Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

У меня только одна мысль возникла, если б мог Фернандо еще год подождать -потерпеть, то сегодня вместо Себа он мог быть на 1-м месте. И возможно взять свой 3-й титул. Расстройство же. Блин Хонда давай шевелись-работай!

Если б Ал остался,был бы пятым :D Красная метка знаешь ли :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б Ал остался,был бы пятым :D Красная метка знаешь ли :rofl:

Ну, в Малайзии метка не работала, вернее работала по другому, особенно в 2012. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пишем новый том :drawing:

Даже когда мы на последнем месте - всем страшно :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б Ал остался,был бы пятым :D Красная метка знаешь ли :rofl:

Оставаться нельзя было. Вот вернуться годика через 3, это пожалуй. :bigwink:

Алонсо всегда возвращается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо всегда возвращается :D

Эх, жаль Минарди не повезло в этом убедиться. Хотя ТР сейчас неплохо едет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставаться нельзя было. Вот вернуться годика через 3, это пожалуй. :bigwink:

Алонсо всегда возвращается :D

Фетя к тому времени вростет намертво в Маранелло :) Да и не хочется мне что то,что бы он обратно возвращался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль Минарди не повезло в этом убедиться. Хотя ТР сейчас неплохо едет :D

Минарди-ТР...-Рено, после Феррари это будет правильное завершение карьеры :D

Фетя к тому времени вростет намертво в Маранелло :) Да и не хочется мне что то,что бы он обратно возвращался.

Мне не хочется категорически, но Ал ведь ходит по кругу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фобы сабжа разошлись? Вроде потише стало. Вот и не лень же вам весь день было друг с другом этими... скиллами... мериться?))) И ладно бы своими, так нет же, любимых пилотов в оборот взяли. Мда. Весенний авитаминоз, нервные все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все живы? Проклятий в адрес команды\мотористов\амбиций Федора не много было? )))

А вообще с первой боевой гонкой вашего (можно даже сказать "нашего общего") пилота!

ЗЫ Почему-то даже в этом сезоне мой оптимизм позволяет мне верить хотя бы в одну победу магического астурийца. Зря что ли я поспорил на символическую сумму в 100 американских президентов, что Федя залезет на верхнюю ступеньку пьедестала раньше, чем один его экс-сокамерник по красной команде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все живы?

А вообще с первой боевой гонкой вашего (можно даже сказать "нашего общего") пилота!

А что нам сделается? :drink: Люди, в основном, закалённые ;)

Пасиб, и вас...и нас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все живы? Проклятий в адрес команды\мотористов\амбиций Федора не много было? )))

А вообще с первой боевой гонкой вашего (можно даже сказать "нашего общего") пилота!

ЗЫ Почему-то даже в этом сезоне мой оптимизм позволяет мне верить хотя бы в одну победу магического астурийца. Зря что ли я поспорил на символическую сумму в 100 американских президентов, что Федя залезет на верхнюю ступеньку пьедестала раньше, чем один его экс-сокамерник по красной команде)))

Не знаю какой из экс-сокамерников имеется ввиду, но мне кажется, что шансов и у того и у другого поболе, чем у Федора. Хотя верхняя ступенька перебор, конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой из экс-сокамерников имеется ввиду, но мне кажется, что шансов и у того и у другого поболе, чем у Федора. Хотя верхняя ступенька перебор, конечно))

А вот и не думаю, что перебор... Буду считать просто "высшей справедливостью" победу в какой-нибудь Монце или Сузуке)))

ЗЫ а у того "сокамерника" ИМХО разве что шанс на подиум есть. И, как мне кажется, потенциал дальнейшего развития его машины не ровня МакоХондовскому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не думаю, что перебор... Буду считать просто "высшей справедливостью" победу в какой-нибудь Монце или Сузуке)))

ЗЫ а у того "сокамерника" ИМХО разве что шанс на подиум есть. И, как мне кажется, потенциал дальнейшего развития его машины не ровня МакоХондовскому...

