Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

ИМХО просто идёт торговля, берут друг друга на слабО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО просто идёт торговля, берут друг друга на слабО.

Надбавку за легендарность Астон себе выбивает у Берни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надбавку за легендарность Астон себе выбивает у Берни :)

а в чем их легендарность? Джеймс Бонд к Ф1 не относится же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canal +: Гон хочет вернуть Грожана в Рено в 2017 году, переговоры уже идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canal +: Гон хочет вернуть Грожана в Рено в 2017 году, переговоры уже идут

ну и нафига ему это рено .. он в фуры намылился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нафига ему это рено .. он в фуры намылился

Если с Феррари не выйдет, то возвращение в заводскую Рено - один из лучших вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ts.fi/urheilu/moottoriurheilu/f1/837050/Vallanvaihdos+Venezuelassa+uhkaa+Maldonadon+F1uraa

Падение цен на нефть и поражение партии на выборах в Венесуэле добавляют проблем PDVSA, по слухам они не смогут выполнять условия контракта с Лотусом(Рено) . Место Пастора может занять Вернь или Магнуссен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ts.fi/urh...ldonadon F1uraa

Падение цен на нефть и поражение партии на выборах в Венесуэле добавляют проблем PDVSA, по слухам они не смогут выполнять условия контракта с Лотусом(Рено) . Место Пастора может занять Вернь или Магнуссен

ну и хорошо ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы определение глорья подучил, "неэлитный неглор" :)

Ага, глорят не только за лидеров :bigwink: Правда этот факт нисколько не отменяет мнимый печальный опыт в глазах местной глорной "илиты" :D

А бесполезно. Им просто слово нравится. :)

Ну да, классное слово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неожиданно.

http://#.#.#/news/id/28738

Пилоту Mercedes Нико Росбергу, скорее всего, придется подождать переговоров с немецкой командой относительно своего будущего

Когда Вольфу задали вопрос, возможно ли, что новый контракт с Росбергом может быть оформлен в кратчайшие сроки в 2016-м, он ответил: «Пока что я не знаю, как все пойдет».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неожиданно.

http://#.#.#/news/id/28738

Пилоту Mercedes Нико Росбергу, скорее всего, придется подождать переговоров с немецкой командой относительно своего будущего

Когда Вольфу задали вопрос, возможно ли, что новый контракт с Росбергом может быть оформлен в кратчайшие сроки в 2016-м, он ответил: «Пока что я не знаю, как все пойдет».

Тото же говорил, что если у РБ машинка будет гуано, они заберут Макса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неожиданно.

http://#.#.#/news/id/28738

Пилоту Mercedes Нико Росбергу, скорее всего, придется подождать переговоров с немецкой командой относительно своего будущего

Когда Вольфу задали вопрос, возможно ли, что новый контракт с Росбергом может быть оформлен в кратчайшие сроки в 2016-м, он ответил: «Пока что я не знаю, как все пойдет».

а что удивительного, я бы на его месте бежал с этой афро-английско - нетрадиционно-ориентированной команды ... (политкоректность - наше все) ...

пока там рэпер-откутюр - росбургу там только "послечемпионатные мини-чемпионаты" светят ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы писали о том, что министр по делам молодёжи и спорта Индонезии Имам Нахрави гарантировал выплату команде Manor 15 миллионов евро за выступление Рио Харьянто в сезоне 2016 года. Сейчас идёт поиск этих средств.

Пять миллионов поступят от государственной нефтегазовой компании Pertamina, а за остальными министерство спорта обратилось к представителям бизнеса и промышленности. По информации Reuters потенциальным инвесторам пообещали всевозможные льготы.

Имам Нахрави: «Нам нужно найти оптимальную формулу финансовой поддержки для Рио, удовлетворяющую требованиям Manor».

