Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Да да да. Именно комментарий этого пользователя привёл к аварии! Наконецто мы нашли виновника, спасибо тебе!!

Зачем ты постишь такие глупости в ответ на мой пост? Если ты его не понял, то не торопись отписываться, а просто перечитай еще раз и подумай. Надо всегда сначала думать, а только потом писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем может помочь Квят механикам? да элеметарно... даже кофе принести, поверте как бы там оно не было ноза Квята у механикав будут не самые легкие 24 часа... А если он поймут что он искренне чуствует свою вину,и чисто по человечески будет легче.... а не так мы тут пашем а это ..... пиво пьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в сегодняшней истории покоробило заявление Дэна о проблемах с тормозами у Даниила. Я и так понимал, что не может быть ТАКОГО отставания от напарника без технических проблем, но... Почему мы узнали о проблемах не от команды и не от самого Дани? Как-то навевает печальные раздумья..

А где заявление Рика? ссылку пож

На главной шот не нашёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты постишь такие глупости в ответ на мой пост? Если ты его не понял, то не торопись отписываться, а просто перечитай еще раз и подумай. Надо всегда сначала думать, а только потом писать.

Спасибо, в советах не нуждаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайки крутить - фигуральное выражение. :D А чем Даня может помочь в сборке новой машины? Ничем.

Ну мож анекдоты им будет травить. Да мало ли. Есть повод пообщаться поплотнее и подольше со своей стороной гаража, а заодно и с себя сбросить напряг окончательно. Как там говорят? Одна из задач пилота - в т. ч. и умение объединить команду в одно целое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайки крутить - фигуральное выражение. :D А чем Даня может помочь в сборке новой машины? Ничем.

Ой-ли? А новый кокпит под кого подгонять, может дохтура пригласить?

Ключики подаст когда попросят, слово благодарственное скажет, кофе с булочками принесёт. Всё народу веселее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу тормозов... Квят реально редко в чём-то винит других.... есть многие пилоты которые свои не удачи объясняют как то так " Машина не ехала.... механики должны разобраться" Многие бы уже кричали я все квалу боролся с тормозами.

А где заявление Рика? ссылку пож

На главной шот не нашёл

Я знаю, что с утра у него были некоторые проблемы с торможением и прочим — думаю, ему сегодня не было очень комфортно. В такой ситуации ты стараешься отыграть больше на трассе, и мы видели, вероятно, пример попытки отыграть слишком много. Большая авария, и я рад, что он в порядке.

с чемпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясен пень,на диване так не вылетишь....

++++Зачет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, скорее всего, будет дождевая гонка. Будет и СК, и ошибки пилотов. У Дани будет отличный шанс прорваться. Если он прорвется в первую 6ку, то все будут им восхищаться. Что-что, а эта авария дает отличную возможность выстрелить на контрасте и показать себя во всей красе. Давай, Данька! Покажи класс! А то уже соскучились по твоим прорывам и обгонам

inb4 сход на первом круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в советах не нуждаюсь

Этот персонаж своим менторством, довольно корявым, кстати, достанет похлеще Оленьки. Не зря же они в приятельских отношениях друг с другом.

Так что забей, а то страниц пять будет тебе мозг выносить.

Всё равно как с уткой в шахматы играть: нагадит на доску, поразбрасывает фигуры, а потом полетит к своим друганам рассказывать насколько ты плох в игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boogermanj_5347571_16402890.jpg

inb4 сход на первом круге

Бугермен.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в советах не нуждаюсь

Как и я в твоих благодарностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где заявление Рика? ссылку пож

На главной шот не нашёл

http://www.championat.com/auto/news-2256117-rikkardo-daniil-poproboval-otygrat-slishkom-mnogo-khorosho-chto-on-v-porjadke.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые проблемы с торможением и прочим- послушайте переговоры пилотов, там стоко энтих проблем и прочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель вчера на каркал редиска! :nono:

Мож он в момент вылета с Даней еще и по мобиле чесал? :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот персонаж своим менторством, довольно корявым, кстати, достанет похлеще Оленьки. Не зря же они в приятельских отношениях друг с другом.

Так что забей, а то страниц пять будет тебе мозг выносить.

Всё равно как с уткой в шахматы играть: нагадит на доску, поразбрасывает фигуры, а потом полетит к своим друганам рассказывать насколько ты плох в игре.

Сказал человек обсуждая пользователя в придуманой им самим истории. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сингапуре во время гонки тоже был разговор про тормоза с инженером. После гонки - в интервью все нормально.. Не хочет брать пример с Петрова? Но если есть проблемы - надо их решать, жизнь то у него одна, запасной не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель, не бузи! Покусаю ж! :unsure:

7569610040_885a6b0cef_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож он в момент вылета с Даней еще и по мобиле чесал? :rap:

дизель предлагал обсудить проблему СУ. мож дизилюху уместо Рено? А Даня ???.

Ладно усё. У вас там день, а мы тут спать готовимся. Страна большая у НАС.это радует. НАС. ВСЕХ.

удачи. до завтра.

попал на 10000. я не хотел, но вот увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какбэ, ещё с начала субботней практики с машиной не всё гуд было. Я выкладывал переговоры (эпизоды) с мостиком. Началось с вибраций, потом просил отрегулировать тормоза.

Но казалось, что к квале разберуться. Может до конца не смогли. Теперь уже по барабану, теперь только везение и терпение могут помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знатно машинку разложил. Ничего, бывает.

зы: квасные патриоты, надеюсь, успели подобрать все шапки, разбросанные в теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ли? А новый кокпит под кого подгонять, может дохтура пригласить?

А что там "подгонять"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧЕ страницы влом отмотать что ли! :dry:

Ты чета вообще ерунду какую то несешь. Ссылку давай где я "на каркал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там "подгонять"?

Ну, он же не просто в кресло сел и поехал. Ты даже в серийном авто регулируешь под себя всем пакетом, который есть в твоей машине.

А это гоночный болид, тут каждая мелочь под индивидуальные параметры и хотелки заточена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он же не просто в кресло сел и поехал. Ты даже в серийном авто регулируешь под себя всем пакетом, который есть в твоей машине.

А это гоночный болид, тут каждая мелочь под индивидуальные параметры и хотелки заточена.

Вообще-то кресло (и не одно) подгоняется ещё до начала сезона. А все его установки в кокпит "под Даню" команде давным-давно известны, как и расстояния до педалей, и прочее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...