Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Кими Райкконен (25.11.2014 - 01.07.2015)

Recommended Posts

Вспомнить свой продув на самовозе 2007, например.

Ты про ФИАтитул 2007-го? Неужели он может так согревать сердце финнофанов?

Без поддержки ФИА финн уже продемонстрировал весь свой так называемый талант,

позволяющий ему блистать (что так же не очевидно) лишь на фоне не очень сильных напарников,

при непременном условии, что все внимание должно быть обращено на него. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про ФИАтитул 2007-го? Неужели он может так согревать сердце финнофанов?

Без поддержки ФИА финн уже продемонстрировал весь свой так называемый талант,

позволяющий ему блистать (что так же не очевидно) лишь на фоне не очень сильных напарников,

при непременном условии, что все внимание должно быть обращено на него. :)

Тебе не иначе финн автограф не дал, другого объяснения такого никчемного фобства я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до начала сезона я предполагал что Кими будет играть роль второго плана в Феррари и растить сына, пока четырехкратно-самовозная суперзвезда будет добиватся максимума в тех условиях что сложатся по ходу чемпионата. Теперь я вижу что лучшая форма чемпиона Феррари 2007 осталась в прошлом. Да у Кими возможны еще какие-то локальные успехи, но на дистанции чемпионата победить Феттеля, Хемилтона или Алонсо ему не по силам. Скорее всего команды которые будут претендовать на титулы в ближайшие годы будут старатся усадить за руль кого-нибудь из этой тройки, либо более талантливого молодого пилота. Так что по моему мнению титул Кими больше не возьмет. Он просто зарабатывает сейчас в Феррари сколько может денег, пока ему дают, а потом скорее всего покинет чемпионат. Кими недотягивает в квалификациях и слишком много ошибается в гонках. Если в начале чемпионата это можно было принять за случайность то теперь это уже стало тенденцией.

Хоть я и не фанат Кими но признаю его талант гонщика, он многого добился и очень порадовал меня когда стал чемпионом в захватывающей борьбе 2007 в любимой мной команде. К сожалению время безпощадно и Кими не первый и не последний спортсмен вершина которого позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про ФИАтитул 2007-го? Неужели он может так согревать сердце финнофанов?

Без поддержки ФИА финн уже продемонстрировал весь свой так называемый талант,

позволяющий ему блистать (что так же не очевидно) лишь на фоне не очень сильных напарников,

при непременном условии, что все внимание должно быть обращено на него. :)

ЛОЛ. Это пишет алобой, чей кумир, не смотря на все обращенное внимание, сейчас с нулем очков на фоне "столбика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ. Это пишет алобой, чей кумир, не смотря на все обращенное внимание, сейчас с нулем очков на фоне "столбика".

Мечта детства, кататься на японской газонокосилке требует жертв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не иначе финн автограф не дал, другого объяснения такого никчемного фобства я не вижу.

Фобить от слова "фобия" (страх)? Верно? Ну вот скажи мне, что такого грозного

для топ-пилотов представляет из себя финн, чтобы его фобить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобить от слова "фобия" (страх)? Верно? Ну вот скажи мне, что такого грозного

для топ-пилотов представляет из себя финн, чтобы его фобить? :)

Использую местный жаргон, не более.

Специально для тебя могу поправить, причина твоего хэйтерства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобить от слова "фобия" (страх)? Верно? Ну вот скажи мне, что такого грозного

для топ-пилотов представляет из себя финн, чтобы его фобить? :)

Не льсти , подойди ближе. Это ты топом назвал того, кто у тебя в подписи?

Пускай сначала напарника обойдет в ЛЗ. А то пока с нулем в графе "набранные очки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую местный жаргон, не более.

Специально для тебя могу поправить, причина твоего хэйтерства?

А хейтерство от слова "hater" (ненавистник)?

Ну вот скажи мне, как можно ненавидеть пилота, дарящего поклонникам Формулы-1 такие лулзы?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хейтерство от слова "hater" (ненавистник)?

Ну вот скажи мне, как можно ненавидеть пилота, дарящего поклонником Формулы-1 такие лулзы?! :D

Ну да, наверное ты прав, я же не ненавижу Алонсо за все его апожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, наверное ты прав, я же не ненавижу Алонсо за все его апожи

На том и порешим. Я не ненавижу финна, ты не ненавидишь испанца. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развелось тут алофанов, жужжат жужжат, шшлеппп, не жужжат.

tumblr_m664bfsRoR1qlt7lao1_500.gif

На том и порешим. Я не ненавижу финна, ты не ненавидишь испанца. :)

:nono: Говори за себя, я уважаю всех пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mo8espFrIJ1s9l8tco1_400.gif

Кто там у нас по бровям/губам читает?

Сматькался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сейчас проигрывает из за своей скорости и ошибок, а не из за фаворитизма. Грубо говоря, сейчас он второй номер по результатам.

Если ему удастся решить свои проблемы, то сильно Феттелю статус будущего команды не поможет - Кими не вторикелла и никогда им не будет.

