Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Цитата

Вопрос: Несколько лет назад ходили разговоры, что вы можете создать молодежную команду в Формуле 1. Сейчас ваши гонщики, Паскаль Верляйн и Эстебан Окон, выступают за Manor. Можно ли сказать, что Manor стала вашей дочерней командой?
Тото Вольфф: Нет. Однако на примере Макса Ферстаппена мы убедились, что можем упустить талантливого гонщика просто потому, что у нас нет для него места. Мы смогли найти место Паскалю в Manor, а когда возникли проблемы у Рио Харьянто, это дало возможность Эстебану. Наше отношение к Manor изменилось, но мы не поддерживаем их и не планируем покупать акции команды. Основная цель остается неизменной – выиграть титул вместе с Mercedes. Мы можем углубить партнерство, но не планируем выходить за эти рамки.

Имхо, все определено. Намечается партнерство а-ля фуры-Хаас.
А Эстебан - красавчик, однозначно навяжет борьбу Паскалю в оставшихся ГП и "это будет - легендарно!!!"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь подиум сегодня!!!!!:metalhead::metalhead::metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки,  уже серо и банально? Теперь подиум? :floxy:

Я был бы счастлив если мы заработали еще очки! Главное с тактикой не налажать, и что бы резина держалась 

Удачи нашим в гонке! Окону желаю потрясающего дебюта! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AiK сказал:

Очки,  уже серо и банально? Теперь подиум? :floxy:

Я был бы счастлив если мы заработали еще очки! Главное с тактикой не налажать, и что бы резина держалась 

Удачи нашим в гонке! Окону желаю потрясающего дебюта! 

да хочется уже замахнуться на Уильяма нашего Шекспира(с) пусть и в мечтах:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не повезло((( но хоть Окон неплохо проехал, ждем Монцу и не расстраиваемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Монце не перемудрим и не наделаем ошибок, должны заехать в очковую зону. Опять же, только при условии что будут сходы соперников.

Все команды скорее всего привезут обвесы с минимальной прижимной силой, поэтому не думаю что мы будем самыми быстрыми по максималке, как на других трассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольф: Manor не станет юниорской командой Mercedes

Цитата

Руководитель Mercedes Тото Вольф отрицает слухи о том, что Manor станет их юниорской командой. Подобные разговоры появились после подписания протеже англо-немецкой команды Эстебана Окона на место основного пилота Manor.

Поскольку сейчас частные тесты находятся в Формуле 1 под запретом, у молодых гонщиков практически отсутствует возможность попробовать свои силы за рулем автомобиля Ф1.

Ferrari в прошлом году объявила о техническом сотрудничестве с новичками на стартовой решетке Haas, однако появление в основном составе Эстебана Гутьерреса, а также протеже Ferrari Шарля Леклера в роли тест-пилота, принявшего участие в пятничных тренировках, доказывает, что Скудерия использует американский коллектив для обкатки своих гонщиков.

В Mercedes тоже взяли на заметку идею Red Bull Racing-Toro Rosso, и в этом году свой дебютный сезон в команде-аутсайдере Manor начал Паскаль Верляйн, а после летнего перерыва к нему присоединился и Эстебан Окон.

Однако Тото Вольф отрицает, что Manor является младшей командой Mercedes: «Нет, это точно не вторая команда. Тем не менее, после того, что произошло с Максом Ферстаппеном, мы поняли, что не должны упускать таланты только потому, что у нас нет для них места».

Если верить слухам, в Mercedes всерьез задумывались о покупке акций Manor. Однако Вольф снова опроверг информацию: «Да, наше сотрудничество с Manor немного изменилось, однако мы не планируем приобретать их акции. Мы получим собственную выгоду от сотрудничества и всё».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 11:14, max1811 сказал:

Если в Монце не перемудрим и не наделаем ошибок, должны заехать в очковую зону. Опять же, только при условии что будут сходы соперников.

Все команды скорее всего привезут обвесы с минимальной прижимной силой, поэтому не думаю что мы будем самыми быстрыми по максималке, как на других трассах.

