Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ziltoid

Предпочтения / боления в молодёжках

  

59 голосов

  1. 1. Какие чемпионаты интересны

    • FIA Formula 2
    • GP2 Series
    • GP3 Series
    • Formula Renault 3.5 Series (WSR)
    • SuperFormula
    • AutoGP
    • FIA F3 European Championship
    • Euroformula Open
    • All-Japan Formula 3
    • F3 Brasil
    • Eurocup Formula Renault 2.0
    • SMP F4 Championship
    • Italian F4 Championship
    • ADAC Formula 4
    • French F4
    • Toyota Racing Series
    • Formula Renault 2.0 Alps
    • Formula Renault 2.0 NEC
    • CIK-FIA, WSK
    • Другое


Recommended Posts

В опросе отмечаем за чем следим или планируем, в постах пишем кого поддерживаем или уже болеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты перегнул палку, пожалуй, даже из особых любителей большая половина крепко крякнет, завидев список. Я, к примеру, крякнул, скажу прямо.

А где Formula E, специально не внес, как я понимаю, не молодежка, дескать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и еще одна позиция у меня легкое недоумение вызвала. Наверное, понимаешь, какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты перегнул палку, пожалуй, даже из особых любителей большая половина крепко крякнет, завидев список. Я, к примеру, крякнул, скажу прямо.

А где Formula E, специально не внес, как я понимаю, не молодежка, дескать?

Я думал даже на 2 вопроса разбить, отдельно вынести младшие F4 и в их роде Формулы Форд )) Но выделил в "Другое"

ФормулЕ - да, не молодёжка, она даже в другом разделе форума

Ну, и еще одна позиция у меня легкое недоумение вызвала. Наверное, понимаешь, какая.

FIA Formula 2 или CIK-FIA, WSK? F2 будет! И я там даже написал "следите или планируете" )

Картинг? так даже темка есть и интересно много ли тут совершенно про'двинутых, кто и за ними следит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIA Formula 2 или CIK-FIA, WSK? F2 будет! И я там даже написал "следите или планируете" )

Двойка. Тюю, да когда она будет, ой-вей.

AutoGP тогда тоже ни разу не молодежка. Ну какая она, к чертям, молодежка, я же смотрел пару гонок в прошлом сезоне. Ну да ладно, это все придирки, а тема вполне нужная, за нее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойка. Тюю, да когда она будет, ой-вей.

AutoGP тогда тоже ни разу не молодежка. Ну какая она, к чертям, молодежка, я же смотрел пару гонок в прошлом сезоне. Ну да ладно, это все придирки, а тема вполне нужная, за нее спасибо.

F2 будет ) Заявили, я верю.

АвтоГП всё-таки есть в этом разделе и есть те кто за ней следит. Согласен, что уровень её спорный.

Спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне только ГП2 (впервые за все время) из-за Гасли, и по традиции ВСР 3.5. Там аж 8 человек мне интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень болею за маковского Вандорна, смотрю гонки ГП2. Немного болею за маковского Де Вриса, по новостям слежу за Рено 3,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю WEC, не молодежка а скорее пенсионерка, но все же, чемпионат интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно глянуть, что получится из новой Ф-2

ГП2: Марчелло, Эванс, Соренсен

ГП3: Фуоко, Эрикссон, Вархауг

ВСР 3,5: Малья

Суперформула интересна пока просто как что-то новое

Ф-3: Розенквист, Йенсен, Сетте Камара, Стролл, Биир

Итальянская Ф-4 интересна исключительно как потенциальный поставщик быстрых итальянских пилотов, т.к. отсутствие в Ф-1 итальянца это непорядок

немецкая Ф-4: Шумахер

серия Тойота интересна потому что проводится в межсезонье, хоть за чем-то последить можно

ну и ещё куче молодёжи симпатизирую, парочку фоблю

а также очень интересны немолодёжные ИндиКар, WEC, WRC, НАСКАР, пытаюсь присмотреться к WTCC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал даже на 2 вопроса разбить, отдельно вынести младшие F4 и в их роде Формулы Форд )) Но выделил в "Другое"

ФормулЕ - да, не молодёжка, она даже в другом разделе форума

Суперформулу я тоже в Другой автоспорт отправил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП2 само собой, смотрю со времен начала трансляций Рен-ТВ, хотя и не очень регулярно, несколько гонок в год пропускаю. Тоже самое по Мировой.

