Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Скорее подобные высеры с мягкого кресла - чистой воды идиотизм :facepalm: Чтобы не сказать бесчестье. Рожденный ползать никогда не полетит.

Голодовка - одна из высших степеней дебилизма. Которая в полной мере на совести "протестующего". Почему за это должно быть кому-то другому стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что-то мне подсказывает, после этого ратификация и вся прочая геропоинтеграция затянутся :fy:

нам все должны!

Киев предлагает ЕС оплатить заполнение украинских газохранилищ

http://korrespondent.net/business/economics/3487648-kyev-predlahaet-es-oplatyt-zapolnenye-ukraynskykh-hazokhranylysch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что-то мне подсказывает, после этого ратификация и вся прочая геропоинтеграция затянутся :fy:

нам все должны!

http://korrespondent...hazokhranylysch

>>>>> Халявы захотели? Это вряд ли..... в ЕС тоже сидят не дураки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Халявы захотели? Это вряд ли..... в ЕС тоже сидят не дураки....

ну а чему удивляться, после фразы Яценюка, что Россия должна Донбасс восстановить за свои средства, больше удивить меня пока вряд ли у них получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голодовка - одна из высших степеней дебилизма. Которая в полной мере на совести "протестующего". Почему за это должно быть кому-то другому стыдно?

В первую очередь, это форма протеста, когда не остается других способов, а потом уже все остальное. Но дело то даже не в этом. "Мужики" позволяющие себе обсуждать женщину в таких выражениях, да еще и исключительно по причине политических разногласий бросаться сворой, они как бы и не мужики вовсе.

Тот же шарик, вместо того, чтобы печатать "это все вранье и пиар" вполне мог бы ограничится фразой "я бы так не смог никогда, а потому мне тяжело в такое поверить". Было бы честнее, и выглядело бы не так жалко, что ли. Слабо признаться, мог бы просто промолчать. А так сплошной позор. Вопиющая деградация. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чему удивляться, после фразы Яценюка, что Россия должна Донбасс восстановить за свои средства, больше удивить меня пока вряд ли у них получится

>>>>> С вами полностью согласен! Яценюк, наверное, немного не до понимает, что Украина не нужна ни ЕС, ни США. Что их вряд ли, даже через 50 лет, возьмут в ЕС... Им только все обещают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, это форма протеста, когда не остается других способов, а потом уже все остальное. Но дело то даже не в этом. "Мужики" позволяющие себе обсуждать женщину в таких выражениях, да еще и исключительно по причине политических разногласий бросаться сворой, они как бы и не мужики вовсе.

Она не женщина.

Она обвиняемый в убийстве российских журналистов.

Женщина-это Коло.

>>>>> С вами полностью согласен! Яценюк, наверное, немного не до понимает, что Украина не нужна ни ЕС, ни США. Что их вряд ли, даже через 50 лет, возьмут в ЕС... Им только все обещают.....

Да всё он понимает.

Это ему не нужна Украина. А к США и ЕС какие претензии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> С вами полностью согласен! Яценюк, наверное, немного не до понимает, что Украина не нужна ни ЕС, ни США. Что их вряд ли, даже через 50 лет, возьмут в ЕС... Им только все обещают.....

Вы верите что они там за светлое будущее своей(этой) страны болеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"«Пятого марта в Белоцерковское ГО ГУМВД Украины в Киевской области обратилась с заявлением Анна Дурицкая, которая является свидетелем в деле по факту убийства оппозиционного российского политика Бориса Немцова, об угрозе ее жизни со стороны неизвестных лиц во время пребывания по месту жительства родителей», - заявили в ведомстве, передает РИА «Новости»."(С)

:unknw:

Совсем мозгов нет...

Фигли попёрлась в Украину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> С вами полностью согласен! Яценюк, наверное, немного не до понимает, что Украина не нужна ни ЕС, ни США. Что их вряд ли, даже через 50 лет, возьмут в ЕС... Им только все обещают.....

