Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red_front

Баттон vs Алонсо

  

373 голоса

  1. 1. Кто выиграет во внутрикомандном противостоянии?



Recommended Posts

Уважаемые поклонники Ало!

Дженс - это вам не Кими.

Самое интересное, что даже болельщики Кими тут согласно покивают. Дженс - это вам отнюдь не Кими, ага.

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут гадать, алонсо порвет Баттона еще сильнее чем Массу и Кими и Баттон поджав хвост свалит в Век, освободив место Вандоорну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ты смотри, опять находятся такие, которые раз за разом лезут на одни и те же грабли. Да их, черт побери, аж целая треть... :facepalm:

Ну должен же Алонсо когда-то проиграть. А Дженс - гроссмейстер по собиранию очков.

Плюсую за последнее. Справедливо. Особенно - в случае Дженса.

Да в случае кого угодно, в общем. С ДРС и итало-турецкими презервативами стартовые позиции имеют значение в Монако с Венгрией, пожалуй. И всё.

Ну, ещё в Сингапуре, но там всегда есть СК посреди гонки :)

Не особенно просек "даже" в отношении Переса и "еле" в отношении Магнуссена - как раз на то, чтобы агрессивно откатать пару десятков кругов в квалификации их неплохо хватало. Но "очки не начисляют в субботу" © Баттон.

Перес в Заубере был неимоверно уныл в квалах, по большей части. И Хюлькенберг его размазал в этом году.

Магнуссен всё-таки новичок, это сразу -5 к скиллу.

Но да, очки начисляют в воскресение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут гадать, алонсо порвет Баттона еще сильнее чем Массу и Кими и Баттон поджав хвост свалит в Век, освободив место Вандоорну

Где-то сильно подешевела работа, раз так валит народ в предсказатели. Хм. И этого запишем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же Алонсо когда-то проиграть. А Дженс - гроссмейстер по собиранию очков.

Да в случае кого угодно, в общем. С ДРС и итало-турецкими презервативами стартовые позиции имеют значение в Монако с Венгрией, пожалуй. И всё.

Ну, ещё в Сингапуре, но там всегда есть СК посреди гонки :)

Перес в Заубере был неимоверно уныл в квалах, по большей части. И Хюлькенберг его размазал в этом году.

Магнуссен всё-таки новичок, это сразу -5 к скиллу.

Но да, очки начисляют в воскресение.

Не к ночи. Это про Синг. Мак только что подписал одного мастера восточных боевых искусств. А Дженсу с ним ездить.

А по квалам - ну так Баттон, если не путаю, квалификацию даже в чемпионский год партнеру проиграл. И тож минимально. Может быть не критично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, в интервью оба вспомнили о тандеме Сенна-Прост. Маковские пиарщики видимо попросили забросить пробный шар в прессу для лестных сравнений. Только вот забыли, что СенноПроста уже застолбили за собой мерсы.

Предлагаю ввести новую единицу измерения крутизны тандема - 1 сп :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же Алонсо когда-то проиграть. А Дженс - гроссмейстер по собиранию очков.

Ну, в моем понимании через сезон-другой Ал действительно начнет сдавать с возрастом. Сие неизбежно, и никто из смертных еще не избежал этой участи. Но на Дженса, который находится в аналогичной ситуации (и год от года, я замечу, не прогрессирует) его точно хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю будет где-то ничья ... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу будут идти наравне, потом Нандо адаптируется к болиду и уйдет в точку. Либо чудеса от Баттона, что вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в моем понимании через сезон-другой Ал действительно начнет сдавать с возрастом. Сие неизбежно, и никто из смертных еще не избежал этой участи. Но на Дженса, который находится в аналогичной ситуации (и год от года, я замечу, не прогрессирует) его точно хватит.

Я просто как-то не исключаю ситуации, в которой Алонсо будет выглядеть ярче и быстрее, а очков к концу года почему-то больше окажется у Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в Бойцовский Клуб перенести! ;)

По делу. Думаю, Алонсо победит, не для слива напарнику его брали в команду. Но тыкнул за Дженса :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо победит, по квалам сильно, по очкам - меньше, но все же.

Сильные стороны у них практически одни и те же, для меня Дженсон - это Алонсо-лайт :)

Разве что ожидаю множество словесных перепалок и колкостей, оба любят поговорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что ожидаю множество словесных перепалок и колкостей, оба любят поговорить)

Вот Баттон как раз и не такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто как-то не исключаю ситуации, в которой Алонсо будет выглядеть ярче и быстрее, а очков к концу года почему-то больше окажется у Дженса.

14130859413205.jpg

Да не, ну не может быть...

Если что, я с большой теплотой отношусь к Баттону и как гонщику, и в особенности - как к человеку. Но элементарная наблюдательность позволяет понять, кто из них должен набрать больше очков.

Но разрыв по очкам определенно будет не так велик, как может показаться, это верно. Что один, что второй обладают отличным умением "брать свое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграет Ал, разница будет зависеть от машины, будет хорошая, Дженс не сильно отстанет, плохая - больше, но позора в стиле Массы и Кими Баттон не допустит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, в интервью оба вспомнили о тандеме Сенна-Прост. Маковские пиарщики видимо попросили забросить пробный шар в прессу для лестных сравнений. Только вот забыли, что СенноПроста уже застолбили за собой мерсы.

Предлагаю ввести новую единицу измерения крутизны тандема - 1 сп :D

Какой-то дешевый и унылый пиар. И все эти няшные фотки Ала и Рона, мне тоже кажутся пошлятиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ну не может быть...

Ну, если Мак доедет до финиша только 1 раз - почему нет? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Мак доедет до финиша только 1 раз - почему нет? :trollface:

Нет, ну твои мечты, Фикс, конечно, бодрят, но, думается мне, - не дождешься!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну твои мечты, Фикс, конечно, бодрят, но, думается мне, - не дождешься!!! :)

Да я догадываюсь, что Хонда такому варианту предпочтёт задушить мотор и уныло дотошнить до финиша на 14-15 местах в 3 кругах от лидера... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я догадываюсь, что Хонда такому варианту предпочтёт задушить мотор и уныло дотошнить до финиша на 14-15 местах в 3 кругах от лидера... :trollface:

Интересный способ отгонять подступающие кошмарные видения - Феррари-2015. Бууу!!!! Вспоминая зиму-2014 - у вас уже есть Машина? ...мистер, Фикс..? (блин, не удержался :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же Алонсо когда-то проиграть. А Дженс - гроссмейстер по собиранию очков.

Должен, конечно, но кому-то более молодому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен, конечно, но кому-то более молодому.

Грожан уже не катит. Судя по его собственным высказываниям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный способ отгонять подступающие кошмарные видения - Феррари-2015. Бууу!!!! Вспоминая зиму-2014 - у вас уже есть Машина? ...мистер, Фикс..? (блин, не удержался :))

У меня нет кошмарных видений относительно ближайшего будущего Феррари. Я целиком и полностью готов к унылому прозябанию на 4 месте в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет кошмарных видений относительно ближайшего будущего Феррари. Я целиком и полностью готов к унылому прозябанию на 4 месте в КК.

Не хило так. Целиком и полностью поддерживаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...