Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Хочется, через год: Хем, Себ, Квят, Рик, Батт, Ал, Бот - по 200-230 очей За два Гран При.

Вот это драка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставим суетливые разборки,

Кто глор, за флагом слив не зрит...

И опусов и фэйлов криворукие подборки

Дай сил мне эту грязь развидеть... Мне что-то тихо говорит...

Ведь есть же повод позитивный

И не один, таких отыщется вагон

Забросим хоть на миг слог "дивный"

Пусть заглушит его бокалов звон

Среди движков энергии горенья

Искры сторонней он не ждет

Не полыхает, но горит он под давленьем

Наш Дизель, порою просто жжет! :)

Камрад, Дизель, с ДР! Удач тебе и здоровья. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что репутация Рикка в этом году пошатнулась - уже огромное достижение Квята и бешеные споры в этой ветке тому подтверждение. Тем более, сильной критики Даниила практически нет - так, в основном фобство.

Вспомним, друзья, что было главной темой обсуждения в ветке Виталия (при всем моем уважении к нему) - спонсорские расклады. Тут же чистый спорт :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего такой вывод? Где Рома потерял, на рошлггоднем Лотусе? Или этого года? Пастор не самый межделлый. А Рома его сильнее всех по командам считай рвет. И как-то вот при своей образовавшейся медлительности еще и подиум на 6-7 машине пелетона взять...

Рома слил Кими, который на самовозке 12 - 13 годов, был очень уныл, и если 12 год для Ромы простителен, то в 13 году он играл роль вторикеллы потому, что скинул в скорости. Что касается их противостояния с Мальдо, то я даже не считаю. это противостоянием. Машина у них не понятно, что собой представляет, а машина Мальдо, так это даже утилем назвать сложно, гонщики далеко не в равных условиях, хотя и за того и за другого уплачены сопоставимые деньги, но у венесуэльца техника ломается гораздо чаще. Что у Лотусв в сезоне 12 и 13 годов была самовозка, говорит и тот факт, что Эллисона пригласили в Феррари, а Кими, который оказался в 14 году там же, ничего не смог противопоставить Алонсо, который просто уничтожил финна, а в 15 году его разгромил Феттель, потому утверждения спецов из Ф1 о том, что на машине Лотуса 12 - 13 годов, такие гонщики, как Алонсо, Феттель и Хэм стали бы чемпионами имеют более, чем веские основания, а утверждения некоторых болельщиков, что Кими провел лучшие сезоны в Лотусе, имеют отношение, только к количеству набранных очков, но не к качеству его выступлений за эту команду. Середняк, который не смог раскрыть потенциал болида. Кими нулевых годов и сегодняшний Кими, -два разных по уровню гонщика. А Грожан..., ну просто смешно читать о его намерении закончить карьеру в Феррари. Парень совсем потерял представление о реальности и живет видно, где - то в мире фэнтази, ничего общего не имеющего с настоящей действительностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставим суетливые разборки,

Кто глор, за флагом слив не зрит...

И опусов и фэйлов криворукие подборки

Дай сил мне эту грязь развидеть... Мне что-то тихо говорит...

Ведь есть же повод позитивный

И не один, таких отыщется вагон

Забросим хоть на миг слог "дивный"

Пусть заглушит его бокалов звон

Среди движков энергии горенья

Искры сторонней он не ждет

Не полыхает, но горит он под давленьем

Наш Дизель, порою просто жжет!

Камрад, Дизель, с ДР! Удач тебе и здоровья. :drinks:

http://www.moskva.fm/artist/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/song_665375

Я сам из тех, кто спрятался за дверью,

Кто мог идти, но дальше не идёт,

Кто мог сказать, но только молча ждёт,

Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слёзы льёт.

Я песню спел, она не прозвучала

Устал я петь, мне не начать сначала

Не сделать новый шаг

И не смотреть вперёд

Я тот, чей разум прошлым лишь живёт,

Я тот, чей голос глух и потому

К сверкающим вершинам не зовёт.

Я добрый, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь.

Я тот, кто перед смертью еле дышит.