ГП3, в основном, в воскресенье утром на Евроспорте, хотя все реже и реже - гонки унылы.

Остальное мало интересно, разве что хочется посмотреть, что будет на новых машинах в АутоГП. Ну и на Шуми-младшего в Ф4, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего хотелось бы поблагодарить всех, кто делится в разделе молодежных серий результатами / статистикой / интервью и т.п.

Раздел молодежки, имхо, является самым интересным / с обсуждением по существу / приятным для чтения на форуме.Кроме того, сами гонки молодежек очень интересны.

Буду следить, по возможности, за всеми выступлениями / результатами. Какого-либо Боления за пилотов нет. На данный момент интерес вызывают такие гонщики, как : Б.Виссер, Окон, Сироткин, Шварцман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф2 - ни за кого в этом году :)

ГП2 - Эванс, Линн, Стоффель, Стенавей и наши.

ГП3 - Марвин и Стюйвик

Рено 3.5 - Бейтске, Дин, Ник и Егор и удачи Тио.

СуперФормула - Коба и Андре

Евро Ф3 - Рассел, Йенсен, Марвин и удачи Леклерку и Маини

ЕвроФормула Опен - Костя и Джони удачи Ровере

Японская Ф3 - Кэссиди

Бразильская ф3 - потому что там Педро

Еврокубок Рено 2.0 - Матевос, Ольсен, Барникот, Мазепин

Альпс - Матевос НЕК- Мазепин, Ханссон

Ф4 - Алези и наши во Франции, Роберт в Германии и Италии, Арон в Италии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметил GP2, GP3, FR3.5, Euro F3, F4 NEZ

В GP2 симпатичны Гасли, Линн, Вандорн, Сироткин

GP3: Окон, Фуоко, попытаюсь присмотреться к Кирххоферу, Стювику и Яношу

FR3.5: понятное дело, Фиссер и Роуланд

Euro F3: Каллам Айлотт, Лэнс Стролл, может быть здесь удасться всё-таки присмотреться к Кирххоферу

F4 NEZ - интересен сам проект в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гп2 и гп3 идут почти друг за другом , если я смотрю гп2 значит нахожусь дома и гп3 тоже не пропущу . Для меня гп2+гп3 идут связкой.

ГП2 - Росси , немного Марчелло. В ГП3 - все равно кто станет чемпионом , немного за Фуоко и Окона. Не против Марвина.

Если у меня есть возможность подстроить планы под то, чтобы я посмотрел гонки гп2-гп3 дома я это сделаю ( особенно в 2015 гп2 , т.к. у Росси реальные шансы).Обязательно посмотрю в записи если пропустил , все 4 гонки.

Мировую же серию рено готов пропускать , не факт что буду смотреть в записи ( почитаю ньюз, если комменты и итоговые результаты интересны гляну запись).

Опять же , если я вдруг дома и смотрю мировую серию рено , скорее всего еврокубок рено тоже гляну.

Остальные серии раньше выискивал трансляции , сейчас увы или к счастью ( скорее второе ) не всегда до этого , так что ф3 опен,ф4, альпс-нек, японские серии - мне более чем достаточно итоговых результатов гонок на италиарейсинг. Но их мне знать нужно оперативно))

Формула3 европейская - это скорее всего маст си опять же как в 2014 , т.е. как и гп2 гп3 буду менять свой график под серию, но 3 гонки , одна всегда поздно вечером - можно что-то пропустить и глянуть в записи. Болею за то, чтобы новички продолжали бить стариков как и в 2014 , за появление новых Ферстаппенов.

