Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Боления-2015

Боления-2015  

154 голоса

  1. 1. В 2015-м году в Формуле-1 я болею за пилота:

    • Хэмильтон
    • Росберг
    • Риккиардо
    • Квят
    • Боттас
    • Масса
    • Феттель
    • Райкконен
    • Алонсо
    • Баттон
    • Хюлькенберг
    • Перес
    • Ферстаппен
    • Сайнс
    • Грожан
    • Мальдонадо
    • Эрикссон
    • Наср
      0
    • Другой действующий пилот Ф-1
      0
    • Никто из действующих пилотов Ф-1
  2. 2. В 2015-м году в Формуле-1 я симпатизирую пилоту(пилотам):

    • Хэмильтон
    • Росберг
    • Риккиардо
    • Квят
    • Боттас
    • Масса
    • Феттель
    • Райкконен
    • Алонсо
    • Баттон
    • Хюлькенберг
    • Перес
    • Ферстаппен
    • Сайнс
    • Грожан
    • Мальдонадо
    • Эрикссон
    • Наср
    • Другой действующий пилот Ф-1
    • Никто из действующих пилотов Ф-1
  3. 3. В 2015-м году в Формуле-1 я болею за команду:

    • Mercedes
    • Red Bull
    • Williams
    • Ferrari
    • McLaren
    • Force India
    • Toro Rosso
    • Lotus
    • Sauber
      0
    • Manor
    • не болею ни за какие действующие команды
  4. 4. В 2015-м году в Формуле-1 я симпатизирую команде (командам):



Recommended Posts

Мне поэтому пришлось тыкнуть в последнюю строчку. :)

Тебе легче. А мне пришлось пойти на поводу у Фиксера, посокрушаться над свалившимся на меня тяжким уделом, и со слезами на глазах определиться окончательно. (слегка утрировал, конечно, но почти так всё и было :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ухода Алези и Физикеллы так ни за кого и не болеется по-настоящему из пилотов.

Симпатии к Риккьярдо (заслужил прошлым сезоном) и двум пилотоам ФИ.

Из команд пожалуй, что именно болею за ФИ - по старой памяти времён Джордана и за то, что смогли-таки в новой личине выбраться из дерьма на вполне приличный уровень (привет катерам-марусям и прочим) и закрепиться на нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Себастьяна Феттеля. Симпатии Дженсону Баттону, т.к. он напарник Мистера 120% и Роману Грожану, не везет ему очень, хоть и талант очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смогли-таки в новой личине выбраться из дерьма на вполне приличный уровень (привет катерам-марусям и прочим) и закрепиться на нём.

В отличии от катеров-марусь, индусы начинали не с нуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Феррари.

Симпатизирую Макларен и Вильямс (так как старые проверенные соперники) , Заубер.

Из пилотов симпатизирую нынешним (Кими и Себ) и бывшим (Фернандо и Фелипе) пилотам Скудерии и Дженсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One love - Жан Алези, сам не знаю почему топил за него, а теперь так не за кого не получается.

Симпатии конечно ко всем российским пилотам, Баттон, Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивлен! :newconfus:

больше всех у мультикратного!! :facepalm:

смотришь старый опрос на главной, там такого нет!

кто врет?! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Боления: Ромка, ещё с 2009 понравился, а уж с 2012 полноценное боление

Симпатии:

Риччардо (открытие прошлого сезона),

Феттель (позитивный человек, пусть и за Конюшню выступает),

Гулькенберг (потому что считаю топом, у которого нет машины по уровню)

Ферстаппен (реально показывает исключительные результаты для своего возраста + живём рядом)

Другой действующий пилот - Магнуссен, одно ГП у него есть, поэтому я лазейкой воспользовался, незаслуженно выставили после первого же сезона

Команды:

Симпатии делю между Ред Буллом и Лотусом, у РБ - это показатель хорошего менеджмента, имидж энергичной команды, у Лотуса симпатия со времён ещё Рено, а до того Бенеттона (фобить их я перестал с парой Физикелла - Вурц).

Форс Индия тоже пример хорошей частной команды, плюс ещё Гулькенберг там выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боления: Ромка, ещё с 2009 понравился, а уж с 2012 полноценное боление

Симпатии:

Риччардо (открытие прошлого сезона),

Феттель (позитивный человек, пусть и за Конюшню выступает),

Гулькенберг (потому что считаю топом, у которого нет машины по уровню)

Ферстаппен (реально показывает исключительные результаты для своего возраста + живём рядом)

Другой действующий пилот - Магнуссен, одно ГП у него есть, поэтому я лазейкой воспользовался, незаслуженно выставили после первого же сезона

Команды:

Симпатии делю между Ред Буллом и Лотусом, у РБ - это показатель хорошего менеджмента, имидж энергичной команды, у Лотуса симпатия со времён ещё Рено, а до того Бенеттона (фобить их я перестал с парой Физикелла - Вурц).

Форс Индия тоже пример хорошей частной команды, плюс ещё Гулькенберг там выступает.

т.е. ты болеешь по принципу "вопреки"!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

т.е. ты болеешь по принципу "вопреки"!! :)

Нет, где об этом сказано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, где об этом сказано?