1-е) какой еще скорости? Когда ничего не мешает и команда не лажает финн едет быстрее пальца. Большую часть свободных заездов на прошедших этапах Кими быстрее напарника, также как и первые два сегмента в квалах, но всегда не в третьем, тебе не кажется, что данная тенденция фальшивая и нездоровая? Тут два варианта, либо это разгильдяйство, либо намерение провести Кими в третью часть, но не для максимально возможного результата, для подиума они ведут пальца. Ошибки и аварии не отменяют того, что предпочтение отдают пальцу, не исключено что в этом помог эпизод на старте, где палец оттер Кими в первом повороте на старте сезона, аналогичную ситуацию помню в 2007-м, когда Хэм оттер Алонсо. Вот за это стоит финну влепить леща. 2-е) Кими не удасться решить проблемы в том ключе о котором ты говоришь, так как это несет угрозу "новоприбывшему опущенному в прошлом году дарованию" чьи акции сейчас успешно растут на фоне невезения Кими. С Кими за аварии и недопрогрев резины в квалах я вины не снимаю, но и лишнего на него вешать не стоит. Все что следует сделать, это посмотреть на все со стороны и сопоставить факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь поинтересоваться, что же должен был ответить Федор, чтобы выглядеть благородным в глазах фанов финского пилота?

Поинтересуйся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: Говори за себя, я уважаю всех пилотов

А я некоторых не уважаю...чтобы было уважение, нужно его заслужить и потом не потерять. Уважаю всех пилотов, как ПИЛОТОВ, но не всех пилотов, как личностей, о как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик на тумбочке вообще не понятно, что здесь трется, наверняка никак не может избавиться от изжоги за две лжечашки испанца-неудачника изрядно приправленные незаконными Читами демпферов масс и апофеозом несмываемого позора и наглядным примером Сингапура 2008 для достижения "спортивного" результата. Про изгнание более быстрого, талантливого и честного Трулли и унижения несчастного Массы до последнего верившего в "свою" команду, даже упоминать не стоит. Так как такого количество смрадной органики и жульничества которое год за годом демонстрирует испанское дно, не исходит ни от одного пилота за всю историю Ф1. И об этом стоит задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик на тумбочке вообще не понятно, что здесь трется, наверняка никак не может избавиться от изжоги за две лжечашки испанца-неудачника изрядно приправленные незаконными Читами демпферов масс и апофеозом несмываемого позора и наглядным примером Сингапура 2008 для достижения "спортивного" результата. Про изгнание более быстрого, талантливого и честного Трулли и унижения несчастного Массы до последнего верившего в "свою" команду, даже упоминать не стоит. Так как такого количество смрадной органики и жульничества которое год за годом демонстрирует испанское дно, не исходит ни от одного пилота за всю историю Ф1. И об этом стоит задуматься.

красиво написал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично Ал затроллил кимофилов, оглушительные взрывы слышны на весь мир. И что самое ценное - сказал чистую правду и такой эффект. А ведь Туррини и вся итальянская пресса собирались затроллить самого Фернандо в 2014 году с помощью своего незадачливого финского любимца, но результат оказался обратным и вполне предсказуемым как и для всего остального за что эти клоуны берутся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ничего не мешает и команда не лажает финн едет быстрее пальца. Большую часть свободных заездов на прошедших этапах Кими быстрее напарника, также как и первые два сегмента в квалах, но всегда не в третьем,

Какая фактическая бредятина. Ты ещё и гонки не смотришь оказывается :rofl:

Прежде чем нести подобную ерунду, зайди на Вайлдсофт, посчитай, просветись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая фактическая бредятина. Ты ещё и гонки не смотришь оказывается :rofl:

Прежде чем нести подобную ерунду, зайди на Вайлдсофт, посчитай, просветись.

Ты только-только начал понимать глубину пучины настоящего, ярого кимолюбства? Открытий много чудных... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутоспринт призывает Кими просыпаться поскорее. :dry:

CIunfQqUcAAqgGy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое ценное - сказал чистую правду

Ты абсолютно прав, Ало сказал чистейшую правду, а именно "на одинаковых машинах", только забыл упомянуть, чьи пятки Феррари лизали, когда строили эту машину. А так сказал чистую правду, как Чук и Гек (может слышал): если мама спросит про письмо - расскажем, а если нет, то промолчим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только-только начал понимать глубину пучины настоящего, ярого кимолюбства? Открытий много чудных... :trollface:

Просто у меня сей товарищ до нынешнего сезона висел в игноре и, видимо, опять туда просится :trollface:

А так фишку я уже просек, и в споры типа "Кими слиуают" даже лезть смысла нет. Но отрицание очевидной реальности - это что-то интересное :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично Ал затроллил кимофилов, оглушительные взрывы слышны на весь мир.

да! Оглушительные взрывы моторов Хонда, которые испускают дух от невменяемых попыток овьедского мошенника и жулика очередной раз продемонстрировать всю глубину реальной задницы в которую он опять угодил. Дно должно быть на дне. Так что все идет своим чередом. Что вызывает нескрываемое удовлетворение происходящим. Ибо, по делам твоим и воздастся тебе. И это еще не конец истории. Так что не тяните против соломинки в глазу у Кими, вытаскивайте лучше бревно у испанца, хотя это и бесполезно, ибо береги честь с молоду, а чести в испанском неудачнике еще меньше чем мнимого "таланта". Приятного дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...