Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

А что, есть что возразить? Так-то не троллим, а просто капитаним. Это Андриус, вон, салютом стрельнул по случаю первого места в практике, с него спрашивай.

Бгг, люди всегда радуются первым успехам. ЭТО НОРМАЛЬНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, люди всегда радуются первым успехам. ЭТО НОРМАЛЬНО!

Подиумы, победы и успехи в квалификациях - вот это успех, а фастлапы в практиках это так, бесполезная строчка.

Чё салют так сильно по глазам вдарил, что лишил разума?

Это к Андриусу вопрос. :D

И ваще, что такие агрессивные то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, люди всегда радуются первым успехам. ЭТО НОРМАЛЬНО!

Я бы не сказал, что прям сильно радуюсь, но результат отметил. Самое главное результат на финише. Остальное лишь пункт в статистике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый пошел. :laugh:

Ой, ребятки, у вас не ветка, а просто лоханка с божественной амбросией. :laugh:

Давай по теме или угарай молча. Ты тут такой не один, читать как тут смешно по 100 раз на странице не очень охото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумы, победы и успехи в квалификациях - вот это успех, а фастлапы в практиках это так, бесполезная строчка.

А кто говорит про успех? Я говорил, про достижение! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумы, победы и успехи в квалификациях - вот это успех, а фастлапы в практиках это так, бесполезная строчка.

Это к Андриусу вопрос. :D

И ваще, что такие агрессивные то? :)

Да, бесполезная. Но желаемая) Мы добрые, очень добрые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по теме или угарай молча. Ты тут такой не один, читать как тут смешно по 100 раз на странице не очень охото

ста "человекам на страницу"?! смешно?! молодцы! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, люди всегда радуются первым успехам. ЭТО НОРМАЛЬНО!

Первый реальный успех был несколько недель назад. Подиум в гонке называется. А лидирование в одной из практик - помятая денежка малого достоинства для неимущего. Квята неимущим не считаю. Надеюсь, с этим никто спорить не будет. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Репер в заду называется.

:bat: :thumbdown: :akkordeon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый пошел. :laugh:

Ой, ребятки, у вас не ветка, а просто лоханка с божественной амбросией. :laugh:

а че тогда тут жмессИ? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но достижение Даниила это не отменяет, хотя и не великое! :bigwink:

Согласен, это просто тренировка, но и в таких заездах некоторые системные вещи заметны.

Кстати, если уж мы хотим быть абсолютно объективны, то не забываем, что у Квята эта тренировка была одна.

Каждая из команд ездила по своей программе, кроме Ведротуса, который играл что придётся. Безусловно, некоторые прибявят и не мало, кто бы сомневался. Но в плане мотивации это первое место может неплохо поспособствовать общему положительному настрою на этап, что частенько помогает пилотам не слабо прибавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а а, а меня тапками забросали после Монако, за слова что пора задуматься о подиуме в Сингапуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый реальный успех был несколько недель назад. Подиум в гонке называется. А лидирование в одной из практик - помятая денежка малого достоинства для неимущего. Квята неимущим не считаю. Надеюсь, с этим никто спорить не будет. :drink:

Но Даня лидирует после пропуска практика1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый реальный успех был несколько недель назад. Подиум в гонке называется. А лидирование в одной из практик - помятая денежка малого достоинства для неимущего. Квята неимущим не считаю. Надеюсь, с этим никто спорить не будет. :drink:

Ну захотелось некоторым назвать это достижением? Дальше что? Тебя то что это так долбит? Кто хочет радуется успехам в гонке, кто то 1 месту в практике? Разве не личное дело каждого. Смысл приходить и убеждать в чем то кого то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у них был движок, то не было бы мути с покупкой движков мерса под маркой "инфинити" хитропопыми людьми из рено. Все их интриги на поверку скажутся прежде всего на них самих. Слишком много у них слухов и желаний. Придется платить неустойку, за непоставку моторов, австрийской команде. :) А также огромные деньги за упущенную прибыль. Если денег не будет, то РБ может забрать "себе спорт-рено" в счет долга. Конечно если захочет.

Я не знаю насколько вообще возможен вариант поставки двигателей Мерседес через Рено под маркой Инфинити, на первый взгляд выглядит как бред и выдумка.

НО тут вот какое дело. Есть действующий контракт. РБ не будет расторгать его, не получив новый контракт от другого поставщика. Сколько бы Рено не строили из себя обиженок, если РБ ни с кем не договорится, им придется либо как миленьким поставлять СУ и в 16-м году, или расторгать контракт и платить Ред Буллу неустойку.

И тут, пусть и выглядит это бредово, но если сделать допущение, что подобная схема возможна вообще по правилам, то вырисовывается картина. Рено торгуется с Берни за выплаты, на которые купят Лотус. Новый движок у них если и есть, они не хотят давать его РБ. Но разрывать с ними контракт, значит платить десятки миллионов неустойки. А вот если подсунуть прошлогодний Мерс с шильдиком Инфинити, то неустойку платить не придется. И это, как ни странно, выглядит выгодным вариантом для Мерседеса. Вариант РБ с прошлогодним мерсом замаскированным по Ининити для них лучше, чем РБ с новой СУ Феррари. Если они просто дадут прошлогоднюю СУ сами, то будет много разговоров из разряда Мерс не может в конкуренцию, Мерс сыкуны и т.д. и т.п. А тут и волки целы и овцы сыты.

