Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

С точностью до наоборот. Это как раз не физкультура, это спорт. У кого больше возможностей тот и выигрывает.

Ненужно называть Ф1 спортом. Это пародия на спорт. Смешно звучит "У кого больше возможностей, тот и выигрывает"

Давай возьмём атлета принимающего допинг и обычного, у кого будет больше возможностей?....

Ах даааа, это же спорт! Всё по честному и неважно кто и какими средствами добивается победы. В общем не смешите такими васказываниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, max1811! Всево-всего, короче! :happybirth:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай возьмём атлета принимающего допинг и обычного, у кого будет больше возможностей?....

Хочешь сказать ты бы пробежал стометровку быстрее Болта, если бы тот допинг не принимал? :)

Вторя крайность твоей фразы.

Да спорт строится на двух китах. Неравенстве возможностей и правилах, не допускающих "нечестных" приемов.

Причем неравенство должно проистекать из умений и труда спортсменов. Ибо если кто угодно приходит и случайно выигрывает, это не спорт, а лотерея.

Но и должны быть ограничения, чтобы один вид спорта отличался от других. Ну и труд (в виде тренровок и пр.) присутствовал.

Преимущество в виде большого бюджета (см. Макларен в этом году) нифига не гарантирует. Нужно еще потрудиться.

Но большой спорт устроен так, что без денег там делать нечего. Чем пафоснее спорт тем больше денег. Думаешь в том же бобслее иначе?

P.S. И это - с днюхой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, max1811! Всево-всего, короче! :happybirth:

Присоединяюсь к поздравлениям! Самых позитивных эмоций! И надеюсь, следующий гоночный год будет радовать тебя и всех на этой ветке и в твой следующий ДР будем праздновать отличный сезон нашей команды))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, max1811! Всево-всего, короче! :happybirth:

Спасибо!!!! :holiday:

Присоединяюсь к поздравлениям! Самых позитивных эмоций! И надеюсь, следующий гоночный год будет радовать тебя и всех на этой ветке и в твой следующий ДР будем праздновать отличный сезон нашей команды))

Спасибо за поздравления!!!

Будем верить что в нашей команде всё наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать ты бы пробежал стометровку быстрее Болта, если бы тот допинг не принимал? :)

Вторя крайность твоей фразы.

Да спорт строится на двух китах. Неравенстве возможностей и правилах, не допускающих "нечестных" приемов.

Причем неравенство должно проистекать из умений и труда спортсменов. Ибо если кто угодно приходит и случайно выигрывает, это не спорт, а лотерея.

Но и должны быть ограничения, чтобы один вид спорта отличался от других. Ну и труд (в виде тренровок и пр.) присутствовал.

Преимущество в виде большого бюджета (см. Макларен в этом году) нифига не гарантирует. Нужно еще потрудиться.

Но большой спорт устроен так, что без денег там делать нечего. Чем пафоснее спорт тем больше денег. Думаешь в том же бобслее иначе?

P.S. И это - с днюхой!

Спасибо за поздравления!

Нет, я бы не пробежал 100 метровку быстрее. Но при более менее равных возможностях, спортсмен употребляющий допинг, был бы в выйгрыше. И если это не заметно на коротких дистанциях, это очень заметно в таких видах спорта как Бокс, Тяжёлая атлетика, Марафонские забеги и т.д.

Думаю спорт должен быть честным или если это уж борьба бюджетов и инженерных мыслей, то это не должно называться спортом.

У всех конечно разные мнения, но лично я за честный спорт, где у всех равные возможности.

На счёт большого бюджета, у Маков сейчас проблемы с новым мотором, с которыми столкнулись практически все, в первый год.

Но никто не говорит чтобы оставить бюджет мизерным, нужно просто его огранимить к примеру на 150 млн. Вот там должны будут проявляться таланты инженерных мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Нет, я бы не пробежал 100 метровку быстрее. Но при более менее равных возможностях, спортсмен употребляющий допинг, был бы в выйгрыше. И если это не заметно на коротких дистанциях, это очень заметно в таких видах спорта как Бокс, Тяжёлая атлетика, Марафонские забеги и т.д.