Как это не странно, но наши привезли обвес именно для Монцы, переднее и заднее антикрылья.

CrQ4CQUWEAAU47m.jpg

 

CrQkW0KXYAAo5Yu.jpg

Автор Alberto Rodríguez (фото с AMUS)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Amibobus сказал:

Как это не странно, но наши привезли обвес именно для Монцы, переднее и заднее антикрылья.

CrQ4CQUWEAAU47m.jpg

 

CrQkW0KXYAAo5Yu.jpg

Автор Alberto Rodríguez (фото с AMUS)

Главное чтоб не взлетели :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Amibobus сказал:

Как это не странно, но наши привезли обвес именно для Монцы, переднее и заднее антикрылья.

Был уверен на 100% что наши привезут сюда другие крылья.

Это ведь по сути единственная трасса в нашу пользу.
Очень рассчитываю что здесь мы заедем в очковую зону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, max1811 сказал:

Был уверен на 100% что наши привезут сюда другие крылья.

Это ведь по сути единственная трасса в нашу пользу.
Очень рассчитываю что здесь мы заедем в очковую зону!

на монцу все привозят другие крылья, так что отбой ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bracho сказал:

на монцу все привозят другие крылья, так что отбой ...

У всех ресурсов побольше чем у нас, так что могли и не подготовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, max1811 сказал:

У всех ресурсов побольше чем у нас, так что могли и не подготовить.

а .. в таком свете то конечно .. я к тому, что если бы не привезли - было бы странно. а так - нормально все )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Amibobus сказал:

Как это не странно, но наши привезли обвес именно для Монцы, переднее и заднее антикрылья.

Скрытый текст

 

CrQ4CQUWEAAU47m.jpg

 

CrQkW0KXYAAo5Yu.jpg

 

Автор Alberto Rodríguez (фото с AMUS)

а обновки то часом не из старых запасов? :) имею ввиду:

а не то ли это крыло которое стояло еще до теперешнего с выемкой посередине? (заднее антикрыло)

а не переднем сняли один лепесток других изменений я не вижу)

кожух может тоже старый поставили который "как ракета" не? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ardeeff сказал:

а обновки то часом не из старых запасов? :) имею ввиду:

а не то ли это крыло которое стояло еще до теперешнего с выемкой посередине? (заднее антикрыло)

а не переднем сняли один лепесток других изменений я не вижу)

кожух может тоже старый поставили который "как ракета" не? :)

Нет, не из старых запасов. На переднем крыле изменены лопасти и 1 и 2, 3 и 4 заменены 1 широкой, дабы хоть какой-то прижим для поворотов остался. Заднее крыло тоже новое, у нижней планки уменьшен изгиб, верхняя планка прямая и узкая, ну и седло мартышкино убрали еще, чувствую что максималка у наших будет атас просто :smile289:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ardeeff сказал:

а обновки то часом не из старых запасов? :) имею ввиду:

а не то ли это крыло которое стояло еще до теперешнего с выемкой посередине? (заднее антикрыло)

а не переднем сняли один лепесток других изменений я не вижу)

кожух может тоже старый поставили который "как ракета" не? :)

Цитата

Британская команда привезла в Монцу новую версию переднего антикрыла, призванную сбалансировать машину в конфигурации с низким уровнем прижимной силы.

В новейшей версии конструкторы полностью отказались от дальнего элемента главного каскада, а остальные получили иную форму – их задняя кромка стала более выгнутой.

Такое решение с увеличенным углом атаки призвано добавить дополнительной прижимной силы на входе в повороты – ведь в Монце есть не только много длинных прямых, но и немало медленных шикан.

http://ru.###.###/f1/news/tekhnicheskij-brifing-perednee-krylo-manor-mrt05-814280/?s=1 

моторспорт.ком

 

f1-italian-gp-2016-manor-racing-mrt05-front-wing.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Bracho сказал:

на монцу все привозят другие крылья, так что отбой ...