Вот вроде вариант бред бредом, но блин как-то всем это выгодно. Даже РБ выгодно. Лучше только новая актуальная СУ от Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы особо сильно не рассчитывал, Шасси-то у них тоже лучшее в пелетоне.

кх... сам додумался или подсказал кто?

и что же они на лучшем шасси и двигле боятся отдать двигатель РБ, их и феррари уже не раз цепляли, при всем при том, что движок у Красных на 25-30 лошадок слабее, а это около 0.3...0.5 сек в зависимости от трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумы, победы и успехи в квалификациях - вот это успех, а фастлапы в практиках это так, бесполезная строчка.

Во времена "разрухи", будучи пацаном, я радовался мало-мальскому слуху о нашем присутствии в столь заоблачной Ф1.

Почему я не могу порадоваться ПЕРВОМУ В ИСТОРИИ, пусть даже в практике, в Ф1 1-му месту? Или ты мне хочешь рассказать, что у меня не правильное восприятие?

Вообще, задолбали умники, рассказывающие о том - чему и когда народу радоваться. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кх... сам додумался или подсказал кто?

и что же они на лучшем шасси и двигле боятся отдать двигатель РБ, их и феррари уже не раз цепляли, при всем при том, что движок у Красных на 25-30 лошадок слабее, а это около 0.3...0.5 сек в зависимости от трассы

Шасси у Мерса отличное,но оно почти достигло апогея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый реальный успех был несколько недель назад. Подиум в гонке называется. А лидирование в одной из практик - помятая денежка малого достоинства для неимущего. Квята неимущим не считаю. Надеюсь, с этим никто спорить не будет. :drink:

Кто-нибудь отменял выражение - "пустячок, а приятно"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена "разрухи", будучи пацаном, я радовался мало-мальскому слуху о нашем присутствии в столь заоблачной Ф1.

Почему я не могу порадоваться ПЕРВОМУ В ИСТОРИИ, пусть даже в практике, в Ф1 1-му месту? Или ты мне хочешь рассказать, что у меня не правильное восприятие?

Вообще, задолбали умники, рассказывающие о том - чему и когда народу радоваться. :laugh:

Как то и Петров был в одном из первых сегментов квалы 1-ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тогда тут жмессИ?

Тебя то что это так долбит?

Еще два подтверждения тому, что:

На один пост, односящийся к сабжу, сразу несколько переходов на мою персону. Показатель культуры общения в ветке со стороны болельщиков мистера Квята просто зашкаливает.

Реально, ветка доставляет. :essen:

Интересно, а что сам мистер Квят думает об этом ошеломительном успехе?

Кто-нибудь отменял выражение - "пустячок, а приятно"?

Нет. С этим выражением все в порядке, и оно прекрасно подходит к обсуждаемому событию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще два подтверждения тому, что:

Реально, ветка доставляет. :essen:

Интересно, а что сам мистер Квят думает об этом ошеломительном успехе?

Он как раз сейчас ищет еду в дыму по Сингапуру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что сам мистер Квят думает об этом ошеломительном успехе?

===

Нет. С этим выражением все в порядке, и оно прекрасно подходит к обсуждаемому событию.

Говоря о шансах навязать борьбу пилотам Mercedes в этот уик-энд, Даниил заявил: «Мы понимали, что на этой трассе у нас больше шансов, но мы не знаем, по какой программе работали сегодня в Mercedes, так что стоит дождаться завтрашнего дня.

Разумеется, первое место – наша постоянная цель, так что я постараюсь в квалификации сделать все, что в моих силах, а потом посмотрим на результат. Было бы здорово показать первое время».

===

Ну, так а в чем проблема? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена "разрухи", будучи пацаном, я радовался мало-мальскому слуху о нашем присутствии в столь заоблачной Ф1.

Почему я не могу порадоваться ПЕРВОМУ В ИСТОРИИ, пусть даже в практике, в Ф1 1-му месту? Или ты мне хочешь рассказать, что у меня не правильное восприятие?

Вообще, задолбали умники, рассказывающие о том - чему и когда народу радоваться. :laugh:

Братиш, 1-ое место в практике - натуральное ничто. Очки? Флаг на подиуме? Меточка в статистику гонщика? Ничего из этого, нуль. Тебе факт проконстатировали, а ты сагрился и речью про троллей разразился. Если хочешь думать, что это ничто есть "что-то" - мешать не буду, радуйся. Я сам втихаря тоже порадовался, только потом мозг включил. :D (без обид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще два подтверждения тому, что:

Реально, ветка доставляет. :essen:

Интересно, а что сам мистер Квят думает об этом ошеломительном успехе?

Нет. С этим выражением все в порядке, и оно прекрасно подходит к обсуждаемому событию.

Ты сам пришел, что бы не обсуждать Квята а пользователей. Которые по твоему мнению болеют не так как надо? И еще тыкаешь, что кто то обсуждает твою персону?

Доставляешь ты сама себе я так понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...