Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Жаль Окона. Паскаль молодец, хотя в тайне я надеялся на большее. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскаль отлично! выход обоими болидами во 2й сегмент - пока дорогое удовольствие,то одно то другое не позволяет этому быть..уверен если бы не поломка Эстебан вышел бы так же в ку2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что случилось с Оконом ?? Подскажите!!! Прозевал Q1 & Q2...

а-а-а, все - нашел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Twink сказал:

что случилось с Оконом ?? Подскажите!!! Прозевал Q1 & Q2...

 

Пока нигде не видел сообщений и разъяснений  что за поломка случилась, но искренне жаль, я тоже верил в Q2 двумя машинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верляйн красава!!!!!Окону блин не повезло....е-мое год вспомните прошлый сезон.....и сейчас:metalhead::metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mrbeer сказал:

.е-мое год вспомните прошлый сезон.....и сейчас:metalhead::metalhead:

Болельщики наглеют - обычное дело - уже хочется Q2 двумя машинами ну и очков при возможных сходах впереди :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“Жаль, что для меня все закончилось так быстро – говорит Окон. – Мне сообщили, что отказала электрика, но пока что мы не знаем, почему это произошло. Я надеюсь, что в гонке не будет сбоев, и я смогу хорошо выступить. Верляйн доказал, что на этой трассе у нас есть скорость”.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Манор будет в Месике (WEC) сражаться в 6-ти часовой гонке

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскаль красава... радует. Квята выгонят - буду опять болеть в основном за Мару Манор. В принципе, парню бы надо в команду посерьёзнее... но дыр подходящего размера пока не видно.  Разве что в Вилы возьмут вместо Массы... но вряд ли. Жду гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ling сказал:

Паскаль красава... радует. Квята выгонят - буду опять болеть в основном за Мару Манор. В принципе, парню бы надо в команду посерьёзнее... но дыр подходящего размера пока не видно.  Разве что в Вилы возьмут вместо Массы... но вряд ли. Жду гонку.

Прошу прощения за офф топ, но имхо, Квят сливает специально, чтобы его выгнали... В противном случае - очень жаль. Его просто не узнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ сообщили о смене владельца «Формулы-1»

Компания Liberty Media американского миллиардера Джона Мэлоуна близка к приобретению контрольного пакета акций «Формулы-1» за 8,5 миллиарда долларов. Об этом сообщает журнал Auto Motor und Sport.

По информации издания, первый взнос для покупки акций будет осуществлен на следующей неделе.
Также сообщается, что Liberty Media намерена приобрести акции «королевских гонок» не только у CVC Capital — инвестиционного фонда, владеющего 35,5 процента акций «Формулы», но и у других акционеров.
Компания намерена изменить маркетинговую модель, чтобы снять финансовую нагрузку с организаторов этапов чемпионата. Также Liberty Media намерена разместить акции «Формулы-1» на Нью-Йоркской фондовой бирже.
В связи с грядущими изменениями генеральный промоутер и неофициальный патрон F1 Берни Экклстоун может лишиться своей должности. Его место прочат руководителю гоночной серии на электромобилях «Формула E» Алехандро Агагу.
85-летний Экклстоун — генеральный директор компаний Formula One Management и Formula One Administration, заведующих финансовой деятельностью «Формулы-1». После непродолжительной гоночной карьеры был владельцем команды Brabham (с 1971 по 1987 год), являлся основателем и руководителем Ассоциации конструкторов «Формулы-1» (FOCA). С 1982 года контролирует распределение доходов от телетрансляций «королевских гонок».

https://news.rambler.ru/sport/34625409-formulu-1-kupil-amerikanskiy-milliarder/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, max1811 сказал:

СМИ сообщили о смене владельца «Формулы-1»

Компания Liberty Media американского миллиардера Джона Мэлоуна близка к приобретению контрольного пакета акций «Формулы-1» за 8,5 миллиарда долларов. Об этом сообщает журнал Auto Motor und Sport.

По информации издания, первый взнос для покупки акций будет осуществлен на следующей неделе.
Также сообщается, что Liberty Media намерена приобрести акции «королевских гонок» не только у CVC Capital — инвестиционного фонда, владеющего 35,5 процента акций «Формулы», но и у других акционеров.
Компания намерена изменить маркетинговую модель, чтобы снять финансовую нагрузку с организаторов этапов чемпионата. Также Liberty Media намерена разместить акции «Формулы-1» на Нью-Йоркской фондовой бирже.
В связи с грядущими изменениями генеральный промоутер и неофициальный патрон F1 Берни Экклстоун может лишиться своей должности. Его место прочат руководителю гоночной серии на электромобилях «Формула E» Алехандро Агагу.
85-летний Экклстоун — генеральный директор компаний Formula One Management и Formula One Administration, заведующих финансовой деятельностью «Формулы-1». После непродолжительной гоночной карьеры был владельцем команды Brabham (с 1971 по 1987 год), являлся основателем и руководителем Ассоциации конструкторов «Формулы-1» (FOCA). С 1982 года контролирует распределение доходов от телетрансляций «королевских гонок».

https://news.rambler.ru/sport/34625409-formulu-1-kupil-amerikanskiy-milliarder/

давно пора старпера гнать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю я мимо квалификации( но каждый раз результаты вселяют оптимизм и это радует). 

На счёт новинок, а именно пакета для данного этапа, команда привезла ещё один элемент в районе конденсатора потока бокового понтона, аналогичный использовался ранее на MR03B.

11267441.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 23:44, ardeeff сказал:

а обновки то часом не из старых запасов? :) имею ввиду:

а не то ли это крыло которое стояло еще до теперешнего с выемкой посередине? (заднее антикрыло)

а не переднем сняли один лепесток других изменений я не вижу)

кожух может тоже старый поставили который "как ракета" не? :)

По заднему антикрылу.

Нижняя планка из старых запасов (с прошлой версии, имеет меньший изгиб), верхняя планка (без выреза) новая и она более узкая.

По переднему антикрылу.

Верхний закрылок (четвертый) сняли, а третий закрылок изменили, он совсем новый (если думаете что он так выглядит всегда, но просто его не видно то ошибаетесь). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие результаты! и, кажется, нам повезло, что Заубер не получил новый мотор Феррари!

будем смотреть гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AiK сказал:

Хорошие результаты! и, кажется, нам повезло, что Заубер не получил новый мотор Феррари!

будем смотреть гонку!

не просто смотреть а болеть!!!!!   желательно сход свех кроме Мейнора:D....хотя 3 и 4 хрен с ним пусть ферры занимают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, 2-3 ферры! 4 мерс, 5 рэдбулл, 6-8 форсиндия и 1 Хаас, потом мы...

1 рэдбулл и 1 Вильямс сойдут из-за столкновения младенца (может и оба рэдбулла). второй вильямс просто будет расстроен, как и второй макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной упущеный шанс и просто "отменная" стратегия.. 

было глупо ставить Верляйну медиум если на этих шинах темпа нет. и по той же причине еще глупее было ставить Окону те же шины на старте.. 

стратеги дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошное разочарование от гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худшая гонка сезона для нашей команды на мой взгляд, так налажать со стратегией еще постараться нужно, ждем следующую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая трасса и такая унылая гонка......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Верляйн никак не дает сравнить гоночный темп с Оконом

Имхо, но пока Окон ничем не лучше Харьянто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chechevitsa сказал:

Имхо, но пока Окон ничем не лучше Харьянто

С учетом подготовки, это комплимент. Ибо опыт важен, а такой тазик как манор тяжелее пилотировать чем Мерс или РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...