Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Купить нет, а вот скопировать - сколько угодно.

Ну здесь то РБ ставится в вину, что они требуют продать им мотор, а сами бы не продали свое шасси - вот я и спрашиваю, кто-то проверял? Ну и подозреваю, что таки никто.

На каком же тогда основании обвиняется РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манору может тоже ножкой топнуть - "хотим шасси как у редбулла, а ну подавай его нам".

Клиентские шасси вроде как запрещены пока, в отличии от моторов :)

И вообще что вы привязались к шантажу. Шантаж был бы если бы Матешиц сказал "дайте нам движок, иначе мы пристрелим Берни" :D

А формулировка "если нед движка, мы уйдём" это тупо констатация факта. Вам как бы, ну я не знаю, словарь Даля что ли по изучать например :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? На Дэна в Австралии пофиг?

дэна рено подберет!

а может хаас!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем РБ вынуждает? Это Мерс и Феррари их вынуждает покинуть чемпионат. Это их право, это они строят эти двигатели и имеют право отказать кому угодно (наверно), нафига им конкуренты? Но почему почти никто не называет Мерсы и Ферры редисками, а называют так, в основном, одних РБ ? Каждый преследует цели, которые ему выгодны. Зачем РБ выкидывать огромные деньги не имея шансов на победы?

Одним словом все молодцы...или никто не плохой. :)

а сам ты КАК формулируешь то?!

так КТО и КОГО "вынуждает"?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может хаас! :)

Я так подозреваю, что Хаасу машин пять надо будет, что бы всех желающих вместить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэна рено подберет!

а может хаас! :)

До Дэна у них еще подбиралка не выросла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Дэна у них еще подбиралка не выросла

думаешь, в сток кары?!

или в электрическую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам ты КАК формулируешь то?!

так КТО и КОГО "вынуждает"?! :D

Так и формулирую - вынуждают. Мерс и Ферры. И правильно и делают. Накой черт самому себе быть причиной головной боли? Они должны заботиться о самих себе, а не о ком то другом. Как и РБ, когда хочет именно "вот этот двигатель", а не другой. Иначе им просто ловить нечего будет, особенно выбрасывая такие бешеные деньги. Все заботятся только о себе. Никто не гад. Ну просто же всё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, в сток кары?!

или в электрическую?

А думаешь будет разница с Рено или Хаасом?

А серьезно - боюсь думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в случае ухода РБР и ТР, будет в состоянии выставить 3-и машины? Был ли какой-то регламент(предположения) от экспертов Ф1?

Думаю Хаасу и Манору с Заубером не по карману они встанут..

Кому Берни сверх нормы платит те и обязаны, т.е. Мак, Мерс, РБР, Феррари и Вильямс, ну и Рено если таки купят Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А думаешь будет разница с Рено или Хаасом?

А серьезно - боюсь думать

Я думаю его вполне Лотус может ждать. Деньги от Пастора у них есть, а Ден опытный и хороший боец. Самый лучший для них выбор, если они останутся, а РБ с ТР на выход пойдут. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в случае ухода РБР и ТР, будет в состоянии выставить 3-и машины? Был ли какой-то регламент(предположения) от экспертов Ф1?

Думаю Хаасу и Манору с Заубером не по карману они встанут..

Одно понятно, что если Феррари и Мерс поставят по три болида, то для всех остальных попадание в пятерку - это предел мечтаний. А это явно не на пользу интриге в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам как бы, ну я не знаю, словарь Даля что ли по изучать например :D

Я еще на прошлой странице его прочитал.

Зачем РБ вынуждает? Это Мерс и Феррари их вынуждает покинуть чемпионат.

Мерс с Феррари и не вынуждают уходить. Они просто не дают того чего хочет РБ (ну не их это проблемы). За что их редисками называть? С чего вдруг тут есть вина Мерса и Феррари, что говорить что это они вынуждают?

Я думаю, Мерс и Феррари очень не против чтоб РБ остался. На движках Рено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? На Дэна в Австралии пофиг?

На Дэна не пофиг, на газировку пофиг. Если Дэн туда приедет в цветах, допустим, Феррари или Вилок (ну гипотетически), а не РБ, никто не расстроится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и формулирую - вынуждают. Мерс и Ферры. И правильно и делают. Накой черт самому себе быть причиной головной боли? Они должны заботиться о самих себе, а не о ком то другом. Как и РБ, когда хочет именно "вот этот двигатель", а не другой. Иначе им просто ловить нечего будет, особенно выбрасывая такие бешеные деньги. Все заботятся только о себе. Никто не гад. Ну просто же всё. :)

:facepalm:

КАКОЕ отношение они имеют к газировке?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно понятно, что если Феррари и Мерс поставят по три болида, то для всех остальных попадание в пятерку - это предел мечтаний. А это явно не на пользу интриге в чемпионате.

