Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Должно быть Джину сейчас особенно грустно. Оба пилота мечтают слинять. Ну с Гути все понятно - скудерия затолкала. А вот Рома поступил некрасиво. Летом переходя в Хаас он гарантировал себе место на 2016, а теперь увидев наполеоновские планы рено засобирался обратно.

Джину думаю пофиг, выкинет как прокладки, да и кто Гутти в мочалку возьмет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, то не гонщик тот, кто не хочет стать чемпионом!

Кто не хочет стать чемпионом, завязывает со спортом уже в картинге. Другое дело говорить в интервью, что мол я не возражаю еще годок погонять в этой команде, ну а дальше я за титулами пойду. Хочешь насмешить богов - расскажи свои планы. А то, что у Макса с ЧСВ проблемы видно с любого дивана. Ну и напоследок, позволю себе процитировать одного писателя: "Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым." Я бы еще добавил от себя "и смешным".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна топ команда в своих вью намекала, что им интересен Ферстаппен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sport.detik.c...indonesia-di-f1

Рио ждет решения Манора и надеется стать боевым пилотом

Немцы пишут Паскаль Верляйн в ближайшее время будет подтвержден резервным в Маноре с парой практик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.thef1source.com/red-bull-lamborghini-in-2017/

Хорнер: Мы согласовали сделку по конкурентоспособному мотору на 2017 год.

По слухам Это Ламборджини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.thef1source.com/red-bull-lamborghini-in-2017/

Хорнер: Мы согласовали сделку по конкурентоспособному мотору на 2017 год.

По слухам Это Ламборджини

Лёд тронулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У VW за год появится годный мотор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У VW за год появится годный мотор?

А откуда мы знаем сколько времени они трут уже эту тему. Мне думается, что еще с 2014 года, когда рено упало в яму с СУ, а РБ начала сильно отставать от мерсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы только ЗА был, представь какая заруба получилась бы на 6 почти одинаковых мего-болидах, чемпионат мечта болельщика

При условии, что это болельщик не Алонсо :D
...такого клёвого симулятора больше ни у кого нет!

http://www.thef1sour...rghini-in-2017/

Хорнер: Мы согласовали сделку по конкурентоспособному мотору на 2017 год.

По слухам Это Ламборджини

То есть после часовщиков именно они в очереди наклеить на Рено своё лого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условии, что это болельщик не Алонсо :D

...такого клёвого симулятора больше ни у кого нет!

То есть после часовщиков именно они в очереди наклеить на Рено своё лого?

А почему после часовщиков и обязательно на рено? Пора заканчивать отмечать новый год и опустится на землю грешную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У VW за год появится годный мотор?

Здесь я почитал про эту фирму и получается то, что двигатель уже есть и его необходимо просто подогнать под ф1.

CONCEPT-Lamborghini-Athon-Speedster-Concept-1980.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я почитал про эту фирму и получается то, что двигатель уже есть и его необходимо просто подогнать под ф1.

CONCEPT-Lamborghini-Athon-Speedster-Concept-1980.jpg

Какой? от Поло из ралли? И есть у VW деньги после дизельгейта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой? от Поло из ралли? И есть у VW деньги после дизельгейта?

Если РБ сказало, что решили проблему, то это действительно так. И никто никому на диваны докладывать не будет про сделку. А остальное это проблемы диванных экспертов, которые готовы закопать РБ. Так что я считаю эти эксперты вместе с противниками РБ потеряли теперь покой и при первой возможности будут обливать всю команду. Теперь немного проясняется почему в мерсе хором запели про РБ.

Да не только они. Еще одно дерьмо проплыло со своей трусостью перед РБ. Серджио Маркьонне: «Я заинтересован лишь в победах Ferrari, мы не станем помогать Red Bull»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ сказало, что решили проблему, то это действительно так. И никто никому на диваны докладывать не будет про сделку. А остальное это проблемы диванных экспертов, которые готовы закопать РБ. Так что я считаю эти эксперты вместе с противниками РБ потеряли теперь покой и при первой возможности будут обливать всю команду. Теперь немного проясняется почему в мерсе хором запели про РБ.