Но как ни трудно мне об этом петь,

Я всё-таки пою, ведь кто-нибудь услышит......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома слил Кими, который на самовозке 12 - 13 годов, был очень уныл, и если 12 год для Ромы простителен, то в 13 году он играл роль вторикеллы потому, что скинул в скорости. Что касается их противостояния с Мальдо, то я даже не считаю. это противостоянием. Машина у них не понятно, что собой представляет, а машина Мальдо, так это даже утилем назвать сложно, гонщики далеко не в равных условиях, хотя и за того и за другого уплачены сопоставимые деньги, но у венесуэльца техника ломается гораздо чаще. Что у Лотусв в сезоне 12 и 13 годов была самовозка, говорит и тот факт, что Эллисона пригласили в Феррари, а Кими, который оказался в 14 году там же, ничего не смог противопоставить Алонсо, который просто уничтожил финна, а в 15 году его разгромил Феттель, потому утверждения спецов из Ф1 о том, что на машине Лотуса 12 - 13 годов, такие гонщики, как Алонсо, Феттель и Хэм стали бы чемпионами имеют боее, чем веские основания, а утверждения некоторых болельщиков, что Кими провел лучшие сезоны в Лотусе, имеют отношение, только к количеству набранных очков, но не к качеству его выступлений за эту команду. Середняк, который не смог раскрыть потенциал болида. Кими нулевых годов и сегодняшний Кими, -два разных по уровню гонщика. А Грожан..., ну просто смешно читать о его намерении закончить карьеру в Феррари. Парень совсем потерял представление о реальности и живет видно, где - то в мире фэнтази, ничего общего не имеющего с настоящей действительностью.

По поводу несопоставимости с Пастором и "неравных" условий... На минуточку. А чьи именно практике отдавала каманда, Ромины или Пастора?

Что касается сезонов с КИми, то как как раз был огромный фаворитизм в пользу Кими. И это нормально. А когда его сняли, ввиду ухода финна, Рома стал на равных ехать.

Не знаю, я лично вижу у Романа прогресс. И по скорости и по уму.

Ну и езе большое уважение ему за риск пойти в Хаас. Это поступок. У меня лично к нему симпатия сильно прибавилась. А планы по приходу к Красным через Хаас больше фантазия. Но не его, а додумавших за него болел. Вроде как из его вью следует, что если такие мысли и есть, то не главная причина похода в Хаас точно.

Сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что репутация Рикка в этом году пошатнулась - уже огромное достижение Квята и бешеные споры в этой ветке тому подтверждение. Тем более, сильной критики Даниила практически нет - так, в основном фобство.

Вспомним, друзья, что было главной темой обсуждения в ветке Виталия (при всем моем уважении к нему) - спонсорские расклады. Тут же чистый спорт :good:

Репутация Рикьярдо нисколько не пострадала, просто репутация Квята выросла на фоне сильного пилота. Если бы был другой пилот, не разгромивший Феттеля в пошлом сезоне, то и расклад был бы иной. Причем видно, даже без сопоставления гонщиков, что оба пилота очень сильны и мало кто из пелотона смог бы доставить им конкуренцию. Таких я вижу только трое; Алонсо, Хэм и пожалуй, с натяжкой, -Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких я вижу только трое; Алонсо, Хэм и пожалуй, с натяжкой, -Феттель.

Ты для начала поясни общественности, как твой Квят будет бороться, например, с Росбергом.

Квальный темп у него чуть выше среднего.

Гоночный нестабильный, в большинстве случаев медленнее напарника.

Росберг в каждом втором ГП в краши с другими не попадает.

Переквалит Квята, и в 70-80% гонок спокойно будет ехать впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиви, что ты несёшь? На таком самовозе как Мерс, всех в щепки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для начала поясни общественности, как твой Квят будет бороться, например, с Росбергом.

Квальный темп у него чуть выше среднего.

Гоночный нестабильный, в большинстве случаев медленнее напарника.

Росберг в каждом втором ГП в краши с другими не попадает.

Переквалит Квята, и в 70-80% гонок спокойно будет ехать впереди.

