Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Ferrari 2015 - перспективы

  

108 голосов

  1. 1. Место, на котором Ferrari окажется по итогам сезона 2015

    • Будет первой! Выиграет КК
    • Хороший прогресс. Вторые
    • Прогресс. Третьи в КК
    • Сохранит 4 место
    • Опустится на 5 место
    • Провал. 6 место и ниже


Recommended Posts

150px-Scuderia_Ferrari_Logo.svg.png

Williams и McLaren проводят свои опросы. ТУТ. Они интересны. Решил, что негоже и Легенде остаться без такого голосования и обсуждения.

Голосуем, высказываемся, обсуждаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дно или чуть ниже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой комментарий.

Для Феррари не характерно находиться ниже 3-го место в КК. Но в 14 это случилось. О причинах много сказано. Но, чего-то, что бы сильно изменило ситуацию в лучшую сторону, я лично, не наблюдаю. Скорее наоборот. Перестановки в управлении. Продолжающиеся проблемы с двигателем. Политическая неопределенность в связи с возможной продажей компании. Снижении веса команды в Ф1 по причине ухода многолетнего лидера.

Но есть и плюсы. Традиционно одна из сильнейший пар пилотов. Изменения в регламенте (по носам), которые лучше подходят команде. Ну и у большой армии поклонников этой команды всегда есть надежда. Пусть даже на чудо.

С учетом всего, я лично проголосовал, что сохранит 4-е место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Феррари не характерно находиться ниже 3-го место в КК.

За 57 лет существования КК Феррари была на этих "нехарактерных" позициях 16 раз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь увидеть впереди маков. это было бы эпично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 57 лет существования КК Феррари была на этих "нехарактерных" позициях 16 раз. :)

Да? Ну я и говорю, не характерно. И это было именно периодами, насколько знаю. Не хотелось бы, чтобы сейчас начался именно такой период...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы, чтобы сейчас начался именно такой период...

Скутерия ещё стороннего мнения не спрашивала. Ей там виднее что делать. Кидать по 40 лямов в год на карточку проигравшим пилотам, поставить к кульману итальянцев, строить точнейшую аэротрубу, подчинить мотористов Томбазису, тратить время на "политические победы" вместо реальных, - так да победим. Форца Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скутерия ещё стороннего мнения не спрашивала. Ей там виднее что делать. Кидать по 40 лямов в год на карточку проигравшим пилотам, поставить к кульману итальянцев, строить точнейшую аэротрубу, подчинить мотористов Томбазису, тратить время на "политические победы" вместо реальных, - так да победим. Форца Феррари!

Да. Но несмотря на все - я бы так просто Феррари не списывал на дно. Им, чтобы уйти ниже 4-го, нужно сильно постараться. Еще сильнее, чем сейчас. :)

Я бы не хотел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им, чтобы уйти ниже 4-го, нужно сильно постараться. Еще сильнее, чем сейчас.

Даже стараться не надо - Мак с радостью уступит им 5-е место. :)

Падение ниже ФорсИндии (как и скачок Лотуса) тоже реально, хоть и слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже стараться не надо - Мак с радостью уступит им 5-е место. :)

Падение ниже ФорсИндии (как и скачок Лотуса) тоже реально, хоть и слабо.

Ну Мак, это отдельная история :) Судя по опросу, у них 2 трети уверены что сильно досрочно возьмум КК. :)

Да, Мак 5-е успупит с радостью. Но не Феррари, а как раз ФИ :)

Хотя это не весело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Мак, это отдельная история :) Судя по опросу, у них 2 трети уверены что сильно досрочно возьмум КК. :)

Да, Мак 5-е успупит с радостью. Но не Феррари, а как раз ФИ :)

Хотя это не весело

Про амбиции Мальи мы каждый сезон читаем. Если уж раньше Мак не осилили, то с нормальной Хондой, Алонсо и Продрому и подавно. А вот Скутерию с Джеймсом "ни-за-что-не-отвечаю" Эллисоном, каличным "зато-аэро-как-у-быков" движком и парой сливших пилотов - всегда пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про амбиции Мальи мы каждый сезон читаем. Если уж раньше Мак не осилили, то с нормальной Хондой, Алонсо и Продрому и подавно. А вот Скутерию с Джеймсом "ни-за-что-не-отвечаю" Эллисоном, каличным "зато-аэро-как-у-быков" движком и парой сливших пилотов - всегда пожалуйста.

Про то что ты написал о Феррари коментировать не хочу. Но вот в выделенном большоооой вопрос. Который может низвести оба других фактора (да, про Дженса тоже не забывай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот в выделенном большоооой вопрос.