Ну помним как они в том году решали проблему. Заявляли, что Мерин наш, потом Тото заявлял, что газировка в пролете и газировка через свой журнальчик заявляли, кругом сплошные уроды, одни мы-Дартаньяны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помним как они в том году решали проблему. Заявляли, что Мерин наш, потом Тото заявлял, что газировка в пролете и газировка через свой журнальчик заявляли, кругом сплошные уроды, одни мы-Дартаньяны....

А они уже ученые в этом вопросе. По этому и подходят к решению этого вопроса за ранее. Мы же не знаем в какой стадии это решения. Но если так уверенно заявляют о решении , то это может означать одно, что подписан контракт. Да и Матишец не будет тянуть кота за одно место больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они уже ученые в этом вопросе. По этому и подходят к решению этого вопроса за ранее. Мы же не знаем в какой стадии это решения. Но если так уверенно заявляют о решении , то это может означать одно, что подписан контракт. Да и Матишец не будет тянуть кота за одно место больше.

Ты сегодня решил лулзольщиком поработать? Кто подписывает Таг в декабре? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой? от Поло из ралли? И есть у VW деньги после дизельгейта?

Здесь может быть как у Таг и Порше - первые дали денег; вторые - разработали и внедрили.

Может и РБ так же решили сделать? На свои деньги. Ну или вскладчину со спонсорами (в т.ч. и Таг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь может быть как у Таг и Порше - первые дали денег; вторые - разработали и внедрили.

Может и РБ так же решили сделать? На свои деньги. Ну или вскладчину со спонсорами (в т.ч. и Таг)

А маркетинговый бюджет газировки это выдержит? По мне нет, чтобы еще минимум 200 лямов вложить в разработку движка. Да технологические проблемы- что показала Хонда. будет фейл с дебютом, косяки трудно будет исправить.Регламент не дает, легче прототип для ВЕК построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маркетинговый бюджет газировки это выдержит? По мне нет, чтобы еще минимум 200 лямов вложить в разработку движка. Да технологические проблемы- что показала Хонда. будет фейл с дебютом, косяки трудно будет исправить.Регламент не дает, легче прототип для ВЕК построить.

А по скольку не работаешь главбухом в РБ, по этому так и говорим. И не надо считать возможности РБ. Если сказали значит бюджет позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по скольку не работаешь главбухом в РБ, по этому так и говорим. И не надо считать возможности РБ. Если сказали значит бюджет позволяет.

Опять квятофил-диванник подал голос из галерки :rofl: Со мной здравый смысл, зачем производителю продуктов строить двигатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять квятофил-диванник подал голос из галерки :rofl: Со мной здравый смысл, зачем производителю продуктов строить двигатель?

По сути согласен. РБ сами двигатель не делают. Для этого, как минимум, надо нанять на работу определенное количество конструкторов-двигателистов высшей категории, а этот факт не замеченным бы не остался. А по форме... Такой стиль общения в интернете проповедуют люди в миру, как правило, ничтожные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять квятофил-диванник подал голос из галерки :rofl: Со мной здравый смысл, зачем производителю продуктов строить двигатель?

А кто сказал, что РБ будет само строить двигателя? Лично я рассуждаю о перспективах сотрудничества со вторым золотистым быком. И то, что это сотрудничество будет плодотворным сомневаться не приходится. Ведь в РБ два года последних отмучились с рено плюс еще этот сезон не понятно какой будет. Так что под 17 они обязательно должны выйти из этой провальной ямы. Да и как здесь некоторые заволновались, относительно будущих успехов РБ еще одно подтверждения правильного курса РБ. Так что.... караван идет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что РБ будет само строить двигателя? Лично я рассуждаю о перспективах сотрудничества со вторым золотистым быком. И то, что это сотрудничество будет плодотворным сомневаться не приходится. Ведь в РБ два года последних отмучились с рено плюс еще этот сезон не понятно какой будет. Так что под 17 они обязательно должны выйти из этой провальной ямы. Да и как здесь некоторые заволновались, относительно будущих успехов РБ еще одно подтверждения правильного курса РБ. Так что.... караван идет дальше.

Ну блажен кто верует, просто с таким дебильным регламентом ни один здравый автопроизводитель не придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущают слова Хорнера о сделке на 2017 год. Серьезное сотрудничество обычно бывает многолетним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...