Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ты предлагаешь ещё больше негатива в тему Даниила? Помоему и так достаточно их от фобов и от аварии.

Да причем тут негатив? Но мы реально не знаем, что будет завтра. Можно сказать, что завтра Даня прорвется, а можно сказать, что БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, что Даня завтра прорвется. Если ты не видишь разницы, то скажу, что в первом случае летит чепчик, а во втором нормальный болела, который хочет, чтобы Даня, как он всегда сам говорит, был как можно выше в итоговом протоколе.

Но если по теме - у меня почему-то чувство, что эта встряска к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу напомнило вот это...

Почти такая же конфигурация!

Ну нихрена ж себе ассоциация! У Квята слава богу заднее крыло не отрывалось на прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят: немного синяков, но больше разочарования, чем боли

Репортёр Sky Sports Рейчел Брукс узнала мнение пилота «Ред Булл» Даниила Квята об инциденте, произошедшем с ним во время квалификации Гран-при Японии. Квят потерял контроль над болидом в быстром правом повороте, «Ред Булл» влетел правой стороной в отбойник, после чего перевернулся.

На вопрос о самочувствии Даниил ответил: «Спасибо, я в порядке. Немного синяков, но больше разочарования, чем боли».

Квят следующим образом описал произошедшее: «Это была ошибка, я заехал двумя колёсами на траву. Всё выглядело довольно страшно, должен сказать. Мне неудобно перед парнями в боксах – это были сложные две недели, а теперь им предстоит дополнительная работа».

На вопрос о том, знает ли Даниил с какого места он будет стартовать, Квят ответил следующее: «Мы квалифицировались 10-ми, но что произойдёт дальше, я пока не знаю. Но, к сожалению, впереди много работы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онборд ктонить может выложить этого момента? Не могу найти пока.

Выезда за пределы трассы не было, машину сорвало на линии, подобное у Миши было в последней гонке индикаровской.

Вот из ВК https://vk.com/daniilkvyat?z=video-17938132_171493114%2Fc25d3749acfacdef21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую половину сезона Даня, к сожалению, пока проводит хуже, чем первую. Даже в своей любимой Монце не впечатлил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите Сузуку из Ф1,она очень опасна...

слава богу там нет либероидов вроде тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка дурацкая, конечно, если называть вещи своими именами. Но ничего страшного нет, со всеми бывает. Главное, как уже говорили, что с самим всё в порядке. Завтра, вангую, если техника не подведет, будет в десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне могли с Дэном побороться, кстати. Круг должен был быть очень, очень хорошим. Сам Дэн, кстати, считает, что мог проехать лучше на 0.2 сек., не больше

Вторую половину сезона Даня, к сожалению, пока проводит хуже, чем первую. Даже в своей любимой Монце не впечатлил.

А кто-то из Ред Буллов там впечатлил?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вторую половину, а пару гонок. Есть разница все же. После очень сильного отрезка пошел небольшой спад. И выступления в Монце и Синге были слабоватыми на фоне партнера, но не катастрофичными. Надеюсь эта встряска пойцдет на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу напомнило вот это...

Почти такая же конфигурация!

Раз 20 самае начало просмотрел. Будь гравийный участок в асфальте - Даня вытянул бы машинку. имхо

токо видео первое, а не это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра заруба с верштаппеном надо данькУ ушатывать этого монстра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу там нет либероидов вроде тебя

пройдем ко мне в игнор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу напомнило вот это...

Почти такая же конфигурация!

Не дай, не приведи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройдем ко мне в игнор....

Он этого не переживет... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За линией, на траве.

Нашёл. Переднее левое ровно на ширину колеса.

Мдя, по сравнению со многими, большинством!, другими трассами при таком выезде никогда ничего особенного не происходит.

Вот почему уж лучше или вся гонка под дождём, или вся сухая. В пятницу закраины по чуть цеплял что бы идти по максимуму, но тогда покрытие что на треке, что на закраинах - одинаковый каток.

Походу, СК завтра не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу там нет либероидов вроде тебя

Слышь, на jals'а не гони

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве

Ещё лучше тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://racecontrol.me/news/12002

Даниил ошибся сам, на Скае разбирали в замедленном.

Ну да. Но и сам Даня сказал, что ошибка была детская. Видимо по инстинкту сделал легкое движение чуть левее, чтобы зайти получше в поворот. Но там трава японская :) , блин, видимо чуть другая. Да и обочина может не до конца просохла после вчерашнего дождя. Ну да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то из Ред Буллов там впечатлил?)

В предыдущие годы он просто фиерил в Монце, а в этом году и там уступил Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущие годы он просто фиерил в Монце, а в этом году и там уступил Риккардо.

А Рик там не феерил в прошлом году, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рик там не феерил в прошлом году, не?

Рик феерит почти везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и ещё,

Те, кто пишет про так называемую дурацкую ошибку, совершают аналогичную при каждом втором шаге. Некоторые, судя по коментам, и при каждом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что филы так смакуют аварию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузука,по-моему, худшая трасса для российских гонщиков. Насколько я помню, для Петрова она тоже была нефартовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Но и сам Даня сказал, что ошибка была детская. Видимо по инстинкту сделал легкое движение чуть левее, чтобы зайти получше в поворот. Но там трава японская :) , блин, видимо чуть другая. Да и обочина может не до конца просохла после вчерашнего дождя. Ну да ладно...
Да, там говорили, сделал 1 лишнее движение рулем влево и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...