Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Кими Райкконен (25.11.2014 - 01.07.2015)

Recommended Posts

Какая фактическая бредятина. Ты ещё и гонки не смотришь оказывается :rofl:

Прежде чем нести подобную ерунду, зайди на Вайлдсофт, посчитай, просветись.

конечно, быстрее, это же Кими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только-только начал понимать глубину пучины настоящего, ярого кимолюбства? Открытий много чудных... :trollface:

Как ненависть к одному пилоту объединяет)) И ведь любовь к разным гонщикам не помеха...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Оглушительные взрывы моторов Хонда, которые испускают дух от невменяемых попыток овьедского мошенника и жулика очередной раз продемонстрировать всю глубину реальной задницы в которую он опять угодил. Дно должно быть на дне. Так что все идет своим чередом. Что вызывает нескрываемое удовлетворение происходящим. Ибо, по делам твоим и воздастся тебе. И это еще не конец истории. Так что не тяните против соломинки в глазу у Кими, вытаскивайте лучше бревно у испанца, хотя это и бесполезно, ибо береги честь с молоду, а чести в испанском неудачнике еще меньше чем мнимого "таланта". Приятного дня.

Браво, ты сегодня в ударе. Посетило вдохновение. Жаль что его источник тебе столь ненавистен, а мог бы и спасибо Алонсо сказать. :lol:

Макларен дном и задницей обозвал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня сей товарищ до нынешнего сезона висел в игноре и, видимо, опять туда просится :trollface:

А так фишку я уже просек, и в споры типа "Кими слиуают" даже лезть смысла нет. Но отрицание очевидной реальности - это что-то интересное :pardon:

пажжи пажжжи а в прошлом году была очевидная реальность у Себа с Дэном?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ненависть к одному пилоту объединяет)) И ведь любовь к разным гонщикам не помеха...)))

Мы Кимана обожаем, какая ненависть, ведь смех продлевает жизнь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично Ал затроллил кимофилов, оглушительные взрывы слышны на весь мир. И что самое ценное - сказал чистую правду и такой эффект. А ведь Туррини и вся итальянская пресса собирались затроллить самого Фернандо в 2014 году с помощью своего незадачливого финского любимца, но результат оказался обратным и вполне предсказуемым как и для всего остального за что эти клоуны берутся. :D

tumblr_mrkbvgYCIt1rm4zado1_500.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен дном и задницей обозвал...

он вроде сказал "испанское"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобить от слова "фобия" (страх)? Верно? Ну вот скажи мне, что такого грозного

для топ-пилотов представляет из себя финн, чтобы его фобить? :)

бгг

не верно.

существует понятие "неучтённый фактор" .

так вот, фобия это не только страх, а еще и сильное чувство неприязни, отвращения, ненависти к чему-либо или кому-либо. кстати, в большинстве случаев,немотивированное))

и неча сюда приплетать топ-пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг

не верно.

существует понятие "неучтённый фактор" .

так вот, фобия это не только страх, а еще и сильное чувство неприязни, отвращения, ненависти к чему-либо или кому-либо. кстати, в большинстве случаев,немотивированное))

и неча сюда приплетать топ-пилотов.

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/69723-%d0%ba%d0%b8%d0%bc%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%bd/page__st__19820#entry7181583 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пажжи пажжжи а в прошлом году была очевидная реальность у Себа с Дэном?)

Шта ты несешь? Ты хочешь поговорить о 16:3?

Человек несёт бред о том, что Кими якобы быстрее Феттеля в практиках и первых двух сегментах квалы. Это расходится с реальностью чуть более, чем полностью. Причём здесь прошлый год? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая фактическая бредятина.

ты про свои бессмысленные 5 с хвостом постов?! Читал я твои анализы по покрышками и отсутствии трафика у Кими, вернись туда откуда тебя выбросило и перестань смешить людей своими "глубокими познаниями" о якобы пальце скилле которым тот вытягивает результат относительно Кими. Прошлый год в напарниках с юным Рикки и не такое давнее противостояние с старым Марком, все давно закрепило за ньюевской мультикоатной фальшивкой. Таоя так называемая гоночная аналитика равна пониманию ежом таблицы Менделеева. А уж когда ты пытаешся с серьезным видом излагать свою опусы после гоночные опусы, так добрая половина форума бьется от смеха в истерике недоумевая как же так можно не разбираться в обсуждаемом предмете. Тебе и твоему пальцу до Кими как до Луны и за пол года в Скудерии при полной поддержке команды результаты смешны, неубедительны, скудны и унылы. И это при том, что машину то еще пилят, а после Европы переключатся на следующую. Так что лети вентилятор в свою тему и пой там от неземном величии сутулых и покатых плеч твоего любимого "дарования".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Кимана обожаем, какая ненависть, ведь смех продлевает жизнь. :D

