Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Агенты Путина и ФСБ повсюду.

Фабрика фейков агента ФСБ Дмитрия Тымчука (ФОТО, ВИДЕО)

http://elise.com.ua/?p=160399

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если кот это кiт, то спорт это спiрт", - прокомментировал свой уставший вид Пётр Порошенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Така зрада вже була?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогать. Подыгрывать. Фи. Сам справлюсь. От тебя требуется только отвечать на простые вопросы.

Ты интернационалист?

:D теперь он ещё и начал требовать

так вам и до нервного срыва недалеко, аккуратнее.

...

Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

— Нет, не возьму.

— Вы не сочувствуете детям Германии?

— Сочувствую.

— А, полтинника жалко?

— Нет.

— А почему?

— Не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, ШарикОФФ, да прибаутки прибаутками, но в том, что взрослый человек не может ответить на простые вопросы нет ничего смешного.

Феномен национализма - вещь серьезная, и ежели человек не может разобраться в его генезисе применительно к другим людям (да и к самому себе, как показывает практика, включая твой частный случай), то есть очень большая вероятность того, что человек этот скатиться либо в радикальный национализм, либо в псевдопатриотизм, граничащий с шовинизмом, либо в оголтелый глобализм.

Зайдем с другой стороны.

Ты россиянин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо о долге с РФ не договорятся.

>>>>>> Не надо было давать и проблем бы было меньше, о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Не ожидал, если честно, о)))) : https://news.mail.ru/politics/23734626/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Не ожидал, если честно, о)))) : https://news.mail.ru...626/?frommail=1

Хорошая фота по ссыле. Нос сломанный и девичья фамилия, похоже Кульман. Чистый украинец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним, с Климкиным и его носом. Вот кто-нибудь мне из настоящих, матёрых таких свидомых до мозга костей украинцев сможет ответить почему и Дж. Картер и Б.Обама тоже агенты Путина В.В. И когда он их успел завербовать? Один карту секретную отдаёт за так, второй вето на законопроект о поставке оружия на Украину наложил. И когда это всё кончится и мир наконец прозреет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и Б.Обама тоже агенты Путина В.В.

>>>> И когда же это Обама стал агентом Путина? :lol: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>> И когда же это Обама стал агентом Путина? :lol: :rofl:

Дык никогда мы не узнаем, ибо папочка эта с компроматом и грифом "хранить вечно" таится за семью засовами. Но проявил себе он во всей красе только вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, ШарикОФФ, да прибаутки прибаутками, но в том, что взрослый человек не может ответить на простые вопросы нет ничего смешного.

Феномен национализма - вещь серьезная, и ежели человек не может разобраться в его генезисе применительно к другим людям (да и к самому себе, как показывает практика, включая твой частный случай), то есть очень большая вероятность того, что человек этот скатиться либо в радикальный национализм, либо в псевдопатриотизм, граничащий с шовинизмом, либо в оголтелый глобализм.

Зайдем с другой стороны.

Ты россиянин?

Думаю, вы не тот человек на вопросы которого мне хочется отвечать.

А поскольку я вам ничем не обязан - сиюминутно отвечать на ваши глупые "требования" мне просто претит воспитание.

Смотрю, первые "выводы" и "псевдогипотезы" с вероятностями уже попозли :)

Я же говорил, что вы и так можете всё придумать и подвести под нужный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>> И когда же это Обама стал агентом Путина? :lol: :rofl:

92043977-obama_as_kgb_mole2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Не ожидал, если честно, о)))) : https://news.mail.ru...626/?frommail=1

А какой заголовок статьи: "Киев признал..."

Вообще-то это частное мнение гос. служащего, дающего интервью журналистам, а не официальная позиция украинской власти.

