Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

1) Я тоже не обсуждаю, Савченко ли корректировала, или нет. Я говорю об отношении к пленному противнику вне зависимости от степени его виновности

2) Волноваха была в глубоком тылу. Залепить туда залп града, можно либо целенаправленно, либо с перепою отжатым денатуратом.

3) Там написано "до сих пор не доказана", читай внимательнее.

4) на какой секунде это видно?

1) Ну я с тобой не за отношение к пленному спор веду. Ты моего отношения к ней, кстати, даже не знаешь, я уверен.

2) Волноваха не была в глубоком тылу. В то же время, пусть даже и в глубоком тылу, военным объектом блокпост с войсками быть не перестает. Почему рядом по военным объектам можно бить, а далеко нельзя? Что за нонсенс?

3) Ну естественно, суда-то ещё не было. Это не отменяет существования такого понятия, как мера пресечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на ваше представление посмотрим.

"вы"? какие такие "вы"? Ну ей-богу, шариков и есть, со своим "у нас у самих револьверы найдутся" :facepalm:

Клоуны тут периодически меняются.

А позже их всех смывает.

Характерный признак этой темы, что клоуны здесь не меняются никогда. Месяцами, а скоро уж и годами. Но когда-нибудь политика партии сменится, и только тогда клоунов смоет. Как смыло их давеча при временном отключении топика. Станет "чисто, как в трамвае".

И тема, возможно, обретет хоть какие-то минимальные признаки конструктива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характерный признак этой темы, что клоуны здесь не меняются никогда. Месяцами, а скоро уж и годами. Но когда-нибудь политика партии сменится, и только тогда клоунов смоет. Как смыло их давеча при временном отключении топика. Станет "чисто, как в трамвае".

И тема, возможно, обретет хоть какие-то минимальные признаки конструктива.

>>>>> Мухомор! Это ВЫ о ком? Кто клоуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характерный признак этой темы, что клоуны здесь не меняются никогда. Месяцами, а скоро уж и годами. Но когда-нибудь политика партии сменится, и только тогда клоунов смоет. Как смыло их давеча при временном отключении топика. Станет "чисто, как в трамвае".

И тема, возможно, обретет хоть какие-то минимальные признаки конструктива.

А ти поскачь, попустит обязательно.

© Рецепты украинской темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ну я с тобой не за отношение к пленному спор веду. Ты моего отношения к ней, кстати, даже не знаешь, я уверен.

2) Волноваха не была в глубоком тылу. В то же время, пусть даже и в глубоком тылу, военным объектом блокпост с войсками быть не перестает. Почему рядом по военным объектам можно бить, а далеко нельзя? Что за нонсенс?

3) Ну естественно, суда-то ещё не было. Это не отменяет существования такого понятия, как мера пресечения.

1) Не знаю, действительно. В таком случае спорить не о чем, потому что до сей поры любые обсуждения Савченко могут быть лишь в режиме "сильная женщина, которой инкриминируют то-то и то-то.

2) Там еще "перемирие с договоренностями" фигурировало, если ты уже забыл.

3) И не только это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ти поскачь, попустит обязательно.

© Рецепты украинской темы.

Коринга, ты печатаешь как бот, с ограниченным количеством прописанных фраз, избираемых суровым рэндомом. Говори ли же тебе, давно, не лезь, просто копипасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринга, ты печатаешь как бот, с ограниченным количеством прописанных фраз, избираемых суровым рэндомом. Говори ли же тебе, давно, не лезь, просто копипасти.

Сколько таких как ты приходило в эту тему. У нас даже был термин "эльфизм" и носители эльфизма "храбрые эльфы".

Чего-то ты бился, но недолго. Камингаут произошел буквально на глазах. Вот ты уже в белом пальто и практически Д'Артаньян на манеже.

И про Савченко забыл сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько таких как ты приходило в эту тему. У нас даже был термин "эльфизм" и носители эльфизма "храбрые эльфы".

Чего-то ты бился, но недолго. Камингаут произошел буквально на глазах. Вот ты уже в белом пальто и практически Д'Артаньян на манеже.

И про Савченко забыл сразу.

Опять набор избитых штампов, лол.

На твоем фоне даже Марльборо с его косноязычием выглядит next-gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характерный признак этой темы, что клоуны здесь не меняются никогда. Месяцами, а скоро уж и годами.

Тебя отсюда никто не гонит, опять ты недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение.

http://ria.ru/world/20150306/1051206981.html

Для того чтобы расплатиться с кредитами МВФ, Украине придется продать все свои земли западной компании, заявил американский политолог и экономист Пол Крейг Робертс в интервью RT.

Робертс считает, что Украина, чтобы выйти из трудной экономической ситуации, будет вынуждена перестать платить гражданам пенсии, отменит выплаты жертвам аварии на Чернобыльской АЭС, а также уменьшит финансирование школ и здравоохранения.

Экономист отмечает, что Киеву придется продать все свои национальные активы и земли сельскохозяйственного назначения транснациональной компании Monsanto, производящей генетически модифицированные семена. А полученные средства от продажи придется использовать для оплаты кредитов МВФ.

"Украину ждет судьба Греции", — уверен Робертс.

Бывший экономический советник администрация Рейгана отметил, что такой подход не сулит ничего хорошего для страны, это лишь риск стать колонией Запада.

"Все ее (Украины) предприятия, природные ресурсы, сельскохозяйственные угодья… все это будет принадлежать Западу", — считает аналитик.