Я не против) А мне вот, хоть я не люблю Ало, его искренне жаль, такая карьера загублена...впрочем, если учесть сколько загублено из-за него, как правильно сказал Атлант, то... вполне приемлемо и логичное завершение его карьеры не за горами, как и у Кими, кстати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zsfhcRF.jpg

Видишь, что команда ради Ало делала...а ты мне че-то затираешь тут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была попытка пошутить?

Расшифруй? :D

Я думал ты помнишь это фото. На нём Киман в прошлом году плачет в объятиях своего гоночного инженера после очередных побоев от Алонсо. Тает лёд... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, ты сегодня в ударе. Посетило вдохновение. Жаль что его источник тебе столь ненавистен, а мог бы и спасибо Алонсо сказать. :lol:

Макларен дном и задницей обозвал...

Легендарное падение до уровня среднестатистичного петролюба зарегистрировано. Как петрофильчики поливали дерьмом ОПК, которая привела Виталия в Формулу-1, так и кимиглоры опускают команду, которая сделала сабжу имя и дала путь к победам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты помнишь это фото. На нём Киман в прошлом году плачет в объятиях своего гоночного инженера после очередных побоев от Алонсо. Тает лёд... :D

Не совсем понял при чем тут это...

Ну да ладно, у вас жарко в городе? Как погода?

Спишу это на то, что ты возможно перегрелся.

Пей больше воды и прикрывай голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен дном и задницей обозвал...

да ну что-ты, славный МакЛарен тут не причем, все лучшее только для испанского читера ломающего болид в каждой гонке не устающего нагловато и неспортивно заявлять о том, что хорошо бы закончить гонку на первом круге! Вот она "самурайская" воля к победе! Наличие трусливого и немотивированного бровеносца в пелетоне как насмешка над всей Ф1. Забавно что еще не появились татуированные прдмахивающие табличками на пятой точке:) Кими лучший! Примите это и никогда здесь больше не усердствуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя прёт, бобер :rofl:

Разбирать твою неадекватную писанину я даже не собираюсь. Просто посажу в лужу и все. Так что готовься, хотя тебе к луже не привыкать.

Итак, ты что-то лепетал про выигранные практики и сегменты. Давайте обратимся к фактам ©

Австрия - 2 из 3 практик за Феттелем, и то - потому что в первой практике Себ считай не участвовал. Квала - ноу комментс.

Канада - 2 из 3 практик за Феттелем. Квала - ноу комментс.

Монако - тотальное унижение финна, во всех трёх практиках и сегментах квалы.

Испания - победа Феттеля во всех практиках над Кими, в КУ1 смог отделаться хардом (чего из-за недостатка скорости не смог Кими), и только в КУ2 Кими в кои-то веки опередил немца.

Дальше даже копать лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял при чем тут это...

Как при чём, ты же запостил фотку невозмутимого Райкконена, которому согласно вашему мифу всё ни по чём, а я ответил доказательством, что это было давно и неправда, а нынче Киман стал сенситивным до ужаса и нервишки у него не первый год шалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при чём, ты же запостил фотку невозмутимого Райкконена, которому согласно вашему мифу всё ни по чём, а я ответил доказательством, что это было давно и неправда, а нынче Киман стал сенситивным до ужаса и нервишки у него не первый год шалят.

Да?

Ну ладно.

alonso_2257674b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?

Ну ладно.

Это Ал не мог сдержать слёз радости от того что Киман справа стоит, а Шумахер слева. :D А если серьёзно - то мы никогда и не претендовали и не гордились как вы, что наш пилот бесчувственный и ледяной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта ты несешь? Ты хочешь поговорить о 16:3?

Себ был в Быках до 2014 года 5 лет и стал 4-чкратным и был очевидным первым номером. Дэн - новичок...глянь уайлдсофт за 2014 ;) Ало был в Феррари до 2014 года 4 года и так же был там номером 1. Это факты, радость, так что не кричи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...