Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Что ты из себя дурочку-то строишь, тебя лицом ткнули в твою мягко говоря брехню, так ты к словам решил поцепляться? :facepalm:

Я тебе привел конкретный пример - у нас все ленинградские потери Афгана поименно!

А в ответ - опять "вода" про трамвайную остановку :facepalm:

:facepalm:

Эй, ребята, вы чего заерзали то?

Цифру назовите: сколько погибло в Афгане, сколько "отпускников" погибло за год на Донбассе - и разбежались.

"Бездуховные пиндосы" считают свои потери в реальном времени, это общедоступная информация, для вас, их "высокодуховных оппонентов" такой вопрос и вовсе не должен составить проблемы. Тупо из-за превосходства в "духовности".

Итак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в тренде другие цифры:

11390013_1578448162418563_2743708886263606832_n.jpg?oh=47fa6d2e892780072de56fb56a867870&oe=560B67D2

Тут все считается на ура...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Эй, ребята, вы чего заерзали то?

Цифру назовите: сколько погибло в Афгане, сколько "отпускников" погибло за год на Донбассе - и разбежались.

"Бездуховные пиндосы" считают свои потери в реальном времени, это общедоступная информация, для вас, их "высокодуховных оппонентов" такой вопрос и вовсе не должен составить проблемы. Тупо из-за превосходства в "духовности".

Итак?

А почему тебя интересует афган?

Сейчас в тренде другие цифры:

11390013_1578448162418563_2743708886263606832_n.jpg?oh=47fa6d2e892780072de56fb56a867870&oe=560B67D2

Тут все считается на ура...))

Дебальцнво рулит, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, видимо, думаешь, что специально из Сибири из привезли, чтобы "случайно" сбить ей Боинг? Не, честно-честно?

Фейспалмов уже не хватает, если честно-честно.

Ты чего-то расслабился совсем. Про военторг слышал? Или все еще грезишь, что это "шахтеры землю роют"?

Ты думаешь в военторге этом "Триумфами" торгуют чтоли? Нет - древним совковым хламом, который все равно некуда девать. Нет с той стороны такого противника, чтобы пользовать хай-тек. Война то по современным меркам примитивная, чуть более технологичная, чем ВОВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего-то расслабился совсем. Про военторг слышал? Или все еще грезишь, что это "шахтеры землю роют"?

Ты думаешь в военторге этом "Триумфами" торгуют чтоли? Нет - древним совковым хламом, который все равно некуда девать. Нет с той стороны такого противника, чтобы пользовать хай-тек. Война то по современным меркам примитивная, чуть более технологичная, чем ВОВ.

Ну и что там с военторгом?

Или забыл, что украина там же закупалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Эй, ребята, вы чего заерзали то?

Цифру назовите: сколько погибло в Афгане, сколько "отпускников" погибло за год на Донбассе - и разбежались.

"Бездуховные пиндосы" считают свои потери в реальном времени, это общедоступная информация, для вас, их "высокодуховных оппонентов" такой вопрос и вовсе не должен составить проблемы. Тупо из-за превосходства в "духовности".

Итак?

Лолище, показал какую-то американскую табличку с именами и теперь ходит как гордый гусь, мол я вам доказал: там усе считают. :facepalm:

Ему уже три примера привели, а ему пофигу, главное вброс сделан на вентилятор, а то что себя измарал при этом это вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифру назовите: сколько погибло в Афгане...

Итак?

Это так мило, когда индивидуум с немного охреневшим ЧСВ не может зайти хотя бы на википедию и увидеть там вполне конкретные цифры. До единиц.

15 051 погибших,

53 753 раненых,

417 пропавших без вести.

Тон общения смени, "илитко" ты наше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тебя интересует афган?

Ты можешь по Чечне отчитаться. Или по ВОВ. На выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так мило, когда индивидуум с немного охреневшим ЧСВ не может зайти хотя бы на википедию и увидеть там вполне конкретные цифры. До единиц.

15 051 погибших,

53 753 раненых,

417 пропавших без вести.

Тон общения смени, "илитко" ты наше.

Тут подробнее.

http://bratstvo.ucoz.com/publ/1-1-0-17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь по Чечне отчитаться. Или по ВОВ. На выбор.

Не могу.

Почему тебя это интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Эй, ребята, вы чего заерзали то?

Цифру назовите: сколько погибло в Афгане, сколько "отпускников" погибло за год на Донбассе - и разбежались.

"Бездуховные пиндосы" считают свои потери в реальном времени, это общедоступная информация, для вас, их "высокодуховных оппонентов" такой вопрос и вовсе не должен составить проблемы. Тупо из-за превосходства в "духовности".

Итак?

А назови точные цифры погибших и раненых ВСУшников и правосеков. Ну? "Потерьнет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До единиц.

15 051 погибших,

Общие безвозвратные людские потери (убито, умерло от ран и болезней, погибло в катастрофах, в результате проишествий и несчастных случаев) 14 453 ч.
В исследовании, проведённом офицерами Генерального штаба под руководством проф. Валентина Рунова, приводится оценка в 26 000 погибших, включая погибших в бою, умерших от ран и болезней, и погибших в результате несчастных случаев. Приводится следующая разбивка по годам: год приблизительно всего из них офицеров 1979 год до 150 до 15 1980 год около 2800 около 320 1981 год около 2400 около 300 1982 год около 3650 около 400 1983 год около 2800 около 350 1984 год 4400 до 500 1985 год около 3500 около 380 1986 год около 2500 до 300 1987 год около 2300 до 280 1988 год около 1400 около 130 1989 год до 100 до 15 Итого 26 000 2990

Итого — 13 835 человека. Эти данные впервые появились в газете «Правда» 17 августа 1989 года.