Ранее сообщалось, что заседание Совета директоров МВФ по вопросу о предоставлении Украине нового пакета помощи в размере 17,5 миллиарда долларов назначено на 11 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять набор избитых штампов, лол.

На твоем фоне даже Марльборо с его косноязычием выглядит next-gen

Да если вы все на одно лицо, как деревянные болванчики.

Залетел, вышиванку порвал на груди, в шальвары кирпичей наложил и вот уже в белом пальто.

И ты уныл как и все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение.

http://ria.ru/world/...1051206981.html

Для того чтобы расплатиться с кредитами МВФ, Украине придется продать все свои земли западной компании, заявил американский политолог и экономист Пол Крейг Робертс в интервью RT.

Робертс считает, что Украина, чтобы выйти из трудной экономической ситуации, будет вынуждена перестать платить гражданам пенсии, отменит выплаты жертвам аварии на Чернобыльской АЭС, а также уменьшит финансирование школ и здравоохранения.

Экономист отмечает, что Киеву придется продать все свои национальные активы и земли сельскохозяйственного назначения транснациональной компании Monsanto, производящей генетически модифицированные семена. А полученные средства от продажи придется использовать для оплаты кредитов МВФ.

"Украину ждет судьба Греции", — уверен Робертс.

Бывший экономический советник администрация Рейгана отметил, что такой подход не сулит ничего хорошего для страны, это лишь риск стать колонией Запада.

"Все ее (Украины) предприятия, природные ресурсы, сельскохозяйственные угодья… все это будет принадлежать Западу", — считает аналитик.

Ранее сообщалось, что заседание Совета директоров МВФ по вопросу о предоставлении Украине нового пакета помощи в размере 17,5 миллиарда долларов назначено на 11 марта.

>>>>> Правильно я понял, что в скором времени Украина потеряет все? И за это они боролись на майдане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Правильно я понял, что в скором времени Украина потеряет все? И за это они боролись на майдане?

Спроси у Мухотора. Он точно знает, за что боролись на майдане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Правильно я понял, что в скором времени Украина потеряет все? И за это они боролись на майдане?

Kolo писала, что они боролись против олигархов во власти, против коррупции, за вхождение в ЕС.

Пока же все с точностью наоборот.

Надо спросить kolo может они боролись и за Украину от моря до моря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolo писала, что они боролись против олигархов во власти, против коррупции, за вхождение в ЕС.

Пока же все с точностью наоборот.

Надо спросить kolo может они боролись и за Украину от моря до моря?

>>>>>> Мне простых людей жалко - их просто обманули.... А еще они кричали - Украина - це Европа....Ну все - жди очередной майдан....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>> Мне простых людей жалко - их просто обманули.... А еще они кричали - Украина - це Европа....Ну все - жди очередной майдан....

Я не уверен в новом Майдане.

Порошенко и Турчинов - это не Янукович. Они разгонят без тени сомнений, жестко и безжалостно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>> Мне простых людей жалко - их просто обманули.... А еще они кричали - Украина - це Европа....Ну все - жди очередной майдан....

Да ну нафиг. Никто их не обманул. Просто москали палки в колеса пихают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вы"? какие такие "вы"? Ну ей-богу, шариков и есть, со своим "у нас у самих револьверы найдутся" :facepalm:

Характерный признак этой темы, что клоуны здесь не меняются никогда. Месяцами, а скоро уж и годами. Но когда-нибудь политика партии сменится, и только тогда клоунов смоет. Как смыло их давеча при временном отключении топика. Станет "чисто, как в трамвае".

И тема, возможно, обретет хоть какие-то минимальные признаки конструктива.

Те кого та так пафосно называешь "клоунами" давно уже общаются в отсутствии настоящих клоунов этой ветки. :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен в новом Майдане.

Порошенко и Турчинов - это не Янукович. Они разгонят без тени сомнений, жестко и безжалостно.

>>>>> Zeus! На каждое действие есть сила противодействия! Это не может продолжатся долго.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если вы все на одно лицо, как деревянные болванчики.

Залетел, вышиванку порвал на груди, в шальвары кирпичей наложил и вот уже в белом пальто.

И ты уныл как и все остальные.

Мели, коринга, твоя неделя.

Рублей пятьсот то хоть поднял уже сегодня на своей писанине? Или тебе уже столько не платят в связи с невыдающейся фантазией, а, коринга-копирайтер? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Zeus! На каждое действие есть сила противодействия! Это не может продолжатся долго.....

Пока идет война - может. Поэтому скорого мира можно не ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверен в новом Майдане.

Порошенко и Турчинов - это не Янукович. Они разгонят без тени сомнений, жестко и безжалостно.

Не Порошенко и Турчинов будут разгонять новый майдан.

А Турчинов и Яцинюк устроят майдан против Порошенко и спихнут его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг. Никто их не обманул. Просто москали палки в колеса пихают.

>>>>> А что, инициатором майдана был Кремль? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кого та так пафосно называешь "клоунами" давно уже общаются в отсутствии настоящих клоунов этой ветки. :bad:

Неужто принял на свой счет? Ох-ох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> А что, инициатором майдана был Кремль? :bigwink:

Не, ты не понял логики. Майдан был самый что ни наесть настоящий, переможный, гидный. Но вот потом подключились москоляки с их тайным агентом Порошенко, у которого завод в Мордоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...