да как то "вытекает" из перечисленного тобою! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, за Баттона, но шансов маловато))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще настоящее боление не должно зависеть от года и текущих итогов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент голосования у МакЛарен больше всего голосов - это радует ! За правильную команду болеем ! Что удивило , так отсутствие болел Заубера !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На момент голосования у МакЛарен больше всего голосов - это радует ! За правильную команду болеем ! Что удивило , так отсутствие болел Заубера !

Болел нет у нынешнего Заубера. Для меня нынешняя команда (с конца 2013 года) - чуждая. Не вижу в ней ни стержня, ни имиджа, ни дельной идеи, ни сердца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎10‎.‎2015в15:10, Le Sombre сказал:

вообще настоящее боление не должно зависеть от года и текущих итогов...

 

Это твоё личное мнение. Оно не является истиной. Я, к примеру, болею за российских спортсменов. Сначала за Петрова, теперь за Квята. Потом за Мазепина буду болеть, так как он самый молодой будет из россиян, выступающих в Ф1. А за Квята естественно, но к тому времени за него многие болеть будут, как не болеть за чемпиона? Поэтому настоящее боление (на мой взгляд) у каждого своё. И не надо ни кому навязывать своё мнение.

Россия вперёд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, EBA сказал:

 

Это твоё личное мнение. Оно не является истиной. Я, к примеру, болею за российских спортсменов. Сначала за Петрова, теперь за Квята. Потом за Мазепина буду болеть, так как он самый молодой будет из россиян, выступающих в Ф1. А за Квята естественно, но к тому времени за него многие болеть будут, как не болеть за чемпиона? Поэтому настоящее боление (на мой взгляд) у каждого своё. И не надо ни кому навязывать своё мнение.

Россия вперёд!

это называется "я ему про Фому, а он мне про Ерему" - смысл того что процитировали и того что написали никак не пересекается и не противоречит - можно болеть за чужих за своих за команды за пилотов за... не знаю за что угодно, но если уж болеешь то болеешь, а не так что сегодня вася в лидерах - болею за васю, завтра васе не повезло - прощай вася ты неудачник не буду за тебя болеть - вот о неправильности такого я писал... а то что с появлением новых действующих лиц и уходом старых список кумиров корректируется я и не спорил - но он же корректируется по нормальным причинам а не из-за итогов сезона например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le Sombre сказал:

.... я и не спорил - но он же корректируется по нормальным причинам а не из-за итогов сезона например...

 

Ну всё, я всё понял, я болею за Россию. Вчера, сегодня, завтра и послезавтра, даже если она не в лидерах! Я правильно болею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EBA сказал:

 

Ну всё, я всё понял, я болею за Россию. Вчера, сегодня, завтра и послезавтра, даже если она не в лидерах! Я правильно болею?

по сути - да ))) а по содержанию - не мне судить - это личный выбор каждого за кого ему болеть ;-) ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EBA сказал:

Потом за Мазепина буду болеть, так как он самый молодой будет из россиян, выступающих в Ф1. А за Квята естественно, но к тому времени за него многие болеть будут, как не болеть за чемпиона?

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, EBA сказал:

 

Ну всё, я всё понял, я болею за Россию. Вчера, сегодня, завтра и послезавтра, даже если она не в лидерах! Я правильно болею?

конечно! только не на этом форуме тебе надо все это с таким пафосом писать. ибо те, на прочтение которыми своего патриотического поста ты надеешься, врядли смотрят формулу. тебе на хоккейные форумы надо, там и заметят и возможно пригласят потом куда-нибудь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вован ישראלי сказал:

конечно! только не на этом форуме тебе надо все это с таким пафосом писать. ибо те, на прочтение которыми своего патриотического поста ты надеешься, врядли смотрят формулу. тебе на хоккейные форумы надо, там и заметят и возможно пригласят потом куда-нибудь :)

там и "другие" могут заметить!!:95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cosmi сказал:

там и "другие" могут заметить!!:95f1:

Ты меня в трусости подозреваешь? Меня не надо замечать. Я сам в ваше окно влезу. И раз я здесь, а не на футбольном форуме, то болеть буду так как мне хочется, а не так как вы привыкли. Тем более, мне не указ всякие трещалки, пищалки и прочие музыкальные инструменты, которые в палатке :nono:.

 

13 часов назад, Вован ישראלי сказал:

.... ибо те, на прочтение которыми ....

.... возможно пригласят потом куда-нибудь

 

Мне глубоко и далеко, кто читает, то что я пишу. Тем более это не стихи и не поэмы. Я в большей степени пишу для себя. И уж тем более, надеяться что меня куда-то пригласят! Я не в том возрасте брат, чтоб тусить с фанатами. Мой диван мне дороже.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EBA сказал:

Ты меня в трусости подозреваешь? Меня не надо замечать. Я сам в ваше окно влезу. И раз я здесь, а не на футбольном форуме, то болеть буду так как мне хочется, а не так как вы привыкли. Тем более, мне не указ всякие трещалки, пищалки и прочие музыкальные инструменты, которые в палатке :nono:.

 

 

Мне глубоко и далеко, кто читает, то что я пишу. Тем более это не стихи и не поэмы. Я в большей степени пишу для себя. И уж тем более, надеяться что меня куда-то пригласят! Я не в том возрасте брат, чтоб тусить с фанатами. Мой диван мне дороже.

 

 

 

на этом и сойдемся!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...