Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Поздравляю)))
Возможно, это станет тенденцией и мы тогда увидим больше борьбы. И гонки станут интереснее. Короче, побольше успехов команде:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот:smile: а кто то уже и не верил то что Мы наберём хотя бы какие то Очки! так что Необходимо оставаться Оптимистом...легко говорить что не будет и тд,гораздо сложнее через трудности сохранять Веру,ни смотря ни на что!

 

УРА Ребята! Паскаль молодец!

 

...наверняка Бут и Лоудон искренне порадуются,пусть уже и не с Командой

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено тоже не осталось в стороне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим ребятам тоже спасибо...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже сработали наши новые болтики:D вместо Хари я уже на любого согласен, ибо Харя это ДНО!!!!

стратеги правда опять чуть все не угробили, нафиг надо было на втором пите опять ульта софт одевать???, ну да ладно, Паскаль затащщил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюль думаю одобряет)

f1-monaco-gp-2014-jules-bianchi-and-the-marussia-f1-team-celebrate-his-and-the-team-s-firs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нам точно не видать новых домкратов от Уильямс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DannyElfman сказал:

Теперь нам точно не видать новых домкратов от Уильямс :D

Тож об этом подумал, ибо будь у манора домкраты Виллов, то Боттас был бы позади :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с главной.....

Верляйн: Очки – отличная награда для всей команды
http://www.f1news.ru/news/f1-113576.html
113576.jpg
 

Скрытый текст

В Австрии Паскаль Верляйн заработал первые в этом сезоне очки для Manor, финишировав десятым...

Паскаль Верляйн (10-й): «Это невероятно! Я очень рад! Уик-энд оказался непростым, но столь успешное его завершение стало результатом напряженной работы всей нашей команды. В какой-то момент я был расстроен, когда автомобиль безопасности выехал в неудачный момент – я только что провёл пит-стоп и оказался последним. Пришлось действовать по ситуации и проехать 40 кругов до финиша на шинах Soft.

Заработать очки, отыграв столько позиций, и проехать более половины гонки на одном комплекте резины – это очень важный для нас результат. Дело не только в позиции в Кубке конструкторов – он свидетельствует о нашем прогрессе. Мы получили отличную награду!»

Рио Харьянто (16-й): «Мы добились удивительного результата! Мои поздравления всей команде! Каждый из нас приложил максимум усилий. Всё это означает, что мы прогрессируем – это крайне важно перед второй половиной сезона.

Своей гонкой я расстроен. Первый отрезок из 27 кругов я должен был проехать на Soft, а два оставшихся – на SuperSoft. Но на первом отрезке возникли перебои в работе электроники, повлиявшие на мой темп – потребовалось 15 кругов, чтобы с ними разобраться. В остальном всё складывалось неплохо, но автомобиль безопасности не позволил оптимально реализовать разработанную командой стартегию.

И всё же, я доволен своей скоростью, особенно под конец гонки, когда я сокращал отставание от Маркуса Эриксона. К сожалению, побороться за более высокую позицию оказалось невозможно».

Дэйв Райан, гоночный директор: «Вчера мы прошли во вторую часть квалификации, а сегодня заработали очки – потрясающее завершение успешного уик-энда. Главное – это доказывает, что мы – серьезная команда и напряженно работаем, чтобы прогрессировать.

Паскаль весь уик-энд в Австрии выглядел уверенно, и хотя в какой-то момент гонки всё складывалось для него не лучшим образом, мы чувствовали, что он сможет переломить ситуацию. Именно это он и сделал, максимально использовав свой шанс.

Рио использовал другую стратегию: мы решили так поступить, чтобы иметь возможность реагировать на любые ситуации. Он провёл гонку уверенно и может быть доволен 16-й позицией.

Этот результат мотивировал всю команду перед домашним Гран При. Важно сохранять трезвый взгляд на ситуацию, но после напряженной работы в первой половине сезона все заслужили возможность насладиться этим моментом, чтобы завтра вновь вернуться к работе».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с достижением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, ребята, завтра праздник прекращаем, и начинаем критиковать, ибо сработало!:D 

Я аватарку завтра тоже сменю на обычную :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Firefox сказал:

Всё, ребята, завтра праздник прекращаем, и начинаем критиковать, ибо сработало!:D 

Я аватарку завтра тоже сменю на обычную :yes3:

У меня завтра уже наступило, так что я начну :) Ошибочка на стартовой решетке могла сегодня стоить нам очков. Ну и Рио, вроде в команде начали пробовать разные стратегии - хорошо, но по ходу гонки ориентируются не очень. Когда там у Рио заканчиваются оплаченные гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DannyElfman сказал:

 Когда там у Рио заканчиваются оплаченные гонки?

Венгрия последняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Firefox сказал:

Венгрия последняя

Ждём Росси!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, до конца болел за Верляйна и МРТ! Так же как и за Жюля в Монако, жаль, что режиссеры трансляции не уделили этому внимания, а Голос Всея Руси комментит только то что на экране + байки 90х :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, max1811 сказал:

 

4 часа назад, Firefox сказал:

Венгрия последняя

Ждём Росси!!!

 

а чего это сразу Росси,может например Ляймер? он тожеведь запасным у Нас был,Росси лучше в Инди сезон закончить там у Него лучше дела идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Илья Носков сказал:

а чего это сразу Росси,может например Ляймер? он тожеведь запасным у Нас был,Росси лучше в Инди сезон закончить там у Него лучше дела идут

Как понять "Там у него дела лучше идут?"
Разве он плохо выступал в нашей команде в прошлом году?...
Цель практически любого пилота, это F1. И с учётом того, что Росси постоянно у нас в боксах сидит, думаю он не случайно там находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже очевидно  - впервые с 2010 года одна из команд Формулы 1,5 может регулярно бороться с пелетоном, опережая Рено и Заубер, и иногда не только их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, max1811 сказал:

Ждём Росси!!!

У Росси контракт в Индикаре, он освободиться после Сингапура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная гонка.Паскаль молоток!!!
Маки подтянулись, Жаль Квят сошел с дистанции.

 

Блин, не придется проставлятся, Рио, Рио гуд бай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...