Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ziltoid

Предпочтения / боления в молодёжках

  

59 голосов

  1. 1. Какие чемпионаты интересны

    • FIA Formula 2
    • GP2 Series
    • GP3 Series
    • Formula Renault 3.5 Series (WSR)
    • SuperFormula
    • AutoGP
    • FIA F3 European Championship
    • Euroformula Open
    • All-Japan Formula 3
    • F3 Brasil
    • Eurocup Formula Renault 2.0
    • SMP F4 Championship
    • Italian F4 Championship
    • ADAC Formula 4
    • French F4
    • Toyota Racing Series
    • Formula Renault 2.0 Alps
    • Formula Renault 2.0 NEC
    • CIK-FIA, WSK
    • Другое


Recommended Posts

GP2Stoffel VandoorneMitch Evans / Alex Lynn / Sergey Sirotkin / Artem MarkelovPierre Gasly / Arthur Pic / Raffaele Marciello / Jordan King в борьбе с остальными, также Norman Nato / André Negrão
GP3нет такихMarvin Kirchhöfer / Esteban Ocon / Emil BernstorffAntonio Fuoco
WSRBeitske VisserEgor Orudzhev / Nyck de Vries / Dean StonemanOliver Rowland / Matthieu Vaxivière / Tom Dillmann / Roberto Merhi - все вроде способны побороться за титул
EuroF3Jake Dennis / George RussellSantino Ferrucci / Charles Leclerc / Tatiana Calderón / Arjun Maini Felix Rosenqvist / Brandon Maïsano / Lance Stroll / Mikkel Jensen / Alessio Lorandi / Callum Ilott / Pietro Fittipaldi / Dorian Boccolacci / Sam MacLeod / Marvin Kirchhöfer
EuroFR2.0Ben Barnicoat / Matevos IsaakyanDennis OlsenLasse Sørensen / Charlie Eastwood
SMP F4???
ItalF4Robert Schwartzman--
ADAC F4Robert Schwartzman-Marylin Niederhauser / Carrie Schreiner / Joel Eriksson / David Beckmann / Ralf Aron / Harrison Newey / Mick Schumacher
Franch F4[/cell]Giuliano Alesi / Nerses Isaakyan
TRS--вообще
FR2.0 AlpsMatevos Isaakyan--
FR2.0 NECNikita Mazepin / Ferdinand Habsburg
картинг--вообще
Другое
MSA F-laColton Herta
Macau GP--само собой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была Ф3000, следила в обязательном порядке. Сейчас в таком же обязательном порядке слежу за ГП2. когда есть такая возможность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вот это простыня :D Впечатляет размерчиком, впечатляет... :good:

Для себя наметила GP2 и GP3 (чуть в меньшей степени)

И традиционно- WSR (как без неё то)

Думаю, что для моего скудоумия этого более чем достаточно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FE(добавлю сюда): Трулли, Альгерсуари, Сенна, Брэбхем, Пик, Спид

GP2:Сироткин, Нато, Вандорн, Гасли, Артур Пик, Кинг

Gp3: Чеккон, Окон

ВСР:Панис, Ниссани, Стоунман, Оруджев, Регалия, Де Врис, Мери, Виссер

Adac F4: Шумахер,Шварцман, Ньюи

Евро Ф3:Леклерк

Фр 2,0: Исаакян

Франц. Ф4:Алези

Euroformula Open:Штерн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП2 - Вандоорн, Марчелло, Сироткин

ГП3 - Окон

Мировая - Виссер, Оруджуев

Ф3 - Стролл

Ф4 - Шуми, Ньюи, Шварцман

Ну и жду Ф2

Болею за появление итальянца в Ф1, в ф1 обязательно должны быть итальянцы, британцы, бразильцы и французы. после Шуми и немцы. Ну и конечно теперь и без финнов Ф1 нельзя представить ну и конечно же я надеюсь что теперь и русские будут постоянно присутствовать в ф1.Японца не хватает есть в них какой то шарм. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Серега попрет в новом сезоне, а еще Окона хочу увидеть в Ф1, еще чтобы Мик поднимался с каждым сезоном все выше и выше, ну и на няшу Бейтске можно посмотреть, судя по остальным постам в ветке довольно стандартный набор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ГП2, больше чем нынешнюю Ф1.

