Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Ну что, у кого какие прогнозы... Поедит Мери на следующем гран-при?...

Точнее найдёт он деньги чтобы оплатить своё место?

Не думаю что бесплатно ему позволят сесть в болид на следующих гран-при. Здесь в Малайзии видимо ему компенсировали пропуск прошлой гонки, но дальше без денег его не оставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустили до старта? Хорошая новость:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, у кого какие прогнозы... Поедит Мери на следующем гран-при?...

Точнее найдёт он деньги чтобы оплатить своё место?

Не думаю что бесплатно ему позволят сесть в болид на следующих гран-при. Здесь в Малайзии видимо ему компенсировали пропуск прошлой гонки, но дальше без денег его не оставят.

Это выглядит странно. Мери сказал, что ему позвонил вроде Джон (не помню точно), и предложил погонять. В смысле, он знал что это временно, пока она не найдут хорошего пилота с деньгами. Так что требовать деньги с Мери выглядит как то странно.. Но для него по крайней мере сезон не сольется в пустую, как Кевина подставили с Индикаром. Контракт у Мери уже есть с Pons.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая инфа о том что пришлось сделать команде чтоб подогнать болид под требования регламента текущего года

1426253427.jpg
Адаптировать машину 2014 года к правилам 2015-го - дело непростое.Среди основных изменений регламента можно отметить новые требования к геометрии носового обтекателя, увеличенные панели безопасности, обновленные правила скоса в передней части монокока и новые механизмы крепления колес.Трем из четырех этих требований в команде смогли удовлетворить при помощи слегка измененных элементов кузова, но с четвертым пришлось повозиться.И, надо признать, в команде придумали очень любопытное решение в области геометрии носового обтекателя.В прошлом году максимальная высота шасси должна была составлять 625 мм, тогда как в месте стыковки обтекателя с кокпитом, называемом также линией среза A-A монокока, - 525 мм.Для сохранения максимальной высоты шасси из аэродинамических соображений многие команды предпочитали делать своеобразную ступеньку на обтекателе.В нынешнем сезоне регламент предписывает, чтобы скос шасси в этой области был выполнен на участке протяженностью как минимум 375 мм. Таким образом, команде трудно было придумать решение, не требующее полной и дорогостоящей переработки монокока.Но им это удалось. Они просто продлили линию среза A-A на 30 см вперед при помощи углеволоконной проставки. Таким образом, в Manor смогли удовлетворить новым техническим правилам "малой кровью".Надо отдать инженерам команды должное, решение действительно оказалось довольно элегантным и хитрым, но при этом легитимным.

http://www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=5102

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая инфа о том что пришлось сделать команде чтоб подогнать болид под требования регламента текущего года

1426253427.jpg

http://www.f1-portal...p?id_notes=5102

То что в команде работают гении стало понятно еще в прошлом году, когда они без обновлений, просто играя с настройками болида умудрялись немножко отыгрывать время)) Эти ребята должны суметь эффективно конвертировать призовые выплаты в хорошее время на круге. Надеюсь, что не все талантливые ребята разбежались в межсезонье..

Кстати, у нас же новый инженер какой то появился, вроде из Лемана? Что он будет делать, есть какая нибудь инфа? Строить болид, или просто курировать/советовать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вполне возможно что успеем в конце года побороться за очки! Само собой при условии что выкатим новый болид. Сейчас времени на его постройку достаточно, можно очень хорошо сработать. Думаю в команде так и поступят. Не случайно они его представят аж к Бельгии.

Мотор у феррари получился отличный!!! Есть у меня предположение что к концу года он будет лучше мерсовского и феррари скоро начнут побеждать в гонках.

Рено скорее всего не успеют до конца сезона усилиться, так что реношникам не легко приходится. В общем не считая нас, замыкать КК будут СРТ и ФИ. Маки скорее всего за пару - тройку гонок решат свои проблемы.

Очень хочется посмотреть на каком уровне будет мы с новым болидом. Не верю я что мы сильно будем отставать от Зауберов, а следовательно, будем показывать очень не плохие результаты.

Ну что вы ФИ все хороните, у Мерса мотор хороший и лучше Феррари не сделает ни как, могут только сократить отставание до минимума, ФИ тоже не участвовала в тестах практически, им нужно время чтоб наладить все, да и версию Б они готовят К тому времени как Маруся выкатит новый болид с ним еще научиться работать нужно будет а остальные команды уже будут иметь опыт работы как с новыми моторами так и с новыми болидами, Манор благодаря новой машине может только максимально близко приблизиться к пелетону, а с нормальным финансированием хорошо подготовиться к 2016 и уже дам показать всем где раки зимуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, у кого какие прогнозы... Поедит Мери на следующем гран-при?...

Точнее найдёт он деньги чтобы оплатить своё место?

Не думаю что бесплатно ему позволят сесть в болид на следующих гран-при. Здесь в Малайзии видимо ему компенсировали пропуск прошлой гонки, но дальше без денег его не оставят.

Думаешь 1 болидом будут выступать, будет гонять пока не придет пилот с чемоданом, увидят что машина едет, что это не фикция и несколько пилотов нарисуется, тем более что цена вопроса достаточно скромная. Хотя я за то чтоб Мери весь сезон ехал, хотя для такого убогого ведра сложно найти спонсоров

Это выглядит странно. Мери сказал, что ему позвонил вроде Джон (не помню точно), и предложил погонять. В смысле, он знал что это временно, пока она не найдут хорошего пилота с деньгами. Так что требовать деньги с Мери выглядит как то странно.. Но для него по крайней мере сезон не сольется в пустую, как Кевина подставили с Индикаром. Контракт у Мери уже есть с Pons.

