Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

http://www.rtl.de/cm...tml?c=3604&i=48

Bild: Audi придет в Ф1 в 2018 с Доменикалли и Ред Буллом в роли спонсора. Проект финансируют инвесторы с востока...

Из DTM и WEC они уйдут

У меня дежавю. Я точно такую новость уже видел год назад :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите кто сегодня проявился после длинного молчания

PitLaneTalk@pitlanetalk 15h15 hours ago

Have been told by a reliable source that Juan Pablo Montoya is in talks for a role at Haas. Possibly test/reserve driver. Massive news #F1

PitLaneTalk@pitlanetalk 15h15 hours ago

Informed that the deal could include several FP1 appearances, Haas keen to have an experienced driver onboard to help with development.

Здорово. Надеюсь, Хаас построит большой болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Надеюсь, Хаас построит большой болид.

С таким девелопмент-драйвером - придётся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВС тоже повторяют слух про Романа в Хаас для транзита в Феррари.

Магнуссен и Вернь борются за место в Лотусе-Рено.

http://www.bbc.com/sport/0/formula1/34316550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rtl.de/cm...tml?c=3604&i=48

Bild: Audi придет в Ф1 в 2018 с Доменикалли и Ред Буллом в роли спонсора. Проект финансируют инвесторы с востока...

Из DTM и WEC они уйдут

Уйти из WEC, где у них хорошо идут дела и они побеждают, на туманные перспективы в Ф1? Бредятиной попахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите кто сегодня проявился после длинного молчания

А вроде говорили, что он толстоват для Ф1 стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде говорили, что он толстоват для Ф1 стал.

толстоват ?

да Палыч сможет выступать в ф 1 исключительно только верхом как на боевом коне ,патамушта в кокпит ему вообще не светит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Надеюсь, Хаас построит большой болид.

Во смеху будет, если Манти на нем выиграет. :)

да Палыч сможет выступать в ф 1 исключительно только верхом как на боевом коне ,патамушта в кокпит ему вообще не светит :D

Ну в Инди он как-то влезает. И даже как-то выигрывает. Правда титул упустил по количеству побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Надеюсь, Хаас построит большой болид.

Палыч не согласен

CPMh3B7VAAE6Bjd.jpg_large.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти из WEC, где у них хорошо идут дела и они побеждают, на туманные перспективы в Ф1? Бредятиной попахивает.

Ну и помимо того что в ВЕК ауди взяли все что смогли, Ф1 все равно остается самым популярным автоспортивным событием. Ну и ДТМ в последнее время это бредятина в квадрате, где весовые гандикапы и просто дикая КТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rtl.de/cms/medienbericht-audi-einstieg-2018-mit-ex-ferrari-teamchef-2459011.html?c=3604&i=48

Bild: Audi придет в Ф1 в 2018 с Доменикалли и Ред Буллом в роли спонсора. Проект финансируют инвесторы с востока...

Из DTM и WEC они уйдут

Аминь!наконец-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и помимо того что в ВЕК ауди взяли все что смогли, Ф1 все равно остается самым популярным автоспортивным событием. Ну и ДТМ в последнее время это бредятина в квадрате, где весовые гандикапы и просто дикая КТ

Ну ВЕК в принципе нужно развести с родственной Порше, правда он еще мутят с прототипом, в DTM же намечается серьезные изменения- возможно совместный чемп с Супер ГТ и там будет реальная борьба премиальных марок, что самое то для Ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ВЕК в принципе нужно развести с родственной Порше, правда он еще мутят с прототипом, в DTM же намечается серьезные изменения- возможно совместный чемп с Супер ГТ и там будет реальная борьба премиальных марок, что самое то для Ауди.

В ДТМ главная проблема это много машин у команд. было бы больше независимых команд, было бы интереснее. В принципе там бюджет не сильно большой. Хотя Ф1 все равно в разы популярнее ДТМ и вполне Ауди может сосредоточится на Ф1, хотя может они в ДТМ другой бренд оправят, например Фольц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДТМ главная проблема это много машин у команд. было бы больше независимых команд, было бы интереснее. В принципе там бюджет не сильно большой. Хотя Ф1 все равно в разы популярнее ДТМ и вполне Ауди может сосредоточится на Ф1, хотя может они в ДТМ другой бренд оправят, например Фольц

Волькс- это ралли. При этом в новости не указали, а что с ГТ делать будут. Там у них просто серийный выпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не такой он и толстый. :D

Его в прошлом году жёстко стройнели. :download:

Но ему вАмерике и Инди хорошо, да и 40 лет не фунт изюму.

******************************

Баттона уже спровадили?

В Сузуке якобы он готовится объявить об уходе.

http://www.bild.de/sport/motorsport/jenson-button/beendet-formel-1-karriere-42662720.bild.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волькс- это ралли. При этом в новости не указали, а что с ГТ делать будут. Там у них просто серийный выпуск.

По ауди новость же на грани слухов, шпионских новостей. по мне ауди лучше остаться в ДТМ, а в Ф1 премиум бренд приводить, тот что связанное со спортивными машинами, по мне Ламборгини просто напрашивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже говорили, но я повторюсь, Пастору надо сменить номер, этот сезон доказывает что 13 все же несчастливое число, в этом сезоне в пастора врезались чаще чем он. притягивает 13 неприятности. :) Ну и не просто же так Ф1 отказалась от номера 13 в свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже говорили, но я повторюсь, Пастору надо сменить номер, этот сезон доказывает что 13 все же несчастливое число, в этом сезоне в пастора врезались чаще чем он. притягивает 13 неприятности. :) Ну и не просто же так Ф1 отказалась от номера 13 в свое время

В Пастора и раньше с завидной регулярностью врезались. Так что, думаю, дело совсем не в номере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пастора и раньше с завидной регулярностью врезались. Так что, думаю, дело совсем не в номере :)

Карма? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма? :)

Как бы это политкорректно назвать... Склонность оптимистически оценивать способность болидов растворяться в воздухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пастора и раньше с завидной регулярностью врезались. Так что, думаю, дело совсем не в номере :)

Раньше он врезался, а взяв 13 номер стали врезаться в него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи об переходе Алонсо в Ред Булл усиливаются. Какие то новые итальянцы и испанцы помимо Туррини, ссылаясь на анонимные источники говорят об опциях разрыва с Маком.

В прошлом году из-за Алонсо была испорчена карьера Магнуссена, в этом тоже самое может быть с Квятом(или Риккиардо?)). Хотя он может вернуться в Торо Россо вместо Сайнса

http://www.grandprix...ns/ns31960.html

Могу сказать, что даже если Феррари выплатила ему компенсацию, деньги эти не были выброшены впустую.

Мак он уже развалил. На очереди РБР.

Думаю именно поэтому, Феррари решила поставлять моторы в Милтон-Кинс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМуС пишет, что у Ренотуса в кандидатах Окон и Вернь.

Им для этого придётся Окона выкупить у Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...