Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Прошу пардона... Не знала, что за это время здесь появился человек, который русского языка не понимает от слова совсем. К Вам лично вопросов не имела. Приношу глубочайшие извинения за беспокойство.

PS/ Ребят! К тем, кто видел, вопрос прежний, скажите где???

А ты сама то не успела их спросить, что за телеканал был? Я сколько такое видел, люди первым делом интересуются где покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама то не успела их спросить, что за телеканал был? Я сколько такое видел, люди первым делом интересуются где покажут.

Да можно было хотя бы на значок телеканала на микрофоне посмотреть при взятии интервью. Я уже понял, что она имела ввиду, но это всё равно глупо такие вопросы спрашивать у посторонних людей, из которых смотрят малоизвестные каналы не более 5%, в час ночи по московскому поясу времени, а тем более в 46 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно было хотя бы на значок телеканала на микрофоне посмотреть при взятии интервью. Я уже понял, что она имела ввиду, но это всё равно глупо такие вопросы спрашивать у людей, а тем более в 46 лет.

Иной раз не на микрофон спрашивают, а на диктофон, а микрофона хватает "камерного", легко можно и не заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз не на микрофон спрашивают, а на диктофон, а микрофона хватает "камерного", легко можно и не заметить.

Если человек спрашивает "Никто не видел?", то думаю там была съёмка на камеру всё же. Я бы в самом начале поинтересовался бы, что за канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое слово вопроса "Народ". Если вы выхотите узнать мнение ТОЛЬКО важных вам людей, вы можете сделать это в личных сообщениях. Но вы же хотите, чтобы Вас увидели остальные и узнали, что у Вас брали интервью.

Квят не занял 5-е место на трассе, только после решения стюардов. Правильное оно было или нет я не знаю и спорить не буду. Но "физически" он приехал 6-м. Поэтому ваш прогноз неверен, вам повезло, что наказали Райкконена. В противном случае, Вы бы с таким вопросом тут не появились.

ну ты и зануда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS/ Ребят! К тем, кто видел, вопрос прежний, скажите где???
Видеть не видел, но когда найдешь дай глянуть. Интересен процесс угадывания. Ну там на расположение облаков посмотрела или наоборот - трещин в асфальте.
Я сколько такое видел, люди первым делом интересуются где покажут.
А вот такая у нас Аленушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама то не успела их спросить, что за телеканал был? Я сколько такое видел, люди первым делом интересуются где покажут.

Честно - нет. Была в "культурном шоке". Рядом была Маниши. Она тоже не спросила. Там вообще мозги плохо работали после выстаивания в ожидании прохода на пит-лейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно было хотя бы на значок телеканала на микрофоне посмотреть при взятии интервью. Я уже понял, что она имела ввиду, но это всё равно глупо такие вопросы спрашивать у посторонних людей, из которых смотрят малоизвестные каналы не более 5%, в час ночи по московскому поясу времени, а тем более в 46 лет.

Понимаете ли, бамбино...

Как я поняла, вас в школе не учили хорошим манерам. Поэтому даже не обижаюсь. И отвечу. В последний раз.

1. Я обращаюсь не к посторонним людям (вас это не касается, если что)

2. Не нужно бросаться отвечать, очертя голову, не поняв вопроса.

3. Вы убеждены, что компетентны указывать, что мне нужно делать и когда?

PS Учитесь разговаривать с женщинами, юноша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Меня какие-то журналисты пытали на пит-лэйн в четверг. Один из вопросов был, каким будет Данька. Я четко сказала, что пятым. Никто не видел?

Зачет тебе. Я всю гонку переживал, что Даниил будет позади Дэна и разрыв в очках увеличится еще на 8 - 10 очков. Хуже всего то, что если бы первым заехал на пит Квят, то именно он оказался на 4 месте, а то и на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - нет. Была в "культурном шоке". Рядом была Маниши. Она тоже не спросила. Там вообще мозги плохо работали после выстаивания в ожидании прохода на пит-лейн.