Деньги ищут чтоб провести весь сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выглядит странно. Мери сказал, что ему позвонил вроде Джон (не помню точно), и предложил погонять. В смысле, он знал что это временно, пока она не найдут хорошего пилота с деньгами. Так что требовать деньги с Мери выглядит как то странно.. Но для него по крайней мере сезон не сольется в пустую, как Кевина подставили с Индикаром. Контракт у Мери уже есть с Pons.

Недавно был заголовок, где отец Мери, искал деньги чтобы сын мог остаться в Манор.

Так что всё вполне нормально. Видимо была договорённость на 1 гран-при, а дальше только с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, у кого какие прогнозы... Поедит Мери на следующем гран-при?...

Точнее найдёт он деньги чтобы оплатить своё место?

Не думаю что бесплатно ему позволят сесть в болид на следующих гран-при. Здесь в Малайзии видимо ему компенсировали пропуск прошлой гонки, но дальше без денег его не оставят.

Так тут нужна альтернатива, плюс, менять пилотов как перчатки тоже нельзя, Мери можно заменить только на кого-то железного, готового ехать до конца сезона, потом уже будет не заменить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь 1 болидом будут выступать, будет гонять пока не придет пилот с чемоданом, увидят что машина едет, что это не фикция и несколько пилотов нарисуется, тем более что цена вопроса достаточно скромная. Хотя я за то чтоб Мери весь сезон ехал, хотя для такого убогого ведра сложно найти спонсоров

За бесплатно можно множество пилотов посадить. Так что лучше уж хоть с небольшими, но деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, что-то я запамятовал. 107% считается от лучшего времени всей квалификации или от лучшего времени того сегмента, в котором команда отвалилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегмента. и считается только в первом сегменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут нужна альтернатива, плюс, менять пилотов как перчатки тоже нельзя, Мери можно заменить только на кого-то железного, готового ехать до конца сезона, потом уже будет не заменить его.

Здесь ещё вопрос, зачем японец выходил на переговоры?...

Вполне возможно что готов кое-какую сумму заплатить.

А то что отец Мери искал деньги, говорит о том, что Манор бесплатно держать его не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас же новый инженер какой то появился, вроде из Лемана? Что он будет делать, есть какая нибудь инфа? Строить болид, или просто курировать/советовать?)

Перрин, вроде, сейчас гоночным У Мери поставлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ещё вопрос, зачем японец выходил на переговоры?...

Вполне возможно что готов кое-какую сумму заплатить.

А то что отец Мери искал деньги, говорит о том, что Манор бесплатно держать его не будет.

Японец это Коба? Он не вёл переговоров с Мэйнором. У него есть работа на зарплате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японец это Коба? Он не вёл переговоров с Мэйнором. У него есть работа на зарплате.

Получается что эти предположения были пустыми?

http://www.f1news.ru/news/f1-102021.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что эти предположения были пустыми?

http://www.f1news.ru.../f1-102021.html

Менеджер почти сразу опроверг http://www.motorsport.com/f1/news/kamui-kobayashi-not-planning-on-return-to-f1/?, да и после удовольствия выступлений за Катер, Камуи, думаю, сам ни за чтобы не стал просить денег на это у болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в команде работают гении стало понятно еще в прошлом году, когда они без обновлений, просто играя с настройками болида умудрялись немножко отыгрывать время)) Эти ребята должны суметь эффективно конвертировать призовые выплаты в хорошее время на круге. Надеюсь, что не все талантливые ребята разбежались в межсезонье..

Кстати, у нас же новый инженер какой то появился, вроде из Лемана? Что он будет делать, есть какая нибудь инфа? Строить болид, или просто курировать/советовать?)

а кто в этом сомневался? я лично нет :D да и большинство из здешних обитателей я уверен :bigwink: просто у них (наших гениев) руки связаны очень уж небольшим бюджетом.

насчет инженера нашел только пару слов

Тем временем Николя Перрин принял на себя обязанности гоночного инженера команды. Французский инженер имеет огромный опыт работы с Уильямс, ранее в Формуле 1. А в последние годы он посвятил себя гонкам на выносливость вместе с командами Пескароло (Pescarolo) и Рейнард (Reynard).

принеси подай :D

если честно не знаю чем гоночные инженеры занимаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ещё вопрос, зачем японец выходил на переговоры?...

Вполне возможно что готов кое-какую сумму заплатить.

А то что отец Мери искал деньги, говорит о том, что Манор бесплатно держать его не будет.

так это понятно но и пока нет желающего с мешком денег его тоже не смогут посадить в запас ведь так? я про Мэри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивенс не стартует, машину так и не починили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчастнй наверно не хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто в этом сомневался? я лично нет :D да и большинство из здешних обитателей я уверен :bigwink: просто у них (наших гениев) руки связаны очень уж небольшим бюджетом.

насчет инженера нашел только пару слов

принеси подай :D

если честно не знаю чем гоночные инженеры занимаются :)

Перрина уже обсуждали, у него своя компания PERRINN

http://www.perrinn.com/

http://www.gpupdate.net/en/f1-news/320913/feature-perrinn-embarks-on-f1-journey/

Запчастнй наверно не хватило

Такая вероятность есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по скорости вообще печаль(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по скорости вообще печаль(

В среднем 2 - 4 сек. с круга основному пелотону и 5 сек. первой тройке. В любом случае это только первый ГП, постепенно будем прибавлять, плохо что Уилл километраж не накатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны Алонсо сдулся, а мы едем :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...