Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Кими Райкконен (25.11.2014 - 01.07.2015)

Recommended Posts

16:3 - это если "чудом". Что же тогда просто "пронесло"? :)

Без разницы. Главное что Ал запомнил не чимпионские сезоны, а именно прошлый. А вспоминая о слухах, что он башляет своим механикам, которые тут ходили, нельзя исключать и того, что он башлял и мехам Кимана, что бы продержаться хоть сезон, а потом спрятаться от Кимана в Маках. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим дружкам по болению, испражняющимся на Алонсо, то же самое говоришь, или они по линии партии? :whistle3:

Мне на Алонсо плевать и я не слежу кто на него испражняется, а вот ты воздух портишь везде где бываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Про сломанный меч тебе Масса расскажет и здравый смысл)

2) Не советуй, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти) Хотя ты и сам знаешь, радость) И это мне говорит латентный алолюб))) Фуууу, все то, что ты ценишь в Нико полностью противоречит Ало и наоборот) Я уже говорил, кажется, кто ты в таком случае)

1) Безпруфный бздёж, так и запишем.

2) Дружок, я хотя бы могу признавать косяки объекта боления, а не биться при каждом фейле в истерике, причитая про пакости от команды :stol:

Ты лучше ответь, "радость", почему сейчас снеговик льёт? Опять "шасси под Алонсо"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "шасси под Алонсо"?

Конечно. Ты прошлую гонку не смотрел шоле?

Мат часть иди учи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Алонсо плевать и я не слежу кто на него испражняется, а вот ты воздух портишь везде где бываешь.

Противогаз сам нацепишь, али невмоготу, ведь он жаловаться мешает?

Без разницы. Главное что Ал запомнил не чимпионские сезоны, а именно прошлый. А вспоминая о слухах, что он башляет своим механикам, которые тут ходили, нельзя исключать и того, что он башлял и мехам Кимана, что бы продержаться хоть сезон, а потом спрятаться от Кимана в Маках. :D

Да как тут вспомнишь чемпионские сезоны, один десять лет назад были. :D

Даже если Алонсо отстёгивал мехам - правильно делал. Перестал - проблемы на питах выползли как грибы после дождя. Зато дух воспрял, зато какшумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Безпруфный бздёж, так и запишем.

2) Дружок, я хотя бы могу признавать косяки объекта боления, а не биться при каждом фейле в истерике, причитая про пакости от команды :stol:

Ты лучше ответь, "радость", почему сейчас снеговик льёт? Опять "шасси под Алонсо"?

1) машина пять лет точилась под Ало!

2) я легко признаю косяки, когда они правда Кимины ;)

Где он льет? Ало закрашил и электронику не могут починить?) Ну, с тобой разговор неконструктивен!

Зайди в ветку Вали и глянь, что я пишу про Кими, прежде, чем лишать людей удовольствия читать профильную ветку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противогаз сам нацепишь, али невмоготу, ведь он жаловаться мешает?

Нормальные люди воздух портят задом, а ты ещё и ртом. Не открывай его. А про жаловаться поподробней плиз или балабол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальжаныч, ты либо крестик сними, либо ну ты понял. Кто сейчас фестиваль фобства в ветке Алонсо устраивает, а? Конструктивист нашёлся.

И да, ты так и не ответил. 7:1, 6:2 - натуральный слив Себастьяну. Шасси под Алонсо, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди воздух портят задом, а ты ещё и ртом. Не открывай его. А про жаловаться поподробней плиз или балабол?

Ты лучше скажи, чего бегаешь тут, извергая ноль по сабжу? Какие-то проблемы - есть соответствующие кнопки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи, чего бегаешь тут, извергая ноль по сабжу? Какие-то проблемы - есть соответствующие кнопки.

А тебе какая разница? Я читаю про Кими, а ты и в этой(да и во всех где тебя вижу) теме воняешь, вот и бесишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе какая разница? Я читаю про Кими, а ты и в этой(да и во всех где тебя вижу) теме воняешь, вот и бесишь.

