Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Юра, мог и не уточнять - меня разозлить поочти невозможно, т.к. я большая оптимистка, пофигистка и жизнелюбка с огромным самомнением. :)

А стерва - оттого, что жизнь не отвечает взаимностью? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :thumbup: Если б ты еще подал пример, следуя собственным таким рекомендациям - цены бы не было твоим словам. :good:

Ну что же. Можешь напрячься и привести посты, где я предлагаю свое мнение по данной проблеме как истину в последней инстанции. Правда опыт недельной давности показал, что в поиске ты не силен, поэтому можешь попросить "помощь зала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стерва - оттого, что жизнь не отвечает взаимностью? :blush:

Не разочаровывай меня. Стервами не становятся, ими рождаются.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не Гоголь.

Я - не Гоголь.

Будешь продолжать писать в этом же ключе (т.е. не привирать, не искажать, не додумывать), и с тобой будет возможно вести диалог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Можешь напрячься и привести посты, где я предлагаю свое мнение по данной проблеме как истину в последней инстанции. Правда опыт недельной давности показал, что в поиске ты не силен, поэтому можешь попросить "помощь зала".

С какой радости я должен искать испрошенное зерно в куче твоих постов?

Из процитированного тобой моего поста никоим образом не следует испрашиваемое тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дефиле.

1426352206-4158.jpg

Порошенко примерил новую форму для украинских военных

Примерил "мазепинку", да.

Может и вне кадра татушку набил какую нацистскую на плече заодно :)

Или хотя б лозунг майдаунов "Слава Украине" на полужопиях :happy:

Извините, поклонники Порошенко - не сдержался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разочаровывай меня. Стервами не становятся, ими рождаются. :)

Да тут тема как бы несколько иная. Меня больше интересует Украина и события там. А ты сюда заходишь лишь покрасоваться. Так что тема и история твоего зарождения как-то не вошла в сферу моих интересов до такой степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода вна Украине: за «неправильные митинги» будут сажать:

Советник главы МВД Антон Геращенко (такое жирное тело, если кто забыл) предлагает ввести уголовную ответственность за организацию «проплаченных митингов».

«В Украине отсутствует какое-либо наказание за организацию проплаченных акций, за или против какой-либо стройки, за или против какого-то решения суда, за или против какого-то решения органа власти. Поэтому я инициировал, а мои помощники разработали проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс о признании факта организации проплаченных массовых акций преступлением, за которым должно следовать неотвратимое наказание», — написал он на своей страничке в Fаcebook.

Согласно его инициативе, предоставление лицу денег за участие в митинге наказываются штрафом до 500 необлагаемых минимумов или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3 лет. Либо от 500 до 1000 необлагаемых минимумов или арест на срок до 6 месяцев, или ограничения свободы на срок до 5 лет для чиновников.Если же такие действия привели к нарушению или остановке работы органов госвласти и местного самоуправления, или совершены организованной группой, то за это предложено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Политик также добавил, что сегодня на Крещатике пройдет якобы проплаченный митинг против политики президента, правительства и Киевгорадминистрации.

«Главная задача заказчиков акции — это сделать видимость народного протеста против политики президента, правительства, ну и заодно покошмарить Киевраду», — пояснил Геращенко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой радости я должен искать испрошенное зерно в куче твоих постов?

Из процитированного тобой моего поста никоим образом не следует испрашиваемое тобой.

ты достаточно взрослый человек, чтобы понимать: ответ твой - для галочки. Но, имей в виду, мне это тоже понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты достаточно взрослый человек, чтобы понимать: ответ твой - для галочки. Но, имей в виду, мне это тоже понятно.

Да мне как-то твое мнение здесь до одного места. Равно как и прочих сторонников тезиса о благотворном влиянии Запада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сюда заходишь лишь

отдохнуть и развлечься - на то она и Беседка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чувак даже в мелочах врет, рассказывая о-несуществующем "укровермахте", какое может быть доверие к любым "фактам" в его изложении? Плюнуть и растереть.

Кишка тонка у вас :gd:

То, какие чудовища выплыли во власть вна Украине из вонючей жижи майдана - ещё предстоит осознать гражданам этой стремительно деградирующей страны.

Я не сомневаюсь, что гражданская война продолжится - с украинскими неонацистами договориться не получится никогда.

Они видят Донбасс только уничтоженным.

Никакой автономии и, тем более, независимости они не приемлют.

Неонацистам в украинской власти плевать на население, если оно не поддерживает их идеи - по их мнению, население подлежит "чистке" или уничтожению.

Как уровермахт по приказу политиков стреляет из тяжёлых орудий по жилым домам убивая сотни гражданских - видел уже весь мир.

Поэтому, невзирая на все экономические и социальные проблемы, укронацисты продолжат гражданскую войну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода вна Украине: за «неправильные митинги» будут сажать:

Советник главы МВД Антон Геращенко (такое жирное тело, если кто забыл) предлагает ввести уголовную ответственность за организацию «проплаченных митингов».

>>>>>> Забавно, если учесть, что майдан во время Янука был точно проплачен юсовцами..... Теперь предатели боятся, что их тоже могут "подвинуть" куда надо....Демократия, однако, по-украински.... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, какие чудовища выплыли во власть вна Украине из вонючей жижи майдана - ещё предстоит осознать гражданам этой стремительно деградирующей страны.

Я не сомневаюсь, что гражданская война продолжится - с украинскими неонацистами договориться не получится никогда.

Они видят Донбасс только уничтоженным.

Да тут своих не менее монструозных персонажей хватает. Один только тезис об освобождении Крыма чего стоит!

У них же это означает освобождение от местного населения. Вопрос только - для кого это "освобождение"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то твое мнение здесь до одного места. Равно как и прочих сторонников тезиса о благотворном влиянии Запада.

Непонятно тогда, зачем ты лезешь в полемику, если modus operandi у тебя маргинальный. Извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут своих не менее монструозных персонажей хватает. Один только тезис об освобождении Крыма чего стоит!

У них же это означает освобождение от местного населения. Вопрос только - для кого это "освобождение"?

>>>>> Эт точно! :-) :) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Донбасс" придуман для лохов, шарик. Посмотри в зеркало, и ты поймешь, о чем я.

п.5.1 +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чувак даже в мелочах врет, рассказывая о-несуществующем "укровермахте", какое может быть доверие к любым "фактам" в его изложении? Плюнуть и растереть.

да ладно

почему бы просто честно не признаться, что возразить на его слова нечего и вы просто цепляетесь к словам/формулировкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая укроправда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно

почему бы просто честно не признаться, что возразить на его слова нечего и вы просто цепляетесь к словам/формулировкам

Если человек расскажет, что мир стоит на огромной черепахе, а ход истории определили протоколы сионских мудрецов , я тоже, пожалуй, не найду что ему возразить. Да и никому возражать не рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек расскажет, что мир стоит на огромной черепахе, а ход истории определили протоколы сионских мудрецов , я тоже, пожалуй, не найду что ему возразить. Да и никому возражать не рекомендую.

Твои бы слова - да тебе же руководством к действию... Тогда б и возражений было гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про санкции, которые ввели якобы по причине украинских событий:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия меняет отношение к Украине.

Немецкие аналитики считают, что игра США на Украине направлена не столько против России, сколько против ЕС.

Вот что холода животворящие делают! Трезвеют людишки, мозги прочищаются. И не толлько внау, но в оппе тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку киньте на фильм про 2Возвращение Крыма", который сегодня на России1 анонсируют, потому как посмотреть мне не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...