ДТМ не интересен, т.е. тут связка нарушена.

Формула Е мне сейчас практически заменила формулу1. Но мне больше опять же интересно развитие технологий и я уже ждут 2016 в ФЕ, так что интерес к прогрессу хонды в ф1 пока не дает мне полностью сконцентрироваться за электрике.

Еще интересно если ф1 останется таким же Г, как в прошлые сезоны или станет еще хуже продолжу ли я наблюдать за молодежками. Т.е. не уверен , наблюдаю ли я за этими сериями как за донором для Ф1 или я получаю удовольствие отдельно от самих гонок. Я не болею за пилотов , у которых нету бюджета\связей для попадания в ф1 , считаю тратой своих симпатий и времени . Это больше на тему донорства. Но переживаю за того же Росси , хотя надежд на ф1 сейчас у него мало ( Хаас и усе) , т.к. его шансы на ф1 расстерялись в процессе моего боления за него ( когда я начинал топить за него он еще был ф1 материал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула3 европейская - это скорее всего маст си опять же как в 2014 , т.е. как и гп2 гп3 буду менять свой график под серию, но 3 гонки , одна всегда поздно вечером - можно что-то пропустить и глянуть в записи. Болею за то, чтобы новички продолжали бить стариков как и в 2014 , за появление новых Ферстаппенов.

ДТМ не интересен, т.е. тут связка нарушена.

Мне Ф3 не менее интересна, чем гп2 и гп3. Но её можно пропустить с меньшими потерями - чаще всего записи гонок оперативно появляются на ютуб-канале. Надеюсь, в этом году так же будет. С ГП2 и ГП3 же так не делают, поэтому их надо стараться смотреть в прямом эфире. Если пропустил, то тут или ждать повтора по скаю (это ещё разобраться, когда он будет), или ждать записей, что может занять немалое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен , наблюдаю ли я за этими сериями как за донором для Ф1 или я получаю удовольствие отдельно от самих гонок.

А я уверен. Среди этих гонщиков в Ф1 попадают единицы. Так что для себя я уже давно понял, что молодёжки мне интересны сами по себе, причём все в связке друг с другом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марвин, Фуоко, послежу за Строллом, может за Роверой ещё послежу.

Ну и Шумахер.

Ну и GP2 сама по себе весёлая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП2 обязательно, даже наверно главнее ф1 в этом году. Мировая ... все зависит от состава и интереса. не решила, хотя еще года два назад любимая серия была, как все меняется...

И очень хочу отсмотреть ф3 из-за Леклерка, но большое количество гонок, не знаю получится ли, но хочу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GP2,GP3 посматриваю.Ну и Мировую серию стараюсь не пропускать.

Предпочтения в этом году:

GP2 - Здесь, наверное, за титул Росси :) ( Теоретически шансы на это есть, пилот опытный и команда довольно хорошая.)

GP3 - Гилберт и Перри.И надеюсь Вархауг более менее нормально поедет.

WSR 3.5 - Конечно же Мери.Ну и немного за Виссер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что показывать Попов будет, то и буду смотреть. Видимо в этом году не очень у меня будет с молодежками.

Ну и когда летом безфутболье (без нормального) можно и подорваться ссылки в интернете на гп2 и вср3.5 поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик пришел в Van Amersfoort Racing :) Буду смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Интересуюсь только самыми подступами: GP2 и WSR. Надо трекать самых талантливых. А ежели кто перепрыгнет эти ступеньки, всегда можно заявить, что школоте не место в королевских гонках. Правда, теперь всем придётся интересоваться, ибо собираюсь стать царём Ступеней к Вершине.

Пока же список следующий:

GP2: Стоффель, Сергей, Митч

WSR: Бейтске, Дин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежели кто перепрыгнет эти ступеньки, всегда можно заявить, что школоте не место в королевских гонках.

Хаха :D Те, кому лень разобраться, так и делают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...