Если на третьих машинах будет молодняк, да еще и полутестовая конфигурация, то они поедут совсем не так, как первые две, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно понятно, что если Феррари и Мерс поставят по три болида, то для всех остальных попадание в пятерку - это предел мечтаний. А это явно не на пользу интриге в чемпионате.

Ну если по честному - то только командной интриге. А в личном зачете 6 равноценных пилотов будут рубиться за победу - чем плохо?

Ну а интерес к чемпионату середняков и простимулировать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

КАКОЕ отношение они имеют к газировке?! :D

Ты дальше выделенного читал вообще, нет? Никакого отношения не имеют. И попытались сделать всё, что бы и дальше не иметь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс с Феррари и не вынуждают уходить. Они просто не дают того чего хочет РБ (ну не их это проблемы). За что их редисками называть? С чего вдруг тут есть вина Мерса и Феррари, что говорить что это они вынуждают?

Я думаю, Мерс и Феррари очень не против чтоб РБ остался. На движках Рено :)

Ты не понял главного. Я не называю никого редисками, не считаю кого то, в чем то виноватым и считаю подобное "вынуждение" абсолютно правильным поступком. Выше объяснял почему. Только я не много не согласен с Эдрианом.( :D ) Мерс и Ферры их не уходить вынуждают, а просто остаться на барахле. Что в принципе, одно и тоже. :D Конкурента - нет. И они правильно и делают, я бы поступил так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было здесь что-нибудь про то, что "По слухам #RedBull попросили #Renault возобновить диалог о поставке моторов и даже направили письмо с извинениями"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял главного. Я не называю никого редисками, не считаю кого то, в чем то виноватым и считаю подобное "вынуждение" абсолютно правильным поступком. Выше объяснял по чему. Только я не много не согласен с Эдрианом.( :D ) Мерс и Ферры их не уходить вынуждают, а просто остаться на барахле. Что в принципе, одно и тоже. :D Конкурента - нет. И они правильно и делают, я бы поступил так же.

Гы.

А неуважуха РБ, что не по-пацански поступают, крошат батон на кореша/моториста, с которым 4 ходки подряд было. И хнычут шо хата скраю, давай нам терь с общака самые клевые ништяки, будем паханов решать. Паханы быкуют - шозафигня, мы тут годы себе этот общак клепали, а вам самые ништяки выдавай, шобы вы нас потом щемить начали!? ну и пустили по бороде :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ли какой-то регламент(предположения) от экспертов Ф1?

Говорят, есть договор с Берни (CVC или ФОМ, ну там с кем-то) у некоторых команд - обязанность ставить третью машину взамен на "лихендарные призовые".

Регламент выставлять больше двух машин пока не разрешает.

Да и двигатели можно поставлять, только командам с двумя машинами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дальше выделенного читал вообще, нет? Никакого отношения не имеют. И попытались сделать всё, что бы и дальше не иметь. :D

Ты не понял главного. Я не называю никого редисками, не считаю кого то, в чем то виноватым и считаю подобное "вынуждение" абсолютно правильным поступком. Выше объяснял почему. Только я не много не согласен с Эдрианом.( :D ) Мерс и Ферры их не уходить вынуждают, а просто остаться на барахле. Что в принципе, одно и тоже. :D Конкурента - нет. И они правильно и делают, я бы поступил так же.

я то читал, но твое "протаскивание" слова "вынуждение", по отношению к красным и мерсу, как то не айс!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.

А неуважуха РБ, что не по-пацански поступают, крошат батон на кореша/моториста, с которым 4 ходки подряд было. И хнычут шо хата скраю, давай нам терь с общака самые клевые ништяки, будем паханов решать. Паханы быкуют - шозафигня, мы тут годы себе этот общак клепали, а вам самые ништяки выдавай, шобы вы нас потом щемить начали!? ну и пустили по бороде :laugh:

Много раз просил цитаты, где РБ "крошат батон" на кореша моториста. Ничего вразумительного мне не привели. Только общие штампы, типа - "Все говорят". Лично я не заметил никакой грубости в тех статьях, которые читал по этому поводу. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А формулировка "если нед движка, мы уйдём" это тупо констатация факта.

Это констатация намерений. Причем с выдвижением условий. Чем не шантаж?

Правда и Рено с их - деньги за "лихендарность" или не купим Лотус из той же серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...