Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Интересно всем ли этим параметрам за все время участия в автоспорте отвечает Квят?: " уверенно выступал в квалификации, неизменно оказываясь в первом ряду, отлично стартовал и потом хладнокровно лидировал на протяжении гонки, поддерживая ровно такой темп, чтобы одновременно и не пропускать вперед соперников, и беречь машину." Может кто высказаться на эту тему.

на 146%!

особенно "неизменно оказываясь в первом ряду" и "хладнокровно лидировал"! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чем дальше в лес, тем больше дров. И еще добавить сюда для полного комплекта слух, что рено покупает РБ. Картинка вырисовывается не радостная.

Red Bull «доплевалась»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чем дальше в лес, тем больше дров. И еще добавить сюда для полного комплекта слух, что рено покупает РБ. Картинка вырисовывается не радостная.

Red Bull «доплевалась»

Слуш, ну я тебя умоляю... Как почитать всю такую прЭЭссу, так в РБ сидят полные лохи, которые пришли в гонки только недавно и прямо от лотка с мандаринами. Ну полный же бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуш, ну я тебя умоляю... Как почитать всю такую прЭЭссу, так в РБ сидят полные лохи, которые пришли в гонки только недавно и прямо от лотка с мандаринами. Ну полный же бред!

Тем не менее бред не бред, а результат сегодня таков. Нет на конец сентября СУ на 2016 год, да и перспективы ее получения пока туманны. Разработка машины остановлена. Даже если выбросить 50% из прессы, то картинка вырисовывается все равно не приглядная. И под вопросом само существования РБ в ф1 не снят с повестки дня. Матишец зачем то покупает автодромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее бред не бред, а результат сегодня таков. Нет на конец сентября СУ на 2016 год, да и перспективы ее получения пока туманны. Разработка машины остановлена. Даже если выбросить 50% из прессы, то картинка вырисовывается все равно не приглядная. И под вопросом само существования РБ в ф1 не снят с повестки дня. Матишец зачем то покупает автодромы.

Берни тогда на куски повет Фурр и Тото, если сразу 2 команды сгинут из чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Матешиц сделает азия-кар/инди-кар/(1500л.с.,дозаправки, резина любая,рентам НЕТ, добавьте если что упустил) токо ЗА

Как там в сингапуре? дым? У нас в Магадане дожди(скоро снег)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где там андре?!

Лео Туррини: Алонсо имеет право уйти из Макларена согласно опции о слабых результатов. Некто "somebody interested in his career" помогает ему заключить контракт с Ред Булл-Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- у меня есть мега-движок, но я вам его не отдам. У вас документов нету...

Ага, сделали они, как-же. Если бы сделали, давно бы объявили о покупке команды. Или РБ не стала бы так воду мутить. Или думаете у тех или других инсайдеров нет за все те годы совместного сотрудничества. Обе стороны все уже друг про друга давно знают. И я больше чем уверен, что Рено блефует с мотором, блефует с покупкой команды. Цель - выбить денег с Берни за "историчность". Выбьют - купят на них тотже Лотус и дадут что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- у меня есть мега-движок, но я вам его не отдам. У вас документов нету...

Ага, сделали они, как-же. Если бы сделали, давно бы объявили о покупке команды. Или РБ не стала бы так воду мутить. Или думаете у тех или других инсайдеров нет за все те годы совместного сотрудничества. Обе стороны все уже друг про друга давно знают. И я больше чем уверен, что Рено блефует с мотором, блефует с покупкой команды. Цель - выбить денег с Берни за "историчность". Выбьют - купят на них тотже Лотус и дадут что есть.

Я тебе Шарик фигвам нарисовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее бред не бред, а результат сегодня таков. Нет на конец сентября СУ на 2016 год, да и перспективы ее получения пока туманны. Разработка машины остановлена. Даже если выбросить 50% из прессы, то картинка вырисовывается все равно не приглядная. И под вопросом само существования РБ в ф1 не снят с повестки дня. Матишец зачем то покупает автодромы.

Ну, не результат, а то, что есть на поверхности, до чего добралась пресса. Это, согласись, две большие разницы. И еще один нюанс. Что будет с РБ, с движком и с перспективами на 2016й - это чуть ли не главная интрига конца сезона. А на фоне того, что других интриг уже не осталось, а Берни и ФИА озабочены поддержанием интереса к Формуле как таковой... :bigwink:

Короче. сдается мне, что все происходящее - на 90% чисто пиар акция самого Берни. И на самом деле, уже все давно решено, договорено, и тд, и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе Шарик фигвам нарисовал.