Болею за "Русское Время". Изначально нравился подход Мазепы к форматированию команды. Сейчас даже слежу за успехами Дилльманна.:)

Надеюсь на титул Эванса в этом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серия болею поддерживаю интересно
GP2   Сергей Сироткин / Алекс Линн / Митч Эванс / Артем Маркелов Нобухару Мацусита / Раффаэле Марчелло / Марвин Кирхгофер / Антонио Джовинацци / Пьер Гасли / Оливер Роуланд
SuperFormula Стоффель Вандорн    
GP3 Шарль Леклерк / Ральф Бошунг / Матевос Исаакян Алекс Албон / Ник де Врис / Джейк Деннис / Татьяна Кальдерон / Алекс Палоу / Константин Терещенко / Сантино Ферруччи Ниреи Фукузуми / Антонио Фуоко / Джек Эйткен / Джейк Хьюз
FV8 3.5 Бейтске Фиссер / Матевос Исаакян Егор Оруджев Арильен Панис
EuroF3 Джордж Расселл / Бэн Барникоат Миккель Йенсен / Нико Кари / Арьюн Маини Лэнс Стролл / Ник Кэссиди / Ральф Арон / Рауль Хайман / Каллам Айлотт / Дэвид Бэкманн / Джоэль Эрикссон / Гуань Ю Чжоу / Никита Мазепин
BRDC F3 Ландо Норрис Энам Ахмед Алексантери Хуовинен
EuroFR2.0 / NEC Роберт Шварцман / Ландо Норрис Никита Троицкий / Фердинанд Габсбург / Нерсес Исаакян Джехан Дарувала /  Макс Дефорни
SMP F4     Рихард Версхор / Александр Вартанян / Артем Петров / Никита Волегов
ADAC F4 София Флёрш   Мик Шумахер
ItalF4     Мик Шумахер
Franch F4     китайский парень с непроизносимым именем ))

 

Как то так в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё за Эмиля Берсторффа болею, что бы он нашёл в этом сезоне хорошее место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2016 в 14:44, Ziltoid сказал:
серия болею поддерживаю интересно
GP2   Сергей Сироткин / Алекс Линн / Митч Эванс / Артем Маркелов Нобухару Мацусита / Раффаэле Марчелло / Марвин Кирхгофер / Антонио Джовинацци / Пьер Гасли / Оливер Роуланд
SuperFormula Стоффель Вандорн    
GP3 Шарль Леклерк / Ральф Бошунг / Матевос Исаакян Алекс Албон / Ник де Врис / Джейк Деннис / Татьяна Кальдерон / Алекс Палоу / Константин Терещенко / Сантино Ферруччи Ниреи Фукузуми / Антонио Фуоко / Джек Эйткен / Джейк Хьюз
FV8 3.5 Бейтске Фиссер / Матевос Исаакян Егор Оруджев Арильен Панис
EuroF3 Джордж Расселл / Бэн Барникоат Миккель Йенсен / Нико Кари / Арьюн Маини Лэнс Стролл / Ник Кэссиди / Ральф Арон / Рауль Хайман / Каллам Айлотт / Дэвид Бэкманн / Джоэль Эрикссон / Гуань Ю Чжоу / Никита Мазепин
BRDC F3 Ландо Норрис Энам Ахмед Алексантери Хуовинен
EuroFR2.0 / NEC Роберт Шварцман / Ландо Норрис Никита Троицкий / Фердинанд Габсбург / Нерсес Исаакян Джехан Дарувала /  Макс Дефорни
SMP F4     Рихард Версхор / Александр Вартанян / Артем Петров / Никита Волегов
ADAC F4 София Флёрш   Мик Шумахер
ItalF4     Мик Шумахер
Franch F4     китайский парень с непроизносимым именем ))

 

Как то так в этом году

Алези тебе даже не интересен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, jals сказал:

Алези тебе даже не интересен?

Странно, я его ведь вписывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как) Ну тоже напишу чего-нибудь

 

В Европейской Формуле-3 я тут понял, что очень многие пилоты мне интересны. Болею за Сетте Камару и Эрикссона, поддерживаю Айлотта, Арона, Лоранди, Майни, Бекманна, Чжоу, Кари.

В GP2 прежде всего болею за Сироткина, конечно. Так же поддерживаю Линна (хотя сложно это делать одновременно с Сироткиным), Маркелова, а так же новичков Гьотто и Джовинацци.

В GP3 болею за Леклерка, Ферруччи, Исаакяна. Поддерживаю Пэрри, Палоу, Кальдерон, Албона.

Формулу V8 что-то в этом году ещё ни одной гонки не посмотрел... Тем не менее, слежу за результатами в надежде на успехи Делетраза и Исаакяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2016 в 14:44, Ziltoid сказал:

Как то так в этом году

 

34 минуты назад, Warwick сказал:

...Маркелова

Ребят, два вопроса без намёка на сарказм. 1.Вы же Тёму поддерживаете не потому, что он россиянин, что именно? Просто достаточно много мнений, что Маркелов едва ли не полное дно, с чем не согласен. 2. Есть мнение, в том числе и у вас, что долгий вкат показывает не самый высокий уровень пилота. Да, для команд наверное часто нужны результаты сразу. Но. С точки зрения самого уровня пилота. Важна способность прогрессировать. Кто то вкатывается быстро, затем выступает на одном уровне. Кто то вкатывается долго, но так или иначе достигает уровня ... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, andre сказал:

 

Ребят, два вопроса без намёка на сарказм. 1.Вы же Тёму поддерживаете не потому, что он россиянин, что именно? Просто достаточно много мнений, что Маркелов едва ли не полное дно, с чем не согласен. 2. Есть мнение, в том числе и у вас, что долгий вкат показывает не самый высокий уровень пилота. Да, для команд наверное часто нужны результаты сразу. Но. С точки зрения самого уровня пилота. Важна способность прогрессировать. Кто то вкатывается быстро, затем выступает на одном уровне. Кто то вкатывается долго, но так или иначе достигает уровня ... ?

Артем быстрый пилот, он это ещё в первом сезоне в GP2 демонстрировал в гонках, своими прорывами. Но и тогда же уже было ясно, что проблема в работе с резиной в квалификациях. Ожидалось, что решение будет в прошлом году, но мы наблюдаем это сейчас. При должной стабильности Маркелов может в этом году выступить на уровне прошлогодних Росси и Харьянто, конкурентов нынче правда больше, однако Тёма в борьбе хорош, так что перспективы у него существуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни за кого не болею. Вообще, поймал себя на мысли, что по настоящему в гонках болел за двух пилотов (прям чтобы настроение на весь день напрямую зависило от их результата в гонке), они у меня в подписи

Да и симпатизирую как-то немногим: Маркелову, Сироткину в ГП2, Тому Дильманну в 3.5, очень хочу, чтобы у Шуми-младшего сложилась карьера. Пауэр и Монти в Индикаре (не молодежки, но все же - вон, Суперформула же есть), да и все, пожалуй.

А вот интересного в этом сезоне побольше: кто окажется лучше, Линн или Гасли (и раньше попадет в Ф1), как проедет Эванс у Гаутеррона (пока никак, что удивительно), Алешин в Инди, Росси и Чилтон с Филиппи там же. Оруджев, Панис и Ваксивьер в 3.5. Вылезет ли Виссер из аутсайдеров и сколько очков наберет Чиприани)) В ГП3 нет никого, разве что Кальдерон и Алези (пока только за фамилию), но гонки и без того там настолько унылые, что просто мрак.

Есть и антипатии, но тоже не ярко выраженные. Это Мазепин, это Канамасас и Фуоко (за грязные маневры на трассе), не очень нравится Марчьелло и просто раздражает Рэйхол (опять же, Инди)


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, =AG= сказал:

А я вот ни за кого не болею. Вообще, поймал себя на мысли, что по настоящему в гонках болел за двух пилотов (прям чтобы настроение на весь день напрямую зависило от их результата в гонке), они у меня в подписи

+++

Однозначно. Интересны в гонках разные пилоты. Если говорить про Маркелова, то пожалуй ближе всех, его гонки вызывают интерес, несмотря на то, что скорее вряд ли будут большие успехи в гонках. При этом, язык не поворачивается назвать себя его болельщиком. "Не то".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце GP2 -Сироткин, симпатии  Нато, Гасли, Джованации, Гиотто.

GP3- Леклерк, симпатии Де Врис и Фуоко, Алези

Ф3 - Айлотт, Стролл, симпатии Кари, Арон, Лоранди, Чжоу

ВСР - Ниссани, Панис

Все Ф4 - Шлом, Шумахер,Флерш

Рено 2,0 Шварцман, Габсбург, Норрис, Палмер

Инди -Марко Андретти, Чилтон, Мэтью Брэбхэм

ФE-Сенна, Фряйнс

 

мб забыл кого то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, =AG= сказал:

Есть и антипатии, но тоже не ярко выраженные. Это Мазепин

Андрей, тут можно развернуть? Здесь также схожее мнение, но пока, честно говоря, не совсем обоснованное, только "чуйка", которую к делу не пришьёшь :smile: Не так много знаю о нём (гуглить лень) ) . Из последнего, не самые лучшие результаты гонок + успел "отличиться" вероятным скандалом, который замяли. Что ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

 

Ребят, два вопроса без намёка на сарказм. 1.Вы же Тёму поддерживаете не потому, что он россиянин, что именно? Просто достаточно много мнений, что Маркелов едва ли не полное дно, с чем не согласен. 2. Есть мнение, в том числе и у вас, что долгий вкат показывает не самый высокий уровень пилота. Да, для команд наверное часто нужны результаты сразу. Но. С точки зрения самого уровня пилота. Важна способность прогрессировать. Кто то вкатывается быстро, затем выступает на одном уровне. Кто то вкатывается долго, но так или иначе достигает уровня ... ?

Маркелов у нас не дно а Квят дно, как это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Маркелов у нас не дно а Квят дно, как это так?