ну тут не соглашусь, у меня как раз наоборот получается, что Яценюк все знает и понимает, но при этом играет отведенную ему "роль" в спектакле. А это все говорит, что удержать поддержку большинства, которое пока еще поддерживает новое правительство и их реформы, яко бы они такие борцы за "добро и справедливость", а народ не разбирающийся в таких моментах верит, что за них "всех порвут" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, это форма протеста, когда не остается других способов, а потом уже все остальное. Но дело то даже не в этом. "Мужики" позволяющие себе обсуждать женщину в таких выражениях, да еще и исключительно по причине политических разногласий бросаться сворой, они как бы и не мужики вовсе.

Тот же шарик, вместо того, чтобы печатать "это все вранье и пиар" вполне мог бы ограничится фразой "я бы так не смог никогда, а потому мне тяжело в такое поверить". Было бы честнее, и выглядело бы не так жалко, что ли. Слабо признаться, мог бы просто промолчать. А так сплошной позор. Вопиющая деградация. :facepalm:

Ну опять же если посмотреть на ее перемещение, как она ходит, то уж тут стопроцентов она не только воду пила, обычно после полутора месяцев голодовки, человек ходит с большим трудом, а после двух месяцев его надо при ходьбе поддерживать и т.д. Потому что сил не остается практически, а она с криками Слава Украине шла по коридору на своих двоих и достаточно быстрым шагом. Так что недоверие к таким "голодающим" вырастает очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять же если посмотреть на ее перемещение, как она ходит, то уж тут стопроцентов она не только воду пила, обычно после полутора месяцев голодовки, человек ходит с большим трудом, а после двух месяцев его надо при ходьбе поддерживать и т.д. Потому что сил не остается практически, а она с криками Слава Украине шла по коридору на своих двоих и достаточно быстрым шагом. Так что недоверие к таким "голодающим" вырастает очень быстро.

Да, я уже читал у шарика, что нее "откормленная ряха". Не стоит повторяться.

ЗЫ.

Особенно учитывая отсутствие "недоверия" к тому, что миной на войне можно целенаправленно выцелить и убить "российских журналистов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже читал у шарика, что нее "откормленная ряха". Не стоит повторяться.

Дело не во внешнем виде, многое зависит от комплекции человека, обмена веществ,сам же знаешь, что есть женщины и девушки, которые диетами себя изнуряют, а в кг теряют по минимуму. Здесь речь идет именно о подвижности, у меня так подруга пыталась сбросить, так она после месяца помидорно-огурцовой диеты сумку с большим трудом поднимала, и слабость была жуткая, она даже по квартире с трудом перемещалась, не говоря уже о каких то походах быстрым шагом. Да она сбросила около 4 килограммов, но по внешнему виду это не было заметно, только на весах.

И у меня, например, "недоверие" не потому что она подозревается в убийстве, а с медицинской точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не во внешнем виде, многое зависит от комплекции человека, обмена веществ,сам же знаешь, что есть женщины и девушки, которые диетами себя изнуряют, а в кг теряют по минимуму. Здесь речь идет именно о подвижности, у меня так подруга пыталась сбросить, так она после месяца помидорно-огурцовой диеты сумку с большим трудом поднимала, и слабость была жуткая, она даже по квартире с трудом перемещалась, не говоря уже о каких то походах быстрым шагом. Да она сбросила около 4 килограммов, но по внешнему виду это не было заметно, только на весах.

Девушка, я понимаю, что Вы уже имеете свое готовое экспертное заключение, и поверьте, что я не ставлю перед собой задачи Вас переубеждать. Да и собственно пост мой был о другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, это форма протеста, когда не остается других способов, а потом уже все остальное. Но дело то даже не в этом. "Мужики" позволяющие себе обсуждать женщину в таких выражениях, да еще и исключительно по причине политических разногласий бросаться сворой, они как бы и не мужики вовсе.

Тот же шарик, вместо того, чтобы печатать "это все вранье и пиар" вполне мог бы ограничится фразой "я бы так не смог никогда, а потому мне тяжело в такое поверить". Было бы честнее, и выглядело бы не так жалко, что ли. Слабо признаться, мог бы просто промолчать. А так сплошной позор. Вопиющая деградация. :facepalm:

Женщина-убийца, женщина-нацист в моём понимании - не женщина.

