Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

кстати а почему тебя так смущает то что хотят задвинуть мерс, ведь они получили преимущество еще при разработке, когда только их человек входил в стратегическую группу, и почему тебя совершенно не смущает, то что на протяжении почти всей истории Ф1 заперщались новинки дающее неоспоримое преимущество? к тому же если раньше конкурентам просто мозгов не хватало приблизится к лидерам, то сейчас приблизится к ним НЕРЕАЛЬНО из-за запрета проектирование нового мотора

Меня не смущает задвижение Мерса, меня смущает запрет вообще делать моторы, по тем же правилам, что и у соперника, например, да и за 64 токена уже всё можно было переделать. И сказки про то, что Астон не пришёл из-за Мерса.Феррари вот, ничего не помешало приблизиться к Мерседесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не смущает задвижение Мерса, меня смущает запрет вообще делать моторы, по тем же правилам, что и у соперника, например, да и за 64 токена уже всё можно было переделать. И сказки про то, что Астон не пришёл из-за Мерса.Феррари вот, ничего не помешало приблизиться к Мерседесу.

не 64 а 32+32, кроме того архитектура двигателя заморожена марта 2014 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 64 а 32+32, кроме того архитектура двигателя заморожена марта 2014 года

32+32=64.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32+32=64.

:bugaga: 32 c разницей в год это не 64 единовременно, это все равно что тебе сразу годовую зарплату выдать а не растягивать ее помесячно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bugaga: 32 c разницей в год это не 64 единовременно, это все равно что тебе сразу годовую зарплату выдать а не растягивать ее помесячно

А кто-то говорил про единовременно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то говорил про единовременно?

как это кто ты же написал 64, а 64 НЕ БЫЛО, было только 32+32 или для тебя нет разницы :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это кто ты же написал 64, а 64 НЕ БЫЛО, было только 32+32 или для тебя нет разницы :rofl:

Я где-то писал, что 64 было за один год? Бугагашками все глаза залепил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то писал, что 64 было за один год? Бугагашками все глаза залепил.

ха :bugaga: ... ну раз так.. то и 64 и НЕ БЫЛО, а БЫЛО только 32 в 2015 году а остальные 32 можно использовать только в 2016 году... так что про 64 ты соврал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха :bugaga: ... ну раз так.. то и 64 и НЕ БЫЛО, а БЫЛО только 32 в 2015 году а остальные 32 можно использовать только в 2016 году... так что про 64 ты соврал

в чём соврал-то? Я ведь и не говорил, что 64 было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём соврал-то? Я ведь и не говорил, что 64 было.

опять соврал

.. например, да и за 64 токена уже всё можно было переделать.

нельзя было ничего переделать за 64 токена, потому что в 2015 было только 32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять соврал

нельзя было ничего переделать за 64 токена, потому что в 2015 было только 32

Так и на дворе уже почти 2016 год, и движки на следующий год давно уже переделаны, кто знает, может у кого-то и на все Токены, что есть. Ты читаешь меня так же плохо, как про абсолютных чемпионов мира по боксу. Феррари спокойно совершили

НЕРЕАЛЬНОЕ

взяли и приблизились к Мерсу. Просто не сидят у бассейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и на дворе уже почти 2016 год, и движки на следующий год давно уже переделаны, кто знает, может у кого-то и на все Токены, что есть. Ты читаешь меня так же плохо, как про абсолютных чемпионов мира по боксу. Феррари спокойно совершили

взяли и приблизились к Мерсу. Просто не сидят у бассейна.

почти не считается, официально использованы только 32 токена, использование остальных приурочены к дате омологации...ее надеюсь найдешь сам

Феррари ничего выдающегося не совершили, они выступили на фоне Мерса на том же уровне, что и РБ выступал в 2014, это Рено свой движок за 32 токена умудрились ухудшить

да кстати, абсолютный чемпион в любительском боксе имеет совершенно другое значение, чем в профи боксе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему они приходили просто так? не побеждать? А какой то команде сейчас возможно выиграть чемпионат? Либо ее пилоту личный? Кроме Мерса? Можно сколько угодно выгораживать и заступаться за Мерс. Но факт таков, что чемпион след года известен уже сейчас...и шансов нет ни каких, ни у кого. И лично я понимаю их отказ от Ф1. Даже в 17 году нет ни каких гарантий только надежды.

Чёт не туда понесло.