Мы здесь говорим о предпочтениях / болениях, и с этой точки зрения да, для меня Квят "дно", Тёма нет. Но у нас просто разные "боления", а потому, извини, тебе не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Мы здесь говорим о предпочтениях / болениях, и с этой точки зрения да, для меня Квят "дно", Тёма нет. Но у нас просто разные "боления", а потому, извини, тебе не понять.

Конечно не понять почему Петров и Маркелов не дно а Квят дно. Хотя как пилот он лучше чем Петров и лучше чем Маркелов. По моему проще честно признать что ты его на дух не переносишь и все тут чем выдумывать небылицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Конечно не понять почему Петров и Маркелов не дно а Квят дно. Хотя как пилот он лучше чем Петров и лучше чем Маркелов. По моему проще честно признать что ты его на дух не переносишь и все тут чем выдумывать небылицы.

Давай начнём с того, что я уже давным-давно не называл Квята "дном", а вы всё бегаете, и передёргиваете, если исходить из того, что говорится сейчас. То, что Квят лучше, чем Петров, для меня далеко не факт, скорее наоборот. У Петрова, если говорить о его выступлениях до Ф1, и в ней - наблюдался прогресс пилота, затем стабильность. По Квяту. Все пилоты Ф1 хороши, но судя по всему рано его бросили в топ-команду. Отличался нестабильностью, западениями скорости в квалах и гонках, нелепыми ошибками новичка (сам признавал) на ровном месте. И это на второй-третий сезон в Ф1. Не потянул Квят на уровень топ-пилота. Кроме того, и его "послушность, правильность" - сделала его гонки скучными. Да, как пилот он не вызывает значительного интереса. Достаточно ли я развёрнуто пояснил, или опять вырвешь из контекста слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Конечно не понять почему Петров и Маркелов не дно а Квят дно. Хотя как пилот он лучше чем Петров и лучше чем Маркелов. По моему проще честно признать что ты его на дух не переносишь и все тут чем выдумывать небылицы.

Нельзя однозначно говорить что Квят лучше как пилот чем Петров. Слишком много но, таких как отсутствие картинга, Ред Булловской программы и поздний старт карьеры у Петрова.

Квят однозначно лучше провел только первый сезон в Ф1. Во втором Виталий выступал хорошо, Даниил тоже. Все понимают, что Дэна он опередил только из-за невезения последнего. Третий сезон был 

для Петрова лучшим, Квят пока разочаровывает, но подождем, на фоне Сайнса у Даниила есть все шансы блеснуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, andre сказал:

Андрей, тут можно развернуть? Здесь также схожее мнение, но пока, честно говоря, не совсем обоснованное, только "чуйка", которую к делу не пришьёшь :smile: Не так много знаю о нём (гуглить лень) ) . Из последнего, не самые лучшие результаты гонок + успел "отличиться" вероятным скандалом, который замяли. Что ещё?

Наверное, по той же причине, что и у Сироткина несколько лет назад - не успел ничего показать (Мазепин вот совсем ничего), а уже купили место в Ф1. Но если по гонкам Сироткина было видно, что у него есть какой-никакой талант (что сейчас он подтвердил, конечно), то у Мазепина он даже не проглядывает. И скандал с дракой туда же.

Да и не то, что я его ненавижу и желаю последних мест и сходов. Нет. Просто он мне неприятен, что-то вроде прошлогоднего Паскаля Верляйна, а так пусть выступает в свою силу))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Нельзя однозначно говорить что Квят лучше как пилот чем Петров. Слишком много но, таких как отсутствие картинга, Ред Булловской программы и поздний старт карьеры у Петрова.

Квят однозначно лучше провел только первый сезон в Ф1. Во втором Виталий выступал хорошо, Даниил тоже. Все понимают, что Дэна он опередил только из-за невезения последнего. Третий сезон был 

для Петрова лучшим, Квят пока разочаровывает, но подождем, на фоне Сайнса у Даниила есть все шансы блеснуть

Не было картинга и т.д. это отговорки. Оценивать надо здесь и сейчас. Во вторых у Петрова стоящий напарник был только в первый сезон. Конечно плохо что кубицы не было во втором сезоне ибо выступи он на его фоне отлично то карьера могла сложиться лучше, а так даже выступив на фоне лузеров хорошо оценку сложно получить хорошую.

У Петрова на третий сезон был Кова, у Квята Риккиардо. Кова слабый пилот чтоб говорить что Петров провел 3 сезон лучше Квята, при том что третий сезон для него только начался. Да Квят уступал Рикки в прошлом году, я тут согласен и на таблицы ссылаться не буду, но все же Риккиардо отличный пилот и уступать ему не зазорно Не всем же быть гениями, такими как Хэм, Алонсо и возможно Макс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...