Сказал бы так Берни, но потерять три команды сразу. А у них на двоих 7КК и 8 чемпионатов (ну у Минарди своя история). Когда все так удачно начало складываться. :) А денег то нет. Значит надо урезать бюджеты остальных получателей - те же Фуры и Мерсы.

Сериал "Богатые тоже платят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- у меня есть мега-движок, но я вам его не отдам. У вас документов нету...

Ага, сделали они, как-же. Если бы сделали, давно бы объявили о покупке команды. Или РБ не стала бы так воду мутить. Или думаете у тех или других инсайдеров нет за все те годы совместного сотрудничества. Обе стороны все уже друг про друга давно знают. И я больше чем уверен, что Рено блефует с мотором, блефует с покупкой команды. Цель - выбить денег с Берни за "историчность". Выбьют - купят на них тотже Лотус и дадут что есть.

Если бы у них был движок, то не было бы мути с покупкой движков мерса под маркой "инфинити" хитропопыми людьми из рено. Все их интриги на поверку скажутся прежде всего на них самих. Слишком много у них слухов и желаний. Придется платить неустойку, за непоставку моторов, австрийской команде. :) А также огромные деньги за упущенную прибыль. Если денег не будет, то РБ может забрать "себе спорт-рено" в счет долга. Конечно если захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В П1 Даня будет тестировать аэродинамику с специальными датчиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По движкам думаю особо переживать не стоит ... так как мало вероятно что команда останется без движков...

1. есть контракт с рено. в крайнем случаее будут ездить на том что есть сейчас.

2. Могут и феррари, на счет прошлогодних движков феррари бред лучше уйти.... ( а манор ездит на них так как корыто под новый двиг не подходит писали уже гдето).

3. Берни не позволит вот так вот сгинут Редбул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще собрав слухи про мерсы ферари инфинити....

А что если Рено купит Лотус, будут ездить на своем двигле . А вот Редбул на движке рено но от Имора ну или как там его..... но уже под брендом Инфинити.

На сколько я занаю они с ними сотрудничают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и начало гранпри .. ) Удачи Квяту не пуха не пера, главное чтобы тарантас не подвел а в Дане я уверен порадует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чем дальше в лес, тем больше дров. И еще добавить сюда для полного комплекта слух, что рено покупает РБ. Картинка вырисовывается не радостная.

Red Bull «доплевалась»

Вот где ты увидел, что Рено покупает РБ?

И ещё, писал уже не раз, каждый журналист, пишущий о формуле 1, подаёт ситуацию с точки зрения своих предпочтений. А так же стремится попиариться на публикуемом материале.

Дан, конечно, не опускается до уровня некоторых голландских журнашлюх, но свои "заморочки" у него то же неслабые.

Хотя, если посмотреть на всю его статью отвлечённо, то в ней ничего нового в смысле инфы.

Просто своя трактовка происходящего.

Ничего сенсационного не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол часа уже потеряли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную вещь рассказали комментаторы Скай. Оказывается, Росси хотел взять себе номер 16, но этот номер, как выяснилось, зарезервировал РБ, как если бы кто-то ездил у них по пятницам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол часа уже потеряли

И это когда у машины есть скорость. Вдвойне обиднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную вещь рассказали комментаторы Скай. Оказывается, Росси хотел взять себе номер 16, но этот номер, как выяснилось, зарезервировал РБ, как если бы кто-то ездил у них по пятницам.

Думаю, это обязательная процедура для всех команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это обязательная процедура для всех команд.

Непохоже, они сами, вроде, удивились. Надо покопаться в гугле, кто это под 16-м номером любит ездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и двигатель барахлит:

13:31:18

Квят радио:

Даниил Квят: Двигатель теряет мощность...

Инженер: Возвращайся в боксы! Но попробуй изменить настройки...

Даниил Квят: Двигатель снова заработал нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. 30 мин потерянны, нет времени.. И это на трассе, где должны быть большие очки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже, они сами, вроде, удивились. Надо покопаться в гугле, кто это под 16-м номером любит ездить :)

Ну, не факт, что журналисты знают всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...