Так прими чего-нибудь и успокойся! :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прими чего-нибудь и успокойся! :meeting:

Вот репейник. Я говном не брызжу как ты и мне не надо что то принимать, а тебе с газами надо что то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди воздух портят задом, а ты ещё и ртом. Не открывай его. А про жаловаться поподробней плиз или балабол?

Естественно что ты задаешь такие вопросы. В нормальном обществе (не виртуальном), тебя уже не было бы слышно или ты был бы отмечен особой печатью. А тут все можно. Ну забанят тебя за оскорбление чувств болельщиков Кими Райкконена, и что? Ты же не бросишь это дело, неет? Приходи сюда почаще, чтобы знать кого упоминать в сортире, ты так знатно все это продекламировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну забанят тебя за оскорбление чувств болельщиков Кими Райкконена, и что?

Майн Готт, с каких пор фаланкс болельщик Райкконена!? :facepalm: :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Не всегда всё находится в твоих руках, – сказал Райкконен в эфире Sky. – У них есть подписанный мною контракт; будет он продлён или нет, зависит от них.

Мне всё время задают один и тот же вопрос, но мне больше нечего ответить».

http://ru.motorsport.com/f1/news/rajkkonen-ya-khochu-ostatsya-v-ferrari/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно что ты задаешь такие вопросы. В нормальном обществе (не виртуальном), тебя уже не было бы слышно или ты был бы отмечен особой печатью. А тут все можно. Ну забанят тебя за оскорбление чувств болельщиков Кими Райкконена, и что? Ты же не бросишь это дело, неет? Приходи сюда почаще, чтобы знать кого упоминать в сортире, ты так знатно все это продекламировал.

Ты ничего не попутал?))) Чем я задеваю чувства болельщиков Кими?) Я сам ему симпатизирую и очень даже с начала его карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майн Готт, с каких пор фаланкс болельщик Райкконена!? :facepalm: :newconfus:

А когда это все читается тут это не оскорбляет чувства болельщиков Кими? Тогда я умываю руки :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это все читается тут это не оскорбляет чувства болельщиков Кими? Тогда я умываю руки :facepalm:

Мало ли что тут пишется и читается.

И квотируется.... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не попутал?)))

Я - нет. а ты - да. Требуешь ответа, а сам мелешь нетребности. Проще говоря, пургу несешь, симпатизатор Кими. Сейчас я нажму волшебную кнопку (не путать с Дженсоном) и больше не увижу этого облака газа, именуемого себя ... правильно. и где там Феррари и где Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли что тут пишется и читается.

И квотируется.... :spiteful:

иногда слишком много, ты права. но слишком мало правды. это даже на Кими не похоже, чтобы так люди менялись. И кто теперь правит бал в фурах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам хоть фотАчки с Кими из Гудвуда запощу :D

CIlaSjhWIAARZea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет. а ты - да. Требуешь ответа, а сам мелешь нетребности. Проще говоря, пургу несешь, симпатизатор Кими. Сейчас я нажму волшебную кнопку (не путать с Дженсоном) и больше не увижу этого облака газа, именуемого себя ... правильно. и где там Феррари и где Кими?

Жми, не будь балаболом. За сим откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам хоть фотАчки с Кими из Гудвуда запощу :D

CIlaSjhWIAARZea.jpg

вот это фортели! ну Кими дает!

это что за трасса? сходу и не признаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это фортели! ну Кими дает!

это что за трасса? сходу и не признаю :D

Это с Фестиваля Скорости в Гудвуде, каждый год перед Сильвером проходит.

Киман там Феррари представлял.

А фото во время интервью с Кеном Блоком и тут уже выкладывали перевод :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси под Алонсо, или что?

Кто скажет, что шасси не под Алонсо, пусть первый бросит в меня камень CIBdnDZWoAApHZx.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...