AndVY, ты понимаешь, что я имею в виду под "плюс-минус трамвайная остановка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криминалист: вывод о подделке фото с MH17 - "гадание на кофейной гуще"

http://www.ria.ru/world/20150605/1068371852.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолище, показал какую-то американскую табличку с именами и теперь ходит как гордый гусь, мол я вам доказал: там усе считают. :facepalm:

:facepalm:

Какую еще табличку? :blink: Ты про мемориал "вьетнамцам" что-ли? Так это следствие :nono:

А причина - вот она. И, поверь, каждый известен поименно. Со всеми вытекающими последствиями для семей и должными почестями. Можешь изучить:

https://www.dmdc.osd...asualties.xhtml

https://www.cbo.gov/...per-2014-08.pdf

Так сколько ""отпускников" легло в Донбассе? Или они так - "не наши"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Какую еще табличку? :blink: Ты про мемориал "вьетнамцам" что-ли? Так это следствие :nono:

А причина - вот она. И, поверь, каждый известен поименно. Со всеми вытекающими последствиями для семей и должными почестями. Можешь изучить:

https://www.dmdc.osd...asualties.xhtml

https://www.cbo.gov/...per-2014-08.pdf

Так сколько ""отпускников" легло в Донбассе? Или они так - "не наши"? ;)

:facepalm: А почему я должен поверить им и не поверить нашим данным? На чем твоя вера основана, что там все до человечка посчитано? Только потому, что это штаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все врут с потерями, и Россия, и США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: А почему я должен поверить им и не поверить нашим данным? На чем твоя вера основана, что там все до человечка посчитано? Только потому, что это штаты?

Я уже объяснял "почему", соберись. И ты ничего не "должен", в том числе и думать тоже.

Так что с "отпускниками"? Секрет-с?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все врут с потерями, и Россия, и США.

:D

Мухомор негодуэ, ибо:

А причина - вот она. И, поверь, каждый известен поименно. Со всеми вытекающими последствиями для семей и должными почестями.

Наверно сам считал и составлял тот отчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я бы поверил в возможность раздолбайства, если бы "три топора" завалили очередью из пулемета или ракетой из ПЗРК.

То есть - оружием, с которым "каждый дурак" управится, которого на руках десятки, если не сотни.

Но случайно сбить самолет, сбитие которого ручным оружием невозможно в принципе (только при взлете или посадке возможно, но не при полете на штатных 9-10км), было бы возможно, если бы у ополчения было несколько дивизионов Буков, и оно бы ими валило регулярно тяжелые машины врага на аналогичных высотах. А чтобы ЕДИНСТВЕННОЕ применение Бука (был ли Бук - не доказано, но даже допустим) привело к сбитию Боинга - вероятность примерно такая же, как выстрелить из винтовки не целясь в небо, и при этом свалить единственного орла, кружившего над территорией в несколько квадратных километров. Вероятность таковая отлична от нуля, но исчезающе мала.

А вот что раздолбайство (не заговор) было с другой стороны - вполне возможно.

ВСУ ожидали вмешательства России, и не исключено, что решили потренировать расчеты в сопровождении высотных воздушных целей. Только вместо условного поражения цели, по несогласованности или нечеткости отдачи команд выпустили боевую ракету. Благо, прецедент со случайным сбитием Ту-154 над Черным морем является общеизвестным.

До Боинга, на высоте более чем возможности ПЗРК "Игла" сбили военно-транспортный самолет ВСУ АН-26. Вопрос - чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснял "почему", соберись. И ты ничего не "должен", в том числе и думать тоже.

Так что с "отпускниками"? Секрет-с?

Что ты объяснил? :facepalm: Те две ссылки? Это не объяснение. Я спросил, почему ты считаешь, что там точно все подсчитано?

А "американские отпускники" тоже подсчитаны, как думаешь? А люди из ЧВК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Мухомор негодуэ, ибо:

Ты за меня то не додумывай, я сам справлюсь.

Про "отпускников" лучше расскажи. Точности, вижу, от тебя не добиться, ну хоть "порядок" то осилишь? Ну как водится - "плюс-минус трамвайная остановка"?

Что ты объяснил? :facepalm: Те две ссылки? Это не объяснение.

Ты чего-то slow сегодня. Ты странички то помотай, тут до тебя один дедушка уже возмущался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Россия? Не совок?

С каких это пор совок стал страной? Совок - это социально-политическая формация. Вот запад сегодняшний куда ближе к совку, чем современная Россия. Вообще, палишься уже откровенно с такими передергиваниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за меня то не додумывай, я сам справлюсь.

Про "отпускников" лучше расскажи. Точности, вижу, от тебя не добиться, ну хоть "порядок" то осилишь?

Что тебе про отпускников надо услышать, милай? Я не в МО работаю, и с каких это пор МО РФ должно владеть данными об "отпускниках".

Вот поедешь ты, к примеру на Украину, а тебя там Спайки кирпичом встретит от голодного бессилия - к каким потерям отнесем сей случай? К военным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Боинга, на высоте более чем возможности ПЗРК "Игла" сбили военно-транспортный самолет ВСУ АН-26. Вопрос - чем?

Стрела-10М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего-то slow сегодня. Ты странички то помотай, тут до тебя один дедушка уже возмущался.

Нет, я понимаю, что ты просто фапаешь на Америку не по-детски, ты мне так и не объяснил с чего ты решил, что там правдивые цифры приведены? Т.е. Американцы скрывать в принципе ничего не будут никогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...