Думаю спорт должен быть честным или если это уж борьба бюджетов и инженерных мыслей, то это не должно называться спортом.

У всех конечно разные мнения, но лично я за честный спорт, где у всех равные возможности.

Ну 35 это не 53, хотя и до того тоже нада добраться без допинга :)

Поздравляю.

А СПОРТ честным быть не можетимхо, физкультура - ДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю спорт должен быть честным

Честный понятие относительное. Грубо говоря допинг и есть честный способ сделать то, чего не позволяют твои возможности.

Ибо при неравенстве возможностей (строения организма) и равенстве прав (общие правила и отсутствие допинга) игра ведется нечестно - побеждает сильнейший.

Собственно спорт и должен выявлять сильнейших.

Почему тот же Ньюи должен получать такую же зарплату, как и проектировщик HRT условно говоря? Это честно? А если Ньюи платить большую зарплату, то нужен и больший бюджет. Ибольше возможностей исправить ошибку или перебрать больше вариантов - требует большего бюджета.

В противном случае если у всех по одной попытке в слепую - это уже не спорт а лотерея.

Другое дело, что в нынешней ситуации основная часть пирога достается производителям моторов. Они съедают большую часть бюджета и практически не оставляют шансов малым командам на удачную первую попытку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! :holiday:

Спасибо за поздравления!!!

Будем верить что в нашей команде всё наладится!

Как хорошо что я сегодня сюда заглянул! Присоединяюсь ко всем, С Днём Рождения!) Всего доброго, долгих лет жизни (тебе и команде). :cake: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, max1811! Всево-всего, короче! :happybirth:

присоединяюсь! - сидеть на колёсах - но таки литых, грузить в кальян машинное масло и с ветерком по просторам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все отказываются от должности руководителя команды.. Быть может таки одумается Стивен и вернет назад настоящих руководителей?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все отказываются от должности руководителя команды.. Быть может таки одумается Стивен и вернет назад настоящих руководителей?..

А они сами то хотят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они сами то хотят?

Не ну все таки есть надежда что Стивен допрёт почему никто не хочет руководить, в том числе Джон и Грэм. Потом вернет назад их.. Хотя это все домыслы конечно. Я надеюсь что он не поставит во главу какого-нибудь левого чувака, который в этом деле ничего не понимает. Ведь те кто разбираются - отказываются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! :holiday:

с днюхой!!!!!

прости что поздно, тока сейчас увидел!

п.с. артиллеристов тоже с праздничком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с днюхой!!!!!

прости что поздно, тока сейчас увидел!

п.с. артиллеристов тоже с праздничком!

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с днюхой!!!!!

прости что поздно, тока сейчас увидел!

п.с. артиллеристов тоже с праздничком!

Присоединяюсь к С Днём Рождения :cake: и извиняюсь за опоздание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Днем Варенья Макс . Здоровье тебе и родным :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже конечно извиняюсь за опоздание,но всё же.С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ MAX1811!!! :happybirth:Самое главное здоровья,успехов в труде и счастья в личной жизни,а остальное приложится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я пожалуй замкну круг поздравивших людей (прошу прощение за опоздание, т.к. был в командировке). С днем рождения тебя MAX1811, счастья, здоровья, море позитива, успехов во всех начинаниях!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно , чем никогда- С Днюхой Макс!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинг и Харьянто проведут тесты Пирелли после Абу-Даби за команду

http://www.autosport.com/news/report.php/id/121929

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинг и Харьянто проведут тесты Пирелли после Абу-Даби за команду

http://www.autosport...t.php/id/121929

Харьянто, вроде, уже где-то упоминался как кандидат на место боевого? Не? Не попутал я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьянто, вроде, уже где-то упоминался как кандидат на место боевого? Не? Не попутал я?

Упоминался, да. Ну и он в ГП3 выступал за Манор и пару раз уже тестировался в ф1 тоже за команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пилот он (Харьянто) норм или как чилтон? у кинга же нет лицензии или на тестах без нее можно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...