Это во первых, а что касается формы протеста - ну я знаю, да, есть такая. Но всё равно это дебилизм ;) Если ничего больше не помогает, и зверей-ментов-следователей ничего не волнует, то с чего их вдруг заволнует какое-то голодание подследовательного лица? Ну логика где? Значит содержать с нарушением прав они могут, а от показной голодовки у них внезапно сердце дрогнет? Ну сказки же :)

У нас вон в Хельсинки один придурок тоже выделиться решил. Лучше б поработать сходил.

http://yle.fi/uutiset/rossiyanin_nachal_v_tsentre_khelsinki_golodovku_v_podderzhku_savchenko_i_protiv_konflikta_na_ukraine/7845677

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут не соглашусь, у меня как раз наоборот получается, что Яценюк все знает и понимает, но при этом играет отведенную ему "роль" в спектакле.

>>>>> Нет, но я надеюсь, он вообще вменяемый человек? Предлагает какие-то абсурдные, а иногда вообще, нелепые идеи.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина-убийца, женщина-нацист.

Я всегда с уважением отношусь к твоей точке зрения, но тут, уж прости - :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно учитывая отсутствие "недоверия" к тому, что миной на войне можно целенаправленно выцелить и убить "российских журналистов".

Конечно же нельзя выцелить. Мины вообще штука такая - летят, куда хотят. А то, что там наводчики делают - это так, на случай корреспондентов. На самом деле никто так и не смог закономерность установить, почему они летят туда, куда летят.

27860CC5-7682-6C53-C411-3A6F933D5C53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с уважением отношусь к твоей точке зрения, но тут, уж прости - :facepalm:

ну, по моему мнению, да - нынешнее правление на Украине неонацисткое, все кто по доброй воле участвуют в войне на стороне Украины - нацисты. Такая у меня сложилась позиция. А от определения нацизма вполне следует, что она могла и убивать. Это моё мнение, оно касаемо Украины весьма твёрдое - Россия страна явно неидеальная, но то что творится на Украине это феерический театр абсурда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Нет, но я надеюсь, он вообще вменяемый человек? Предлагает какие-то абсурдные, а иногда вообще, нелепые идеи.....

да фиг его знает, его ли это идеи вообще, если все что происходит на Украине действительно хорошо поставленный и отрежисированый спектакль, с готовыми ролями и т.д. То возможно ему "пишут на бумажке" что говорить, ну а если уж это его личные идеи, то тут вы правы насчет психики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же нельзя выцелить. Мины вообще штука такая - летят, куда хотят. А то, что там наводчики делают - это так, на случай корреспондентов. На самом деле никто так и не смог закономерность установить, почему они летят туда, куда летят.

А что, эти корреспонденты стояли в чистом поле, размахивая флагами "мы корреспонденты"? Или же "работали" рядом с батареей "ополченцев", пытаясь доставить "жареного" к вечернему выпуску новостей для электората? ;) Причем я читал, что у них не было опознавательных знаков, уж не знаю, правда или нет.

В любом случае, миномет, это не СВД. Не стой под стрелой, как говорится, это война.

А от определения нацизма вполне следует, что она могла и убивать.

Увы, такова уж работа солдата на войне - убивать. И определение нацизма здесь совсем ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если уж это его личные идеи, то тут вы правы насчет психики

>>>>> Есть предположение, уважаемая незнакомка, что ему хорошо мозги промыли.....Американцы промыли.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно учитывая отсутствие "недоверия" к тому, что миной на войне можно целенаправленно выцелить и убить "российских журналистов".

ну и к чему эта бравада?

кроме журналистов, мины попали и в мирных, которые уходили из Счастья на восток, и в ополченцев. они все собрались в одну компанию, как говорят в СМИ

но это ничего не отменяет. корректировщик прекрасно видит в кого наводится обстрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, эти корреспонденты стояли в чистом поле, размахивая флагами "мы корреспонденты"? Или же "работали" рядом с батареей "ополченцев", пытаясь доставить "жареного" к вечернему выпуску новостей для электората? ;)

вообще-то они пытались взять интервью у местных, которые эвакуировались в сторону лднр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...