Бюджет необходимо собрать в течении трёх недель – заявление о контракте ожидается после новогодних праздников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Росси , у которого по оценкам от 20 до 25 миллионов евро(он стал самым дорогим рентой в истории Ф1,5) уже подписан в Манор. Вторым станет Харьянто, если получит СЛ и реально принесет 15 миллионов, если у него сорвется-тогда напарником Алекса станет Стивенс или Верляйн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернь: уважаю решение «Хааса» не брать меня в команду

http://www.championa...-v-komandu.html

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неожиданно.

http://#.#.#/news/id/28738

Пилоту Mercedes Нико Росбергу, скорее всего, придется подождать переговоров с немецкой командой относительно своего будущего

Когда Вольфу задали вопрос, возможно ли, что новый контракт с Росбергом может быть оформлен в кратчайшие сроки в 2016-м, он ответил: «Пока что я не знаю, как все пойдет».

Чего неожиданного, контракт заканчивается в конце 2016 еще рано что то решать, летом и будут решать как быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Росбергу же это и выгодно даже, можно взять и махнуть в феррари или махнуться местами с Алонсо, если вдруг мерседес оведреет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Росси , у которого по оценкам от 20 до 25 миллионов евро(он стал самым дорогим рентой в истории Ф1,5) уже подписан в Манор.

:D Откуда они у него появились ) В начале 2015 у него не было даже денег на топ-команду гп2 (2 миллиона), в последний момент ему предложили место со скидкой. А 5 гонок в Манор вообще получил по знакомству с новым владельцем команды. Скорее всего платил , но явно немного. Я съем свою шапку если он принесет Манору 10 миллионов в год , уверен будет не больше 5-8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Откуда они у него появились ) В начале 2015 у него не было даже денег на топ-команду гп2 (2 миллиона), в последний момент ему предложили место со скидкой. А 5 гонок в Манор вообще получил по знакомству с новым владельцем команды. Скорее всего платил , но явно немного. Я съем свою шапку если он принесет Манору 10 миллионов в год , уверен будет не больше 5-8.

За 5 гонок он платил, и немало ( говорили же чуть ли не о миллионе за гонку)))

Говорят он получил поддержку Таво Хеллмунда, который может и купить Манор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

А что феспалмового? Это заголовок такой дурацкий придумали, а по тексту там все нормально:
Конечно, гонщик хочет соревноваться на самой вершине, а вершина — это Формула-1, но я уважаю их решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мне это НРАВИТСЯ :clap:

Руководитель Mercedes Тото Вольф ответил на обвинения Марко.

«У Red Bull Racing есть двигатель Renault: о чем тут еще можно говорить? – вопрошает Вольф в интервью Auto Motor und Sport. – Ferrari и Mercedes не выручили их по разным причинам, но это не значит, что RBR изживали из Ф1.

«На Гран При Венгрии легче всего узнать силу соперников, – заявил Марко в интервьюServus TV. – В Mercedes осознали, что наше шасси лучше, чем у них.

Это выступление укрепило оппозицию соперников по отношению к RBR, в результате чего сделка не состоялась.

Но мы можем даже гордиться тем, что нас все боятся. Теперь FIA поняла, что нельзя давать производителям возможность определять, кто получит мотор, а кто – нет. Надеюсь, эта ситуация сделает Формулу 1 лучше».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Оксана Косаченко сообщила, что в 2016 году в "Формуле-1" появится второй российский пилот. На данный момент в "Королевских гонках" выступает только гонщик "Ред Булла" Даниил Квят.

- Буквально через несколько месяцев мы узнаем, что еще один российский пилот заключил контракт с командой "Формулы-1", - приводит ТАСС слова Косаченко. - Это будет долгосрочный контракт, поскольку пилот еще совсем молодой. Он идет совершенно правильным путем, начиная с выступления в другой гоночной категории. Но он будет работать в команде, являясь резервным пилотом, пилотом по развитию. Я рассчитываю, что скоро у Дани Квята появится хорошая компания. Со следующего сезона он будет в обойме "Формулы-1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Оксана Косаченко сообщила, что в 2016 году в "Формуле-1" появится второй российский пилот. На данный момент в "Королевских гонках" выступает только гонщик "Ред Булла" Даниил Квят.

Кого там Оксана Павловна сейчас поддерживает?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого там Оксана Павловна сейчас поддерживает?)

Боюсь и Серожу тоже..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого там Оксана Павловна сейчас поддерживает?)

Оруджев или Марценко не? что Рено или Манор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...