Астона "приводил" Мерс. Как Рено Фиников. Чистый маркетинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти не считается, официально использованы только 32 токена, использование остальных приурочены к дате омологации...ее надеюсь найдешь сам

Феррари ничего выдающегося не совершили, они выступили на фоне Мерса на том же уровне, что и РБ выступал в 2014, это Рено свой движок за 32 токена умудрились ухудшить

Какой гениальный метод, определить приближение кого-то к другим сравнивая с кем-то третьим, а не посмотреть на результаты Феррари в 14 году, и в 15, чтобы подменив понятия, пытаться подогнать мир под свою реальность. И нет, Феррари были ближе, во-первых выигрывали честно, а не из-за сходов Мерса, да и просто были ближе чем РБР, при том, что прогресс самого Мерса тоже никто не отменял.

РБР в 2014 отставание от Мерса в Квале (в среднем) - 0,85 секунды, в гоночном темпе 0,67.

Феррари в 2015 в квале - 0.63, в гонке 0, 24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой гениальный метод, определить приближение кого-то к другим сравнивая с кем-то третьим, а не посмотреть на результаты Феррари в 14 году, и в 15, чтобы подменив понятия, пытаться подогнать мир под свою реальность. И нет, Феррари были ближе, во-первых выигрывали честно, а не из-за сходов Мерса, да и просто были ближе чем РБР, при том, что прогресс самого Мерса тоже никто не отменял.

РБР в 2014 отстование от Мерса в Квале (в среднем) - 0,85 секунды, в гоночном темпе 0,67.

Феррари в 2015 в квале - 0.63, в гонке 0, 24.

т.е по 64 токена бульше не будешь чепуху нести? а отставание... в гонках было видно что Мерсы не выкладывались, что в этом, что в прошлом году... на них больше влиял фактор резины и немоторной трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е по 64 токена бульше не будешь чепуху нести? а отставание... в гонках было видно что Мерсы не выкладывались, что в этом, что в прошлом году... на них больше влиял фактор резины и немоторной трассы

Я и не нёс, в отличии от чепухи про абсолютных ЧМ по боксу. Ну вот, цифры тоже врут, причём и квальные тоже, и пофиг что даже в квалах разница между отставанием Феррари в 15 и РБР в 14 различается на треть почти, наверное 30% та разница, которой можно пренебречь, и это на одном уровне(к вопросу о зарплатах, ты тоже не заметишь, если тебе зарплату изменят на треть? это тоже будет на одном уровне?). Про гоночную разницу не буду говорить, ведь такой мега объективный,а главное обоснованный фактор мне предъявил - "да Мерс сачковал просто".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Астон Мартин» отказывается от идеи возвращения в Формулу-1

Кто бы сомневался. Пример Ягуара ещё свеж в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas с Merry Christmasом! :) И ДР и юбилеем! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не говорили но Петров добился своего на следующий сезон:Виталий Петров проведёт сезон в гонках на выносливость

Так что еще больше времени проведем за просмотром автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался. Пример Ягуара ещё свеж в памяти.

жаль ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот и с Сироткиным сегодня немного прояснилось. Подписал таки предварительный контракт с ART

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не нёс, в отличии от чепухи про абсолютных ЧМ по боксу. Ну вот, цифры тоже врут, причём и квальные тоже, и пофиг что даже в квалах разница между отставанием Феррари в 15 и РБР в 14 различается на треть почти, наверное 30% та разница, которой можно пренебречь, и это на одном уровне(к вопросу о зарплатах, ты тоже не заметишь, если тебе зарплату изменят на треть? это тоже будет на одном уровне?). Про гоночную разницу не буду говорить, ведь такой мега объективный,а главное обоснованный фактор мне предъявил - "да Мерс сачковал просто".

я тебя уже ткнул носом в твою чушь... могу и еще раз... мне не сложно

в чём соврал-то? Я ведь и не говорил, что 64 было.

опять соврал

.. например, да и за 64 токена уже всё можно было переделать.

нельзя было ничего переделать за 64 токена, потому что в 2015 было только 32

или ты "опять" не заметил, что НЕ БЫЛО 64 токенов...32 БЫЛО в 2015 и 32 ТОЛЬКО БУДЕТ в 2016, а у тебя все написано в прошедшем времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не приходило в голову почему абсолютным чемпионом мира по боксу признают супертяжей, а не средневесов, которые технически и "умственно" превосходят супертяжей

удивительно что уже который год лучший боксер вне зависимости от категории признается Флойд Майвезер, который не то что не супертяжеловес но даже не тяжеловес, хотя потяжелел прилично после первого своего титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты "опять" не заметил, что НЕ БЫЛО 64 токенов...32 БЫЛО в 2015 и 32 ТОЛЬКО БУДЕТ в 2016, а у тебя все написано в прошедшем времени

Т. е. токены 16-го года сейчас трогать нельзя?

Только в этом случае утверждение" за 64 токена уже всё можно было переделать" будет ложным. Так то вряд ли кто-то бабахнул их все сходу, но такая ВОЗМОЖНОСТЬ имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...