Совсем запутал. Деньги на одного ставишь, высшую ступеньку другому пророчишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты не удержалась

Ах так она еще и деушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.., обратите внимание на злорадные ухмылки механиков Феррари

post-39633-0-34718100-1427666868_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферни ехал норм. Если б не дриснула машина, может, в очки бы заехал (чем черт не шутит), А в общем, потаскать ведра еще придется.

Мне его даже немного жалко было сегодня. Но. За мужские поступки надо и отвечать по-мужски. Думаю, он справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферни ехал норм. Если б не дриснула машина, может, в очки бы заехал (чем черт не шутит), А в общем, потаскать ведра еще придется.

Мне его даже немного жалко было сегодня. Но. За мужские поступки надо и отвечать по-мужски. Думаю, он справится.

Он-то справится. Обязательно справится! Лишь бы Мак- Хонда справились. Они уже по-моему и так сами себя перехитрили ...(громкая нецензурная брань)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем запутал. Деньги на одного ставишь, высшую ступеньку другому пророчишь.

Чего так? Все просто - деньги на победу Федора, и даже в текущей ситуации с МР4-30, я не считаю победу в ГП "перебором" (правда ближе ко второй половине чемпионата). А у экс-напарника, отправившегося в Вилки, не думаю, что осталась надежда завоевать позишен уан после появления перед носом, внезапно поехавшей, Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так? Все просто - деньги на победу Федора, и даже в текущей ситуации с МР4-30, я не считаю победу в ГП "перебором" (правда ближе ко второй половине чемпионата). А у экс-напарника, отправившегося в Вилки, не думаю, что осталась надежда завоевать позишен уан после появления перед носом, внезапно поехавшей, Феррари.

Значит о победе Ала мечтаешь, а в Кимана на первом месте, стало быть, веришь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем еще днище.Стивенса в ЛЗ опережает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем еще днище.Стивенса в ЛЗ опережает.

На самом деле, не классифицированные в гонках пилоты не значатся в личном зачете

http://www.formula1.com/content/fom-website/en/championship/results/2015-driver-standings.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арривабене: Феттель лучше Алонсо

НАЧАЛОСЬ, в интервью Die Welt (взято еще до гонки) Маурицио Арривабене намекнул, что Феттель — круче Алонсо: «Факт: у Феттеля — 4 чемпионских титула, у Алонсо — 2. И даже если некоторые говорят, что Себастьян получил от Red Bull лучшую машину, он все равно добился невероятного достижения. В этой связи я вспоминаю Михаэля Шумахера».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арривабене: Феттель лучше Алонсо

НАЧАЛОСЬ, в интервью Die Welt (взято еще до гонки) Маурицио Арривабене намекнул, что Феттель — круче Алонсо: «Факт: у Феттеля — 4 чемпионских титула, у Алонсо — 2. И даже если некоторые говорят, что Себастьян получил от Red Bull лучшую машину, он все равно добился невероятного достижения. В этой связи я вспоминаю Михаэля Шумахера».

Забей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Арривабене: Феттель лучше Алонсо

НАЧАЛОСЬ, в интервью Die Welt (взято еще до гонки) Маурицио Арривабене намекнул, что Феттель — круче Алонсо: «Факт: у Феттеля — 4 чемпионских титула, у Алонсо — 2. И даже если некоторые говорят, что Себастьян получил от Red Bull лучшую машину, он все равно добился невероятного достижения. В этой связи я вспоминаю Михаэля Шумахера».

Ну должен же был найтись мальчик, в данном случае Маурицио, который сказал, что король голый. В данном случае Magic оказался не волшебником, а шуллером, который 5 лет водил Феррари за нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арривабене: Феттель лучше Алонсо

НАЧАЛОСЬ

gonite-ego-nasmehajtes-nad-nim-B8c3dc.jpg

Нельзя просто так взять и не начать, в общем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...