А вообще нужно не цепляться за конкретную фразу, а понимать контекст, в котором это было сказано.

http://www.segodnya.ua/life/interview/intervyu-s-glavoy-mida-pavlom-klimkinym-segodnya-na-donbasse-realnoy-deeskalacii-poka-eshche-net-660515.html

Оригинал интервью, если конечно кому-то интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрен с ним, с Климкиным и его носом. Вот кто-нибудь мне из настоящих, матёрых таких свидомых до мозга костей украинцев сможет ответить почему и Дж. Картер и Б.Обама тоже агенты Путина В.В. И когда он их успел завербовать? Один карту секретную отдаёт за так, второй вето на законопроект о поставке оружия на Украину наложил. И когда это всё кончится и мир наконец прозреет?

Карты не были секретными, но даже этот случай показывает "высочайший" уровень развед. данных военных РФ, которые максимум на что способны, так это купить их у ненавистного пиндоса)

Да, о том что не будет поставок оружия давно всем было понятно, но что-то никто не упоминает о поставках радиолокационных комплексах, которые позволят, в случае необходимости, "душить" арту противника мгновенной ответкой с очень высокой точностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой заголовок статьи: "Киев признал..."

Вообще-то это частное мнение гос. служащего, дающего интервью журналистам, а не официальная позиция украинской власти.

>>>>>> Вы опять заблуждаетесь, уважаемый! Климкин работает по указанию Порошенко, о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>> Вы опять заблуждаетесь, уважаемый! Климкин работает по указанию Порошенко, о)))))

Когда уже вы начнете понимать разницу между заявлениями, выступлениями и официальными действиями...

Или по вашему "двасловалаврова" это позиция официальной Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты не были секретными, но даже этот случай показывает "высочайший" уровень развед. данных военных РФ, которые максимум на что способны, так это купить их у ненавистного пиндоса)

Картер их продал? :newconfus: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже вы начнете понимать разницу между заявлениями, выступлениями и официальными действиями...

Или по вашему "двасловалаврова" это позиция официальной Москвы?

>>>>> Вы меня извините, но Сергею Викторовичу я доверяю больше, чем Климкину.... Если бы он (и Порошенко) нормально относились к России, я вообще бы молчал....Вы что, также считаете, что Россия - агрессор для Украины?, о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украине не о России сейчас думать надо, а о других соседях, просвещенных ойропейцах. Польша вон хочет отжать шесть районов и намекает, что надо бы отдать подобру-поздорову. Вероломные почти партнеры по ЕС, кто б мог подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D теперь он ещё и начал требовать

так вам и до нервного срыва недалеко, аккуратнее.

Полиграфыч... Просто не отвечай. :)

Виздом, я вот националист. Дальше что? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украине не о России сейчас думать надо, а о других соседях, просвещенных ойропейцах. Польша вон хочет отжать шесть районов и намекает, что надо бы отдать подобру-поздорову. Вероломные почти партнеры по ЕС, кто б мог подумать?

>>>>>> Ну а что Вы хотели? Такова плата за ассоциацию с ЕС.....Реституция, однако..... :)

Полиграфыч... Просто не отвечай. :)

Виздом, я вот националист. Дальше что? :bigwink:

>>>>> Тебя еще не посадили, о))))) :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Не ожидал, если честно, о)))) : https://news.mail.ru...626/?frommail=1

Ну дык.

США отказались поставлять оружие Украине

http://vesti-ukr.com/strana/78450-ssha-ne-budet-postavljat-oruzhie-ukraine

Гранде-обломинго украинским боевым скакунам. Зрада, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картер их продал? :newconfus: :facepalm:

Я конечно не в курсе, и свечку не держал, но сомневаюсь что это был душевный порыв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним, с Климкиным и его носом. Вот кто-нибудь мне из настоящих, матёрых таких свидомых до мозга костей украинцев сможет ответить почему и Дж. Картер и Б.Обама тоже агенты Путина В.В. И когда он их успел завербовать? Один карту секретную отдаёт за так, второй вето на законопроект о поставке оружия на Украину наложил. И когда это всё кончится и мир наконец прозреет?

Все, кто не хотят беспрекословно и моментально исполнять все до единого каприза инфантильных и обидчивых протоукров - автоматом записываются в зрадники и агенты Путина. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...