Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

Да, тепло оно всяко лучше, но дождевичок я таки вчера прикупил, на всякий, Болоньевый ;)

У меня с прошлого года готов

Тогда не пригодился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение было в прошлом году, что тучи разгоняли. Это обычная российская практика в местах пребывания президента. Если он и в этом году приедет, о дождевиках можете забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тучи разгоняли еще для подстраховки перед первым Гран-при, так как серьезного ливня трасса не выдержит, дожди в этом году это доказали, прийдется гонку останавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ничего в прошлом году не разгонял. Погода была всю неделю отличная. Как разгоняют тучи москвичи знают не понаслышке. Так что нет. Там просто было все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не разгоняли так как и так погода удалась, но такой вариант думаю рассматривали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тепло оно всяко лучше, но дождевичок я таки вчера прикупил, на всякий, Болоньевый ;)

У меня с прошлого года готов

Тогда не пригодился

У меня тоже с прошлого года аж 2 штуки лежат, уже наготове на этот год.

А хорошую погоду надо нашаманить, причём как минимум недельки на полторы, культурная программа же тоже есть помимо ГП. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальные страны, надо понимать,тучи разгонять не умеют?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них нет такой привычки, это у нас как только грандиозное мероприятие с участием "высоких" лиц, так сразу эскадрилью разгонщиков выпускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага не разгоняли - мы уехали через неделю, так сразу после уикенда такие дожди зарядили, как только аэростат над морем снялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирались ехать вдвоем, но у человека не получится из-за болезни, позвонил в дирекцию и уточнил по поводу возврата одного билета, в оферте есть такой пункт. Сегодня прислали заявление с перечнем требуемых документов, перед этим правда позвонили и уточнили детали. Заполню заявление, приложу все документы, отправлю заказным письмом, и после рассмотрения получу деньги обратно на карту. Если что-то не сойдется, буду продавать билет на месте. Сам еду на гонку, один. Приеду 5-го, хочу погулять по Сочи, Красной Поляне, прыгнуть с тарзанки в экстрим-парке, да и просто отдохнуть, хотя там был не раз и не два ) Отель забронирован в Адлере. Трибуна Т4, сектор 4, ряд 16, судя по таблице, уже есть соседи ))

Был прошлом году, все понравилось, за исключением автограф-сессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ничего в прошлом году не разгонял.

Как это не разгоняли? Всю неделю! А заодно и над Абхазией тоже, чтоб наверняка! :D (на правах шутки, если че)

сразу после уикенда такие дожди зарядили..

банальный циклон пришел, такое бывает знаешь ли ))

Ребят, никто такой фигней (разгон облаков) явно не страдал. Вы верно не знаете, что эффект от этого бывает весьма кратковременный (на несколько часиков). И уж точно по ночам звёзд на ночном небосклоне не увидите.

Это же не сказать -"улетай туча, улетай" и вся облачность сгинула, испарилась в неизвестном направлении :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году наш регион как-то обильно поливает, нет большого желания встрять куда-нибудь в такую погоду на машине. Прогноз на месяц не внушает доверия, да и переиграть всё могут по десять раз. Ещё и период с нестабильной погодой.

А разве не засушливое лето в этом году?) :blink:

Привет из Геленджика!) тут с июня нет дождей. Все речушки пересохли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не засушливое лето в этом году?) :blink:

Привет из Геленджика!) тут с июня нет дождей. Все речушки пересохли.

Угу... в окрестностях Новороса даже некоторые скважины пересохли :( хотя июнь-июль были достаточно дождливы и крайне не жарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы про дельфинов: посмотреть на них из окна электрички здорово, а мне в прошлом году, во время ГП, удалось поплавать с ними в дельфинарии "Ривьеры", причем сразу с двумя, и абсолютно бесплатно! (Мир не без добрых людей :) ) Ощущения, скажу вам, непередаваемые!!! Они мне потом очень часто снились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у меня сайт Сочи автодрома не открывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое? Со всех домашних гаджетов не открывается? Вот тут и начинаеш переживать за свои электронные билеты... Вопрос в надежности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое? Со всех домашних гаджетов не открывается? Вот тут и начинаеш переживать за свои электронные билеты... Вопрос в надежности...

У меня днем все открывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага не разгоняли - мы уехали через неделю, так сразу после уикенда такие дожди зарядили, как только аэростат над морем снялся!

Это не врите... ни в понедельник, ни в во-вторник, ни в среду дождей не было.

Сам в эти дни был, помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 дня оф.сайт автодрома "молчит"... Разные браузеры, разные "железяки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 дня оф.сайт автодрома "молчит"... Разные браузеры, разные "железяки".

Все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не врите... ни в понедельник, ни в во-вторник, ни в среду дождей не было.

Сам в эти дни был, помню.

Со вторника на среду был ночью. Небольшой, видимо, так как на открытых участках солнце все быстро высушило.

Вообще, практика разгона туч существует. Когда у нас строили объекты (мосты, дороги, развязки, здания) к саммиту стран АТЭС' 2012 за зиму выпало две снежинки, весной и летом дождики были кратковременными и редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не врите... ни в понедельник, ни в во-вторник, ни в среду дождей не было.

Сам в эти дни был, помню.

Да не важно плюс-минус день, главное, что были такие дожди, которых не было во время Гранпри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не засушливое лето в этом году?) :blink:

Привет из Геленджика!) тут с июня нет дождей. Все речушки пересохли.

Лето, может и засушливое, но только август, а вот в июне-июле мы плавали довольно серьёзно раза 3-4, дважды с работы добирался чуть-ли не вплавь. Да и в районе Сочи были знатные потопы. А тут осень, октябрь, погода начинает капризничать, вот и возникают подобного рода вопросы.

В прошлом году повезло, надеюсь и в этом тоже будет не хуже. Температура, в принципе, не так важна, а вот осадков не хочется.

У меня 4 дня оф.сайт автодрома "молчит"... Разные браузеры, разные "железяки".

Всё работает в штатном режиме, стоят Хром и Опера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно плюс-минус день, главное, что были такие дожди, которых не было во время Гранпри.

В любом случае не уверен, что разгоняли, думаю повезло, а последующие дожди - совпадение.

И не откажусь в этом году от дождевой гонки :spiteful:

И плевать, что трибуна открытая, есть дождевик по самые пятки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прочь сильверстоунского сценария сего года. Круги с 30 по 40. Потом опять посуху, но с вероятностью очередного дождика. Ради такого можно и помокнуть 20 минут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...