Прости вопрос человека не осиливающего бесконечные разборки, оттого далеко не все тут читавшего... :)

Ты сильно против Квята? Фоб? Просто сомлевающийся? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, послание из параллельного мира? :bugaga:

Это честный расклад. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно против Квята? Фоб? Просто сомлевающийся? :)

В Квятоглора заделался?

Всех, кто не считает Квята самым крутым в фобы записал?

Это моя оценка его нынешнего уровня.

Перес в 12 на Заубере круче впечатлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для начала поясни общественности, как твой Квят будет бороться, например, с Росбергом.

Квальный темп у него чуть выше среднего.

Гоночный нестабильный, в большинстве случаев медленнее напарника.

Росберг в каждом втором ГП в краши с другими не попадает.

Переквалит Квята, и в 70-80% гонок спокойно будет ехать впереди.

Глубокие познания способностей Квята в этом сезоне, особенно насчет краша в каждом втором ГП. Молодец даже Андре переплюнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это честный расклад. :)

В этом раскладе нет ни одного честного слова. :) Ну, кроме фамилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокие познания способностей Квята в этом сезоне, особенно насчет краша в каждом втором ГП.

Твоя Квятофилия мешает тебе понять, что речь шла о Риккардо.

Вот с таким настроем вы тут и общаетесь - все, кто не боготворит Квятя, его ненавидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!) В Квятоглора заделался?

2) Всех, кто не считает Квята самым крутым в фобы записал?

Это моя оценка его нынешнего уровня.

Перес в 12 на Заубере круче впечатлял.

:rofl:

Я не знаю кто такой Квятоглор, потому не имею возможности ответить на твой вопрос ))

На второй отвечу. НЕТ. Я и сам не считаю самым крутым. Более того, не видел таких в этой ветке. Но, возможно, такие экстремалы и попадаются... :)

Ладно, я на свой вопрос ответ получил. Хоть ты и не ответил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обана

Маркионне: «Феррари» готова дать моторы «Ред Булл», но только образца 2015 года

Президент «Феррари» Серхио Маркионне сказал, что «Скудерия» готова помочь «Ред Булл» в решении кризиса с поставщиком моторов на сезон-2016, однако сразу предупредил, что для сторонних команд возможны лишь поставки двигателей образца 2015 года.

«Возможность сотрудничества с «Ред Булл» остаётся, но не в контексте того, что им будет предоставляться такой же двигатель, как у нас. Мы готовы предоставить сервис в рамках стороннего проекта, но это не может быть двигатель, который будет использовать «Феррари».

Берни Экклстоун (промоутер Формулы-1) был уведомлён об этом. И мы готовы обеспечивать не только «Ред Булл», но и другие команды, однако не теми моторами, которые будем использовать сами», — приводит слова Маркионне Inautosport.

http://m.championat.com/news/sport/auto/2295677/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, о чем тут спор? Это же вечное и бесполезное противостояние. :) Ярче Дэн, тусклее - это его проблемы, по очкам он в чемпионате позади Квята. Это факт, остальное - блаблабла. Жизнь несправедлива, привыкайте (Билл Гейтс ©)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй отвечу. НЕТ. Я и сам не считаю самым крутым. Более того, не видел таких в этой ветке. Но, возможно, такие экстремалы и попадаются...

Разговор слепого с глухим.

Таких я вижу только трое; Алонсо, Хэм и пожалуй, с натяжкой, -Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор слепого с глухим.

И? Где про "Квят-самый крутой"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, о чем тут спор? Это же вечное и бесполезное противостояние. :) Ярче Дэн, тусклее - это его проблемы, по очкам он в чемпионате позади Квята. Это факт, остальное - блаблабла. Жизнь несправедлива, привыкайте (Билл Гейтс ©)

22-8, остальное - блаблабла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом раскладе нет ни одного честного слова. :) Ну, кроме фамилий.

У всех разное представление о чести. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-8, остальное - блаблабла.

А что это за счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-8, остальное - блаблабла.

88:84, остальное - ну ты понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...