Короче вас застали врасплох.:) Блин...ну вот как вы так, а? Охота ж глянуть. Если найдешь, дай знать.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет тебе. Я всю гонку переживал, что Даниил будет позади Дэна и разрыв в очках увеличится еще на 8 - 10 очков. Хуже всего то, что если бы первым заехал бы на пит Квят, то именно он оказался на 4 месте, а то и на подиуме.

Знаешь, я сама не знаю, почему так сказала. Они ещё переспросили, откуда такая уверенность. Вот бы мне самой знать))) По всем приметам должен был быть не выше восьмого. Но так звезды легли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет тебе. Я всю гонку переживал, что Даниил будет позади Дэна и разрыв в очках увеличится еще на 8 - 10 очков. Хуже всего то, что если бы первым заехал бы на пит Квят, то именно он оказался на 4 месте, а то и на подиуме.

исходя из всего пережитого можно сделать вывод не знаю утешительный либо нет- в Остине что бы Квяту поставили высокую оценку и его величество Брандл удосужился таки в своем опусе хоть раз упомянуть что в РБ два пилота а не один Рикьярдо который по тех.причинам внезапно сошел,нужно финишировать за Риком желательно вторым третьим четвертым,при этом обгонять всех,беречь резину и соблюдать командную тактику,но только не в коем случае не путаться у Рика под ногамЕ.... (((((((( При таком раскладе уж лучше в формулу Русь,я уже говорил,что из Квята в РБ делают второго Вебера. Квяту нужен Тост!- Франц Тост! :D И желательно что бы команда ТР или другая неважно не зависела от РБ,вот тогда спонсорство для Квята оправданно и имеет место быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы из Квята делать Веббера, Рики должен быть Феттелем, а за ним пока кроме 3х побед ничего и нету пока по факту. Думаю РБ рано делать акцент на каком либо из пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет тебе. Я всю гонку переживал, что Даниил будет позади Дэна и разрыв в очках увеличится еще на 8 - 10 очков. Хуже всего то, что если бы первым заехал бы на пит Квят, то именно он оказался на 4 месте, а то и на подиуме.

думаешь, это что то решает?!

все давно все уже увидели!! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, это что то решает?!

все давно все уже увидели!! :bigwink:

Ты это- -за себя отвечай а не за ВСЕХ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это- -за себя отвечай а не за ВСЕХ...

Ох-хо, какое отвечай?! Ему бы вопросы научиться задавать, а это крайне затруднительно, если речевом аппарате присутствует единственная фраза.

Ильф и Петров писали так:«Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью». А некоторые представители этой ветки обходятся всего лишь лишь одной фразой: "Квят на мороз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее интервью на главной Квята прямо захотелось отметить. Очень взвешенные и самостоятельные ответы. Видно, что Квят наконец-то понял, как нужно действовать, что можно требовать или, по крайней мере, высказывать свое мнение и свои предпочтения. Не боится поддергивать слова Марко. У него есть четкое мнение и видение своей работы. Может, это переломный момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее интервью на главной Квята прямо захотелось отметить. Очень взвешенные и самостоятельные ответы. Видно, что Квят наконец-то понял, как нужно действовать, что можно требовать или, по крайней мере, высказывать свое мнение и свои предпочтения. Не боится поддергивать слова Марко. У него есть четкое мнение и видение своей работы. Может, это переломный момент?

нда! тоже заметил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из всего пережитого можно сделать вывод не знаю утешительный либо нет- в Остине что бы Квяту поставили высокую оценку и его величество Брандл удосужился таки в своем опусе хоть раз упомянуть что в РБ два пилота а не один Рикьярдо который по тех.причинам внезапно сошел,нужно финишировать за Риком желательно вторым третьим четвертым,при этом обгонять всех,беречь резину и соблюдать командную тактику,но только не в коем случае не путаться у Рика под ногамЕ.... (((((((( При таком раскладе уж лучше в формулу Русь,я уже говорил,что из Квята в РБ делают второго Вебера. Квяту нужен Тост!- Франц Тост! :D И желательно что бы команда ТР или другая неважно не зависела от РБ,вот тогда спонсорство для Квята оправданно и имеет место быть!

