слово, по принципу меньше слов, а больше дела.

точно, привыкнуть нужно, заголовок конечно жесть, в стиле " приключения итальянцев в России"

У кого какие мысли есть по двигателю, в Интерлагосе оба получат или монетку будут бросать? И кто будет дорабатывать движок в 16 году, сам Ред Бул или поручат кому? Есть какие - нибудь слухи, или ничего пока еще не ясно?.

Бородатый, но хороший!

У кого какие мысли есть по двигателю, в Интерлагосе оба получат или монетку будут бросать? И кто будет дорабатывать движок в 16 году, сам Ред Бул или поручат кому? Есть какие - нибудь слухи, или ничего пока еще не ясно?.

Рик не любит Интерлагос ,говорит ни одного сектора не собрал там,так что топлю за Квята!

Бородатый, но хороший!

Мне один раз сторож на кладбище ответил ОК, развеселил бухарик.

Если тебя это бесит, почему ник свой не поменяешь?

на всех девайсах подтверждение ОК! так шта расслабляемсО)))

Рик не любит Интерлагос ,говорит ни одного сектора не собрал там,так что топлю за Квята!

Если бы Квят так сказал, местные тролли уже галдели бы что отмазывается на случай проигрыша напарнику

Так то оно так, но с этим мотором, ни за что поручится нельзя, да и Дэн, тот еще жук, успокаивает, рассчитывает на расслабуху. Все равно будет битва, но тем не менее, соломку стелет.

Так то оно так, но с этим мотором, ни за что поручится нельзя, да и Дэн, тот еще жук, успокаивает, рассчитывает на расслабуху. Все равно будет битва, но тем не менее, соломку стелет.

Да КВЯТУ вообще пофик на каком моторе Топить!(прошу всех встать! звучит ГИМН РОССИИ) :bigwink: :good:

пусть остается)

Ну и ладно, раз баян, то ничего больше и выкладывать не буду :) :beee:

Ну и ладно, раз баян, то ничего больше и выкладывать не буду :) :beee:

обиделсО :D ?

Да КВЯТУ вообще пофик на каком моторе Топить!(прошу всех встать! звучит ГИМН РОССИИ) :bigwink: :good:

А в каком году вставать?

обиделсО :D ?

Да лан, шучу) Сбаянил, с кем не бывает) Это я случайно в ВК наткнулся, когда "Пункт назначения-5" искал.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...