У Манора проблемы с аэродинамикой, тут же такой проблемы не будет, мотор будет вывозить, не удивлюсь если Мак оставят позади, а уж Рено и Заубер подавно должны оставить позади, конечно доля везения нужна, если будет завал и сходы, то все возможно, у многих КПП, движки и тормоза могут не выдержать не говоря уже об амбициозных горячих пилотах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

У Манора проблемы с аэродинамикой, тут же такой проблемы не будет, мотор будет вывозить, не удивлюсь если Мак оставят позади, а уж Рено и Заубер подавно должны оставить позади, конечно доля везения нужна, если будет завал и сходы, то все возможно, у многих КПП, движки и тормоза могут не выдержать не говоря уже об амбициозных горячих пилотах

я конечно не буду оспаривать то, что монца - лучшая трасса, что бы показать все прелести мотра мерседес. и у манора действительно сейчас пожалуй лучшие шансы на очки. но ... многое должно сложиться.

если то, что у машины проблемы с аэродинамикой не обсуждается, то не должно вызывать сомнений и то, что обвес для монцы -  тоже далеко не лучший в пелетоне. я конечно понимаю, что аэродинамические характеристики в монце менее важны, чем на других трассах .. но все таки важны. да и балланс нужно найти оптимальный.

к тому же пилоты команды не отличаются большим опытом ..

очень будет много "если" и "но" ..

хотя, конечно, желаю мэнору успехов, пусть и маленьких. сейчас команда выглядит привлекательно, по сравнению с 2015 ..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Bracho сказал:

я конечно не буду оспаривать то, что монца - лучшая трасса, что бы показать все прелести мотра мерседес. и у манора действительно сейчас пожалуй лучшие шансы на очки. но ... многое должно сложиться.

если то, что у машины проблемы с аэродинамикой не обсуждается, то не должно вызывать сомнений и то, что обвес для монцы -  тоже далеко не лучший в пелетоне. я конечно понимаю, что аэродинамические характеристики в монце менее важны, чем на других трассах .. но все таки важны. да и балланс нужно найти оптимальный.

к тому же пилоты команды не отличаются большим опытом ..

очень будет много "если" и "но" ..

хотя, конечно, желаю мэнору успехов, пусть и маленьких. сейчас команда выглядит привлекательно, по сравнению с 2015 ..

 

К чему спорить скажи мне, факт что у Манора шансы на очки при удаче именно в монце больше всех чем на всех оставшихся трассах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

К чему спорить скажи мне, факт что у Манора шансы на очки при удаче именно в монце больше всех чем на всех оставшихся трассах

к сожалению, шансов на очки, если не будет большого количества сходов - нет. как и везде вобщем то ... я бы не стал надеяться на эту трассу только потому, что она подходит чуть больше других ...

а вообще, я надеюсь на хорошую боевую гонку в монце! давненько здесь не было по настоящему интересных гонок. и если верляйн или окон справятся с задачей заработать очки, значит гонка будет то, что надо )...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bracho сказал:

к сожалению, шансов на очки, если не будет большого количества сходов - нет. как и везде вобщем то ... я бы не стал надеяться на эту трассу только потому, что она подходит чуть больше других ...

а вообще, я надеюсь на хорошую боевую гонку в монце! давненько здесь не было по настоящему интересных гонок. и если верляйн или окон справятся с задачей заработать очки, значит гонка будет то, что надо )...

 

Дождемся второй практики, по ней как правило можно сделать осторожные прикидки, но на хорошую и боевую гонку для Манор  надеюсь по-любому. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Firefox сказал:

Дождемся второй практики, по ней как правило можно сделать осторожные прикидки, но на хорошую и боевую гонку для Манор  надеюсь по-любому. 

 

 

... выходим на орбиту
 

top_speed.jpg

 а мерсов, чего-то не видать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Twink сказал:

... выходим на орбиту
 

top_speed.jpg

 а мерсов, чего-то не видать... :)

356,1 в первой трени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я практика, наши ужасно. Шифруются?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...