Вот если бы в макотему виллофаны приходили не споры искать да Массу продвигать, то вопрос бы большим не был, не в обиду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудерию к моей великой радости ждет еще один безликий сезон полный унижений и горечи.Два пилота легенды(по мнению их болельщиков) опростоволосятся в болидах Команды "Легенды".Почему Легенда в ковычках?Да потому что на самом деле это серая безликая команда,которая участвовала с самого первого чемпионата.Она выигрывала за счет мошенничества (империалистический сговор с ФИА и Берни(1993 по 2008) После того как Бернард посоветовал Луке Ди принять в своей роскошной вилле в Болонье в июле 1993 года маленького коротконого француза лягушатника Жана нашего Тодта,который вывел Пежо из грязи.К примеру Макларен уже к 1993 году вышла на первое место по победам и поулам,но коллапс и чума ф1 с 2000 по 2008 осталось позором на все команды ф1,которые согласились за взятку быть соучастниками этого страшного преступления.Исполнитель шайка организованного преступного сообщества "Возрождение Легенды" Исполнитель: Шумахер,Подстрекатель : Берни,Мосли Пособники:Браун,Тодт,Бирн,Марморини,и все команды ф1.Но с 2008 года Бог покарал эту шайку.Наступило солнечное утро после грозы,люди стали добрыми и отзывчимыми. Причина:Прекращение наглого и бесстыжего лоббирования и протекции красной фабрики позорных побед.Один гений Алонсо пытался бороться,но великого самурая хватило на 5 лет.Чтож остался великий Кими Бог мороженого и алкоголя и пофигизма и легенда Себастьян король самовозов и круиз побед.Но хватит ли им мотивации,силы духа?Все адекватные люди скажут, что нет.Почему? Как может быть на коне пенсионер,который продул сезон 16 на 3 и был занят поисками рейки,передка,музы,вискаря,чупа чупсов и кремов для омоложения лица после бодуна?Не смешите мои тапки.А Себастьян?Без комментариев.Хотя один дам:"Хочу закончить карьеру,формула 1 не та".(сезон 2014 ) 0 побед и 0 поулов статонабивателя.Как бы не захандрил.До Шумахера еще работать и работать,нельзя мочить яйца в бассейне Себ,нельзя.

А что это за бред обиженого мальчика? Пруфы есть хоть на что то? Если нет, то спокойной ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за бред обиженого мальчика? Пруфы есть хоть на что то? Если нет, то спокойной ночи.

Это, я так понимаю, тоже "бред обиженного мальчика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, будет бороться с Заубером и СТР за места во втором десятке.

От себя добавлю - надеюсь, что проиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, да тут праздник Феррофобов какой-то

морально готов к провалу в 15 и 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как пукан разнесло то, а ведь я только разминаюсь :rofl: :rofl: :rofl:

У тебя его, видимо, совсем розарвало еще в прошлом десятилетии, да так что и сейчас забыть его не можеш. Сочуствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы в макотему виллофаны приходили не споры искать..., то вопрос бы большим не был, не в обиду. :)

Т.е. сила Хонды и Мака обратно пропорционально количеству заходов Виллофанов? :)

Скудерию...

нельзя.

Сурово и эпично... :)

Вообще, не ожидал от себя что буду Скудерию защищать да еще яростно... НО...

Есть команды, особенно заводские, которые прискакивают на большом денежном коне. С пафосом и амбициями. Но если не удается чего-то серьезного добиться, то их след простывает еще быстрее, чем забываются их громкие обещания.

Названия все знают, не стоит поминать этих бесславных беглецов лишний раз (хотя кто-то потом возвращается как двигателестроитель и с неменьшими амбициями...чтобы потом в очередной раз же сбежать при неудачах)

Есть команды небольшие. Многие из них мелькают и забываются. Кто-то задерживается чуть подольше и в энциклопедиях для них находится славное место. Да и в сердцах болельщиков.

Но есть 3 команды, которым, мы все, по сути, обязаны существованием Ф1 и возможности ей насладиться. И Феррари занимает не последнее место среди них.

Да, порой того же пафоса, высокомерия и болтовни предостаточно. Но Феррари это большая часть наших гонок.

Смогла бы без неё прожить Формула 1? Несомненно. Но все же утратила бы что-то очень важное. Я искренне желаю Феррари выбраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы на что именно хочешь?Готов обосновывать свои слова

Это тема ДДМД, вот туда и беги. Кстати, желательно перечитай о чем там уже говорилось и что обсуждалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне желаю Феррари выбраться

Безусловно, такой команде тонуть с концами нельзя ни в коей мере. Но в ближайшие лет 5-6 ей бы не помешало побарахтаться где-то в хвосте - ради восстановления баланса Силы в Голактеге, так сказать...

Все вышесказанное - мое имхо, конечно. Но я серьезно считаю, что тому есть строгие и объективные предпосылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет бороться с Виллами за 8 место и в итоге из-за феерического выступления Массы таки объедет коллектив из Гроува :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...