Если РБ останется на следующий сезон в Формуле1, то Даниилу нужно будет с Австралии быть впереди Рикъярдо и так до самого финиша чемпионата, и тогда никто, даже не заикнется о спонсорстве, в любой команде, с которой Квят подпишет контракт. Спонсоры по определению, будут сами выстраиваться в очередь, чтобы связать свой бренд с именем успешного гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-хо, какое отвечай?! Ему бы вопросы научиться задавать, а это крайне затруднительно, если речевом аппарате присутствует единственная фраза.

Ильф и Петров писали так:«Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью». А некоторые представители этой ветки обходятся всего лишь лишь одной фразой: "Квят на мороз".

вот и я о "некоторые ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТОЙ ветки"!! :D

"Квят на мороз" - заметь, ЭТО ты написал!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ останется на следующий сезон в Формуле1, то Даниилу нужно будет с Австралии быть впереди Рикъярдо и так до самого финиша чемпионата, и тогда никто, даже не заикнется о спонсорстве, в любой команде, с которой Квят подпишет контракт. Спонсоры по определению, будут сами выстраиваться в очередь, чтобы связать свой бренд с именем успешного гонщика.

В общем-то, более чем достаточно "просто" завершить этот сезон выше Дэна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ останется на следующий сезон в Формуле1, то Даниилу нужно будет с Австралии быть впереди Рикъярдо и так до самого финиша чемпионата, и тогда никто, даже не заикнется о спонсорстве, в любой команде, с которой Квят подпишет контракт. Спонсоры по определению, будут сами выстраиваться в очередь, чтобы связать свой бренд с именем успешного гонщика.

наконец то ВЕСЕЛУХА!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее интервью на главной Квята прямо захотелось отметить. Очень взвешенные и самостоятельные ответы. Видно, что Квят наконец-то понял, как нужно действовать, что можно требовать или, по крайней мере, высказывать свое мнение и свои предпочтения. Не боится поддергивать слова Марко. У него есть четкое мнение и видение своей работы. Может, это переломный момент?

Хорошо, если так. Мне тоже его интервью понравилось. Не бессмысленно-корпоративное, как обычное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я сама не знаю, почему так сказала. Они ещё переспросили, откуда такая уверенность. Вот бы мне самой знать))) По всем приметам должен был быть не выше восьмого. Но так звезды легли)))

Это твоя интуиция или послание "сверху", которое ты еще не осознала, но было озвучено тобой. Но если ты возьмешь на себя роль оракула и попытаешься на основании аналитических данных и полученной информации, прогнозировать исход гонки, то думаю, что будет средний результат, ничем не отличающийся от прогнозов других знатоков Ф1, потому что как правило, эти прогнозы состоят из множества "если". Это было наитие Алена! И потому стопроцентное попадание! :good:

Если честно, то мне очень хотелось место от третьего, до пятого, хотя и понимал, что реально только 7 - 8е. Когда после старта Квят оказался на 7 месте очень приободрился, особенно после того, когда разрыв между ним и Рикъярдо стал потихоньку увеличиваться, несмотря на небольшое оквадрачивание шин.Когда Грожан сделал аварию, то подумал, что вот он шанс! А увидев, что на пит поехал Дэн, а Даниил остался на трассе, захотелось выключить компы, телек и взять в руки книжку, чтобы успокоиться. Ну а потом было то, что было. И в том, что в итоге Даниил приехал на 5 место, кто это знает? - может быть решающим было именно твое мнение. И это кроме шуток. Ведь мысль материальна! Я это понял еще когда в школу ходил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: А у вас есть возможность по ходу гонки как-то донести свою точку зрения на подобные вопросы – ведь решение принимается в очень сжатые сроки?

Даниил Квят: В принципе, в этом нет большого смысла, потому что команда, в отличие от меня, знает все отрывы, знает, за кем я вернусь после пит-стопа, окажусь ли в трафике, они лучше представляют ситуацию на трассе, видят то, чего я не вижу в зеркалах. Вся статистика у команды, так что на 90%, если не больше, это их решение.

А вот хочешь не хочешь придётся хотябы 50/50, раз команда не справляется, надо и самому дорого прокладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...