3 054 сообщения в этой теме

10 минут назад, Ziltoid сказал:

Что то же должно быть...

На Феррари я не уповаю.

Вот объективно, где место для Леклера, если Феррари на него забьет?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением

30 минут назад, Rookie сказал:

Гарантированный контракт боевого с какой командой, с той что не хочет его сажать сейчас, с чего они захотят через год простоя?

Что дал год в нигде Сироткину?

А еще есть обязательный Джови, через год будет обязательный Норрис.

Либерти стоит налаживать мосты для этого.

У Сироткина ситуация другая, там SMP, у которых я совсем не понимаю, что в головах твориться. В их воле было уже заплатить "французскому ромбу" и гордиться. Однако, им видимо выгоднее катать стаю молодых ребят талантливых и не очень, где не попадя, а не привести наконец своего пилота в королеффку.

Обязательный Джови... увы но после яркого прошлого сезона, разочаровывающие выступления в

Заубере, в начале этого (и тем более, как следом поехал Паскаль) мягко говоря обескуражили, так что я не понимаю почему с ним ещё носятся как с писанной торбой.

Норрис может много, в том числе и провалить следующий сезон в Ф2 (да, не отрицаю, что и такое может случиться), так что пока воздержусь от поспешных сценариев его "обязательности"...

А сейчас мы имеем Шарля, который практически не оставляет выбора, так как в потенциале мы наблюдаем нового... Хэмильтона )) А! Не ожидали? Не ожидали такого поворота? )))

23 минуты назад, Rookie сказал:

Вот объективно, где место для Леклера, если Феррари на него забьет?

Думаешь мне этот вопрос решать? ))

Если честно, я бы сейчас на месте РБ спохватился и подписал Шарля на следующий сезон. Да, это не идеальный вариант. Но если Феррари ничего не сделают, то это лучшее на что можно рассчитывать.

22 минуты назад, Ziltoid сказал:

Если честно, я бы сейчас на месте РБ спохватился и подписал Шарля на следующий сезон. Да, это не идеальный вариант. Но если Феррари ничего не сделают, то это лучшее на что можно рассчитывать.

Я пару дней назад писал об этом. Тодту надо грамотно провернуть вариант с двумя лагерями. В Ред Булле же понимают, что Шарль лучше Карлоса, Даниила и Пьера подходит на роль замены Макса или Дэна через год-два

А как можно понять, что Шарль лучше, чем Карлос или Даниил? С Пьером, допустим, ещё можно сравнить.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   1 пользователь